Перейти к содержанию

88 COvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Диапазон оппа вижу так:

41615837188.PNG

ФЛОП:

Доска очень скоординирована, но у нас очень хорошая рука. Сетов дам у него нет тк они в 3бетте. Подавляющее большинство диапазона продолжения оппонента это гатшоты, которые опп тут вряд ли выкинет на ставку. Ставим на велью (я так понимаю тонкое), но рейза не особо боимся.

51615837202.PNG

ТЕРН:

Неплохой терн, теперь мы бьем огромный диапазон продолжения оппонента и потенциальные его доезды, часть которых он продолжит тут колоть и иногда рейзить. Ставим на прямое велью. Я решил поплотнее, тк если он зацепился  на такой доске и готов продолжать, то он платит, если не зацепился, то выкинет и на 75% и на 20%, так что это уже его проблемы колоть или нет, но нам надо с него собирать.

61615837220.PNG

РИВЕР:

Я, очевидно, забыл жертвоприношение ГСЧ сделать. (хотя вчера минусанул) )))))

Откуда эта карта мля взялась? Куча трипсов с которыми он продолжал теперь бьют меня. Повезло, что опп не донкнул, а то я ломал бы голову и не факт, что выкинул бы. хотя может тут можно было поставить немного?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро изолирует с СО лимпера на МР.

 

Флоп.

У Хиро есть ставка на прямое велью. Доска очень дроняная, поэтому можно ставить овербет 1,5 - 2х.

 

11615887042.jpg

 

Хиро ставит 2/3, фиш колл. Cgtrnh rjkkf^

 

21615887172.jpg

 

 

Терн.

У Хиро ставка на прямое велью. Размер пот бет. У оппонента появились трипсы, а также никакие дро он также не выкидывает.

 

31615887405.jpg

 

 

Ривер.

Худшая карта для Хиро. Ставки нет. Чек.

 

41615887598.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недобор на терне, скорее всего. 

 

1. Когда опп коллирует так префлоп под твой изо, то там не будет JTo при 4 бб сайзе, достаточно часто. 

2. Часть своих натс-рук, типа 99, JT он бы тупо "по правилам" чек-рейзил флопом, особенно на ФД-текстуре, так что тоже дисконтим.. 

 

Итого: у оппа на терне может с натяжкой 4 комбы стрейтов, 1,5 комбы 99.. Все.. Q9s блочит сам борд до одной комбы.. 

 

Считаем что нам платит: KQo, часть QJs, QTs,  KQs, которые опп под фиша не сквизил, 9T. T8 cьютовые, все ФД.. Это точно в 2-3 раза больше чем его сеты+. 

 

Ставим, по свински, овербет. Мы не блочим его трипсы, у него есть шанс залететь под куллер с ФД, при том мы уже раздуваем банк, что бы ему пуш ривера комфортнее было вколоть.

 

Ривером берем ШД, нам ничего хуже не платит, скорее всего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Диапозон оппонента вижу таким

 

11615923761.png

 

 

Флоп

 

Диапозон продолжения оппонента вижу таким

 

 

 

 

 

diapozon-kola-flop1615923849.png

 

 

 

диапозон ререйза

 

 

diapozon-rejza1615923932.png

 

 

есть ставка на прямое вэлью

Хиро бет 2\3, отличный сайзинг против рега в данной ситуации

 

Терн

Диапозон продолжения оппонента на терне

 

 

 

 

tern1615924002.png

 

 

 

Ставка на прямое вэлью

Хиро ставит 75%, отличный сайз для добора с дам и стритов

 

Ривер

изначальная ситуация

 

 

river1615924087.png

 

 

Ставки тут нет, эквити меньше 50% даже не применяя фильтры на диапозон

 

Хиро играет чек, хорошо сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...