Перейти к содержанию

Q5s 4bp Bu vs Bb


Рекомендуемые сообщения

Опп малоизвестный

Статы (90)
3bet

 

3bet-901616655823.png

 

AFQ

 

srednie-901616655843.png

 

 

q5s1616655707.png

 

Посчитал, что велью рук у него здесь хватает, несмотря на высокую агрессию. Почему я в фолде вообще сомневаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посчитал, что велью рук у него здесь хватает, несмотря на высокую агрессию. Почему я в фолде вообще сомневаюсь?

 

Хорошо сыграно. Терном можем чекать: у оппа еще есть какие-то Тх и они просто дважды чекнут, есть JJ и т.п. 

 

Но при этом закрылся стрейт, есть допперы, есть сет ТТ.. 

 

Так что просто чекаем терн и фолдим ривер, мало какой опп на этом лимите найдет достаточно блефов в таком споте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Лузовенько, но возможно, главное чтобы опп подходил.

Диапазон думаю такой

11616695410.PNG

ФЛОП:

Ставка на полублефе, размер мне тоже нравится, блокер отличный

21616695424.PNG

ТЕРН:

Появилось ШД спокойно чекаем и бесплатно смотрим карту ривера

РИВЕР:

Прилетает пуш. Да мы чекнули терн, но сомневаюсь, что опп тут довольно часто запихает руку слабее нашей, по бланку ривера, предполагая, что мы проявили слабость. Да и в спектре, который я ему задал, рук слабее вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оупен с Q5s по ренджам с БТН

Получили 3-бет от предположительно широкого (статов пока мало, но возможно рег)

Хиро решил сыграть блеф-4бет, что с этой рукой допустимо по префлоп ренджам, но не в 100%

Опп колл.

Я забил ему такой рендж

11616959012.JPG


На флопе предположим, что опп не донкает

Если мы поставим, из своего ренджа он выкинет максимум 99 и 77, поэтому ФЭ нет. И соответственно причины для ставки по алгоритмам тоже нет.

Я думаю, что на таком борде у нас в теории все таки широкий к-бет, т.к. у нас все АК и АА и их надо чем то балансировать. Нам нужны ФД и бете и в чеке, если мы его создадим, но думаю, что идея хиро поставить мелко весь рендж и потом как раз реализовать бесплатно ФД от терна к риверу - отличная идея.

Но у оппа есть ТТ и 88 KТs и он может создавать чек-пуши, доставляя нам неудобства. Но все же перевес по АК и АА думаю больше создает неудобства его комбам AQ и AJ. По идее с частью этих рук он в теории должен либо расстаться либо рейзить, чего стандарный опп не сделает и на мелкий сайз просто подколлит гатшоты. 

 

Его колл кбета может быть таким(часть рук в рейзе):

21616959023.JPG


 

Терн чек чек. Хиро попал в шдв и решил не блефовать и спокойно реализоваться. Думаю это разумно. У нас нет причины для ставки на велью, и если мы будем превращаться в блеф, то вряд ли получим фолды от рук лучше. Хотя... если выбьем AQ, то было бы здорово. Да и блефов то у нас особо не осталось. Другое дело то, что выкинет ли опп AQ мы не знаем.

 

Ривер опп пушит. Пот-оддсы 32%

Даже если он пушит в блеф единственные! его комбы, которые мы бьем JT и AT, то у нас будет всего 27%:

31616959031.JPG


Поэтому фолдим. Нам здесь не нужно много блефкетчеров. Думаю в теории это будут слабые Кх из блефчасти, они хотябы не блочат Q и выигрывают у нее на случай, если опп блефанет хоть иногда QJ. Вообще на практике я бы не ждал так много префращений на этом лимите, поэтому оверфолда ривера не стоит стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...