Перейти к содержанию

AKs sqz SBvsBTN


Рекомендуемые сообщения

11616170963.PNG

ШД

sd1616170973.PNG

 

На СO рег 23/19 oR CO 23, фолд на 3бет (общий) 38

На батоне 15 рук 60/20

Мало что изменит но напишу стату ту, которая есть

Wtsd/wwsf/wsd 57/86/99

Агрессия 14/50/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Думаю все стандарнто (правда в реплеере размер 13,5 но это не важно )))) главное что все-таки сквиз и сайз вроде норм. Катофф отклеился батон заколил. Вряд ли это рег, но все может быть. Диапазон затрудняюсь задать, но представим такой

21616171060.PNG

ФЛОП:

Отличный для нас флоп. Думал между ставкой 40 или 50%, выбрал пол-пота. Думаю не критично в данной ситуации. Опп коллит. Думаю колоть он будет достаточно широко. На тот момент Я уже был готов задвинуть все фишки в банк (помню точно, но не знаю почему )

31616171078.PNG

ТЕРН:

По сути это бланк. Помню, что было желание задвинуть все фишки в банк и, наверное, решил это сделать поинтереснее, сыграв чек-пуш. Честно говоря, думал, что это не грубая ошибка. Вопрос в другом - с чем еще я так играю здесь. Фулы? Возможно, но лучше просто ставкой. Так что можете закидывать меня какахами, но считаю, что сыграл хорошо. Особенно увидев, с чем опп меня отколил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря, думал, что это не грубая ошибка.

 

Именно чек-рейз тут на терне в фиша - грубая. И вот почему: 

 

  • на терне, когда действие за тобой, у оппа все еще широкий рендж с флопа со всякими дро, карманами и хз чем еще.. если ты ставишь терн, например даже третью пота, в такой рендж, то есть еще ФЭ + есть у него руки хуже, которые коллят - те же JT, ФД ниже и т.д. 
  • когда ты сыграл чек, а он ставку - в ставке не будет этих самых карманов, части дро

 

 

То есть, когда ты бетаешь, то получаешь коллы от рук хуже твоей + ФЭ за счет ренджа всего оппа, когда ты чекаешь, в тебя летит ставка от ренджа уже! И ты в этот узкий спектр пушишь.. Сам себя подрезал. 

 

Тогда уж лучше было играть чек-колл по шансам и сдаваться ривером. Просто визуализируй  рендж продолжения на твою ставку терна теми же 33% сайза и рендж его ставки в твой чек, сравни эквити и ФЭ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...