Перейти к содержанию

Помогите, заливаю xD


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

CO: €7.45 (186.3 bb)

BTN: €4.59 (114.8 bb)

SB: €4.02 (100.5 bb)

BB: €4.13 (103.3 bb)

Hero (UTG): €4.04 (101 bb)

MP: €10.89 (272.3 bb)

 

SB posts €0.02, BB posts €0.04

 

Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has :ah: :kc:

Hero raises to €0.12, 4 folds, BB raises to €0.44, Hero calls €0.32

 

Flop: (€0.90, 2 players) :tc: :jd: :as:

BB bets €0.45, Hero calls €0.45

 

Turn: (€1.80, 2 players) :ac:

BB bets €1.36, Hero raises to €3.15, BB calls €1.79

 

River: (€8.10, 2 players) :7d:

ШД


Results: €8.10 pot (€0.50 rake)

Final Board: :tc: :jd: :as: :ac: :7d:

 

Hero mucks :ah: :kc:: (Three of a Kind, Aces)

(Pre 43%, Flop 15%, Turn 16%)

 

BB shows :js: :jc:: (Full House, Jacks full of Aces)

(Pre 57%, Flop 85%, Turn 84%)

 

BB wins €7.60


Опп неизвестный(15 рук)

на 15 рук если это имеет значение статы такие

skrinsot-29-03-2021-2043361617039840.jpg

В попапы даже смысла не вижу заглядывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
На 15 рук имеем агрессивного игрока, возможно регуляра
Открывам в ранней АКо, получаем 3бэт от бб. 
Спектр 3 бэта
 

 

11617049121.JPG

 

С нашей рукой можем упростить и сыграть 4бэт, но в целом разномастные можно и колить. Против агрессивынх ребят с высоким 3бэтом за 15 рук вполне 4бэт на стек. Хиро решает отколить, что так же не ошибка, имхо.
Флоп
Попадаем  ТПТК+ГШ. Опп ставит полбанка. Спектр ставки:
 

 

21617049132.JPG

 

Мы впереди по эквити, но смысла в рейзе не так много. На врядли продолжат после рейза слабые тузы. Поэтому колл вполне нормальная опция. Мы зачастую впереди против спектра оппа. Хиро играет колл
 
Терн
Приности нам натТрипс. Опп лепит плотно 3/4 пота. Спектр ставки:
 

 

31617049143.JPG

 

 
Мы позади по эквити против спектра ставки. Лучше колл по потоддсам. Хиро же возрадовался трипсу будучи позади против спектра оппа - рейзит и получает колл.
Спектр колла думаю будет не отличаться от спектра ставки оппа. Он не выкидывает трипсы и лучше.
 
На терне мы позади против Второго барреля в 3бэт поте от оппа. Выигрываем только у мифических AQ. ВСЁ! Рейза нет. колим терн и надеемся, что даст дойти до ШД.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп:
На 15 рук имеем агрессивного игрока, возможно регуляра
Открывам в ранней АКо, получаем 3бэт от бб. 
Спектр 3 бэта
 

 

11617049121.JPG

 

С нашей рукой можем упростить и сыграть 4бэт, но в целом разномастные можно и колить. Против агрессивынх ребят с высоким 3бэтом за 15 рук вполне 4бэт на стек. Хиро решает отколить, что так же не ошибка, имхо.
Флоп
Попадаем  ТПТК+ГШ. Опп ставит полбанка. Спектр ставки:
 

 

21617049132.JPG

 

Мы впереди по эквити, но смысла в рейзе не так много. На врядли продолжат после рейза слабые тузы. Поэтому колл вполне нормальная опция. Мы зачастую впереди против спектра оппа. Хиро играет колл
 
Терн
Приности нам натТрипс. Опп лепит плотно 3/4 пота. Спектр ставки:
 

 

31617049143.JPG

 

 
Мы позади по эквити против спектра ставки. Лучше колл по потоддсам. Хиро же возрадовался трипсу будучи позади против спектра оппа - рейзит и получает колл.
Спектр колла думаю будет не отличаться от спектра ставки оппа. Он не выкидывает трипсы и лучше.
 
На терне мы позади против Второго барреля в 3бэт поте от оппа. Выигрываем только у мифических AQ, AT. ВСЁ! Рейза нет. колим терн и надеемся, что даст дойти до ШД.

 

я решил, что здесь либо фолд на терне либо выставление, не вижу смысла коллить и оставлять у себя в стеке треть банка, слишком хорошие потодсы будут на ривере для колла, как по мне просто можно было терн выбросить, но по сути мы тут на терне если коллим, то отвалиться сложно будет на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп:
На 15 рук имеем агрессивного игрока, возможно регуляра
Открывам в ранней АКо, получаем 3бэт от бб. 
Спектр 3 бэта
 

 

11617049121.JPG

 

С нашей рукой можем упростить и сыграть 4бэт, но в целом разномастные можно и колить. Против агрессивынх ребят с высоким 3бэтом за 15 рук вполне 4бэт на стек. Хиро решает отколить, что так же не ошибка, имхо.
Флоп
Попадаем  ТПТК+ГШ. Опп ставит полбанка. Спектр ставки:
 

 

21617049132.JPG

 

Мы впереди по эквити, но смысла в рейзе не так много. На врядли продолжат после рейза слабые тузы. Поэтому колл вполне нормальная опция. Мы зачастую впереди против спектра оппа. Хиро играет колл
 
Терн
Приности нам натТрипс. Опп лепит плотно 3/4 пота. Спектр ставки:
 

 

31617049143.JPG

 

 
Мы позади по эквити против спектра ставки. Лучше колл по потоддсам. Хиро же возрадовался трипсу будучи позади против спектра оппа - рейзит и получает колл.
Спектр колла думаю будет не отличаться от спектра ставки оппа. Он не выкидывает трипсы и лучше.
 
На терне мы позади против Второго барреля в 3бэт поте от оппа. Выигрываем только у мифических AQ, AT. ВСЁ! Рейза нет. колим терн и надеемся, что даст дойти до ШД.

 

я решил, что здесь либо фолд на терне либо выставление, не вижу смысла коллить и оставлять у себя в стеке треть банка, слишком хорошие потодсы будут на ривере для колла, как по мне просто можно было терн выбросить, но по сути мы тут на терне если коллим, то отвалиться сложно будет на ривере.

 

Тут ситуация ВАВБ. Оверфолдить по таким тернам - такое себе. Не понятно, что кроме сетов и стрейтов мы тогда продолжаем на бродвейных досках... Соответственно, если решили продолжать, то рейза точно нет. Если у агрессивного оппа ещё и остануться блефы или мелкие тузы, которые он решит переиграть, то в позиции мы просто наживаем колл и ждем блефов с его стороны. Ну и можем свое эквити по риверу натянем, чтобы не заваливать "желтую". Ну а так, как ты описал - да, пасс по терну - тоже норм, но это очень сильная игра ) я бы не выбросил  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

У Хиро АКо, на ЕР. Опенрейз 3бб, получаем 3бет от неизвестного оппа, т.к. полный стек и размер 3бета стандартного размера, будем считать его регом. Изначальный спектр 3бета возьму из нашей префлоп модели.

 

 

screenshot571617080067.png

 

 

4бетить смысла не вижу, т.к. выбьем все руки слабее, и будем играть против рук сильнее. Предполагаемый спектр продолжения оппа после нашего 4бета вижу таким:

 

 

screenshot581617080390.png

 

 

И не факт что оппонент заколлирует 4бет, а чаще запушит и будет сложное решение. Выходит что 4бета на велью нет.

 

Колл 3бета мне нравится больше, т.к. у нас будет позиция и мы будем играть против более слабого спектра:

 

 

screenshot601617080743.png

 

 

Хиро колл.

 

Флоп:  :tc:  :jd:  :as:

 

Попали в ТП+гатшот на связанной доске. Оппонент ставит 1/2 пота. Считаю что ставки(рейза) на велью нет т.к. не думаю что рег продолжит с AQ на наш рейз, а рук сильнее нашей здесь предостаточно. Да и блефы тоже могут быть. Изначальный спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot611617081504.png

 

 

предполагаемый спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot621617081674.png

 

 

Так что лучше играть от колла, т.к. ШБ на колл 25%, эквити нашей руки 63%. Хиро колл.

 

Терн:  :ac: 

 

У нас трипс+гатшот. Оппонет ставит 3/4 пота, сайзинг увеличился по сравнению с флопом, и таким размером он себя привязывает к банку, что говорит о силе его руки. не думаю что опп будет ставить второй баррель с А9 или  :ax:  хуже, ставкой такого размера.

Изначальный спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot631617082832.png

 

 

Ставки (рейза) на велью нет, т.к. эквити нашей руки против изначального спектра продолжения 34%, а если мы запушим, то эквити будет еще меньше, т.к. оппонент выкинет руки слабее и возможно какие то блефы. Так что лучше играть от колла. ШБ на колл 30%, эквити нашей руки 34%, если учесть запас по эквити, то колла нет. Но т.к. это 3бет пот и у нас трипс с топ кикером и в банке уже много мертвых денег то лучше играть колл. Совсем как то нитово выходит фолдить такую руку в 3бет поте. Хиро пушит, считаю что это ошибка, т.к. опп может выкинуть руки слабее, и какие ни будь блефы. Оппонент коллирует.  Предполагаемый спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot641617083781.png

 

 

По тому как сыграно, префлоп хорошо, флоп тоже хорошо, считаю что на терне нужно играть от колла. а на ривере если он не поставит то тоже играть от чека, т.к. сомневаюсь что нам заплатит AQ на такой доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро с АКо на утюге получает 3 бет от агрессивного неизвестного игрока, рука Хиро на UTG без позы играется как через 4 бет так и через колдколл 3 бета. Без позы я предпочтительно играл бы через 4 бет. Хиро колл.

Флоп: As Kd Tc. Статы немного, но из того что есть можно предположить что оппонент оч часто играет через контбет. Донкать не имеет смысла. Спектр контбета почти не измениться по сравнению с спектром префлоп 3 бета, но зададим его немного уже спектр, т.к. статистика маленькая: 

 

 

11617083731.png

 

 

У руки Хиро эквити против предпалагемого спектра 61% с ТПТК, легкий колл.

Терн: Ас. Хиро ловит трипс. Предполагаемый спектр продолжения оппонента, если прикинуть что он широко продолжит не поверив что у ХИро рука Ах и будет продолжать с ФД, KK, QQ и средними парами, то у хиро примерно 51% эквити - это в лучшем случае, а так ХИро скорей позади(около 41% эквити).  Выбираем линию чек-колла по шансам. Оппонент делает контбет примерно 2/3 пота, шансы банка 30%, колл около нулевой учитывая запас по эквити. Хиро бет-пуш. Не самая лучшая идея, т.к. выбиваем руки хуже и блефы, а лучше руки чем у ХИро он не выкинет, диапозон колла оппонента примерно такой прикидываю: 

 

 

31617088253.png

 

 

И хиро тут позади 32% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ЕП,с АКо,опенрейз 3бб,получает 3 бет 8 бб из ББ,от неизвестного(предпологам,что регуляра).Спектр 3 бета ББ\ЕП:

 

screenshot11617090194.png

 

Хиро -кол.

 

Флоп

ББ конбет 1\2 пота

Рассмотрим кол

ШБ-25%,запас для флопа 20%,минимальное эквити,для кола=45%

Эквити нашей руки=57%.Кол по шансам банка.

 

Терн.

ББ-конбет 3\4 пота.

Поскольку мы уравнивали на префлопе с ЕП,и закололи флоп,в глазах оппонента наш диапазон  выглядит примерно так:

 

 

 

screenshot31617091574.png

 

 

 

 

Делая второй барель в 3\4 пота,оппоненту,для прибыльного полублефа необходимо 43%фолдэквити,в то время,как наше фолдэквити=35%.

На подобной структуре доски,оппонент не может расчитывать на то,что у него есть много эквити,с неготовыми руками,так как у нас в диапазоне продолжения 34% фулов и все его доезды могут быть заведома "биты".

 

screenshot41617092109.png

 

 

Также сложно себе представить,что подобный сайзинг может быть выбран рукой по типу KQ или Ах(мы все еще предпологаем,что мы играем проив рега)

Поэтому,учитывая выбранный оппонентом сайзинг,я склонен считать,что второй барель,смещенн очень сильно в сторону велью,причем за счет натсовых рук.(ну уж слишком палевный сайзинг)

Учитывая,что иногда там будут какие-то блефы.видемо всетаки прийдеться откалывать фулы на ТТ,которые имеют 40%эквити,но делая это не очень охотно.Поскольку в данной ситуации,оппонент изображает уж очень сильный диапазо,рейзить его нельзя,поскольку на наш рейз имееющиеся у него какие-то блефы отвалятся  и мы ничего не соберем,а его натсы проплатим сполна

 

 

screenshot51617093534.png

 

 

Я за фолд на данной улице с АКо

 

Как сыгранно: хиро рейз

 

Полагаю,что эквити нашей руки после рейза от хиро и кола от оппонента ,примерно следующее:

 

 

screenshot61617093705.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

:ah:  :kc:  стандартный ОР с утг и колл 3бета от неизвестного рега с ББ, изначальный спектр

 

 

skrinsot-30-03-2021-2007471617124083.jpg

 

:tc:  :jd:  :as:  доска скоординорованная, хорошо подходит спектру оппа, опп донк, спектр продолжения

 

skrinsot-30-03-2021-2010261617124282.jpg

 

у нас хорошая рука имеющая ШДВ, по такой доске не думаю что можно выбить руки слабее да и руку в блеф превращать так себе, хиро колл, хорошо сыграно

терн 

:ac: доска спарилась, опп продолжает агрессию плотной ставкой, спектр продолжения

 

skrinsot-30-03-2021-2019071617124766.jpg

 

причины для ставки нет, неготовых рук в спектре опп очень мало, фолд эквити думаю стремится к 0, шансы банка около 30%, эквити 43%, колл пролезает с небольшим запасом эквити.

хиро пуш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор данной раздачи сделал yugan :FeelLikeaSir:

Мне добавить нечего. Если есть какие то дополнительные вопросы, задавай, с радостью постараюсь помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на UTG открывается сайзингом 2bb с АК. Оппонент с BB 3бетит, статы на оппонента нет, принимаем его за среднего рега. Определим спектр 3бета оппонента

 

 

11617127085.png

 

 

У Хиро 53% эквити. Разномастные AK на 50% входят в спектр 4бета. Шансы банка на колл составляют 34%. Хиро решил заколлить, Шансы банка позволяют это сделать.

На флопе выходят TJA. Оппонент делает ставку в пол бета. Определим спектр кбета оппонента

 

 

21617127101.png

 

 

У хиро 62% эквити. Причин для савки на прямое и тонкое вэлью нет. Не думаю что оппонент будет продолжать слабых тузов. Определим спектр продолжения оппонента на нашу ставку

 

 

31617127118.png

 

 

Против спектра продолжения  оппонента у хиро 53% эквити. Причин для ставки нет. Шансы банка на колл 25%. С учетом запаса 20% на флопе, у хиро пролазит колл. Хиро колл.

На терне выходит A. У хиро трипс тузов. Оппонент ставит 75% от банка. Предположим спектр кбета оппонента

 

 

41617127132.png

 

 

У хиро 41% эквити против спектра кбета оппонента. Причины для стваок нет. Игррать надо колл. Хиро рейзит сайзингом в пот. И получает колл оставшимися фишками. На ривере выходит бланковая карта 7. На ШД оппонент показывает фулхаус (.

Сыграно хорошо, просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп. Хиро открывается. Опп на ББ трибетит. его спектр:

 

11620643493.JPG

 

 

Против такого спектра у нас нет причин делать 4бет. Если бы были одномастные, то можно было бы сделать с последующим пушем.

 

 

Флоп. Доска больше подошла оппоненту. Он ставит 1/2 банка.  ШБ - 25%. Эквити у нас 66%. Причины для ставок не вижу. Вряд ли мы выбьем руки сильнее нашей. Колл.

 

 

11620643758.JPG

 

 

Терн. Опп ставит. ШБ около 30%. Эквити - 54%.

 

 

11620643973.JPG

 

 

Опять же не вижу причины для ставки. Колл - по шансам. А дальше посмотрели бы ривер. По тому как сыграно - хиро ставит. Опп коллирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро с позиции UTG делает oR 3бб с АКо, опп 40/33 на 15 рук со стеком 103бб, предположительно слабый рег, делает 3бет х3,7. Хиро коллирует.

 

preflop1620733366.JPG

 

 

Флоп:

Опп ставит полпота:

 

flop1620733382.JPG

 

У хиро есть колл, так как эквити 63%. Хиро играет колл.

 

Терн:

Опп ставит 3/4 пота. У хиро есть колл, так как эквити 61%. Хиро коллирует.

 

tern1620733431.JPG

 

 

Ривер:

По риверу действия оппа и хиро не расписаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...