Перейти к содержанию

Co vs Sb игра на стэк


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересует мнение по раздаче. Соперник неуступчивый на SB, по наблюдениям рег - VPIP 24, я с CO открыл 33, получил 3бет увеличенного сайзинга 4.4Х и заколлировал его 3бет в позиции (хотя за рейнджом у меня такой колл).

Вопрос по дальнейшей игре - флоп и тёрн. 

 

 

 

covssb1616137047.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро решил сыграть на сет майнинг, не слишком большая ошибка на низких лимитах, поскольку оппоненты часто переигрывают свои руки и играют на стек с ТП диапазон СБ вижу следующий

 

 

 

 

preflop1616150178.png

 

 

 

Флоп

 

собственно за чем заходили то и получили, младший сет, опп ставит ставку 24% диапазон продолжения в 3 бет банке от регуляра практически не дисконтирует его диапазон на префлопе, с руками которыми он не попал в боард, он ставит с целью получить фолды от нашего мусора, герой плотно ререйз почти 5Х понятное дело на прямое велью, такой сайзинг на доске содержащие ФД мне нравится , опп колл, даипазон колла вижу следующий

 

 

 

flop1616150643.png

 

 

 

терн

 

вышел бланк, судя по всему ОПП чек герой пушит(картинка какая то не понятная) с спр ниже 1 на прямое велью,  даже если продисконтировать его топ пары и ФД, которые он выбросит на наш пуш, у нас достаточный перевес по эквити

 

 

tern11616151137.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дальнейшей игре - флоп и тёрн. 

 

Отлично разыграл руку. У нас етсь причина для ставки на прямое вэлью по флопу, мы ставим (рейзим). Так же и по терну. Слоуплей нужно исключить. Я даже не знаю что еще добавить, Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы фолдил 33 на префлопе не входит в спектр колла и сайз 4.4х говорит о силе руки. в дальнейшем сыграно норм.

спектр 3бета оппа

 

2021-03-19-at-14-00-121616151641.png

на флопе опп сбет  играем ре-рейз на прямое велью 89% эквити  опп колл

спектр колла на флопе

 

2021-03-19-at-14-12-251616152371.png

выхдит 4 на терне хиро пуш эквити 83%  опп колл

спектр колла оппа

 

2021-03-19-at-14-16-571616152647.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧА №20

ПРЕФЛОП:

Хиро на позиции СО открывается стандартным размером сайзинга 2.5bb с "кармашками" 33. Поскольку рука входит в спектр опена с СО, но мы не знаем как часто будем получать 3бет. Автор пишет, что опп на SB неуступчивый, в таком случае, я бы выбрал заниженный райзмер стила 2.2 или 2.1bb, что бы при проявлении агрессии терять меньше денег, поскольку наша рука не будет входить в спект колла 3бета.

По тому как сыграно, Хиро стилит 2.5bb, получает 3бет от SB сайзингом 11bb. Спектр 3бета может выглядеть так:

 

11616150777.png

 

Эквити нашей руки против спектра 3бета примерно 41%, шансы банка на колл 8.5/(1+2.5+11+8.5)=37%, можно конечно коллировать исключительно на сет, но рука не входит в спектр CO call vs 3bet IP. Я бы выкинул префлоп.

По тому как сыграно, Хиро колл.

ФЛОП:

По флопу мы за счёт скилла наловили сет), опп ставит 1/4 пота, предоставляя нам 16% шансы банка. Спектр его контбета может выглядеть так:

 

21616151630.png

 

Эквити нашей руки 86%, поэтому есть причина для ставки рейз на прямое вэлью. Спектр продолжения оппа в ответ на нашу ставку будет выглядеть примерно так:

 

31616151963.png

 

Против спектра продолжения у нас по прежнему более 80% эквити. Поэтому Хиро делает рейз 5х - я думаю, что в позе можно меньше, скажем 3-3.5х. Получает колл, спектр продолжения выше...

ТЁРН:

На тёрне ситуация не поменялась. Опп чекает, спектр продолжения в ответ на нашу ставку:

 

41616152751.png

 

У нас 78% эквити, при чём наличие или наоборот "не наличие" у оппонента Флеш-Дро, ситуации не менят. Банк уже большой, у Хиро есть причина для ставки бет на прямое вэлью, т.к. эквити нашей руки более 50% поэтому пуш - правильное решение! Хиро ставит пуш, получает колл.

Предполагаю, что у оппа мог ли быть сеты лучше, но на флопе и тёрне по другому сыграть нельзя было, за исключением префлопа, там можно было выкинуть на рестил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по дальнейшей игре - флоп и тёрн. 

 

Отлично разыграл руку. У нас етсь причина для ставки на прямое вэлью по флопу, мы ставим (рейзим). Так же и по терну. Слоуплей нужно исключить. Я даже не знаю что еще добавить, Nice Hand! 

 

По итогу на ШД увидел сет дам. Понятно, кулер. Просто думаю, можно ли было отскочить на префлопе... да, можно, но потом то уже никуда не деться... посчитал тоже раздачу, даже при худшем сценарии на ривере 55% эквити. Пуш был верный, но обидный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...