Перейти к содержанию

ATs runner-runner трипс


Рекомендуемые сообщения

Хиро 3бетит с SB опенрейзера с СО с целью кражи эквити.

 

Флоп.

На флопе у Хиро нет ставки на полублефе, так как у его руки мало эквити и мало фолд эквити.

 

 

11616660426.png

 

 

 

Терн.

У Хиро на терне недостаточно эквити с учетом необходимого запаса для ставки на тонкое велью. Чек.

 

21616660615.png

 

По тому как сыграно. Хиро ставит плотно. Оппонент колл.

 

Ривер.

У Хиро нет ставки. Чек. На ставку от оппонента фолд.

 

41616660843.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флоп. Подошел обоим оппам. У коллера есть все сеты, есть комбо-дро, есть ТТ, иногда на СО и JJ-QQ, есть бродвей с ФД.. При этом у трибеттора нет столько сетов (66 и 44), нет комбо-дро (коннекторы мы тут ну оооочень редко трибетим), но есть все оверпары.. 

 

Еще один фактор против трибеттора, это наличие рук типа AJ0, AQo, AKo - по сути, это не больше чем дро на пару аутов, когда нет БДФД. А у оппа тех же ФКо мало или нет совсем, почти нет AJo.. То есть его рендж более конденсирован к текстуре.. 

 

1-kopia1616669700.jpg

 

Поэтому мы должны быть осторожны.. Против реального оппа мы можем снизить сайз с-бета и поставить хоть рендж третью пота, но в ГТО-стратах у нас тут "должен" быть чек, например, с теми же промазавшими руками без БДФД + часть слоуплея.. Наша рука - железный чек, если у нас есть рендж чека на такой текстуре:

 

1-kopia1616669772.jpg

 

По идее, в наш чек опп должен очень часто ставить.. Мы же чеком явно говорим "я промазал! " и опп это должен использовать, совершенно не бояьс никаких слоуплеев.. Но он играет чек. Дисконтим крамнки почти все, что выше 9, дисконтим часть ФД, дисконтим ТП и т.д. 

 

Оставляем ему в рендже неготовый бродвей, типа AJo, AQo, часть ФД и т.д. 

 

2. ТернВыходит туз и дает нам ТП, но мы не можем ставить - закрылся флаш! 

 

Давай вспомним, что чекал опп на флопе? 

 

 

 

Это в основном часть ФД, часть Ax рук и все.. Потому что все остальные чеки это всего пару комб.. Ну чекнет он иногда 55 какие-то - 1,5-2 комбы или иногда 9х - еще пару комб.. Но вот ФД + Ахаи это оооочень большая часть его ренджа (одних АQ 12 комб...)

 

1-kopia1616670647.jpg

 

Что выходит на таком терне? Мы играем против готовых флашей и ТП, но ТП у него есть и лучше - с валет+ кикером.. А "хуже" все пару комб без БДФД с флопа и те платят только одну ставку! 

 

1-kopia1616671016.jpg

 

 

Так что играем чек всем ренджем.. У оппа тут уже большое преимущество.. 

 

Вот при выходе туза или бродвей карты любой другой масти мы уже можем ставить: 

 

1-kopia1616670836.jpg

 

как сыграно: хиро ставит плотную ставку.. Как уже понимаем, не лучшее решение.. чаще это изоляция себя против рук с лучшим кикером или готовых флашей, чем добор.. 

 

3. РиверНичего не меняет, по факту.. Опп не сфолдит флаши, а добираем с чего? Можем пытаться выбить трипсы лучше и превратить нашу руку в блеф, типа без  :spade:  опп сфолдит.. Но сфолдит ли? Реально ли мы чекаем ФД на таком флопе? Не понятно.. 

 

  • Солвер играет совершенно логично, чекает все трипсы, которые каким-то чудом попали на ривер после бета, но при этом ставит сайзом в треть АК, тоненько собирая с трипсов хуже.. И все, с кикером слабее мы просто сами себя вельюбетим. 
  • А большим сайзом мы ставим те руки, которые, действительно могут получить колл от рук хуже - это ФХ и флаши.. 

1-kopia1616671368.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро в позиции SB открывается 3бетом против малоизвестного оппонента с СО открывшегося 3bb. Так как статистики на оопа нет будем считать его средним регуляром.

Диапазон oR оопонента:

screenshot511616699496.png

Диапазон колла 3бета OOP:

 

 

screenshot521616699521.png

 

 

Флоп 469s дровяной низкий, хорощо подходит оппонету.

Предполагаемый диапазон продолжения на ставку хиро:

 

 

screenshot531616699560.png

 

 

Хиро чекает считаю правильно так как эквити нашей руки даже против всео спектра кола будет около 30% а против спектра продолжения имеем 25%.

Оппонент чек бих.

Диапзон чек бих:

screenshot541616699583.png

Терн A закрывающий флаш. Закрывшегося флаша мы не особо боимся так как считаю что почти все ФД оппонент ставил бы на флопе, кроме разве что части Ах ФД, но этот туз пришол на доску.

Хиро ставит плотно 14bb в банк 20bb.

Диапазон продолжения оппонента вижу так:

screenshot551616699615.png

По сути это только  Ax И Ax имеющие на терне ФД.

Ривер А.

Хиро ставит чуть больше пол пота. Считаю что на ривере нужно играть от чека,  если ставить ставку то 1/3 пота, так как в диапазоне оппонента много Ах лучше которые нас отколят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

вроде все стандартно (есть опция сайз на 1-2бб больше, но это не существенно тут, думаю)

диапазон думаю такой

 

11616740990.PNG

 

ФЛОП:

флоп - так себе. Ставить, думаю смысла нет, тк повыбиваем слабые руки, которые итак бьем, а ФД руки и карманки опп тут не выкинет и за счет позы здорово их реализует. играем чек, опп тоже чекает. Интересно. Думаю, сеты он тут все ставит, топ пары тоже по идее должен поставить. Все попадания тоже думаю в ставке у него. Оставил в чеке  немного оверпар и ФД с двумя оверами плюс часть однокарточных БДФД

 

 

21616741770.PNG

 

 

ТЕРН:

Неплохо. Попали в топ пару. Теперь у нас есть ШД и можем слегка расслабиться, но закрылся флеш. да и Ах руки у оппа в достатке. Я думаю тут нужно играть чек-колл и смотреть ривер, самому ставить смысла не вижу. Хиро ставит 70% - думаю ошибка. Там хватает топ пар старше, не говоря о флешах. Получаем колл и хз что там у оппа, скорее всего мы уже позади.

 

 

31616742188.PNG

 

РИВЕР:

По сути это бланк тк в чеках флопа сетов и попаданий ни у кого из нас, скорее всего, не было, значит и фулов на ривере нет. Поэтому ставить тут смысла не вижу даже маленькую ставку в несколько бб, не говоря о таком размере.

 

 

41616742544.PNG

 

 

з.ы. прочитал разбор бумбака после своей оценки - порадовало, что я почти так же думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...