Перейти к содержанию

Кол терна?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент открывается с BU по статистике похож на регуляра зададим ему спектр опен рейза 

 

 

snimok-ekrana-691615831429.png

 

хиро играет колл 

по флопу выходит 6TQ -Хиро чекает оппонент ставит 1\3 пота хиро играет чек\райз (по тонкому велью имея еквити 50% ) оппонент колит 

спектор кола 

 

 

snimok-ekrana-731615832774.png

 

терн приносит А дает хиро натсовый стрит и возможное  ФД оппоненту хиро ставит чуть больше пота и получает пуш от оппонента, хиро имеет 71% и обязан колировать 

спектор оллина 

 

snimok-ekrana-711615832519.png

 

колл по прямому еквити 

ривер принес 5 и закрыл возможное ФД оппонента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро играет кол согалсно префлоп модели

Оппонента воспринимаем за неизвестного среднего рега

Флоп

 


На флопе у хиро есть хорошая ставка на полублефе, хиро играет чек

оппонент рейз: его ренж

 

 

 

flop1615837304.png

 

 

у хиро снова есть ставка на полублефе, Хиро ререйзит сайзом х3, можно было рейзить чуть больше

 

Ренж оппонента теперь

 

 

flop-rr1615837363.png

 

 

Терн

У хиро закрылся стрит

Диапозон продолжения оппонента

 

 

turn-kol1615837596.png

 

 

Даипозон рейза оппонента

 

 

 

 

turn-push1615837518.png

 

 

 

по эквити есть ставка на прямое вэлью, хиро ставит легкий овербет, сайзинг хороший, у оппонента много сильных комбинаций которые готовы платить, он играет пуш и Хиро кол т.к.эквити с головой хвататет, хорошо сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фолд, на бтн по стате рук мало( примем его за среднего рега лимита)

примерный спектр опена

11615836959.png

 

хиро коллирует на ББ  :ks:  :jc: , что является стандартным действием, если бы на оппа было хорошая выборка и мы знаем, что опп хоро падает на 3bet на БТН, то можно рассмотреть 3bet  :ks:  :jc: ББ вс БТН

доска вышла  :6c:  :tc:  :qs: , хиро хоро цепляется за борд) имеем ГШ+БФД

Хиро чекает, опп ставит 1/3 пота думаю спектр кб выглядит так 

11615837395.png

, херо принимает решение сделать чек/рейз , рейзит 3x. опп коллирует рейз, чек/колл рейза оппа думаю выглядит так 

11615837719.png

+ оставляем в голове все сеты камбы сетов, которые опп мог и не рейзить дальше, хотя должен, но все же + ААКК, которые то же отправляются в рейз

Терн выходит  :as: , что дает нам наш стрейт, хори ставит небольшой овербет и получает пуш, считаю что спектр пуша опаа выглядит так 

11615838034.png

 

хиро жмет колл, что верно тк мы бьем все комбы сетов +  :ac:  :kc: ну и часть KJ на сплит

считаю сыграно верно, тк эквити нашей руки будет сильнее спкетра рук оппа по такой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент открывается с BU по статистике похож на регуляра.

спектр

2021-03-15-at-22-34-061615836886.png

хиро колл

флоп  6TQ

Хиро чекает оппонент ставит 1\3 пота хиро играет чек\райз

опп колл

спектр колла опп

 

2021-03-15-at-22-47-481615837695.png

терн А закрывается стрит у  хиро.  хиро ставит чуть больше пота и получает пуш от оппонента

колл у нас натс.

а какая карта откроется на ривере  уже без разницы мы выставились на терне  с 80% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Открывается BU 2.5вв, у Хиро KJo. Эта рука есть в спектре с/с vs BU. Префлоп все ок. BU открывает рейз ферст 46%. Спектр опенрейза BU вижу таким:

 

 

screenshot741615868455.png

 

 

Флоп:   :6c:  :tc:  :qs: 

 

На флопе у Хиро не готовая рука. Ставки на велью здесь нет, т.к. эквити руки против изначального спектра оппонента 52%. Учитывая что мы без позиции, и нужен запас по эквити 15%. Да и выборки нет, что опп фолдит на донкбеты. Да и зачем донкать с неготовой рукой, донкаем только натсы! Хиро играет чек, опп ставит кбет. Кбет у оппа высокий, но и сэмплов не много, может ему просто везет. Опп ставит 1/3 пота, Хиро чек/рейзит, ставку 1/3 пота в 3 раза, что считаю ошибкой, если выбрали опцию рейза кбата, то нужно рейзить в размер пота, т.к. оппу по шансам коллировать все что хочешь, ШБ для оппа  22%. а если бы Хиро сделал размер правильного размера до 11-13бб, то и фолд эквити было бы больше и ШБ для оппа были бы не такие хорошие. Да и вообще чек/рейз мне здесь не нравится, т.к. выйдет много карт которые нам не понравятся, это все  :club:  и ауты которые нас усилят до натса, их не 8, а 6, т.к.  :ac: и :9c:  нужно дисконтировать. Я бы играл от чек/колла, т.к. ставка не большого размера и нам по ШБ играть колл. 

Спектр кбета оппа вижу таким:

 

 

screenshot751615869959.png

 

 

У оппа можно исключить после бет/колла: все сеты, оверпары, две пары. т.к. он бы с ними выставился на флопе. Так же опп исключает из нашего спектра пости все сеты, т.к. мы бы QQ и ТТ отправили в 3бет на префлопе, да и часть 66, которые у нас есть в спектре 3бета ВВvsBU. спектр колла оппа вижу таким:

 

 

screenshot761615870640.png

 

 

Терн:  :as:

 

у Хиро закрывается ОЕСД на дровяной доске, ставка небольшим овербетом мне нравится, и это ставка на велью, т.к. у нас натс на такой доске. Опп пушит, как же это приятно, когда у тебя первый натс и в тебя летит пуш, но здесь возможна такая ситуация что у оппа  :ac:  :qc: )))  на ривере уже не приятно.

По тому как сыграно: чек/рейз мне не нравится, и его размер. лучше от чек колла играть. По терну уже был бы чек/рейз.

 

 

screenshot771615871542.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается стандартным коллом на BB vs CO

На CO слабый регуляр 18/16

Зададим ему диапазон открытия примерно равный:

 

 

screenshot11615873163.png

 

 

Флоп 6TQs

Борд связанный с большим количеством дро

Хиро чекает, получает ставку в 1/3 пота и решает сыграть рейз с верхним СД

Диапазон бета оппонента данным сайзингом:

 

 

screenshot21615873190.png

 

 

Как видно у нас небольшой перевес по эквити против диапазона оппонента и мы можем уверенно играть колл, но хиро решает играть чек-рейз х3. Считаю что чек-рейз в данном случае может использоваться для кражи эквити у рук имеющих против нас 6+ аутов гатшоты, оверкарты, 2-х карточные БДФД, 1 карточные БДФД. С чек-рейзом согласен, но делал бы его х3,5.

Терн A которая открывает еще одно ФД.

Хиро продолжает ставкой овербет х1,1 овербет будет являться хорошей защитой от ФД и так же туз хорошо подошел диапазону оппонента. Получает оллин. Легкий кол.

 

здесь наверное лучше задать вопрос оцелесообразности чек-рейза флопа и размера продолжения ставки терна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батон открывается стандартным опенрейзом в 2.5бб, по нашей ПМ 3бета у нас здесь с рукой КJo нет поэтому  мы колируем 

Предположительный спектр открытия оппонента 

11615873043.JPG

 

Флоп 6ТsQo

Во флоп мы не попали, ставки на велью у нас нет, чекаем, получаем кбет и Герой играет чек-рейз размером х3 и получает кол. Эквити нашей руки здесь 45% против кбета оппонента поэтому рейза здесь делать не нужно. Чек-рейзом мы только убдеились, что в арсенале оппа есть какая то хорошая рука или она хорошо усилиться на следующей улице

Предположительный спектр кбета 

21615873532.JPG

 

Предположительный спектр кола ререйза 

31615873718.JPG

Сеты, КК+, допперы  он пихал бы сразу, то есть колирует какие то ФД, ОЕСД, часть гатшотов, часть ТП, часть вторых пар с ФД

Терн 6ТsQoАо

У нас закрывается натсовый стрит, поэтому есть причина для ставки на прямое велью, можно ставить по плотнее примерно 70-80% от банка. По тому как сыграно герой ставить небольшой овербет и получает пуш, эквити нашей руки достаточно для кола

Предположительный спектр пуша 

41615874057.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

  У хиро   :ks:   :jc: мы на бб. Опп открывается с баттона с ОР 46% ,мы колим согласно ПМ защишаем. Спектр открытия оппа:

 

 

 

snimok1615879317.PNG

 

 

    

   

Флоп  :6c:   :tc:   :qs: 

 

Опп ставит треть пота. КБет в позиции 80%. Хиро с стрит дро рейзит в полублеф. У нас неплохие имплайд оддсы . И опп поставил немного, можно предположить что он поставит практически всё. Но опп колит:

 

 

 

snimok1615880071.PNG

 

 

Тёрн   :as: 

 

Хиро доехал натсовый стрит и он ставит на прямое вэлью. Оппонент перекручивает до аллина. У нас лёгкий колл:

 

 

 

snimok1615880242.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем. Оппонент регуляр, делает опенрейз с батона 2,5 бб, хиро на большом блайнде  колл. Наша рука входит в спектр колд кола , поэтому играем колл.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1615902321.jpg

 

Флоп.

Хиро чек, оппонент ставит 1,8 в банк 5,2 хиро делает рейз в размере 5,4 оппонент колл.

Я бы тут играл чек/колл, но можно сделать чек/рейз на полублефе, спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1615903615.jpg

 

Тёрн.

Хиро ставит 18 бб, в банк 16 оппонент оллин, до 96 бб хиро колл.

Я бы тут тоже ставил на прямое велью,только чуть меньше.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1615904104.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

ресстирили хорошение действие 52% эквити будет три бет 

 

izobrazenie2021-03-162245521615909560.png

 

флоп

у  нас оесд и бекдорный флашь есть тонкое велью для ставки но в тибет поте не мы держим  инициативу думаю дует кол одной улицы точно

 

izobrazenie2021-03-162249101615909758.png

 

терн

туз нам закрывает тит плюс возможны флеши которые могут помешать нам надо выставляться против бродвейного спектра и дров у оппа 9 унас натс пуши и смотрим на флешьи растраиваемся)

 

izobrazenie2021-03-162257461615910274.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...