Перейти к содержанию

Jj call 3bet on Utg Mwp


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Неприятно получить 3бет, но, думаю за счет фиша и его денег в банке, тут можно было пихать префлоп сразу. Да диспово, но 4бетить когда у фиша 34бб, смысла нет не пушем, а пушем у нас вроде как ФЭ получается против рега. Колл 3бетта, уверен, тут точно ошибка тк мы без позы на рега, мультпот и хз вообще, что у них в руках.

Но представим диапазоны так

На МП

41616061257.PNG

На ББ

 

51616061269.PNG

 

хотя ШД нечто, не умеем мы диапазоны задавать ))))

ФЛОП:

Думаю с оппом на МП мы тут по натсам одинаковы, но дро-рук него хватает, и они постарше нашей будут. Хоть мы слегка блочим ФД, все равно опп на МП хорошо цепляется за доску. Что там у фиша вообще не понятно.

Фишарик донкает 1бб – считаем, что это чек (скорее всего как-то попал в доску, совпадение или дро). Интересно, должны ли мы его тут рейзить при условии, что префлоп агрессор за нами. По идее да, но у нас готовая сильная рука, которая хорошо блочит дро-руки оппов. В общем у МП смелости оказалось побольше чем у меня и он влепил рейз в почти пот-бет. Еще и фишарик подколол. По идее если мы тут коллим, то, наверное, уже идем до конца и надо было перекручивать в олл-ин. Не знаю, не уверен, но что-то подсказывает именно так.

У рега тут продолжение порядка 62%, доска все-таки неплохо ему подошла. Фиш по сути мертвые деньги дает, но тоже может сидеть с хорошей рукой, но и продолжит все дро-руки.

71616061317.PNG

Все-таки за счет фиша и его денег я за пуш. Думаю очень много карт терна нам не понравится, и мы не будем понимать что делать.

ТЕРН:

Ну приплыли. Надо было на флопе радикальные решения принимать, а тут теперь хз. Но после долгих раздумий на пуш от рега решил, что все-таки такой игрой он тут явно старше меня. Да у меня, возможно, есть ауты, но, скорее всего, они и оппу подойдут. Жму пас и смеюсь над картами оппов. По ходу я не понимаю вообще в этой игре ничего – хотя сообразил, что у рега что-то сильное ))))) но сыграно хреново начиная с префлопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут можно было пихать префлоп сразу. Да диспово, но 4бетить когда у фиша 34бб, смысла нет не пушем, а пушем у нас вроде как ФЭ получается против рега. Колл 3бетта, уверен, тут точно ошибка тк мы без позы на рега, мультпот и хз вообще, что у них в руках.

 

Yep! Именно так! С коротким фишем просто пушим. Да, у рега там понятно, что есть все руки круче, но есть и АК и тонна ФЭ по типу сьютового бродвея, есть ТТ и 99 и т.д. 

 

С 100 бб фишем - 4-бетим! У нас четкая цель - выбить рега. 

 

1. Флоп. Надо рейзить донк, у нас уязвимая к оверам рука, рег в позе может просто взять 1 бб и посмотреть терн. А борд то нам неплох - есть все сеты, есть стрейты, есть допперы, есть комбо-дро.. Запросто с блокерами на стрейт изображаем регу силу. 

 

Если чек и рег так свински играет - можем пушить свою руку и забыть о раздаче. Банк уже 75 бб! 

 

Если рег так рейзит готовую руку, то у нас всяко будет 10-14  аутов. С головой хватает! 

 

Хиро сыграл колл. 

 

2. Терн. Плачевная ситуация. Практически все наши ауты "грязные" - мы не можем считать себе флаш-ран ривера, потому что опп может и  :kc:  :kx:  и  :qc:  :qx:  так играть, может сет, тогда в небольшой минус у нас за счет рейка; и нигде нет реального плюса - разве  :ac:  :kx:  или  :ax:  :kc: , но будет ли он так играть флоп с ними, когда ему шансы дали - 1 бб?

 

Ну и фиш с чем-то же коллирует! Он запросто блочит нам флаш-раны, например.. 

 

Так что фолд. 

 

Но эта раздача должна была закончиться на префлопе, или чекпушем флопа, когда аутов еще с головой хвататло.. 

 

P.S. донк терна тоже ОК, но сайзом типа четверти пота.. Иначе просто изоляция.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, посмотрел похожий разбор и понял что раз уж залез на флоп то донкать надо было

 

Да, тут по сути рейз флопа на ставку фиша и есть типа донка. У нас есть то преимущество, что у рега тут все АК 16 комб, еще другого бродвея тонна.. Вот во все эти комбы мы давим. 

 

Ну или у него, например,  :as:  :ad:  и тому подобное - кофортно ли ему против коллера трибета с ЕР на 89Т тесктуре, когда у тебя все натсы есть на руках и ты рейзишь фиша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...