Перейти к содержанию

есть ли кол по риверу?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

хиро открывает сайзом 2.5бб на сб вс бб - согласно концепции этого мало, ибо хиро дал слишком хорошие шансы банка для оппонента, плюс оппонент лузоват и можно даже увеличивать сайзинг с такой вэлью рукой

Диапозон кола оппонента

 

 

 

 

preflop1616100880.png

 

 

 

Флоп

 

диапозон продолжения оппонента

 

 

flop-kol1616101059.png

 

диапозон его рейза

 

 

flop-rejz1616101073.png

 

 

У хиро есть ставка на прямое вэлью

Хиро ставит 2\3, нормальный сайзинг при таком сухом флопе, получает рейз х4.5, и хиро должен по идее пушить

Но хиро играет кол

по тому как сыграно

Терн

диапозон продолжения оппентна на ставку хиро

 

tern-kol1616101292.png

 

эквити на ставку на вэлью не хвататет теперь

ставки на полублефе так же нет ибо у хиро слишком мало аутов на усиление, нужно играть о чека

Хиро чек, опп чек

Ривер

диапозон продолжения оппонента и его ставки

 

 

 

 

river1616101447.png

 

 

 

Эквити хиро тут 0, и даже без фильтра его не хватит на кол, только фолд

Опп ва-банк

Хиро фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро oR AKs 2.5bb получает колл на BB от оппонента 32/22 . думаю потив оппонента стакими стататми надо изолировать 3,5-4bb так как он склонен лузово защищать.

Диапазон защиты BB коллом:

screenshot11616130543.png

Флоп 5ATr хорошо подходит хиро, но наш оопонент тоже хорошо попадет в такую доску.

screenshot21616130570.png

Эквити нашей руки 80% против ощего спектра продолжения оппонента, но вот против спектра рейза учитывая что оппонент порейзит ТПТК иногда мы стоим 50/50.

 

 

screenshot31616130596.png

 

 

Ставим на тонкое велью.

Хиро ставит чуть меньше 2/3 пота, учитываю силу нашей руки можем так ставить и получает рейз большой рейз х4,5 .Учитывая ранее заданный диапазон рейза играем колл так как эквити нашей руки больше шансов банка равных 33%.

Терн 3 открывающая ФД.

Хиро играет чек и получает чек бих.

Думаю что оппонет продолжал бы здесь все свои сеты и только иногда слоуплеил бы топ доперы.

Так же в чек бих могут уйти ТП и гатшоты которые он мог иногда порейзить на флопе.

screenshot41616130623.png

Ривер J, закрывает часть гатшотов.

Оппонент ставит алл-ин х4.

Колла хиро нет, так как эквити нашей руки около 4% против спектра ставки, учитывая что иногда оппонент запихнет A9.

Хиро играет фол. Решение принято верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро откырвает с SB стандартно 2,5 бб

Зададим оппоненту диапазон колдколла из префлоп модели - порядка 40%

Флоп

Ad Th 5c

По флопу у нас топ пара с топ кикером, есть причина для ставки  на прямое велью - мы впереди диапазона как колла так и рейза оппонента.

Размер ставки 1\2 - 3\4 пота

Хиро играет бет 3\4

Оппонент играет рейз x4 

 

flop-raise1616135648.png

 

Предполагаемый диапапзон рейза.

Так как мы ставили на прямое велью то согласно принципам ставки мы должны делать рейз и играть оллин. 

Хиро играет колл

Терн

3c

На терне мы также можем продолжить ставить-причина для ставки прямое велью, предполагаю что в диапазоне оппонента будет много рук слабее нашей

Хиро играет чек. 

Полагаю чек это ошибка, если мы ставили на флопе на прямое велью и заколировали рейз, то по логике игры должны ставить на терне, и сдаваться в случае рейза на терне, по тому как рейзить с неготовой рукой или с дро рукой второй раз предолагаем оппоннет не будет и его диапазон можно будет дисконтировать до двух пар и сетов.

Оппонент играет чек

Ривер

Js

 

river1616137368.png

 

У хиро после чека опонента на терне остается 66%. Можно рассмотерть ставку на тонкое велью. Размер ставки пол пота или меньше. Ставкой мы не дадим оппоненту бесплатынй ШД, так же на ставку предполагаем что оппонент не будет так часто блефовать после нашего чека на терне, ну а в случае рейза спокойно выкинем или если позвоялт ШБ сыграем колл.

По тому как сыграно хиро играет чек

Оппонент играет аллин.

Хиро играет фолд 

Если мы примем что оппонент никогда не будет ставить оллин с ТП, то конечно фолд. Вопрос, почему оппонент не пробывал добирать на терне с двумя парами которые он рейзил на флопе или с сетом 5, ведь коллом на флопе мы точно сказали что у нас есть туз и он не слабый. С двумя парами или с сетом резонно было бы пробовать добирать на терне, и уж точно аккуратнее добирать на ривере. Так что принимая во внимание эти рассуждения полагаю можно оппоненту заложить блефов в руку которых хватило бы на колл. Я бы сыграл колл.

Но фолд от хиро здесь с ТПТК думаю не ошибка точно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Мало выложил попапов, 3бет, шоудаун, с/с.

Опп на ВВ похож на рыбуляра, т.к. большая разница между VPIP и PFR.

 

Хиро стил, опп колл, спектр с/с ВВ вижу так:

 

 

screenshot1321616137105.png

 

 

Против данного спектра с/с, эквити у нашей руки 67%

 

 

screenshot1341616137297.png

 

 

Флоп:  :5c:  :ad:  :th: 

Хороший для нас флоп, ТПТК. Ищем причину для ставки, ставки на прямое велью нет, т.к. хоть у нас ТПТК но не думаю, что оппонент здесь будет выставляться по :ax: , или по гатшоту, а против доперов, сетов у нас эквити не достаточно для выставления на флопе:

 

 

screenshot1351616137881.png

 

 

Ставка на тонкое велью есть, т.к. эквити у нашей руки против предполагаемого спектра продолжения 83%. Размер ставки думаю будте оптимален в 2/3 пота, т.к. у нас сильная готовая рука, ставить больше нет смысла, т.к. доска не дровяная. Ставить меньше, тоже не вижу смысла, т.к. опп на кбеты на флопе не любит сдаваться. Хиро ставит в 2/3, отлично.

 

Терн:  :3c: 

 

Т.к. оппонент не охотно сдается на кбеты по флопу, он мог  коллировать бекдорные ФД, еще закрылся гатшот по 42, и открылись ОЕСД. Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не хотим играть на стэк с ТПТК против рыбуляра, его спектр рейза вижу так:

  

 

 

screenshot1371616139516.png

 

 

 

 

Если добавить в его спектр рейза ОЕСД и ФД, то выглядит это так:

 

 

screenshot1381616139622.png

 

 

Даже против такого спектра у нас нет плюсового выставления.

Ставка на тонкое велью есть, т.к. у нас ТПТК и эквити против спектра продолжения оппонента 72%. Т.к. доска испортилась, считаю что ставка размером в 1.1$ была бы оптимальной. 

Хиро играет чек, что считаю ошибкой, т.к. у нас ТПТК и нужно ставить, если мы не ставим ТПТК то с чем мы вообще ставим, с сетом, флешом, стритом!? Здесь куча рук хуже которые нам платят. 

Оппонент играет чек. Даже странно, хотя у него до этой ситуации был бет на пропущенный кбет 4 из 4. И агрессия у него не маленькая на терне.

 

Ривер:  :js: 

 

Закрылся гатшот по KQ. Оппонент судя по агрешен фриквенси ривером блефут. Ставки на прямое велью нет, т.к. дополнительной информации нет, что опп может переигрывать ТП слабее. Да и у нас не натс что бы с нашей рукой мы охотно выставились.  Ставки на тонкое велью нет, т.к. не думаю что что опп будет коллировать третий барель с А7 или А6. Против спектра продолжения наша рака стоит так:

 

 

screenshot1401616141103.png

 

 

Нужно играть от чека, и смотреть на размер ставки и считать ШБ на колл.

 

оппонент агрессивный и на чек может переиграть тузы слабее, ставку до 2/3 пота коллировал, т.к. нам по ШБ.

 

 

screenshot1421616141310.png

 

 

Хиро чекает, оппонент пушит. Тут легкий фолд, т.к. ловить блефы сильно дорого. Да смущает еще то что опп не поставил на пропущенный кбет по терну.

По тому как сыграно, флоп ок, терном нужно ставить, но это бет фолд, а ривером чек колл до 2/3 пота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках ДЗ

 

до лимита 25 открывать меньше 3бб можно только против опов с большим фолдом , а этот оппонент больше похож на овер колящего поэтому против такого можно увеличивать сайз пока не найдем его верхнюю границу колд кола

так как сыгранно

хиро с СБ открывает на велью и получает колд кол приерно от  такого ренжа

 

snimok-ekrana-2021-03-19-v-191616168119.34.57.png

 

 

Флоп

АТ5r

Против диапазона продолжения у нас 84% эквити у нас есть причина для ставки на тонкое велью оп похож на пассивного фиша поэтому лучше поставить около 2/3-3/4 тк доска средне сухая хиро ставит 2/3 и получает рейз на опонента всего 9 семплов но из них видно хоть и не иформативно что в позиции оп давольно часто рейзит по этому можно расширить его диапазон рейза

 

snimok-ekrana-2021-03-19-v-191616169254.53.53.png

 

против этого диапазона у нас 80% эквити а шансы банка 33% у нас кол пролазит

ТЕРН 3крести

доска стала более дровянной и  у нас 53% против его диапазона продолжения опонента 

и тк оппонет нас рейзил на флопе мы должны защищать свою руку от чека

сыграли чек/чек 

что опонент чекнет

 

snimok-ekrana-2021-03-19-v-201616170176.09.05.png

 

РИВЕР Jr

на ривере у нас против диапазона продолжения  57% против диапазона опонента ставку вижу в 1/2банка что бы как можно больше рук пошло на шд

тк сыгранно хиро чек и в нас летит овер бет пуш

 

snimok-ekrana-2021-03-19-v-201616170820.19.54.png

 

предположим оп ставит полярно в эту доску только стриты, блефы с блокером на стрит в 25% случаях то у нас 70% на кол и шансы банка на кол 42% нам по шансам колить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Мало выложил попапов, 3бет, шоудаун, с/с.

Опп на ВВ похож на рыбуляра, т.к. большая разница между VPIP и PFR.

 

Хиро стил, опп колл, спектр с/с ВВ вижу так:

 

 

screenshot1321616137105.png

 

 

Против данного спектра с/с, эквити у нашей руки 67%

 

 

screenshot1341616137297.png

 

 

Флоп:  :5c:  :ad:  :th: 

Хороший для нас флоп, ТПТК. Ищем причину для ставки, ставки на прямое велью нет, т.к. хоть у нас ТПТК но не думаю, что оппонент здесь будет выставляться по :ax: , или по гатшоту, а против доперов, сетов у нас эквити не достаточно для выставления на флопе:

 

 

screenshot1351616137881.png

 

 

Ставка на тонкое велью есть, т.к. эквити у нашей руки против предполагаемого спектра продолжения 83%. Размер ставки думаю будте оптимален в 2/3 пота, т.к. у нас сильная готовая рука, ставить больше нет смысла, т.к. доска не дровяная. Ставить меньше, тоже не вижу смысла, т.к. опп на кбеты на флопе не любит сдаваться. Хиро ставит в 2/3, отлично.

 

Терн:  :3c: 

 

Т.к. оппонент не охотно сдается на кбеты по флопу, он мог  коллировать бекдорные ФД, еще закрылся гатшот по 42, и открылись ОЕСД. Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не хотим играть на стэк с ТПТК против рыбуляра, его спектр рейза вижу так:

  

 

 

screenshot1371616139516.png

 

 

 

 

Если добавить в его спектр рейза ОЕСД и ФД, то выглядит это так:

 

 

screenshot1381616139622.png

 

 

Даже против такого спектра у нас нет плюсового выставления.

Ставка на тонкое велью есть, т.к. у нас ТПТК и эквити против спектра продолжения оппонента 72%. Т.к. доска испортилась, считаю что ставка размером в 1.1$ была бы оптимальной. 

Хиро играет чек, что считаю ошибкой, т.к. у нас ТПТК и нужно ставить, если мы не ставим ТПТК то с чем мы вообще ставим, с сетом, флешом, стритом!? Здесь куча рук хуже которые нам платят. 

Оппонент играет чек. Даже странно, хотя у него до этой ситуации был бет на пропущенный кбет 4 из 4. И агрессия у него не маленькая на терне.

 

Ривер:  :js: 

 

Закрылся гатшот по KQ. Оппонент судя по агрешен фриквенси ривером блефут. Ставки на прямое велью нет, т.к. дополнительной информации нет, что опп может переигрывать ТП слабее. Да и у нас не натс что бы с нашей рукой мы охотно выставились.  Ставки на тонкое велью нет, т.к. не думаю что что опп будет коллировать третий барель с А7 или А6. Против спектра продолжения наша рака стоит так:

 

 

screenshot1401616141103.png

 

 

Нужно играть от чека, и смотреть на размер ставки и считать ШБ на колл.

 

оппонент агрессивный и на чек может переиграть тузы слабее, ставку до 2/3 пота коллировал, т.к. нам по ШБ.

 

 

screenshot1421616141310.png

 

 

Хиро чекает, оппонент пушит. Тут легкий фолд, т.к. ловить блефы сильно дорого. Да смущает еще то что опп не поставил на пропущенный кбет по терну.

По тому как сыграно, флоп ок, терном нужно ставить, но это бет фолд, а ривером чек колл до 2/3 пота.

Отличный разбор. Мне добавит нечего  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

ХИРО на SB открывается с рукой из ТОП спектра. На ВВ сидит ФИШ(32/22)(высокое расхождение между Впип и ПФР), а значит основываясь "Концепцией бетсайзинга" из-за силы руки нужно делать oRaise высокого размера - более 3bb. По тому как сыгранно и ФИШ заколировал, зададим ему спектр колла и перейдем на ФЛОП:

 

koll-fisa1616150117.png

 

 

ФЛОП

 

На флопе ХИРО попадает в ТПТК и тут явно есть ставка на велью, прямое или тонкое?, так как в спектре рейза ФИШа есть, и неготовые руки(ДРО), и монстры (сеты), и сильные руки( 2пары)(против которых у нас есть ауты на усиление), против которого рука ХИРО будет иметь блолее 50%, а по факту 70%(как видно из слайда), то тут определенна ставка на прямое велью, а значит мы готовы выставиться на стек на Флопе. Если у ХИРО есть ставка на прямое велью, и игра против ФИШа значит основываясь "Концепцией бетсайзинга" ставить нужно много 3/4 и более. 

спектр продолжения:

 spektr-prodolzenia-fisa-na-stavku1616150762.png

 

спектр рейза: 

spektr-rejza1616151210.png

 

По тому как сыгранно ХИРО кБет ->ФИШ рейз->ХИРО колл. переходим на Терн с заданным ранее спектром.

 

ТЕРН

 

 

 

flop-do-stavki-fisa1616153445.png

 

По терну вышла карта которая немного улучшила положение ФИШа, потому что закрылась небольшая часть стритов и появилось небольшое количество ФД. Как видно по слайду у ХИРО все равно есть перевес по эквити, даже с учетом запаса в 10%, поэтому тут вполне возможно было ставить Донк, хотя если учесть статистику предоставленную автором видно что ФИШ часто продолжает после рейза по Флопу (67%(на 3 ситуации)), то можно и играть через чек-колл давая ФИШу больше блефовать. По тому как сыгранно: ХИРО чек -> ФИШ чек

зададим спектр чека ФИШа и перейдем на Ривер

 

 

cek-fisa1616154169.png

 

 

РИВЕР

 

По риверу выходит карта, которая закрывает часть гатшотов, НО их у ФИШа быть не должно так как он их должен 3Бетить еще на Префлопе. А значит для ХИРО это как бы бланковая карта. Считаю на Ривере ХИРО должен был задуматься над бетом из-за чека ФИШа на Терне и явной причины для ставки : ставка на тонкое велью, чтобы провельюбетить какие то 2е - 3-е пары и оставшиеся ТП. Сайзин стаквки я бы выбрал в районе 1/2-2/3 пота . На прямое велью ставки я считаю нет. Потому что хоть это и ФИШ, но агрессия у него не очень высокая, а значит рейзить он будет скорее всего на велью нежели чем в блеф. Также надо учесть, если бы ХИРО ставил то данная ставка могла сработать в качестве так называемого блок-бета. 

 

 

 

koll-fisa-river1616155593.png

 

 

 

По тому как сыгранно ХИРО чек - > ФИШ овербет(пуш) 4.5х пота. Зададим спектр ФИШу с данной ставкой где будут : стриты, две пары, часть ТП, и некоторые промазавшие руки.

 

pus-river1616156252.png

 

Своей ставкой ФИШ предоставил ХИРО шансы банка в размере 38%, как мы видим против спектра пуша у ХИРО более 50%, значит тут явный колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп:

 

Мало выложил попапов, 3бет, шоудаун, с/с.

Опп на ВВ похож на рыбуляра, т.к. большая разница между VPIP и PFR.

 

Хиро стил, опп колл, спектр с/с ВВ вижу так:

 

 

screenshot1321616137105.png

 

 

Против данного спектра с/с, эквити у нашей руки 67%

 

 

screenshot1341616137297.png

 

 

Флоп:  :5c:  :ad:  :th: 

Хороший для нас флоп, ТПТК. Ищем причину для ставки, ставки на прямое велью нет, т.к. хоть у нас ТПТК но не думаю, что оппонент здесь будет выставляться по :ax: , или по гатшоту, а против доперов, сетов у нас эквити не достаточно для выставления на флопе:

 

 

screenshot1351616137881.png

 

 

Ставка на тонкое велью есть, т.к. эквити у нашей руки против предполагаемого спектра продолжения 83%. Размер ставки думаю будте оптимален в 2/3 пота, т.к. у нас сильная готовая рука, ставить больше нет смысла, т.к. доска не дровяная. Ставить меньше, тоже не вижу смысла, т.к. опп на кбеты на флопе не любит сдаваться. Хиро ставит в 2/3, отлично.

 

Терн:  :3c: 

 

Т.к. оппонент не охотно сдается на кбеты по флопу, он мог  коллировать бекдорные ФД, еще закрылся гатшот по 42, и открылись ОЕСД. Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не хотим играть на стэк с ТПТК против рыбуляра, его спектр рейза вижу так:

  

 

 

screenshot1371616139516.png

 

 

 

 

Если добавить в его спектр рейза ОЕСД и ФД, то выглядит это так:

 

 

screenshot1381616139622.png

 

 

Даже против такого спектра у нас нет плюсового выставления.

Ставка на тонкое велью есть, т.к. у нас ТПТК и эквити против спектра продолжения оппонента 72%. Т.к. доска испортилась, считаю что ставка размером в 1.1$ была бы оптимальной. 

Хиро играет чек, что считаю ошибкой, т.к. у нас ТПТК и нужно ставить, если мы не ставим ТПТК то с чем мы вообще ставим, с сетом, флешом, стритом!? Здесь куча рук хуже которые нам платят. 

Оппонент играет чек. Даже странно, хотя у него до этой ситуации был бет на пропущенный кбет 4 из 4. И агрессия у него не маленькая на терне.

 

Ривер:  :js: 

 

Закрылся гатшот по KQ. Оппонент судя по агрешен фриквенси ривером блефут. Ставки на прямое велью нет, т.к. дополнительной информации нет, что опп может переигрывать ТП слабее. Да и у нас не натс что бы с нашей рукой мы охотно выставились.  Ставки на тонкое велью нет, т.к. не думаю что что опп будет коллировать третий барель с А7 или А6. Против спектра продолжения наша рака стоит так:

 

 

screenshot1401616141103.png

 

 

Нужно играть от чека, и смотреть на размер ставки и считать ШБ на колл.

 

оппонент агрессивный и на чек может переиграть тузы слабее, ставку до 2/3 пота коллировал, т.к. нам по ШБ.

 

 

screenshot1421616141310.png

 

 

Хиро чекает, оппонент пушит. Тут легкий фолд, т.к. ловить блефы сильно дорого. Да смущает еще то что опп не поставил на пропущенный кбет по терну.

По тому как сыграно, флоп ок, терном нужно ставить, но это бет фолд, а ривером чек колл до 2/3 пота.

Отличный разбор. Мне добавит нечего  :FeelLikeaSir:

 

Тоесть отличный разбор, а ниче что по флопу в ХИРО рейз прилетел???? а в разборе об этом ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем. Хиро на малом блайнде ,делает опенрейз на прямое велью, размером 0,12 оппонент закколировал.

Спектр оппонента вижу таким. 

 

 

bez-imeni1616180280.jpg

 

Флоп.

Хиро ставит , 0,15 в банк 0,23 оппонент делает рейз в размере 0,68 хиро колл.

Я бы тут тоже ставил на тонкое велью, 2 /3 пота, на рейз оппонента играл бы колл, так как оппонент может делать как рейз на велью, так и на блефе.

спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1616180895.jpg

 

Тёрн.

Хиро чек. Оппонент тоже чек.

Я бы тут ставил на тонкое велью, примерно 2/3 пота.

Так как тут оба прочекали ,спектр оппонента я думаю останется таким же.

Ривер.

Хиро играет чек, оппонент идёт оллин, и хиро скидывает, я бы тут сыграл точно так же отправил бы свои карты в пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с SB стандартным сайзингом в 2,5bb с одномастными АК. Оппонент в позиции BB коллирует ставку хиро, судя по статам  слабый рег и его спектр рук я вижу таким

 

 

11616588029.png

 

 

На флопе приходят 5AT, хиро закрывается ТПТК, ищем причину для ставки. Предположим, что спектр продолжения оппонента будет таким

 

 

21616588043.png

 

 

У хиро 78% эквити и есть причина для ставки на прямое вэлью. Хиро ставит 65% от банка. Я думаю что можно было чуть больше поставить, процентов 70%. Оппонент рейзит х4,5 кбет хиро , предположим его спектр рейза

 

 

31616588058.png

 

 

Против спектра оппонента у хиро 60% эквити. Согласно причин для ставок хиро необходимо играть олл-ин, но с учетом нашей руки выставляться на флопе не хотелось бы. Шансы банка на колл 33%, с учетом запаса эквитив 20% на флопе, хиро хватает эквити на плюсовый колл. Хиро коллирует.

На терне ложится 3. Определим спектр продолжения оппонента на нашу ставку. Я вижу спектр оппонента таким

 

 

41616588075.png

 

 

У хиро 30% эквити, Причины для ставки на прямое и тонкое велью нет, ставки на полублефе тоже нет, оппонент неохотно выкидывает карты на кбеты. Остается играть только чек. Хиро чек, оппонент чек. Спектр продолжения оппонента не поменяется.

На ривере приходит J, он никак не усилвает руку Хиро. Предположим спектр продолжения оппонента на ривере

 

 

51616588096.png

 

 

Эквити руки Хиро 10%, причин для ставки нет. Остается только чек и при агрессии фолд. Хиро чек, опп пуш, хиро фолд. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро АКs и он открывается на сб. Стандартное открытие входящее в ПМ.Оппонент коллит. Оппонента примем за пассивного фиша ,так как большая рабежность между впип и пфр,а значит много колдколлит. Зададим ему спектр защиты большого блайнда:

 

 

snimok1616589773.PNG

 

 

 

Флоп   :5c:   :ad:   :th: 

 

У хиро попадание топ пара топ кикер. Статов многих нет,поэтому  предположим что оппонент будет рейзить две пары и выше.Значит рассмотрим общий  спектр продолжения оппа :

 

 

snimok1616590249.PNG

 

 

81% эквити. Для ставки на тонкое вэлльюболее чем достаточно. И хиро ставит 2\3 пота. Правильное решение. Оппонент рейзит более чем в четыре раза. И это уже наводит на подозрение. Зададим спектр рейза оппа:

 

 

snimok1616590503.PNG

 

 

Спектр задал топ топ кикер +,эквити  25%. Посчитаем шансы банка на колл - 33%. Не пролазим. Хиро коллит. Считаю не правильно сыграно. 

 

Тёрн   :3c: 

 

Хиро чекает соотвествтенно тому что была перехвачена инициатива,и нет смысла донкать.Сыграно правильно .Но оппонент играет чек вдогонку. Странно. Но возможно слоуплей с натсом и он ничего не боится.Спектры продолжения все сохранились.

 

Ривер   :js: 

 

Ривер не  бланковая карта,поэтому рассматривать ставки на вєлью нет смысла. И хиро чекает по правильному сценарию. Но оппонент нагло и хитро - ставит оллин,будто знает что Хиро есть чем платить. Спектр оллина оппа:

 

 

snimok1616591303.PNG

 

 

Эквити нету поэтому лёгкое решение - фолд. Хиро фолдит .Сыграно правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро открывается из СБ стандартным сайзингом 2,5, опп колирует

на Сб по статам сидит рыбуляр

спектр кола вижу таким

 

11616592320.png

 

против такого ренжа будем иметь 66%эквити

ФЛОП  :5c:  :ad:  :th: 

отличный сухой флоп для нас, лови ТПТК и имеем 86% эквити против его диапазона кола на ББ СБ

 

11616592477.png

 

ищем причину для ставки

ставка на прямое велье 2/3 пота будет хорошей

хиро ставит 2/3 и получает рейз 3,5х от ставки, можно задуматься над пушем, тк мы ставили на прямое велье, но если подумать, что опп будет рейзить и колировать на на пуш по такой сухой доске, сеты и доперы, А слабее вряд ли вколется с 3бетом 10 думаю АQ/AJ уйдут в рейз на префлопе, а АТ мы уже не бьем, жмем просто кол

ТЕРН  :3c:  

хотелось что б это была бланковой картой, но она зарыла чать ГШ/ОЕСД + открыла БДФД 

ищем причину для ставки, ставки на прямое велье нет, тк после рейза на флопе ожидаем ставку по терну

ставки на тонкое велье то же нет, мало аутов, что б усилиться + не увижу с чего мы украдем эквити опа

опп то же чекает, это наводит нас на мысль или он заслоуплеил свои сеты/стриты, либо он имеет руку слабее нашей

спектр чека оппа видится таким

11616593190.png

где мы имеем 47%эквити

Флоп :js:  

карта супер плохая для нас, которая закрыла стриты на KQ + дала допер АJ

ставки на велье нет, лучше чекнуть и смотреть на сайзинг ставки оопа, если нам будет хватить шансов к банку, то есть кол

хиро чекает и опп ставит ОверБет аллин , кола никакого нету , из оставшихся карты мы бьем только AQ и блефы

 

11616593418.png

 

спектр пуша видится таким, где нет топ пар, только сеты/стриты/две пары

вывод жмем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп:

 

Мало выложил попапов, 3бет, шоудаун, с/с.

Опп на ВВ похож на рыбуляра, т.к. большая разница между VPIP и PFR.

 

Хиро стил, опп колл, спектр с/с ВВ вижу так:

 

 

screenshot1321616137105.png

 

 

Против данного спектра с/с, эквити у нашей руки 67%

 

 

screenshot1341616137297.png

 

 

Флоп:  :5c:  :ad:  :th: 

Хороший для нас флоп, ТПТК. Ищем причину для ставки, ставки на прямое велью нет, т.к. хоть у нас ТПТК но не думаю, что оппонент здесь будет выставляться по :ax: , или по гатшоту, а против доперов, сетов у нас эквити не достаточно для выставления на флопе:

 

 

screenshot1351616137881.png

 

 

Ставка на тонкое велью есть, т.к. эквити у нашей руки против предполагаемого спектра продолжения 83%. Размер ставки думаю будте оптимален в 2/3 пота, т.к. у нас сильная готовая рука, ставить больше нет смысла, т.к. доска не дровяная. Ставить меньше, тоже не вижу смысла, т.к. опп на кбеты на флопе не любит сдаваться. Хиро ставит в 2/3, отлично.

 

Терн:  :3c: 

 

Т.к. оппонент не охотно сдается на кбеты по флопу, он мог  коллировать бекдорные ФД, еще закрылся гатшот по 42, и открылись ОЕСД. Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не хотим играть на стэк с ТПТК против рыбуляра, его спектр рейза вижу так:

  

 

 

screenshot1371616139516.png

 

 

 

 

Если добавить в его спектр рейза ОЕСД и ФД, то выглядит это так:

 

 

screenshot1381616139622.png

 

 

Даже против такого спектра у нас нет плюсового выставления.

Ставка на тонкое велью есть, т.к. у нас ТПТК и эквити против спектра продолжения оппонента 72%. Т.к. доска испортилась, считаю что ставка размером в 1.1$ была бы оптимальной. 

Хиро играет чек, что считаю ошибкой, т.к. у нас ТПТК и нужно ставить, если мы не ставим ТПТК то с чем мы вообще ставим, с сетом, флешом, стритом!? Здесь куча рук хуже которые нам платят. 

Оппонент играет чек. Даже странно, хотя у него до этой ситуации был бет на пропущенный кбет 4 из 4. И агрессия у него не маленькая на терне.

 

Ривер:  :js: 

 

Закрылся гатшот по KQ. Оппонент судя по агрешен фриквенси ривером блефут. Ставки на прямое велью нет, т.к. дополнительной информации нет, что опп может переигрывать ТП слабее. Да и у нас не натс что бы с нашей рукой мы охотно выставились.  Ставки на тонкое велью нет, т.к. не думаю что что опп будет коллировать третий барель с А7 или А6. Против спектра продолжения наша рака стоит так:

 

 

screenshot1401616141103.png

 

 

Нужно играть от чека, и смотреть на размер ставки и считать ШБ на колл.

 

оппонент агрессивный и на чек может переиграть тузы слабее, ставку до 2/3 пота коллировал, т.к. нам по ШБ.

 

 

screenshot1421616141310.png

 

 

Хиро чекает, оппонент пушит. Тут легкий фолд, т.к. ловить блефы сильно дорого. Да смущает еще то что опп не поставил на пропущенный кбет по терну.

По тому как сыграно, флоп ок, терном нужно ставить, но это бет фолд, а ривером чек колл до 2/3 пота.

Отличный разбор. Мне добавит нечего  :FeelLikeaSir:

 

Тоесть отличный разбор, а ниче что по флопу в ХИРО рейз прилетел???? а в разборе об этом ничего

 

Я думал, только мне показалось, что рейз на флопе пропустили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Статистики на оппа мало, но судя по тенденциям будем его считать агрессивным хобби-игроком. До нас все пасс мы на СБ с АКс делаем рейз в 2,5бб, что является стандартной ставкой, но учитывая, что на ББ сидит такой агрессивный товарищ, думаю можно увеличивать сайзинг до 3х. ББ колл
Информации по 3бэтам нет, так что будем считать что топ спектра у него нет.
Спектр кола:
 

 

11616596703.JPG

 

 
Флоп:
С ТПТК есть ставка на тонкое вэлью. Прямое не рассматриваем, т.к. выставляться против допперов и сетов не хотим. Ставим 65% пота - сайзинг в порядке, повышать или занижать причин нет. Получаем рейз 4,5х! По статам в позиции опп так делал в 3х случаев из 9. Спектр его рейза:
 

 

21616596716.JPG

 

Мы можем предположить, что агрессивный опп будет часть топпар блефовать в редких случаях. Против этого ренжа, у нас достаточный перевес по эквити, для колла. Рейз не рассматриваем, тк не хотим себя изолировать от рук сильнее. Пот одсы= 34% Колл.
 
Терн.
По сути бланковая карта, тк 42 в его спектре не рассматриваем. играем чек и получаем чек бихайнд. По такой странной линии можно исключить часть его сетов. Спектр чека:
 

 

31616596729.JPG

 

 
Ривер: Мы не имеем достаточно эквити против спектра оппа для ставки, превращать руку в блеф имея ТПТК не имеет смысла. Чекаем. Опп пушит.
Линия очень странная, тк опп чекнул терн. Спектр его пуша будет полярным, кроме 2пар+ так могут сыграть также со средними тузами, превращая их в блеф. Даже предполагая, что у оппа будет часть блефов, которые мы бьем, Его пуш не позволяет сделать выгодный колл на дистанции. Пот одсы=42% на колл при 22% эквити. К сожалению пасс.
 

 

 

41616596905.JPG

 

 
Вскрывать мы его будем по 2 парам+, хотя ТПТК тут является нашим низом колла. Если такие тенденции у оппа сохраняться, на большую выборку рук, можно задуматься о колле. Но без информации и учитывая тенденции фишей разыгрывать сильные руки агрессивно по риверу - у нас пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Хиро на SB открывается сайзом 3bb с :ah: :kh:, оппонент на ВВ коллирует. Задам спектр колла на основе имеющихся данных оппонента:

 

11616596796.png

 

 

 

Flop :5c: :ad: :th:

Хиро получает ТПТК, есть ставка на тонкое велью. Хиро ставит 2/3 банка и получает рейз от оппонента. Задам спектр рейза:

 

21616596836.png

 

 

В спектре оппонента я оставил полублефовые рейзы с целью выбить хиро, т.к. рейз хиро на префлопе очень похож на стил.

У хиро 83% эквити против спектра оппонента и 62%шансы банка. Хиро коллирует.

 

 

Turn :3c:

У хиро есть ставка на тонкое велью:

 

31616596861.png

 

 

Я думаю, можно поставить ½ - 2/3 банка.

Хиро играет чек, оппонент тоже чек. Задам спектр оппонента:

 

41616596880.png

 

 

 

River :js:

На ривере у хиро снова есть стаква на тонкое велью – ½ - 2/3 банка, плюс оппонент чекнул тёрн, показав свою слабость:

 

51616596916.png

 

 

Хиро играет чек и получает пуш х5 от оппонента. По мне, так этот мув больше расчитан на то, чтобы выбить хиро огромным размером банка, а не собрать велью. Спектр оппонента:

 

61616596939.png

 

 

У хиро 57% эквити, а ШБ ~50%. Колл на такой пуш очень даже проходит.

Как сыграно: хиро сбрасывает.

 

                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нас какой-то фишной игрок, т.к. разрыв между ВПИП и ПФР достаточно большое, и при этом ВПИП больше 30. Не знаю правда за сколько это раздач, но будем считать так.

У на АКs. До нас все сфолдили. Данная рука входит в спектр открытия с позиции СБ. При этом если с нами сидит фиш, исходя из концепций бетсайзинга, нужно открывать 3ББ. Хиро ставит 2,5ББ, опп колит. Рассмотрим его спектр продолжения. Думаю он будет примерно дефолтным и выглядеть так.

 

 

spektr-prodolzeniapreflop1616597620.jpg

 

 

Думаю вряд ли он будет увеличивать тут руки которые он уводит в рейз.

 

Выходит флоп  :5c:  :ad:  :th:

 

Рассмотрим причины для ставки. Против общего спектра его продолжения у нас есть 83% эквити.

 

 

flopobsij-spektr1616597780.jpg

 

 

Против спектра рейза у нас тут есть 77% эквити, с учётом, что он протащит дальше KQ, у которых гатшот.

 

 

floprejz1616597947.jpg

 

У нас есть ставка на прямое велью. Доска достаточно сухая, думаю тут нормально смотрится ставка что нибудь в размере между 1/2-2/3 пота. Ближе к 2/3.

Хиро ставит 2/3 банка. Опп его рейзит. С учётом, что у нас была ставка на прямое велью, мы должны делать ре-рейз и выставляться на флопе, т.к. комбинаций которые мы бьем, значительно больше, чем тех, что мы не бьем. Думаю рейз типа 1,80-1,90 был бы тут уместен.

Так как сыграл Хиро. Хиро коллит.

Выходит тёрн  :3c:

Рассмотрим причины для ставки. 

 

Против общего спектра у нас есть 72% эквити.

 

 

 

ternobsij-spektr1616598436.jpg

 

Против спектра рейза, с учётом, что в рейз может отправиться топ пара со средним кикером и с гатшотом, у нас есть 43% эквити.

 

 

ternrejz1616598373.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью, думаю ставка в размере 1/2 пота была бы хорошей. Так как сыграл Хиро, Хиро чекает, опп также чекает.

 

Выходит ривер  :js:

Самая противная карта которая могла быть. Теперь эквити нашей руки против общего спектра с которыми опп сможет может заколлировать нашу ставку имеет 38%, тузы все самые мелкие убраны.

 

 

river1616598691.jpg

 

 

Против рук которые будет делать рейз у нас скорее всего тут 0% эквити.

 

 

 

riverrejz1616598743.jpg

 

 

 

У нас тут нет ставки не на прямое, не на тонкое велью. Играем через чек, и смотрим, что будет делать опп. Какую-то небольшую ставку если будут позволять ШБ, может быть даже заколить, на большую викидывать.

Так как сыграл Хиро, хиро чекает и на бет-пуш выкидывает. Я бы сыграл также по риверу, но не по флопу. На флопе нужно было рейзить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент похож на регуляра, у хиро  :ah:  :kh:  на сб, рука входит в спектр префлоп рейза с сб в бб, получает колл от оппонента, спектр колла:

 

 

skrinsot-24-03-2021-1805441616598355.jpg

 

 

Флоп: :5c:  :ad:  :th: 

Думаю здесь есть ставка на прямое велью, сайзинг думаю норм, общий спектр продолжения:

 

 

skrinsot-24-03-2021-1808511616598676.jpg

 

 

Спектр рейза:

не думаю, что такой опп будет тут рейзить чисто натсы, чаще какие-то средние руки или неготовые, предположу такой спектр:

 

 

skrinsot-24-03-2021-1814161616598876.jpg

 

 

Здесь можно сыграть 3бет на флопе.

По тому как сыграно: хиро бет, оппонент рейз, хиро колл.

Терн: :3c: 

Здесь у нас есть бет на тонкое велью, можно поставить даже учитывая рейз оппонента, все еще склоняюсь к тому, что там куча рук хуже, я бы ставил здесь 70-75%.

По тому как сыграно: хиро чек, оппонент чек.

Предположу, что у оппонента остался примерно такой же спектр на терне, как и на флопе, за исключением сильных рук, возможно сильных тузов и сетов и двух пар, думаю с этими руками он бы поставил сам.

Ривер: :js: 

На ривере я бы сам поставил небольшую ставку и на рейз бы выкинул, можем добрать с тузов хуже, возможно с каких то десяток, которые он возможно тоже мог порейзить на флопе, хоть я и не задал их. Да вроде бы закрылся стрит, но чать KQ рук ты блокируешь. Такой сайзинг выглядит блефово, как-будто тебя хотят выдавить из раздачи, не вижу смысла ему так играть с Ах руками, у него неплохое шдв, с натсами тоже какой-то странный мув против регуляра, я бы тут коллировал овербет, но думаю и выкинуть не ошибка, не очень много вложено в банк.

По тому как сыграно: хиро чек, опп овербет пуш, хиро фолд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 0.07

Хиро рейз 2.5 ББ. с AKs. Стандартный сайзинг против регулярного игрока. Оппонент на ББ колл.

Спектр оппонента:

 

 

 

preflop1616616898.JPG

 

ФЛОП 0.07

5АТо. Подошла ли доска оппоненту трудно судить т.к. Спектр его кола на префлопе очень широкий. \К тому же оппонент находится в позиции на нас на следующих улицах. 

Эквити руки Хиро более 50%. Есть ставка на прямое велью. 2\3 банка. Оппонент рейз. Хиро колл. Спектр продолжения оппонента это топ пара с натсовым кикером и выше.

 

Терн 3

У хиро нет ставки на прямое и тонкое велью. Эквити менее 50%.

Ставки на полублефе как же нет. Не получится выбить дро противника. Их попросту нет в спектре оппонента и Хиро подарит дополнительные деньги в банк.

 

flop1616617490.JPG

 

 

РИВЕР 

J/ Данная карта ничего не меняет для хиро Хиро чек. Нет ставки как и на предыдущей улице. Оппонент ОЛЛ ин. У хиро нет эквити против данной ставки. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп :ah:  :kh:

Согласно префлоп модели заходим опен рейзом 2,5-3бб

Оппонент на BB колируетюСпектр его кола могу представить таким

 

9QB4IE76.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2008:54:32.jpg

 

Флоп :5c:  :ad:  :th:

Эквити руки 64% против спектра продолжения опа. Есть ставка на прямое велью 3/4 пота

Хиро ставит 3ББ

Оппонент агрессивно ререйзит ставку. Примерный спектр его агрессии:

 

bPPcPGGL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2008:59:48.jpg

 

Есть запас по эквити, проходим на кол по шансам банка. Играем через чек/кол

Хиро колирует

Терн :3c:

Причин для ставок нет играем через чек/кол

Оппонент играет через чек. Спектр его чека

 

GcVhMd8L.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2009:08:01.jpg

 

Ривер :js:

Думаю на данной доске есть два варианта. Либо играть через чек кол, либо играть на полублефе. Судя по статам игрок похож на рега. Если представить его спектр продолжения он может быть таким:

 

nVaxdDUn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2009:13:35.jpg

 

Несмотря на то что у нас достаточно велью на ставку, У оппонента много рук сильнее нашей. Я склоняюсь к варианту играть через чек.

Хиро чек 

опп идет в ал-ин

По шансам Ставок на кол нет - фолд

Хиро фолд.

Хиро сыграл правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Хиро oR SB 2.4bb, а надо оупен рейзить хотябы 3бб, оппонент на бб вроде рег, будет коллировать с хорошими шансами с караманками, спекулятивными руками. 

Спектр продолжения:

 

skrinsot-10-04-2021-1008451618038549.jpg

 

 

 

Флоп  :5c:  :ad:  :th: 

По флопу у Хиро есть причина для ставки на прямое велью:

 

skrinsot-10-04-2021-1011221618038736.jpg

 

Эквити руки 80%, получаем крупный рейз больше, чем 4x и смотрим на спектр рейза флопа

 

skrinsot-10-04-2021-1014441618038900.jpg

 

Эквити 63%, думаю флоп надо было пушить, у нас тут есть прямое велью. По сути TT он бы 3бетил префлоп, боимся 3 комбы сетов и двух пар A5 5.5  комбы, с ATo с ББ он мог бы тоже за3юетить на такой сайзинг оупен рейза. Думаю с такой статистистикой данный опп мог сыграть и с гатшотами , коих большинство в спектре, и с топ парами хуже. Думаю тут пуш флоп выгоднее будет чем колл рейза, хз. По тому как сыграно Хиро колл рейза.

 

 

Терн :3c: 

По терну уже нету ставки на велью, 46% эквити 

 

skrinsot-10-04-2021-1022221618039383.jpg

 

Оба сыграли чек, спектр оппонента после его чека немного поменяю, думаю там будут неготовые руки , натсы урезал.

 

skrinsot-10-04-2021-1046451618040820.jpg

 

 

Ривер  :js: 

  Хороший фолд в исполнении Хиро, эквити порядка 16%, недостаточно для колла, валет закрыл все, что он рейзил флоп и чекал терн.

 

skrinsot-10-04-2021-1048021618040897.jpg

 

Чек/ фолд сыграно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся на SB. Перед нами все сделали фолд. За нами первое слово. Хиро делает оперейз на основании чартов 2,5bb. (по концепции бетсайзинга стоит ставку делать больше 3bb)

Оппонент на ВВ коллирует

Выходит Флоп 5 А Т

За хиро первое слово.

  1. Задаем предполагаемый спектр продолжения оппонента на нашу ставку. 

    11618217916.png

  2. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 80% эквити, что говорит нам о том, что мы ставим на велью. Хиро ставит 2/3 банка.

              Оппонент делает рейз х3

  1. Задаем предполагаемый спектр продолжения оппонента на нашу ставку. 

    21618217933.png

  2. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 77% эквити, что говорит нам о том, что мы ставим на велью.

               Хиро делает колл.

               По тому как сыграно:

Выходит Терн 5 А Т 3

  1. Предполагаемый спектр продолжения на нашу ставку 

    31618217949.png

  2. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 47% эквити, что говорит нам о том, что на велью мы поставить не можем. Причины для ставки нет. Делаем чек.

               Оппонент делает тоже чек.

              Выходит Ривер 5 А Т 3 J

  1. Предполагаемый спектр продолжения на нашу ставку 

    41618217965.png

  2. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 40% эквити, что говорит нам о том, что на велью мы поставить не можем. Причины для ставки нет. Делаем чек.

              Оппонент идет в оллин.

  1. У нас есть выбор сделать чек или фолд. Сравниваем наше эквити с шансами банка. Эквити рано 40% Шансы банка 1,53+7,24+7,24= 16,01 (10%=1,601); 7,24/1,601=4,52 (45%)

Эквити меньше шанса банка… делаем фолд.

Хиро сделал фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент регуляр VPIP/PFR 32/23 диапазон открытия  с BB 64%, Хиро делает опенрейз с SB с АКs  2,5 бб оппонент коллирует определяем изначальный спектр оппонента он может выглядеть так:

  

Префлоп

 

 

 

snimok-ekrana-381618232045.png

 

 

 

У Хиро есть причина для ставки на тонкое вэлью так как у нас перевес в эквити в 68.54% против 31.46%.

 

Эквити Выигрыш Ничья
SB 68.54% 67.69% 0.85% { AhKh }
BB 31.46% 30.60% 0.85% { 55, A2s, K6s-K4s, Q7s, J8s, T8s, 98s, A7o-A5o, K8o, Q9o, J9o, T9o }
 
  Флоп    :5c:   :ad:   :th:
 
Хиро бет $0,15 оппонент рейз до $0,68 Хиро колл $0,53 Эквити нашей руки против его изначального Кбета =68,54% Хиро делает 3 бет и получает 4 бет согласно логике ставки тонкое вэлью мы должны делать фолд и изредка колл так как предполагаем что колл он сделает слабыми руками а ререйз только с сильным спектром но так как изначально у предполагая у него широкий спектр открытия.
 
 Сужаем его диапазон после его ререйза он может выглядеть так.
 
 

 

snimok-ekrana-391618234477.png

 

 

Ищем причину для ставки: так как у нас все равно перевес в эквити 61.80% против его спектра продолжения делаем колл.

 

ТЕРН   :3c:

 

Спектр продолжения оппонента.

 

 

 

 

snimok-ekrana-411618235981.png

 

 

против предполагаемого диапозона оппонента у нас 49.01% эквити  так как у нас нет перевеса в эквити так как его диапазон содержит ТП, И все Что сильнее то есть хорошие дро ОЕСД , КОМБО-ДРО. Раз причины для ставки нет то выбираем между коллом и фолдом. Делаем колл.

 

Оппонент тоже колл.

 

Выходит ривер   :js:

 

Оппонент идет Оллин, при этом в такую структуру ривера он будет иметь большой % бета по риверу так как с учетом его широкого опен-рейза на SB и вышедших ран-аутов его спектр усилился наше эквити 0% наше действие фолд.

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...