Перейти к содержанию

Qq против напористого рега


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

razdaca-21616190659.JPG

 

 

 

Хиро отрывается стандартным сайзингом с баттона и получает 3бет от оппонента на СБ, неизвестного рега.

Естественно колем с нашей рукой и задаем спектр 3бета из нашей префлоп модели.

 

 

11616191032.JPG

 

 

Раздается флоп. Оппонент делает ставку 2/3 пота. Смотрим с чем бы он ставил.

 

 

21616191310.JPG

 

 

Имеем эквити 58%, коллируем ставку, смотрим терн.

Оппонент продолжает ставить 2/3 пота, смотрим спектр его продолжения.

Спектр не изменился практически, эквити 51%, делаем колл.

 

По риверу получаем пуш. 

Оставляем часть промазавших неготовых ФД рук в блеф, будто имитация сильной карманной пары, т.к банк раздутый уже, чекать нет смысла, вдруг оппонент(хиро) все таки скинет свою руку.

 

 

 

41616191772.JPG

 

Эквити 40%, на кол хватает.

 

ШД

 

avy1616191915.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо 4бет принесёт намного больше EV , SB пихнёт все AKq-s JJ+, TT вколит.На низких лимитах у регов AKo натс с префлопа)  Ладно переходим к раздаче

 

Префлоп:У нас хороший перевес с Eq против нижних карманок и все J-

screenshot131616214308.png

 

Флоп: Выходит низкий флоп и теперь есть небольшой перевес в сторону низких карманок и 66 , опп ставит 2/3 его продолжение такое

screenshot141616214725.png

у нас 58% eq шансы на колл 29%, ничего не выдумываем колл , причины на рейз нету в 3бет поте.

 

Тёрн:выходит 7 треф закрывает гатшоты по 6x достаточно опасная карта. продолжение вижу таким

screenshot151616216864.png

 

Опп ставит 2/3 шансы на колл 29.6% делаем колл достаточно эквити для плюсового колла.

 

Ривер:8 бубновая закрывает 78s в две пары стритов очень много , мелкие оверпары закрылись в сеты, ситуация плачевная. Спектр вижу таким

screenshot161616218401.png

шансы на колл 24% делаем колл из-за СПР? , но ситуация далеко не в нашу пользу. 

Считаю что был фолд на 2 барель против оппа т.к множество 6x и сетов закрылись , но колл из-за шансов банка.(разбираю первый раз)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

согласно префлоп модели дамы уходят в 4бет, но хиро играет кол

опп неизвестен берем свои диапозоны

 

preflop11616266182.png

 

по тому как сыграно

Флоп

Опп без позиции ставит 2\3, но эквити у хиро всё еще вагон

 

flop-kbet1616266204.png

 

рассмотрим возможность ререйза

 

 

flop-rejz1616266245.png

 

получается что у хиро есть рейз на прямое вэлью

Хиро играет кол

по тому как сыграно

Терн

Опп лепит второй плотный барель

 

 

tern-2-barel1616266286.png

 

хватает эквити на кол, ставки на полублеф тут нет ибо у нас нет по сути аутов на усиление

Хиро кол

Ривер

Опп пихает остатки стэка по очень скоординированному борду

 

 

river1616266354.png

 

шансы банка 23%, эквити 18, можно положить ему конечно блефов, но все равно нужен запас еще по эквити, да и оппы на этих лимитах плохо добелфовыают ривер, фолд

Хиро кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро находится на BTN, на блайндах сидят игроки, не особо похожих на хобби игроков. Точно сказать невозможно, т.к. нет информации на какое количество рук эта выборка. Будем считать что сидят 2 неизвестных рега. Так как, до нас все сбросили, то за нами первое слово. QQ входит в спектр рук с которыми мы делаем опенрейз. Но так как на блинах сидят неизвестные реги, мы можем понизить стандартный сайзинг до 2,5 бб. Я бы открывался в 2,5 бб. Так как сыграл Хиро. Хиро делает опенрейз в 3бб. Получает 3бет с СБ, диапазон 3бета на СБ выглядит примерно так.

 

 

 

preflop3bet1616306359.jpg

 

 

Карманные дамы у нас входит в спектр 4бета. Так как мы стоим против диапазона 3бета с СБ достаточно хорошо и у нас есть 68% эквити руки. Мы можем делать 4 бет на тонкое велью., т.к. считаю, что на микролимитах ничего хуже KK-AA, AKs от регов на 5бет мы не увидим. Но при этом мы выбьем все его блефы, и руки худше нашей и сможем забрать бан прямо сейчас, и если он заколирует, то наш диапазон не будет капнут, а диапазон оппа будет капнут на КК-АА и АКs.

Так как сыграл Хиро. Хиро коллит.

 

Выходит флоп  :4h:  :5h:  :3d:

 

Опп ставит, так как он был префлопагрессорм, то он на такой структуре может поставить практически с 2-мя любими картами, которые имеют ауты на усиление, спектр продолжения вижу таким

 

 

flopobsijspektr1616307144.jpg

 

 

Против спектра, с которыми оппонент будет делать ререйза нашего рейза, у нас есть 36% эквити

 

Так как у нас есть перевес по эквити против общего спектра его ставки, но нет перевеса против рук которые смогут сделать ререйз нашего рейза, у нас тут есть ставка в рейз на тонкое велью. Нужно делать рейз, что-то в районе 2,5х, то есть около 1,25$. Так как сыграл Хиро. Хиро коллит.

 

Выходит тёрн  :7c:

Скорее всего по тёрну без готовой руки руки имеющие ФД ил ОЕСД отправились бы в чек, а ставились только готовые руки. Спектр продолжения вижу таким.

 

 

 

ternobsij1616307533.jpg

 

 

Эквити нашей руки не хватает для рейза ставки оппа. Рассмотрим возможность коллировать. Оппонент ставит достаточно плотно 3/4 банка, соответственно ШБ = 30%, с учётом запаса по эквити которое равно 15%, у нас очень пограничный колл, т.к. эквити нашей руки 44,5%, а требуется 45. Но в целом по математике мы пролазием, если думаем, что так агрессивно он может разыгрывать пары которые слабее нашей 88-JJ. Хиро колит.

 

Выходит  :8d:

5

Опп делает бет-пуш, практически в 1/2 банка. ШБ примерно 24%, эквити нашей руки составляет 35%, это с учетом, что мы думаем, что он так будет разыгрывать все пары, которые выше карт на доске. А если считаем, что там есть пары только начинает с JJ, то у нас всего 16% эквити. На такую плотную ставку, если бы я не имел нотсов, что опп может на такой доске агрессивно разыгрывать оверпары, или промазавшие дро, я бы свою руку зарыл бы, т.к. ничего хуже нашей руки мы там скорее всего не увидим. Так как сыграл Хиро. Хиро коллирует.

 

Опп показывает 

 

 

:as:  :qd: Ставим нотс, что опп может так разыгравать такие руки. Но если бы Хиро на префлопе сделал бы 4бет, такой сложной ситуации не было бы. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на D с QQ.Поскольку неизвестно,сколько рук на оппонентов.предположу что выборки практичесски нет и что мы играем против регуляров.Посколку данная рука входит в спекр открытия,согласно нашей префлоп модели,мы  открываемся.Открываемя на прямое велью

 

 

 

screenshot11616312488.png

 

 

 

Сайзинг открытия:C D,против регуляров мы открываемся не увеличенным сайзингом 2.5бб

Как сыгранно:Хирро опен 3 бб,оппонент на СБ 3 бет сайзингом 9бб хиро-колл

Рассмотрим диапазон продолженияоппонента

 

screenshot21616312680.png

 

 

Флоп

Оппонент ставит конбет 2\3 пота

Рассмотрим ставку на прямое велью.

 

 

 

screenshot61616313053.png

 

 

 

Поскольку мы имеем 45% эквити,ставки на прямое велью у нас нет

 

Рассмотрим диапазон его продолжения и наши шансы на кол

Для + кола по флопу нам необходим перевес по эквити 20%

 

 

 

screenshot91616313468.png

 

 

 

Эквити нашей руки 58%

ШБ=30%

30+20=50

Необходимый перевес по эквити соблюдается,кол по шансам

 

Терн

Оппонент кбет 2\3

Рассмотрим диапазон его продолжения

 

screenshot101616313724.png

 

Мы имеем 34 % эквити.Для + кола по терну нам необходим перевес по эквити,более 15%

ШБ=30

30+15=45 Для + кола по терну,нам необходимо иметь 45% эквити и более.У нас есть только 34%,поэтому для нас это фолд

 

Как сыгранно

Хиро-колл

 

Ривер

Оппонент бет 45% пота,предоставляя нам шансы на колл =23%,По риверу нам нужен запа по эквити,для кола в 7%.

Из чего следует,что эквити руки для + кола,должно быть не менее 30%

 

Рассмотрим диапазон подолжения оппонента.Из того,что здесь незакрылось,это восновном ФД.На данной структуре ривера,конбет с ТОП спектром рук оппонента и без блефов =более 65%.Не думаю,что на подобной доска оппонент будет склонен особо блефовать с ФД,но попробую,всетаки заложить ему 50% блефов с недоехавшим ФД

 

 

 

screenshot131616314645.png

 

 

 

Имеем 22 % эквити и для кола этого явно недостаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

у героя премиум рука на ББоткрытие он открывает 3 бб, учитывая что лимит нл4 , это нормально, опп на сб ставит нам 3 бет- х3, похоже , что против нас играет гавнорег, чуть завышенная величина впип, большой разлет между впип и пфр, и размер трибета несколько маловат, нормальным сайзингом с его стороны была бы ставка 10 -11 бб, с нашей рукой в динамических поздних позициях мы готовы играть на стек префлоп, поэтому ставим 4 бет 20бб, по тому как сыгранно, герой колл, диапазон 3 бета примем из нашей префлоп модели 3 бет с колд коллами, большой разлет между впип и пфр говорит от том, что опп много колд колит

 

 

 

preflop1616331650.png

 

 

 

флоп

оппонент ставит 2/3 , ставка от гавнорега не говорит о силе или слабости его руки, единственную информацию которую мы ему дали, что в нашем спектре нет примиум из топ диапазона QQ+ и AKs, у нашей руки есть велью против пар младше, ФД и ОЕСД и есть фолд эквити против рук, которые могут нас переехать на следующих улицах, всевозможные АХ , поэтому я бы рассмотрел рейз размером 2,2Х, по тому как сыгранно герой колл по шансам банка

 

 

flop1616332844.png

 

 

 

терн

опп снова ставит 2/3, плохо , что мы не сделали ставок ни на префлопе ни на флопе, которые хоть как то помогли нам определится с диапазоном оппа, исходя из ставки оппонента он не намерен будет сдаваться ривером его спр будет 0,5, а мы обязаны будем коллировать практически любой ривер по шансам банка , мы найдем пасс на ривере если только закроются ФД , у нас почти 50% эквити, герой  колл по шансам банка

 

 

tern1616332936.png

 

 

 

ривер

опп ставит ал ин , наши шансы банка на колл 23%+7% запаса, эквити 39% ни какие "страшные" карты не вышли туз, король , черва, в голове нашего оппонента наши дамы дисконтированы, мы коллируем

 

 

river1616333229.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по статистике у нас агро фишь, которой часто 3бетит на префлопе, значит у него полярный диапазон 

 

 

 

 

snimok-ekrana-1241616347193.png

 

 

  с QQ мы неплохо стоим против его диапазона, однако выставляться против него мы не можем, так что тут только кол 

флоп 453 агрессор делает по такой доске плотную ставку, давайте подумаем с чем он будет ставить чаще всего это будет неготовая рука  против которой мы имеем прямое хорошее эквити 

опп ствит 2\3 пота, и дуаю что колл здесь более уместен чем рейз

 

 

snimok-ekrana-1261616347697.png

 

 

терн принес 7 который мог закрыть стрит, что мало вероятно у нас все еще достаточно еквити для кола 

ривер приносит 8 что не сильно роняет наш еквити если мы правильно задали спектр продолжения.

 

 

 

 

snimok-ekrana-1291616348512.png

 

 

 

67 % эквити нам с головой хватает для колла аллина ) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на префлопе с двумя дамами на батоне делаем опенрейз в 3бб, сб фолдит, ББ делает 3бет в 8бб. Против его диапозона мы стоит с 69% эквити, поэтому можно смело ставить 4бет, дабы выбить его блефы, да и наши дамочки будут лучше стоять в 4бет поте, если опп заколлит, т.к. премиум руки типа АК, КК , АА, он отправит в 5бет пуш и мы сможем сфолдить. Но хиро решает нажать на колл 3бета опп тем самым, капнул себя для оппа на премиум руки. Диапозон оппа представляю примерно такой: 

 

11616357959.png

 

ФЛОП  :4h:  :5h:  :3d: .

Доска низкая и очень дровяная. Подходит нам по диапозону как колдколлеров, но у него может открыться флешдро на этой доске, плюс если у него 3бет с тузов, то опп имеет гатшот. Так что доска неприятная в любом случае для нас. ОПП ставит ставку в 2\3 пота как префлоп агрессор. Большую часть своего диапозона он будет протаскивать ставкой близкой к поту, а мусор он скорее всего будет чекать, либо ставить бет мелким сайзингом. Свои дрова опп скорее всего будет чекать, т.к. банк уже немаленький, и не очень хочется платить за свои дрова, если они не закроются. Может точно поставить с натсами+ около натсы по королю + руки очень близкие к поту типа 76 и 87.Отсюда строим спектр продолжения бетом в 2\3 пота.

 

21616358587.png

. нам по щансам банка сделать колл, но стоит еще рассмотреть опцию как рейз, т.к. с нашими кармашками плюс+ блокер на флеш мы можем делать ставку на прямое велью, т.к. впереди диапозона оппа. руки совсем неподходящие он выкинет, но может протащить часть своих дро рук, плюс свои карманные пары или топ пары с флешдро путем создания для него ШБ по которым он сможет отколлить. а на его пуш мы будем коллить, т.к. будем иметь эквити больше 50 процентов на его продолжение. Так что я больше за ререйз, чем за колл. Хиро играет колл

Терн:  :7c: . Опп ставит ставку примерно в 2\3 пота. 7 для нас не самый лучший ранаут, т.к. могла закрыть стриты для оппа, особенно низкие кармашки и и руки формата 76 и 65 сьютед червовые. его спектр продолжения вижу примерно таким: 

 

31616359451.png

 

ШБ = 29%, эквити нашей руки 30%. если не брать запас эквити, то у нас очень пограничный колл, но он есть, если взять еще с запасом эквити, то колла у нас нет. я больше склоняюсь за колл, т.к. опп все таки не самый крутой рег и возможно он просто переигрывает свою руку, поэтому колл не считаю ошибкой на такой доске. Хиро делает колл.
Ривер:  :8d: . Карта не закрывает все его флешдро руки, которые он пытался протащить до ривера. но при этом опп пушит остаток своего стека. предполагаю, что у оппа примерно такой спектр:

 

41616359828.png

 

шб = 23%. эквити нашей руки 20% нам не хватает для колла, считаю что фолд нажать не ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: есть 4 бет герой играет колл

диапазон такой: http://prntscr.com/10rw8dw

флоп:

получаем кбет 2/3 судя по ставке так будет чаще ставить с готовой рукой

диапазон такой: http://prntscr.com/10rwch3

у нас 61 % эквити играем колл

терн:

летит второй барель 2/3

диапазон такой: http://prntscr.com/10rwk51

колл есть бьем еще большую часть покетов и фд

стоит задуматься хотим ли мы играть на стек так как ривером банк будет слишком большой

я думаю что здесь можно пушить так как кроме покетов есть еще дрова с которыми опп может нас закрыть.

диапазон кола будет такой:http://prntscr.com/10rwvbh

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Хиро на BU с :qs: :qh: стандартно открывается 3bb, оппонент на SB делает 3бет. Спектр оппонента:

 

11616423038.png

 

 

С карманными QQ играем 4бет по префлоп модели ПокерПро против SB, но хиро коллирует.

 

Flop :4h: :5h: :3d:

Оппонент продолжает агрессию, делает ставку размером 2/3 банка. Предположу спектр продолжения оппонента:

 

21616423078.png

 

 

У хиро 61% эквити руки против такого спектра оппонента и 50% шансы банка, играем колл.

 

Turn :7c:

Оппонент снова делает ставку 2/3 банка. Спектр оппонента:

 

31616423108.png

 

 

У хиро 51% эквити руки против спектра оппонента, шансы банка 45%. Играем колл.

 

River :8d:

На ривере оппонент пушит остатки стека, спектр предположу такой:

 

41616423162.png

 

 

В спектре пуша я вижу у оппонента руку оверпара+.

На ривере у хиро уже не хватает запаса по эквити, против спектра оппонента у хиро 27%, а шансы банка около 30%. Нужно делать хиро-фолд.

 

PS Шоудаун интересный! Неудачная попытка у оппонента изобразить сильную руку. Оказался не в то время и не во том месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

razdaca-21616190659.JPG

 

 

 

Хиро отрывается стандартным сайзингом с баттона и получает 3бет от оппонента на СБ, неизвестного рега.

Естественно колем с нашей рукой и задаем спектр 3бета из нашей префлоп модели.

 

 

11616191032.JPG

 

 

Раздается флоп. Оппонент делает ставку 2/3 пота. Смотрим с чем бы он ставил.

 

 

21616191310.JPG

 

 

Имеем эквити 58%, коллируем ставку, смотрим терн.

Оппонент продолжает ставить 2/3 пота, смотрим спектр его продолжения.

Спектр не изменился практически, эквити 51%, делаем колл.

 

По риверу получаем пуш. 

Оставляем часть промазавших неготовых ФД рук в блеф, будто имитация сильной карманной пары, т.к банк раздутый уже, чекать нет смысла, вдруг оппонент(хиро) все таки скинет свою руку.

 

 

 

41616191772.JPG

 

Эквити 40%, на кол хватает.

 

ШД

 

avy1616191915.JPG

 

Отличный разбор. Не забудь записать на него нотс что он способен блефовать в 3бет потах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент похож на регуляра, у хиро  :qh:  :qs:  на баттоне, открывает 3бб, получает 3бет 3х, как по мне в таких позициях можно 4бетить рука входит в спектр 4бета BUvsSB. Хиро решает сыграть колл. Спектр 3бета:

 

 

skrinsot-22-03-2021-1806001616425602.jpg

 

 

Флоп:  :4h:  :5h:  :3d: 

Оппонент ставит 70%, спектр его бета:

 

 

skrinsot-22-03-2021-1808211616425813.jpg

 

 

Думаю здесь есть рейз на прямое велью, у оппонента куча рук хуже, с которыми он может сыграть на стек. Спектр продолжения на наш рейз: 

 

 

skrinsot-22-03-2021-1810411616425945.jpg

 

 

По тому как сыграно: опп бет 70%, хиро колл.

Терн: :7c: 

Оппонент снова ставит 70%, спектр его бета вижу таким:

 

 

skrinsot-22-03-2021-1826281616426851.jpg

 

 

Думаю здесь уже нет смысла рейзить, так как ответит нам я думаю оппонент с таким спектром:

 

 

skrinsot-22-03-2021-1828151616426975.jpg

 

 

Эквити 48% против спектра продолжения на наш рейз, лучше сыграть от колла в позиции.

По тому как сыграно: оппонент бет 70%, хиро колл.

Ривер: :8d: 

Как по мне сложно тут принять верное решение, весь вопрос в том, поставит ли оппонент здесь 3й баррель с оверпарами или сыграет от чека, мы коллировали уже его 2 улицы, это каку-то силу означает, я думаю ставить будет не всегда, поэтому задам спектр бета оппонента с оверпарами в 50% случаев:

 

 

skrinsot-22-03-2021-1836141616427396.jpg

 

 

Так же задал небольшое количество блефов с промазанным фд. Получилось 30% эквити, шансы банка 23%, колл тут более менее. Может быть еще вариант, что блефов тут нет и оппонент скажем АА, КК, QQ ставит, а JJ и TT играет через чек, тогда мы далеко позади и колла нет. Как по мне тут очень пограничное решение, я думаю, что все же я тут за фолд, как по мне нужно было разыгрывать нашу руку агрессивней на флопе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

:qh:  :qs:  хиро с BU делает стандартный ОР, получаем с МБ 3бет х3, наша рука входит в спектр 4бета против МБ, хиро играет колл, изначальный спектр

 

skrinsot-22-03-2021-2010231616433064.jpg

 

терн

:4h:  :5h:  :3d:  борд дровяной получаем донк от опп, плотным сайзингом, спектр продолжения

 

skrinsot-22-03-2021-2014531616433348.jpg

 

у нас эквити 58%, есть причина для ставки на тонкое велью, я бы играл 3бет 1.5-1.7$ 

хиро колл, как по мне очень пассивно.

терн

:7c:  опп продолжает агрессию, спектр продолжения

 

skrinsot-22-03-2021-2021521616433742.jpg

 

причины для ставки нет, рук которые мы выбьем не так много, а ответить нам может вот такой спектр

 

skrinsot-22-03-2021-2028151616434127.jpg

 

шансы банка 30%, эквити 51%, кол по шансам банка с хорошим запасом эквити

хиро колл

ривер

:8d:  пуш от опп, спектр продолжения

 

skrinsot-22-03-2021-2033001616434408.jpg

 

шансы банка 23%, эквити 36% колл по ШБ

хиро колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Герой с BU делает опенрейз стандартным сайзингом в 3бб. Можно было подумать об увеличении ставки на 0,5-1бб из поздней позиции, если предположительно на ВВ сидит фиш (предположительно на SB – слабый рег). Получаем 3бет от игрока на SB, оппонент на ВВ фолдит. По префлоп модели мы должны играть 4бет. Герой решает сыграть через колл. В таких ситуациях он будет много не добирать при такой игре. Спектр оппонента вижу таким:

 

 

screenshot11616435529.jpg

 

Флоп.

Приходят 4h5h3c. Оппонент конбетит в 2/3 пота. Рассмотрим ставку на прямое велью:

 

 

screenshot21616435574.jpg

 

Эквити руки больше 50% от спектра рук 2 категории оппонента, но запас по эквити маловат. В таком случае, против общего спектра продолжения, в который будут входить и флеш дро и оесд, у нас будет достаточно запаса на ставку на тонкое велью. Герой решает заслоуплеить и просто коллировать.

Терн.

Приходит 7с. Оппонент ставит 2-ой барелль тем же сайзингом. Ставки на прямое велью у нас здесь не проходит, потому что карта увеличивает возможное число стритов (по сравнению с флопом). Рассмотрим ставку на тонкое велью:

 

 

screenshot31616435616.jpg

 

 У нас мало запаса по эквити, поэтому ставить на велью мы не можем. На полублефе мы не можем ставить, так как недостаточно эквити неготовых рук у соперника. Шансы банка (1,27/4,28)*100 = 30%. Эквити нашей руки достаточно для колла. Герой играет колл.

Ривер.

Приходит 8d. На доске нет флешей. Оппонент пушит. Его спектр вижу таким:

 У нас мало запаса по эквити, поэтому ставить на велью мы не можем. На полублефе мы не можем ставить, так как недостаточно эквити неготовых рук у соперника. Шансы банка (1,27/4,28)*100 = 30%. Эквити нашей руки достаточно для колла. Герой играет колл.

Ривер.

Приходит 8d. На доске нет флешей. Оппонент пушит. Его спектр вижу таким:

 

 

screenshot51616435699.jpg

 

Шансы банка на колл (1,84/7,85)*100 = 23%. Эквити руки Героя достаточно для колла. Так он и поступает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Баттоне с ДД,до нас 2 фолдаоткрываемся  стандартным сайзингом в 3ББ , с СБ  Нас трибетит неизвестный рег. Спектр его трибета https://prntscr.com/10t4owi  весьма широкий (13%)  , эквити нашей руки  68-  следовательно это  4 бет на прямое велью .Я думаю что коля 3 бет против СБ  мы даем реализовываться эквити очень многим его рукам с  одномасным конекторами и мелкими карманками  да и  блефам на досках с тузом . 

Хиро играет колл  

Флоп 4 5 червовые 3 бубей 

Оппонент  ставит  донк бет в 2/3 пота  

Предполагаю такой спектр донк бета  https://prntscr.com/10t59ze 

Эквити нашей руки против этого спектра  61% . Доска настолько низкая что нам даже подходит ) У оппонента нет сетов и двух пар ,его готовые руки это АА и КК от которых нам похоже все равно не отскочить.  Я бы играл рейз на прямое велью …. 

Хиро играет колл  

Терн  7 крести 

Оппонет ставит снова 2/3 пота  

Спектрт донк бета вижу таким  https://prnt.sc/10t5qtm 

Семерка добавляет некотрое закрывшихся стритов в диапазон оппонета  

Следовательно эквити нашей руки падает до 54% но все еще весьма высоко для колла хватает однозначно  

Но я думаю что после префлоп трибета и ставок в 2/3 на флопе и терне Оппонет будет пушить ривер по любым ранаутам, поскольку в банке уже больше денег чем у него остаётся в стеке.Для нас ситуация такая же …. откалывая сейчас, мы играем на стек. 

Хиро играет колл  

Ривер 8 бубей  

Оппонет ожидаемо пушит не вижу смысла приводить его диапазон так как уже описал эту ситуацию выше  

P.S. К слову поигравшись с эквилятором обнаружил что Эквити нашей руки будет наийнизшим при выходе 8 червей и составит 32 % чего достаточно на колл по шансам банка  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...