Перейти к содержанию

65s Mwp UTGvsSBvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Вот тут вопрос, по идее не смотря на двух вроде как слабых игроков на блинах (выборка маленькая но Я думаю так) за нами минимум 2 рега, и один около реговский тип (на каждого более1,2к рук. Стоит ли нашу руку тут вообще с утюга то открывать? Против ранней СС/3бет МП 0/14(14 семплов), СО 12/0, БТН 5/5.

Задаем диапазоны блинчикам

СБ и ББ думаю не отличаются

 

 

41616057818.PNG

 

ФЛОП:

Интересненько, по ходу ради такого мы сюда и заходили в раздачу, лучше только стрит-флеш со флопа. Но не забываем что у оппов тоже есть неплохие руки и если у них флеш-дро, то скорее всего старше нашего (как при разборе почти все понятно становится, что же во время раздачи то не так).

Оппы не донкнули – уже хорошо, ставим на полублефе. По такой доске никто из хобби не выкинет тут ничего практически, поэтому ставим поплотнее хоть у нас и не готовая, но имплаиды неплохие (я забыл, что у оппов то флеш-дро все сильнее моего). Из «no made» оставил только А-хай. Получилось что продолжают они по 67% диапазона.

 

51616057888.PNG

 

ТЕРН:

Вроде как подарок, но есть ли флеши у оппов???? При разборе думаю овербет х2 минимум тут самое то. У них куча бубей с оверкартой и нечего им дешево давать купить бубновую карту. (ну и, безусловно, сам хочу увидеть четверку бубей на ривере))))) с размером уже косяк, оппы выкинут только полнейший мусор, если он у них есть, но все дро продолжат. (еще замечание, считаю оппов пассивными, плюс мультипот, так что рейзы по улицам им вообще никакие не закладываю)

Игрался с процентами ответа во ФЗ но все равно, несмотря на флешовую доску оппы тут очень широко отвечают, да и я свой ставкой сам обосрался, поэтому ставим им 100% продолжение на терне.

61616057926.PNG

РИВЕР:

Я не понял, какого … ни один из них не сдался. А «самый умный» еще и донкает. Безусловно, с «холодной» «светлой» головой по спарке на такой доске тут скорее всего пас, даже на такой размер ставки. Но давайте подумаем что у него может быть. Флеши? Допустим! Много? 36 комб и все старше нас, кроме 3х комб (снова косяк, почему ФЗ не дисконтирует ему в диапазоне мою руку, целая одна комба ))) ) Трипсы 10 комб, если хватило смелости дотащить до ривера и не факт, что донкнет. Две пары и топ-пары он вряд ли донкнет. НО! есть же еще фулы 10 комб, вот фулы он может донкнуть, но какие это фулы? Да мы ему не закладывали никаких рейзов по улицам, но неужели он тащил 88 или K2 так пассивно, да мог. Короче колл – точно плохое решение и я это понимаю, но ШД это просто вишенка на торте моих сессий на гатсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ли нашу руку тут вообще с утюга то открывать? 

 

Нет! 

 

1. ВВ не фиш или не понятно кто. 27/11 это не тот, кто тебе бабло раздаривать будет, даже если чуть более фишеватый, чем реги поля.. 

 

2. СБ короткий, коннекторы плохо играются в шорт-стеках! Не успевают собрать свои комбы, потому что уже на терне обычно СПР под пуш или же имплайдов не хватает на коллы (нчеего у оппа отбирать, когда словим свою комбу).

 

3. С таким рейком даже при жирных фишах на блинах это оооочень редкий оупен (плохо играется ООР против регов, которые не дадут тебе запросто фиша раздеть - кто-то трибетнет, кто-то на БТН кольнет под них же..)

 

 

ТЕРН:

Вроде как подарок, но есть ли флеши у оппов???? При разборе думаю овербет х2 минимум тут самое то.

 

Ни в коем случае! А что у них нет флашей лучше твоего? С чего мы решили, что ВВ кольнет тупо редро на 2х овербет? Почему бы не собрать с этих редро просто норм сайзом и не изолироваться против готовых флашей?

 

С чего мы вообще решили, что ВВ фиш?  :idontno: 

 

 

 

ББ 46 рук 27/11

 

Ну серьезно, на 50 рук 27 на 11 это фиш? А если и фиш, то сколько флашей у него тут будет? И почему мы решили, что фишам не страшно коллоть 2х овербет на флаш-карте терна? 

 

"Я решил, что он фиш и он телефон - буду пушить!" Чуечка?  ;)

 

Ривер надо фолдить. Вот он оупен с 65 с ЕР! Ну словили что-то там и что? Опп же на ВВ тонну сьютовых коллит пре и все с лучшим кикером.. Тут еще и доппер закрылся. 

 

На терне мы его считали пассивным, а на ривере отбиваем донк-ставку в 42 бб:huh:  Он внезапно стал агро-маньяком?  :blink:

 

P.S. Это вариант раздачи с когнитивными заблуждениями: нам ВВ не нравится, значит он фиш, еще и пассивный, еще и телефонит 2х овербеты терна в флаш ран со всеми дро.. Чисто субъективные впечатления, ничего общего с игрой пула и рендж-ресерчем.. Есть же эвристика: ВВ знаем? Нет! Статы 27/11 это заливной фиш? Сомнительно! Выборка достоверна! Категорически нет! О чем речь? Играем, как против рега или пассивного фишерега, осторожно и тонко собираем, фолдим ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понятно было с префлопа, хренова сыграл - сам знаю

 

постараюсь стараться

 

Частая ситуация, когда начиная ошибку флопа мы уже по цепи катимся каждую улицу. Важно на кадой улице брать 10-15 секунд таймбанка и оценивать ситуацию "как новым взглядом". Тогда мы начнем находить рейзы, донки и т.д. Каждая карта новой улицы (тем более три на флопе!) могут изменить соотношение эквити, натсов, дро или общей комбинаторики.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...