Перейти к содержанию

AQo Srp COvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Все стандартно, диапазон думаю такой

31616174089.PNG

ФЛОП:

Отличный для нашего диапазона флоп, ставлю 66%. Думаю, надо было все-таки пол-пота, тк опп много выкинет, так как ему трудно сопротивляться по такой доске. Против диапазона продолжения мы явно впереди так что ставка обязательна. Не уверен коллит ли он тут А7о+ (скорее нет), поэтому разномастные тузы убрал, а с бекдорами оставил

41616174105.PNG

ТЕРН:

Спарка нас не пугает, даже радует за счет масти, давая возможность оппу тащить свои поехавшие дро. Да у него есть 6х руки, но явно не больше, чем у нас в диапазоне (если я все правильно понимаю, хотя мы А6о не открываем с СО, а в колл ему я их задал, так что все-таки 6х рук у него больше). Ставлю около 75% получаю колл.

51616174171.PNG

РИВЕР:

Вроде бланк с топ-парой топ кикером думаю? что добираю с оппонента и получаю рейз-пуш. Очень интересно и заставило задуматься. За счет спарки и размера рейза не смог придумать ему блефы. Хотя по идее тут колл. Спугнул меня опп, ну что ж - поздравляю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграна раздача! Есть нюанс с сайзами и рассуждениями:

 

 

 

Отличный для нашего диапазона флоп, ставлю 66%. Думаю, надо было все-таки пол-пота, тк опп много выкинет, так как ему трудно сопротивляться по такой доске.

 

Да, ему тяжело, но полпота худшее решение из возможных! Или ставим треть пота, максимизируя за счет ФЭ и того, что он лузовее вколит по шансам, то есть чаще отдаст деньги с руками хуже нашей; Или же ставим 66%+ и собираем редко, но много, компенсируя "недодачу" с тех, рук которые сфолдят на такую ставку. Полпота вообще никакой цели не добивается - ни макс-добор, ни лузовые коллы.. 

 

 

 

Спарка нас не пугает, даже радует за счет масти, давая возможность оппу тащить свои поехавшие дро. Да у него есть 6х руки, но явно не больше, чем у нас в диапазоне (если я все правильно понимаю, хотя мы А6о не открываем с СО, а в колл ему я их задал, так что все-таки 6х рук у него больше). 

 

Да, спарка нас не пугает, но точно неприятна!  У него 6х рук точно больше, потому что мы не ставим таким сайзом сови 6х на флопе!  ;)  

 

Нельзя оценивать комбинаторику префлопа и скипать флоп.. Вот если бы ты ставил флоп треть, тогда ОК, но когда ты всадил 66% у тебя там 6 будут ооочень редко, а вот у оппа всегда в колле. У него по трипсам не просто преимущество, он даже донкать в такую спарку должен! Но он этого не понимает ипродолжает играть чек-колл..  :rolleyes:

 

Да, ставка у нас железная, но мы не можем овербетить, натсы уже у оппа нередко, так что дальше средним сайзом ставим. Кроме трипсов (которых действительно мало относительно всего ренджа) у него есть ТП, есть 88-77,99, есть ФД (в основном бродвей и Ах, которые флоп с БДФД протащили). 

 

 

 

Вроде бланк с топ-парой топ кикером думаю? что добираю с оппонента и получаю рейз-пуш. Очень интересно и заставило задуматься. За счет спарки и размера рейза не смог придумать ему блефы. Хотя по идее тут колл. Спугнул меня опп, ну что ж - поздравляю его.

 

Да, добор железный. С каких рук - не важно. Это проблемы оппа, после чек-колла терна он частично капнут на 6х (не сильно но все же), ну и на 33 иногда.. Так что ставим: у него есть KQo, QJo, QT - пусть думает, что с этим делать. 

 

Блефа в чек-пуше на ривере, в ответ на три ставки, нет никогда! Там минимум А6, а вообще есть еще 88 и 33.. Точно не блеф. Никто так не играет на три ставки на сухих неблефовых текстурах на три с-бета от оупенрейзера. 

 

Просто фолдим. Хорошая игра. 

 

 

 

Хотя по идее тут колл

 

На практике - никогда, даже на лимите НЛ1К. Из блефов у оппа остались ФД, а бестед-ФД херовые блефы на ривере (нам хочется что бы как раз у оппа были бастед-дро а мы их блочим сами) и все реги об этом слышали, даже если не понимают почему.. 

 

Спот абсолютно не бдефовый, когда у нас бастед-ФД, а у оппа есть все QQ-AA. Фолдим без вариантов всегда такие споты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...