Перейти к содержанию

Call river?


Рекомендуемые сообщения

НУ стат вроде как нет , но судя по впипу и пфр вроде как агрофиш. но! неизвестно на сколько это рук

на будущее, если статов не выкладываешь, то будут считать, что это средний рег лимита и оценка, возможно, будет не корректной.

 

ПРЕФЛОП:

Тут я принял оппа за агрофиша, он тут открывает  с СБ думаю, не меньше чем 60%. У нас рука неплохая для колла, но, стоило обратить внимание на его "фолд на 3бет СБvsББ" (если выборка есть), думаю, есть смысл и 3бетнуть такую руку как у нас. Сыграли колл. 

диапазон оппа такой:

 

11616738611.PNG

 

ФЛОП:

Хороший флоп, но! мы понимаем, что опп агрессивный и, скорее всего, будет поливать нас ставками все3 улицы. Готовы ли мы с нашей рукой противостоять такой агрессии????? Если да  - играем  колл-колл-колл. НО! опп очень плотно ставит флоп. Нашу руку тут трудно выкинуть, тк это топ-пара топ кикер в нашем диапазоне (АТ у нас в 3бетте). Возможно, можно и рейзить, и чеком "плохого" терна увидеть карту ривера. тут я не готов однозначно ответить, все-таки плотно опп поставил, но эквити у нас предостаточно, так что рейз думаю не ошибка с нашей рукой, но и колл вроде хорошо смотрится тк оп по идее снова поставит в нас по терну и нам самим смысла сейчас раздувать банк нет.

 

21616738887.PNG

 

ТЕРН:

закрывается флеш и опп ставит уже около половины пота.  Возможно испугался, возможно, он так играет. Тут уже не вижу смысла рейзить, но и выкидывать рука не поднимется, поэтому колл и по бланковому риверу, скорее всего тоже будем откалывать

 

 

31616739066.PNG

 

РИВЕР:

ну скажем так - совсем не бланк и опп лепит чуть больше пота ШБ около 33%

если мы считаем что там  руки от стрита и выше - колла по идее нет

 

41616739371.PNG

 

пас, уверен, - не плохая игра, уж слишком много флешей старше в диапазоне у оппа и вряд ли он тут переиграл руки хуже нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли колл на ривере?

 

В подавляющем большинстве случаев - нет. Линия бет-бет-бет это уже сила (на этих лимитах так очень мало блефуют), а вот еще и потбет ривер - просто фолдим. Один из основных факторов, что опп терном мог в блеф ставить свои офсьют туз-х руки с  :ah: .. То есть, если он и блефовал что-то, то ривером это натс. 

 

А ожидать что он терном ставил эни ту - ну слишком наивно.. 

 

+ четвертая карта к флашу всегда убивает экшн - оппы не умеют блефовать, если перед этим дважды ставили, да и блефовать то нечем.. все что они ставили терном было с красной картой, а , например, АТ без карты в масть ривером чекнет.. 

 

______________

 

В целом - хорошо сыграно. Я бы не рейзил флоп в такой сайз, как предложил ZELENIY_UL. Обычно на ВВ вс СБ мы рейзим очень полярно, то есть из готовых рук будут для рейза доппер+. Мы можем рейзить и ТП, но обычно это ТП+ФД, а на радуге ТП+БДФД. 

 

В данной ситуации, когда есть ФД, там не нужна ТП с БДФД для рейза.. Это будет слишком много ТП в рейзе, а у оппа то еще есть все JJ-AA а рендже! Так что в рейз тут лучше иногда отправлять ТП+ФД и, может. часть АТs другой масти (их сложно переблефовать - там всего пару комб и те мі не всегда рейзим..). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и сказал что можно, но агро в нас скорее всего итак еще поставит, поэтому можно и не раздувать банк на флопе, а играть просто колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и сказал что можно, но агро в нас скорее всего итак еще поставит, поэтому можно и не раздувать банк на флопе, а играть просто колл

 

А с чего мы взяли что агро?  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро в позиции BB коллирует oR SB 2,5 bb оппонент неизвестный 55/36 81 рука. Выборка маленькая будем считать его средним регом.

Диапазон oR SB:

 

 

screenshot601616744596.png

 

 

Флоп T36s

Оппонент ставит плотно 3/4  пота

Диапазон кбета:

screenshot611616744615.png

Можем рассмотреть рейз на тонкое велью и защиты, это одна из топ T в нашем рейндже колла.

Хиро играет колл.

Терн 2 закрылся флаш.

Оппонент ставит 1/2 пота.

Диапазон 2го бареля:

screenshot621616744635.png

Колл терна по шансам банка.

Ривер 5ss доска 4 флаш.

Оппонент ставит пот бет

Ривер пас, оппонент не будет превращать в блеф на данном лимите флаши хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так я и сказал что можно, но агро в нас скорее всего итак еще поставит, поэтому можно и не раздувать банк на флопе, а играть просто колл

 

А с чего мы взяли что агро?  :idontno:

 

верно было бы написать "если он агро", решил по впипу и пфр и размерам ставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках ДЗ

 

оп похож на лузово агр фиша (но тк мы не знаем насколько он агрессивен) играем как против пассивного

 

оп открывается с сб

 

snimok-ekrana-2021-03-26-v-131616750667.22.33.png

 

У нас эквити 51% против такого диапазона кол  норм

 

Флоп 

Т63s

и опонент ставит плотно 3/4 банка

 

snimok-ekrana-2021-03-26-v-131616751404.36.26.png

 

я выбрал такой диапазон как усредненный , у агрофиша он будет шире у пассивного уже

кол пролазит

 

ТЕРН

2s

и оп ставит 1/2 банка 

 

snimok-ekrana-2021-03-26-v-131616751730.41.49.png

 

 

кол у нас пролазит

 

РИВЕР

5s

оп ставит чуть больше чем пот бет ,  его сайзинг говорит о силе и даже если иногда он будет переигрывать некоторые руки все равно у нас нет кола 

 

snimok-ekrana-2021-03-26-v-131616752073.45.07.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...