Перейти к содержанию

KQo в мультипоте


blird

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $16 (100 bb)

Hero (BB): $16.24 (101.5 bb)

UTG: $16 (100 bb)

MP: $17.99 (112.4 bb)

CO: $17.43 (108.9 bb)

BTN: $53.56 (334.8 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

UTG folds, MP raises to $0.40, CO calls $0.40, 2 folds, Hero calls $0.24

 

Flop: ($1.28) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)

Hero bets $0.96, MP calls $0.96, CO folds

 

Turn: ($3.20) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $1.92, Hero calls $1.92

 

River: ($7.04) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

Hero checks, MP bets $4.23, Hero folds

 


%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригодилось бы статистика по открытиям. 

Задаем 17% AA-22,AKo-ATo,KQo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

На флопе донк в такую доску на тонкое вэлью и кража эквити оппонентов.\

Получаем кол и фолд

На такой связанной доске ожидаю видеть рейзы от сетов, 2х пар, оверпар, стрита, комбо дро.

так же получается очень сильный спектр кола и на вышедшей Т, он хорошо усиливается, а эквити руки с 62% падает до 30%. Получается причины для ставки нет. Неабходимы пот одсы 27% и ели предполагать, что здесь будет ставка на пропущенный Кб в 100% случаев кол пролазит.

Даже если он будет доблефововать не доехавшие флаши, все равно кол будет минусовым. эквити 26%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы находимся на большом блайнде с  :ks:  :qc: , перед нами открываем оппонет с МП и его коллирует оппонет с CO, и хиро коллирует 3м.

 

Как мне кажеться лучше в данном споте рассмотреть вариант сквиза на префлопе, если один их оппов рекреационный игрок, то сквиз еще лучше, что бы выбить рега и остаться с фишом поте.

 

Если взять спектр открытия МП и колла СО то получается как, то так:

 

Equity Win Tie
MP2 37.55% 35.56% 1.98% { 22+, A9s+, A5s-A2s, K9s+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KQo }
MP3 30.28% 28.24% 2.04% { KQo }
CO 32.17% 30.26% 1.91% { AJs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo }
 

 

Но так как мы без позы лучше фолд/сквиз.

 

 

Флоп.

 

На флопе выходят  :jh:  :8c:  :qh: и хиро донкает, префлоп рейзер колит, СО падает. Донк оправдан, если на СО был рекреационный игрок, и мы хотим выбить рега и остаться с фишом 1на1.

 

Если оба оппа реги то получается, что мы стоим довольно плохо:

 

Board: Jh8cQh
Equity Win Tie
MP2 25.53% 23.81% 1.72% { 22+, A9s+, A5s-A2s, K9s+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KQo }
MP3 35.70% 33.36% 2.33% { KQo }
CO 38.77% 36.62% 2.16% { AJs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo }
 

 

Предлагаю играть чек/коллом на флопе

 

 

Терн

 

На терне выходит  :tc: и хиро играет чек/колом

 

Как мне кажеться опп будет ставить с KK+,AQs-AJs,KQs,QTs,JTs,AhKh,AhTh,KhTh,Ah9h,9h8h,AQo-AJo,KQo

 

Board: Jh8cQhTc
Equity Win Tie
MP3 44.02% 36.29% 7.72% { KQo }
BU 55.98% 48.26% 7.72% { KK+, AQs-AJs, KQs, QTs, JTs, AhKh, AhTh, KhTh, Ah9h, 9h8h, AQo-AJo, KQo }
 

 

Играем чек/коллом

 

 

Ривер

 

На ривере выходит  :7d: , это бланк. Хиро чекае, опп ставит, и хиро фолдит.

 

Как мне кажеться на ривере у оппа будет такой спектр KK+,AQs,QTs,JTs,AQo 3 барреля

 

 

Играем чек/фолд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе рассматривал бы полублефовый сквиз с целью кражи эквити рук оппонентов.

KQo очень плохо разыгрывается в мультипоте + у нас нет ни позиции, ни инициативы.

Почему Hero не указывает самую важную статистику, когда на оппов рук предостаточно? Мне, видимо, не понять.

Самое быстрое и легкое - это залить поп-апы, пусть ребята смотрят, найдут то, что им надо. Но поймите, для вас же самих лучше выложить статы, которые пригодятся в данном споте по вашему мнению (пусть даже вы что-то не укажете, вам обязательно подскажут, что еще нужно для адекватной оценки), чем выложить полотна непонятных поп-апов, в которых порой бывает очень сложно найти необходимую инфу или вообще самому додумывать и делать какие-то предположения/догадки.

Здесь же даже не понятно какие статы к кому относятся. Конечно я могу предположить, что первая картинка к MP, а вторая к CO, а вдруг нет.

Для данного спота самые первые статы, которые необходимы для адекватной оценки:

Для MP: R1st MP, Fold to 3b IP, 4bet MP IP; Fold to Sqz as PFR MP, Raise to Sqz as PFR MP; F2 Cb 3bpot

Для CO: cold call CO vs MP, 3bet CO vs MP; Fold to Sqz as Caller CO, Raise to Sqz as Caller CO; F2 Cb 3bpot

 

Если вы будете выкладывать необходимые статы вручную, то вы быстрее будете принимать правильные и взвешенные решения во время игры, т.к. уже будете знать, какими статами следует оперировать в том или ином споте. имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Судя по всему два регуляра перед нами в раздаче
Я бы на ББ играл бы полублеф Сквиз или фолдил, если бы увидел какие нибудь неадекватные реакции на сквиз

Флоп

Донк как тонкое велью совмещённое с полублефом, хороший вариант
Есть опасность, что оппоненты бесплатно купят тёрн
Рейзер редко ставит в двоих и приемлемо фолдит на донк
Коллер редко флоатит.

Оупенрейзер коллирует и мы неплохо стоим против его диапазона колла

http://i.imgur.com/FDCHZZ6.png



Тёрн

Наша рука получила дополнительные ауты и надо было продолжить ставить.
ФЭ примерно 28%. Эквити примерно 30%

http://i.imgur.com/PfkNnfp.png



Ривер
Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе рассматривал бы полублефовый сквиз с целью кражи эквити рук оппонентов.

KQo очень плохо разыгрывается в мультипоте + у нас нет ни позиции, ни инициативы.

Почему Hero не указывает самую важную статистику, когда на оппов рук предостаточно? Мне, видимо, не понять.

Самое быстрое и легкое - это залить поп-апы, пусть ребята смотрят, найдут то, что им надо. Но поймите, для вас же самих лучше выложить статы, которые пригодятся в данном споте по вашему мнению (пусть даже вы что-то не укажете, вам обязательно подскажут, что еще нужно для адекватной оценки), чем выложить полотна непонятных поп-апов, в которых порой бывает очень сложно найти необходимую инфу или вообще самому додумывать и делать какие-то предположения/догадки.

Здесь же даже не понятно какие статы к кому относятся. Конечно я могу предположить, что первая картинка к MP, а вторая к CO, а вдруг нет.

Для данного спота самые первые статы, которые необходимы для адекватной оценки:

Для MP: R1st MP, Fold to 3b IP, 4bet MP IP; Fold to Sqz as PFR MP, Raise to Sqz as PFR MP; F2 Cb 3bpot

Для CO: cold call CO vs MP, 3bet CO vs MP; Fold to Sqz as Caller CO, Raise to Sqz as Caller CO; F2 Cb 3bpot

 

Если вы будете выкладывать необходимые статы вручную, то вы быстрее будете принимать правильные и взвешенные решения во время игры, т.к. уже будете знать, какими статами следует оперировать в том или ином споте. имхо

тебе 750 символов не хватало? :trollFace: Я когда смотрю, что люди выкладывают статы, на которые они обращают внимание, но не выкладывают поп-ап, то хочется написать, обратное от того, что написал ты. Ибо оценка ситуации у каждого разная и я хочу видеть всю информацию. То что не обозначил кто есть кто, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 750 символов не хватало? :trollFace: Я когда смотрю, что люди выкладывают статы, на которые они обращают внимание, но не выкладывают поп-ап, то хочется написать, обратное от того, что написал ты. Ибо оценка ситуации у каждого разная и я хочу видеть всю информацию. То что не обозначил кто есть кто, каюсь.

Не, дело не в количестве символов, скорее это был порыв души что ли. Давно носил это в себе, после того как написал, стало полегче. Может быть я не очень корректно написал и слишком категорично, и ничего не имел и не имею против тебя, а писал про ситуацию в общем. Согласен, что у каждого игрока разная оценка и понимание раздачи, но нужно стремиться в правильному и логическому мышлению, которое напрямую связано с правильной оценкой тех или иных статов для конкретных спотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: http://www.pokerability.net/community/topic/1779-qq-vs-fish/

вот еще тут статьі префлоп. 

Я бьі тут сквизил на полублефе, с целью увеличения єквити руки за счет ФЕ. 

не понятно конечно кто тут из них кто. Но вот товарищ germa... очень лузово как ОР так и просто невероятно лузово колит. А еще у него очень вьісокие фолдьі на 3бет. Так что тут автоприбіьль сквизить против такого оппа. А вот перьій - я тут даже не знаю, что за ОР у него. Про него ничего нельзя сказать. Обіьчно сквизьі обладают довольно большим ФЕ. 

1. ситуация: открьівается фиш - спеткр 2го смещен в сторону маргинальньіх рук и слабого бродвея. Т.е. мьі будет довольно не плохо против такого спектра стоять на флопе, и ФЕ на префлопе у нас будет повьіше. 

2. ситуация: колит фиш. 1е решение принимает, после сквиза, "слабьій рег" (?). Т.е. из-за єто ситуации "сендвича" у нас так же повьішается ФЕ. если он будет часто колить - то будет образовьіваться часто мульти пот - потому мьі чаще будет видеть от него велью 4бетьі, нежели кольі на полу блефе.

 

Может я конечно ошибаюсь и что-то упустил. Но тут полублефовьій сквиз будет очень хорошей затеей, во всяком случае - намного лучшей, чем колить без позьі против 2х, где один из них играет в очень широких спектрах. Если бьі єто бьіли КДс тогда колл бьіл бьі более предпочтительней из-за играбельности руки, но по концепции "причин для ставок" мьі бьі ее тоже рейзили  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе рассматривал бы полублефовый сквиз с целью кражи эквити рук оппонентов.

KQo очень плохо разыгрывается в мультипоте + у нас нет ни позиции, ни инициативы.

Почему Hero не указывает самую важную статистику, когда на оппов рук предостаточно? Мне, видимо, не понять.

Самое быстрое и легкое - это залить поп-апы, пусть ребята смотрят, найдут то, что им надо. Но поймите, для вас же самих лучше выложить статы, которые пригодятся в данном споте по вашему мнению (пусть даже вы что-то не укажете, вам обязательно подскажут, что еще нужно для адекватной оценки), чем выложить полотна непонятных поп-апов, в которых порой бывает очень сложно найти необходимую инфу или вообще самому додумывать и делать какие-то предположения/догадки.

Здесь же даже не понятно какие статы к кому относятся. Конечно я могу предположить, что первая картинка к MP, а вторая к CO, а вдруг нет.

Для данного спота самые первые статы, которые необходимы для адекватной оценки:

Для MP: R1st MP, Fold to 3b IP, 4bet MP IP; Fold to Sqz as PFR MP, Raise to Sqz as PFR MP; F2 Cb 3bpot

Для CO: cold call CO vs MP, 3bet CO vs MP; Fold to Sqz as Caller CO, Raise to Sqz as Caller CO; F2 Cb 3bpot

 

Если вы будете выкладывать необходимые статы вручную, то вы быстрее будете принимать правильные и взвешенные решения во время игры, т.к. уже будете знать, какими статами следует оперировать в том или ином споте. имхо

 

:clap_1:  Да-да, все верно написано). Я бы еще посоветовала научится задавать вопросы и кратко описывать свое видение раздачи: например, я донкнул потому-то, чек-кольнул терн по этим причинам, а сфолдил на ривере по другим. Это во-первых, будет полезно для тебя самого, а во-вторых, поможет оценщикам понять логику принятия тобой решений и указать, в каких моментах она дает сбой.

 

По раздаче - полностью согласна с Istkam - сквизим префлоп! Как сыграно - против агрессивного оппонента флоп-терн чек-колл, ривер фолд. Со спектрами тоже согласна.

 

 

Префлоп

 

Мы находимся на большом блайнде с  :ks:  :qc: , перед нами открываем оппонет с МП и его коллирует оппонет с CO, и хиро коллирует 3м.

 

Как мне кажеться лучше в данном споте рассмотреть вариант сквиза на префлопе, если один их оппов рекреационный игрок, то сквиз еще лучше, что бы выбить рега и остаться с фишом поте.

 

Если взять спектр открытия МП и колла СО то получается как, то так:

 

Equity Win Tie
MP2 37.55% 35.56% 1.98% { 22+, A9s+, A5s-A2s, K9s+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KQo }
MP3 30.28% 28.24% 2.04% { KQo }
CO 32.17% 30.26% 1.91% { AJs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo }
 

 

Но так как мы без позы лучше фолд/сквиз.

 

 

Флоп.

 

На флопе выходят  :jh:  :8c:  :qh: и хиро донкает, префлоп рейзер колит, СО падает. Донк оправдан, если на СО был рекреационный игрок, и мы хотим выбить рега и остаться с фишом 1на1.

 

Если оба оппа реги то получается, что мы стоим довольно плохо:

 

Board: Jh8cQh
Equity Win Tie
MP2 25.53% 23.81% 1.72% { 22+, A9s+, A5s-A2s, K9s+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KQo }
MP3 35.70% 33.36% 2.33% { KQo }
CO 38.77% 36.62% 2.16% { AJs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo }
 

 

Предлагаю играть чек/коллом на флопе

 

 

Терн

 

На терне выходит  :tc: и хиро играет чек/колом

 

Как мне кажеться опп будет ставить с KK+,AQs-AJs,KQs,QTs,JTs,AhKh,AhTh,KhTh,Ah9h,9h8h,AQo-AJo,KQo

 

Board: Jh8cQhTc
Equity Win Tie
MP3 44.02% 36.29% 7.72% { KQo }
BU 55.98% 48.26% 7.72% { KK+, AQs-AJs, KQs, QTs, JTs, AhKh, AhTh, KhTh, Ah9h, 9h8h, AQo-AJo, KQo }
 

 

Играем чек/коллом

 

 

Ривер

 

На ривере выходит  :7d: , это бланк. Хиро чекае, опп ставит, и хиро фолдит.

 

Как мне кажеться на ривере у оппа будет такой спектр KK+,AQs,QTs,JTs,AQo 3 барреля

 

 

Играем чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Имея KQo на SB заходить в мультипот коллом без позиции и инициативы минусовая игра на дистанции, мы можем выиграть только небольшой банк попав в топпару с хорошим кикером, ОЧЕНЬ редко  попасть в стрит или две пары выиграем крупный пот, но реализовать эквити руки будет нереально без позиции. По стека не видно, чтобы в раздаче были фиши, поэтому можно рассмотреть вариант сквиза на тонкое велью.
Префлоп: фолд/сквиз.
Флоп
На очень дровянном борде получаем топпару. Но не имея хотя бы двух пар в мультипоте, наша рука – это рука с шоудаун-велью, с которой желательно подешевле дойти до шоудауна. Причины для ставки нет, у нас нет достаточного фолд-эквити своим донком без позиции.  Играл бы чек-колл 1-1.5 улицы в зависимости от размера ставки, от карт терна и ривера. От стат оппонента.
Флоп: чек-колл.
Терн
На терне закрываются дро на стриты, появляется второе флешдро. Нет причины для ставки, но после нашего чека, оппонент будет считать, что донк на флопе был блефом или флешдро, которое не закрылось. А вот наличие AK червовых у оппонента не исключал бы. Ставить на терне после нашего чека будут многие руки: две пары, стриты, флешдро, оверпары, старшие сеты и всем этим рукам мы проигрываем.
Терн: чек-фолд.
Ривер
На ривере выходит бланк, флеши не закрылись, в которые мы могли бы блефовать. Играем чек-фолд. Оппонент ставит, у него единственная рука: стрит с AK, другая бы рука чекала вдогонку.
Ривер: чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...