Перейти к содержанию

ТПТК - сила?


Рекомендуемые сообщения

Фиш только подсел, статы на него еще не было никакой, кроме того, что неполный стэк. Играл как против пассивного фиша. В данном случае оправдана ли ставка?

111615540514.png

ШД

Фишок показал KJ трефовые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQo стандартный опен рейз с баттна,рука входит в стандартный спектр нашего опенрейза.

Открываемся 3-3.5бб так как предпологаем что на ББ находится фиш со статами на начало раздачи 60\5.

сыгранно опенрейз 3 бб

Спектр кола ББ против баттона,вижу следующим:


Флоп

Ищем причину для ставки:

Предпологаемый диапазон продолжения оппонента:


Имеем 65% эквити против его общего диапазона продолжения

 

Диапазон рейза оппонента примерно следующий:


В случае если опппанент рейзит(ставит нас под аллин),у нас есть 42% эквити нашей руки и 

40% шансы банка.Кол аллына,оппонента будет для нас плюсовым действием,поэтому у нас здесь есть 

вельюбет на прямое велью

 

Поскольку в раздаче против нас фиш,и борд очень дровяной и динамичный,мы ставим конбет в диапазоне

 100%-150% пота,для выставления с ним на последующих улицах.

Как сыгранно:Бет 2\3 пота.

 

 

Поскольку оппонент не зарейзил наш вельюбет,из его диапазона частично мы можем исключить часть силых рук 

и его диапазон выглядит примерно следующим образом:


 

Терн

Оппонент донкает 1бб.Данный сайз не нисет никакой информации и воспринематься нами как "чек".

Терн не особо поменял структуру доски и оппонент,по данной текстуре,предпологаю,мог бы задончить руки типа ТП,часть ФД,ОЕСД и гатшотов.

 

Мы ищем причину для ставки:

Для этого определяем его диапазон продолжения


Поскольку в стеке оппонента 27,5бб,а пот равен 23.7,мы рассматриваем овербет-алын.

Против его диапазона продолжения,мы имеем 69% эквити и для нас это ставка на прямое велью

 

Как сыгранно: Бет 2\3 пота

 

Ривер.

Оппонент донкает 1бб.Данный сайз не нисет никакой информации и воспринематься нами как "чек".

Ищем причину для ставки;

Предпологаемый диапазон продолжения оппонента,примерно следующий:


 

Мы имеем 75%+ эквити и для нас это ставка на прямое вэлью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:

AQ стандартный опр. сайз норм. т.к на фиша нет стат играем как против пассивного фиша:

спектр кола:

 

 

флоп:

опп играет чек. корректировка диапазона с учетом донка:

 

 

ставки на прямое вэлью нет. т.к пассивные фиши рейзит только допер+. есть ставка на тонкое вэлью. т.к AQ имеет 66% эквити против общего спектра.

сайз нужно выбирать плотнее 3/4+

 

 

спектр продолжения выглядит так:

 

 

терн:

опп донкает:

диапазон вижу таким:

 

 

есть пуш на прямое вэлью т.к у фиша осталось мало денег и  наша рука имеет 67% эквити.

 

 

как сыграно: герой рейзит получает колл.

предпологаемый спектр кола:

 

 

ривер:

опп донкает примерно так:

 

 

колит так же. пуш ривером ок.

вывод: против фиша нужно выставляться тогда, когда опп может откалоть с максимально широким диапазоном. в данном случае это был пуш на терне где опп мог заколить твой пуш с двумя фдшками. если мы играем так как ты, то получаем недобор на дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с БТН Aqo 3бб

Оппонент на BB делает плоский 3бет 5бб

Предполагаемый диапазон 3бета от оппонента

 

preflop1615577111.png

 

C учетом того что мы играем против неизвестного с коротким стеком плюс в позиции играем спокойно колл.

Ререйз можно было бы рассмотреть если бы была статистика на оппонента и можно было бы оценить как он фолдит на 4бет или играет постфлоп, но так как статистики такой нет играем надежно колл

Хиро играет колл.

Флоп

Jh8hQd

На флопе мы ловим ТПТК, опопнет играет чек

Доска должна была подойти диапазону оппонента, но он играет от чека, поэтому против неизвестного предполагаю что ставить надо, но ставить не много, на случай если он сыграет рейз и мы не вносили бы много денег зря

Хиро ставит чуть больше половины пота полагаю трети было бы достаточно.

 

Терн 3d

оппонент ставит 1бб.

По шансам естественно колл, но полагаю что оппонент просто провоцирует своими неадекватными действиями на экшн.

Хиро дает экшн и делает рейз 15 бб в пот 22бб

Оппонент отвечает коллом

 

Ривер

8s

оппонент опять ставит 1бб.

Против пердполагаемого диапазона опопнента у нашей руки около 20% эквти где на победу половина а половина на дележку.

Хиро играет оллин

Оппонент играет колл.

Полагаю против такого оппонета пуш не лучшее решение, в данном случае мы потенциально проигрывали бы фиксированную сумму (по причине короткого стека оппонента) и был оправдан странной игрой оппонента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Мы на батоне, открываемся с  :ad:  :qs:  стандартным сайзом в 3бб, фиш выбирает неправильный сайзинг и делает 3бет до 5бб. Мы нажимаем колл. Спектр оппа вижу таким: 

 

 

 

 

Флоп: :jh:  :8h:  :qd: . доска мокрая. у нас ТПТК. банк 10бб. опп чекает, мы ставим 6.5бб в банк на тонкое вэлью, т.к. не хотим получить 3бет\пуш от оппа. опп колит наши 6.5бб. считаю, что на таком борде опп будет протаскивать почти весь свой спектр. спектр его колла вижу таким:

 

 

221615580154.png

 

 

Терн:  :jh:  :8h:  :qd: :3d: . выходит бланковая карта. Не понимаю логики такого действия, но фиш ставит лимп, мы также имеем здесь ставку на тонкое вэлью, делаем ставку в 2\3 пота. и опп снова нас откалывает. Спектр оппа вижу уже уже

 

 

231615580658.png

 

 

Ривер:  :8s: . опп снова лимпит, мы ставим пуш и опп нас коллит. спектр его кола вижу таким

 

 

241615580750.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пассивного фиша, на дро-доске, с его мелким стеком можно по терну играть от овер-пуша. Если он зацепился, то ничего не сбросит уже. 

По риверу, учитывая что у него очень мало в стеке, пуш отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем признаками играем против фиша. Рейзим АДо и получаем очень маленький 3бет. Сложно определить его спектр, но так как там всего 5% опенрейза, то и 3бет может означать силу. Я бы задал ему изначальный спектр примрно такого вида

11615657037.jpg

У нас нету причины для дальнейшего разгона банка, так как наше эквити против данного спектра составляет 39%.

На флопе соперник чекает. В этот момент я бы убрал из его спектра сеты, оверпары, сильные дро и, возможно, частично ТП. Против такого спектра у нашей руки 61% эквити и у нас есть ставка на тонкое велью.

 

21615657073.jpg

 

На терне соперник делает совершенно бессмысленнейший донк терна. Возможно, у него образовалось дро и он решил таким образом проявить инициативу. Во всяком случае у нас против его спектра 70% и мы можем рейзить его на тонкое велью, как будто мы бы сами ставили размером в 2/3 банка. Но так как там остается совсем мало денег, то я бы просто ставил олл-ин.

 

31615657128.jpg

 

На ривере ситуация повторяется. У нас 82% и мы спокойно рейзим остатки стека соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Ниро На БТН играет рэйз. (на большо блайнде фиш 61/5 с неполным стеком). Демаю хиро мог смело увеличить размер ставки до 4-5 ББ). По тому как сыграно: Хиро ставит  стандартным сайзингом 3ББ В ответ получает ререйз 0,1. Выглядит как какая-то неадекватность со стороны противника. Диапазон его руки я бы смотрел исходя из показателя пфр-5%. (хоть это и не верно))).

 

 

preflop1615660240.JPG

 

Хиро колирует. Шансы банка 20%. Эквити руки 30%.Играем колл. 

По префлопу сыграно верно.

 

 

Флоп.

Флоп (валет 8 дама). У херо топ парпа с топ кикером. Прейз ротивник играет минрейз, Хиро рерайз. (против спектра опонента сыграно не по шансам банка). т.к. против предполагаемого спектра у хиро 44%, а послу уравневания ставки хиро либо далеко позади спектра опонента (22% на победу), или жестко блефует (нельзя отрицать на макролимитах).

 

 

flop1615660915.JPG

 

 

Терн

Выходит 3. порядок розыгрыша повторяется. Противник играет минрейз. Хиро рейз 0,3. противник уравнивает.Данная карта ничего не изменоло. 

Спекр выглядит так.

 

 

tern1615661522.JPG

 

 

Ривер. приходит. и спаривается 8. Розыгрыш проходит анологично предыдущим улицам. 

 

По тому как сыграно. Думаю на префлопе стоило сыграть 4 бетом, что бы знать реакцию противника на данный ход и больше понимать где мы находимся.

 

против спектра опонента мы находимся позади и обходит тольео пару дам.

 

 

river1615661928.JPG

 

 

По вскрытию KJ, которые фиш решил дотащить до ривера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нас какой-то пассивный фиш, хотя не очень большая на него выборка. Мы делаем опенрейз, данная рука входит в чарт опенрейза из данной позиции, поэтому делать рейз в данной ситуации хорошее действие.

Фиш делает какой-то мин 3бет. Диапазон 3бета исходя из стат будет примерно такой.

 

 

preflop1615668116.jpg

 

Против такого диапазона у нашей руки есть 39% эквити, мы должны делать колл.

Хиро колл.

Выходит флоп  :jh:  :8h:  :qd:

Опп делает чек. Рассмотрим причину для ставки.

Против общего спектра продолжения оппа, и с учетом, что у нас есть ТПТК, мы можем сделать ставку на тонкое велью. С целью получить пропалату с рук слабее нашей.

 

 

 

 

flop1615668342.jpg

 

 

 

Хиро делает ставку, опп коллирует.

Выходит тёрн  :3d:

По идеи это бланковая карта. Но она не усиливает нас, и  с учётом, что опп делает ставку, эквити нашей руки падает аж до 24%. 

 

 

tern1615668531.jpg

 

 

Выходит ривер :8s:

 

Оппонент ставит 1/5 банка. С учётом, что это пассивный фиш, то думаю это ставка для добора, а не для того, что бы показать свою слабость. Я бы тут с нашим нулевым эквити, или просто коллировал бы, или сбрасывал бы. 

 

 

river1615668691.jpg

 

 

Так как сыграл хиро. Хиро рейзит алл-ин, опп колирует.

 

Опп показывает KJ, в общем мне ничего не понятно. Я бы написал нотс, и играл бы более лузово против такого игрок.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро на BU, открывает AQo 3бб, если учесть что на SB сидит рыбуляр, а на ВВ фиш в 40бб, можно увеличить сайзинг опенрейза до 3.5 или 4 бб. Против ВВ это рейз на прямое велью. Спектр с/с ВВ вижу таким:

 

 

screenshot541615709791.png

 

 

Флоп:  :8h:  :qd:  :jh: 

 

Опп чекает, Хиро выбирает ставку 2/3 пота. Размер ставки мне не нравится, т.к. доска сильно дровяная, и ставка в размере в пот была бы лучше, тут опп много чем зацепился, и если прикинуть на размер стека и имеющиеся фишки в банке, то ставка в 0.18$*2= 0.36$+0.20$=0.56$ был бы пот на флопе, и к терну у оппа осталось в поте  0.56$. Как раз размер банка, и прошло бы все без овербета. А раз мы решили еще на префлопе, что если опп запушит то мы будем коллить. То на флопе не нужно стесняться, и нужно ставить плотно, и если он запушит то играть колл. Получается эта ставка на прямое велью, т.к. оппонент короткий, а у нас ТПТК. Спектр продолжения оппа после чек/колла вижу таки:

 

 

screenshot551615710915.png

 

 

Терн:  :3d: 

 

 оппонент миндонкает, Хиро выбирает рейз в 2/3 пота. Мин донк от фиша чаще говорит о слабости нежили о силе его руки, и на терне нужно делать рейз размером под алл-ин оппоненту, т.к. если у него ОЕСД или ФД и если на терне оно не закроестя, фиш уже не заплатит нам 12бб. Хиро делает рейз на прямое велью т.к. у оппонента много рук слабее с которыми он на терне продолжит. Спектр донк/колла вижу таким:

 

 

 

 screenshot561615711748.png

 

 

 

 

Ривер:  :8s: 

 

Оппонент миндонкает, опять же это говорит о слабости его руки, с которой он хочет подешевле увидеть ШД. Хиро делает рейз на прямое велью, т.к. нам платят все дамы и думаю даже большая часть валетов, да возможно и такое что у него просто карманные ТТ с которыми он не мог расстаться. Да иногда там будут руки сильнее нашей.  

 

 

screenshot571615712243.png

 

 

по тому как сыграно: Не боимся делать пот беты против фишей на дровяных досках. На флопе чуть больше и на терне уже бы все фишки фиша были бы в поте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро в позиции BU открывается AQ увеличенным сайзингом в 3bb против неизвестного фиша на BB, фиш трибетит Хиро размером ставки в 5bb, т.к. это фиш и размер трибета не большой, то спектр рук фиша я вижу следующим:

 

11615810416.png

 

Рука Хиро не входит в спектр 4бета по префлопмодели, шансы банка на колл 17%, у хиро 56% эквити, можно коллировать что хирро и делает.

 

 

 

21615810650.png

 

 

На флопе J8Q слово за оппонентом, фиш уводит свои руки в чек. Посмотрим с чем оппнент может чекать

 

31615810690.png

 

У хиро всего 30% эквити против спектра чека оппонента, Причины для ставки на велью нет, не на прямое, не на тонкое. Статистики нет, поэтом ставку на полублефе тоже можно убрать в сторону. Хиро надо играть от чека, Но хиро делает бет размером 65% от пота. Не думаю что это было правильное решение. Оппонент коллирует.

Смотрим терн, на терне ложиться 3, бланковая карта, оппонент ставит 1bb, очень странный размер сайзинга, еще один повод думать что оппонент фиш. Спектр немного капнется, но думаю не очень сильно

 

41615810712.png

 

У Хиро нет причины для ставки, против спектра оппонента у хиро 19% эквити. Шансы банка на колл составляют 4% поэтому с рукой в 19% эквити можно смело коллировать. Но хиро делает рейз размером 15bb, уже я думаю поздно выбивать что-то из игры у оппонета. Правильней думаю было бы сыграть колл. Оппонент коллит рейз Хиро и смотрим ривер.

На ривере падает 8. Оппонент опять выставляется минимальной ставкой в 1bb. Спектр его вижу таким

 

51615810729.png

 

У хиро 19% эквити, правильно было бы коллировать. Хиро пушит, я бы не рискнул так играть. Барабанная дробь, Фиш показывает KJ.

Считаю что хиро сыграл не правильно и ему просто повезло. Я бы сыграл терн колл, ривер колл. Потому что у фиша запросто мог быть трипс, мог быть стрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Герой на BU делает стандартный опенрейз в 3бб с подходящей рукой. На ВВ его 3бетит предположительно пассивный фиш с неполным стэком. У нас хорошая рука и согласно концепции доминации мы можем вступать с ней в раздачу против фиша с коротким стэком. Так же она входит в спектр call 3bet in Pos с 50% вероятности. Герой колл – правильное решение.

 

screenshot41615919783.png

 

Флоп

Приходят хороший флоп. Оппонент играет чек, считаем, что он не очень хорошо попал в борд. И у него нет стрейта, двух пар и оверпар. Герой есть ставка на тонкое велью, так как эквити руки больше (+ запас) 50% общего спектра продолжения оппонента.  Герой, по моему мнению, ставит недостаточно на флопе – всего лишь 2/3 пота. На доске возможен флеш дро, поэтому лучше поставить 3/4 пота +.  Соперник коллирует.

 

screenshot51615919913.png

 

Терн.

 Приходит 3d. Достаточно неожиданно получаем микро-донкбет от оппонента. Возможно флеш дро причина его действия или слуплеил на флопе топ пару, две пары. Рассмотрим его предполагаемый спектр:

 

screenshot61615919979.png

 

У Героя все еще есть причина для ставки на прямое велью. Герой ставит. И оппонент коллирует.

Ривер.

Приходит 8s. Оппонент аналогично терну ставит микро-донк бет. Мы считаем фиша пассивным, а тут он как будто специально провоцирует Героя на ставку. Очень странная линия. Вижу его спектр таким:

 

screenshot71615920039.png

 

Эквити руки Героя рухнуло до 27%. У нас нет ставки ни на велью, ни на блефе. Оппонент не выбросит руку лучше.  Шансы банка на колл  (0,02/1,06)*100 = 1.9%. Герою надо сыграть колл и смотреть ШД. Считаю агрессию Героя и его пуш очень плохим решением. Оппонент, я думаю, с радостью заколлировал. Что же на ШД?

Шоудаун:

Удивил ) Хороший фиш попался. Все равно считаю, что пуша здесь не было, если ты играл против него как против пассивного фиша. В данном случае это фиш с коротким стэком, который лузово выставляется на префлопе и идет до конца с любым попаданием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Хиро на BU открывает :ad: :qs: стандартным сайзом 3bb, оппонент, будет телефонистый фиш, на ВВ коллирует. Т.к. статы на оппонента нет, задам спектр колла из префлом модели ПокерПро:

 

11616015338.png

 

 

Flop :jh: :8h: :qd:

Оппонент чек, спектр чека:

 

21616015364.png

 

 

У хиро есть ставка на тонкое велью:

 

31616015378.png

 

 

Хиро ставит 2/3 банка, оппонент коллирует, спектр колла:

 

41616015395.png

 

 

Turn :3d:

На тёрне выходит бланк. Оппонент делает непонятную ставку сайзом 1bb. Т.к. это телефон, то он мог поставить с абсолютно любой парой. Задам спектр его ставки:

 

51616015426.png

 

 

У хиро очень хорошее эквити руки против предполагаемого спектра оппонента. Однозначно нужно переставлять оппонента, чтобы раскачать банк.

Хиро повышает и оппонент коллирует. Спектр колла оставлю аналогичным спектру его ставки на тёрне.

 

River :8s:

Оппонент снова делает гей-бет в 1bb. Его спектр:

 

61616015462.png

 

 

У хиро 68% эквити против спектра оппонента, да и с учётом оставшегося у оппонента стека (22bb), просто пушим в него, что хиро и делает.

Оппонент коллирует, а хиро радуется полученным фишкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Опенрейз Хиро с БТН, против фиша можно было и побольше сайзингом открываться, но хиро выбирает стандартный размер ставки и получает недо3бет от фишного оппонента, спектр 3 бета у фиша может быть разнообразный, но будем думать что у него ограниченный сильный спектр, примерно таким вижу: 

 

 

21616035523.png

 

 

Коллируем ставку. 

Флоп: флопнулась хиро ТПТК, фиш чекает. Против спектра продолжения фиша, а там будут вторые-третьи пары+, бэкдоры, гатшоты и лучше, у Хиро 60% эквити, ставим на тонкое вэлью.Сайзинг против фиша бы выбирал от 2/3 до 1 пота. Хиро бет 2/3, оппонент колл.

Терн: 3ка терна не входит в спектр ни оппонента, ни Хиро. Оппонент миндонкает, Хиро рейзит 2/3 пота. оппонент колиирует. Натсовые комбинации я бы у фиша исключил, т.к. получив рейз, оппонент не стал ставить дальше а просто заколлировал. Размер по моему мнению Хиро выбрал достаточно правильный.

Ривер: 8s. По идее 8х руки оппонент врядли бы разыгрывал через 3бет префлоп, колл флоп, колл терн, натсовые комбинации тоже исключены, т.к. оппонент на рейз терна, не стал ничего предпринимать. Играя через миндонк и коллируя рейзы и контбеты Хиро, я бы предположил среднюю руку, ТП или 2ую пару. Думаю ставка на тонкое вэлью имеет место быть. Т.к. у оппонентаосталось в стеке 25% от пота, то по легкому можно поставить. Хиро пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

AQ на BTN, стандартный опенрейз. Оппонент неизвестный фиш, с маленьким стеком играет 3бет. Фиш неизвестный, поэтому берем средние показатели 3бета на блайндах по лимиту, 3-7%. Можно даже предположить, что он с коротким стеком разыграет чуть больший спектр.

 

11616050118.JPG

 

Наша рука позади спектра 5бета оппонента, поэтому ставки на прямое велью нет. Учитывая, какой спектр 3 бета выше я задал можно сделать ставку на тонкое велью, но если брать всё-таки средине показатели, эквити недостаточно. Ставки на полублефе тоже нет, оппонент вряд ли сбросит руку сильнее, их не так уж и много. Колл по шансам банка.

 

Флоп.

Оппонент играет чек. Общий спектр продолжения вижу так

 

21616050128.JPG

 

Есть ставка на тонкое велью, при рейзе оппонента будет легкий фолд. Чтобы не потерять в случае рейза можно поставить немного, 1/2 пота или даже 1/3. Хиро делает рейз чуть больше 1/2 пота. опп играет колл

 

Терн.

Очень странная ставка от оппонента. 1bb это 1/25 пота? Если я правильно посчитал  :D 
То ли рука дернулась, то ли он там скачет от радости, что закрыл сет из троек и пытается "вытянуть" из хиро "больше" денег. Предлагаю не сбрасывать рейз со счетов и задать ему примерно такой спектр.

 

31616050140.JPG

 

Эквити недостаточно для ставки на тонкое велью, для полублеф ставки тоже. Вряд ли оппонент будет блефовать с таким "диким" сайзингом, но колл у нас однозначно есть. Хиро плотно ставит, оппонент играет колл.

 

Ривер.

Всё-таки не просто рука дернулась, это ставка на полном серьезе. Снова бет 1bb, но учитывая размер банка... Я даже считать не хочу сколько это. Поведение странное, и авантюрист внутри меня предложил бы сыграть бет плотным сайзингом, но мне повезло, что я всего лишь сижу и разбираю раздачу. 8 на ривере не меняет расклад сил, причин для ставок у нас все еще нет. Колл и смотрим, с какой рукой оппонент устроил нам такое шоу.
Хиро играет бет-пуш, оппонент коллирует.

 

На ШД опп показывает показывает KJs... Если бы не его плотный рейз на префлопе, играл бы просто по логике ТПТК - сила! Хиро отлично сыграл, я б с этого фиша не добрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

хиро на батоне рейз 0.06. Оппонент на ББ 61/5 с неполным стеком колл 0.04.  

 

 

preflop1616704888.JPG

 

 

ФЛОП 0.2

Валет, 8, дама. Оппонент чек. У хиро топ ТПТК. Есть ставка на прямое велью. Размер 2/3 пота. Т.К. фиш будет сильно переигрывать свои руки, то спектр фишу выставляем следующий.

 

 

flop1616705170.JPG

 

 

ТЕРН 0.45

3. Не зашла спектру оппонента. Тем не менее хиро ставит 0.02. У хиро ставка на прямое велью. Оппонент колирует. 

Низ спектра кола оппонента будет любая совпавшая пара и недоехавшие дро.

 

 

tern1616705596.JPG

 

 

Ривер 8. Оппонент бет 0.02. У хиро нет ставки на велью. Ставки на блефе то же нет. тюкю у хиро готовая рука. Играем колл.

 

river1616705828.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с баттона  :ad:  :qs: . Стандартное открытие по ПМ. Судя по всему оппонент фиш. Он с неполным стеком. К тому же он трибетит ну очень плоско, в 1,5 раза. Можно подумать что это мисклик,но врядли. Очень трудно задавать таким диапазоны,но можно,учитывая что хиро считает его пассивным зададим такой спектр его трибета:

 

 

snimok1616774535.PNG

 

 

Так как у хиро рука сильная,но неготовая он играет колл. На ставку Хиро и рейз фиша нам бы было бы сложно играть.

 

Flop  :jh:  :8h:  :qd:

 

На флопе оппонент чекает. У хиро топа пара топ кикер. Рассмотрим топ спектр продолжения фиша на ставку хиро:

 

 

snimok1616774931.PNG

 

 

19% эквити ставки на прямое вэлью нет.Рассмотрим общий спектр продолжения фиша на нашу ставку:
[

 

 

61% эквити. Есть ставка на тонкое вэлью. Хиро делает ставку 2\3. Я бы делал ставку больше потбет или овербет так как доска мокрая. Опп коллирует

 

Turn  :3d:   

 

Тёрн бланковая карта.И фиш неожиданно донкает один блайнд. Это признак слабости. Так иногда делают чтобы дешевле дойти до вскрытия.
На силу хиро это никак не отразалось. Но рассматривать по бланку и по гейдонку ставку на прямое вэлью нет смысла,поэтому зададим преполагемый общий спектр фиша:

 

 

]

 

69% эквити. есть ставка на тонкое вэлью. Хиро её делает,но я опять же делал бы больше, чтобы фиш платил за всякие дро. Опп колл.

 

River  :8s:

 

Ривер тоже бланк.  Опять гей ставка от фиша,которая грит о том что силы у него нет никакой. Рассмотрим общий спектр продолжения фиша:

 

 

 

 

snimok1616775806.PNG

 

 

 

Есть рейз хиро на тонкое вэлью и учитывая что у фиша осталось 25 центов,то Хиро пушит. сыграно правильно. фиш коллирует со второй парой. Чем больше лимит,тем меньше таких сладких фишей,но они есть!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad:  :qs:

Хиро  у  нас  на  BU  заходит в  3бб  стандартно  и игрок  на  BB  игрок с  неполным  стеком  вероятно  FISH  делает 3 бет и хиро  делает колл (надо было  ставить AL-N)

Давайте  рассмотрим  диапазон  3 бета данного  игрока на BB:

 

3-bet1616791233.png

 

 как  не  странно  но  3 бет может быть таким .

FLOP:

:jh:  :8h:  :qd:

И игрок  на  BB  чекает

Страшный  флоп  очень  дровяной  и  на  данный  момент  у  нас  нет  ставки  в  такую доску так  у  нас  всего  49%эквити.( Я бы  играл  через  чек)Но хиро ставит чуть больше  пота  и  BB делает  колл.

Представим с  чем  будет  делать колл BB

 

kollflopa1616791327.png

 

TERN: :3d:

BB  ставит мин конбет и хиро делает 3 бет огромный и BB коллит та как  у нас  55% на тонкое велью

рассмотрим какой  диапазон будет у BB

 

tern1616792055.png

 

RIVER: :8s:

FISH  ставит мин ставку и  наш герой  ставит AL_N эквити у нас   33%

 

 

f1616792136.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...