Перейти к содержанию

A3s Srp COvsBTN


Рекомендуемые сообщения

11617251207.PNG

Статы оппа

6к рук – нитовый персонаж

Wtsd/wwsf/wsd 25/35/55

21617251496.PNG

1. годиться блеф против нита?

2. годиться блеф против другого оппоента?

3. правильные ли размеры ставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. годиться блеф против нита?

2. годиться блеф против другого оппоента?

3. правильные ли размеры ставок?

 

1. А что такое "нит"? Ну тут ПФР и ВПИП типа нит, а колдколл 12% выходит в этих позах.. Это ооочень широкий колдколл для такого рейка.. 

 

То есть мы играем не от "нит", "лузовый", а от показателя колд-колла! 

 

Если у оппа колдколл 3%, то играем чек-коллами и пытаемся доползти до ШД, попутно наловив флаш. 

 

Если у оппа 12% - да, запросто пройдет блеф, но если опп ривером фолдит свои 9х и ТТ на стрейт-борде + приписывая нам JJ какие-то и сеті-фуллы.. потому что мы анблочим его ФД, типа  :js:  :ts::qs:  :js::qs:  :ts::ks: Х :spade:  которые у него будут проскакивать в таком колле широком, так же и 88 не сфолдит и 98s тоже.. 

 

Так вот он часто все это протащит к риверу, но ТП сфолдит на ривере на плотную ставку. 

 

По сути, мы боимся от оппа только 55, А5 (частично блочим вторые, а певрых пару комб), 99, 77 и все.. При этом такие оппы могут и ФД-флоп зарейзить иногда, так что даже так дисконтим велью.. Одних 9х, ФД и 88 хватит, что бы оправдать блеф.. + если опп фолдит ТТ (а это очень вероятно по таким ранам), то тем более. 

 

2. Нет. Если у оппа уже рендж колдколла, а сьютовые комбы в трибете в основном, то он уже на флопе выбросит офф бродвей, может раз кольнет с пикой, терном-ривером уже ФЭ не хватит. Ну и если опп отбивает ТП и ТТ ("а зачем иначе заходил? и ФД не закрылось.." ) ривером, тогда снова же - не хватит ФЭ.. 

 

3. К сожалению, тут нет "правильных" размеров, потому что мы, по идее, должны такой спот чекать на флопе почти всегда. То есть, когда мы решаем ставить, то это чистый эксплойт под оппа.. Так что любой саз, на который поле фолдит, подойдет. 

 

Единственный момент, я бы флоп если и ставил, то сайзом от 3/4. Типа у меня велью, а не средняя рука. Борд динамичный и с сетами я бы добирал так, вот это и хочу рассказать оппу "у меня натс!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открываеться с позиции CO 2,5bb и получает колдколл от нитового игрока на BU.

Спектр колд колла оппонента:

screenshot11617618537.png

Игроки на блайндах пас. Остаемс в HU.

Флоп 697s скоординированный, дровяной.

У хиро натсовое ФД, и он ставит на полублефе с целью украсть часть эквити у рук с 6 аутами оппонента и выбить часть рук лучше. Ставка хорошая, у нас сильная рука и достаточно фолд эквити против оппонента.

Оппонет колл, зададим спектр продолжения коллом оппонета:

screenshot21617618557.png

Терн 4

Уходить в чек терна здесь не будет целесообразным, ставкой мы все еще выбиваем часть рук лучше, ставка будет хорошим решением 2/3 пота хороший сайзинг.

Оппонент колл.

Зададим спектр продолжения коллом оппонента:

screenshot31617618577.png

Ривер 6

Хиро решает доблефовывать ставкой близкой к поту, считаю хорошее решение у оппоеннта в диапазоне есть слабые ТП, вторые пары с гатшотом, средняя пара 88 которые мы выбьем ставкой, так же такой ставкой можем выбить пару TT. Считаю ставку хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...