Перейти к содержанию

Рвем когти с микролимитов!


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 10 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 1 час;
5. 1 сессия в покер - 1 час 45 минут;
6. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 3 час;
5. 1 сессия в покер - 2 часа;
6. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Как обычно начинаем разминку перед каткой с разбора раздач. 

 

 

 

 

Иван, отметь мне пожалуйста выполнения задания по видео-материалам, я его в тот же день сделал)) Подтверждение под спойлером.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию. Ну как без минусовых дней. Но хоть немного отмазался, может если бы еще час поиграл, отмазался больше бы, или проиграл, кто его знает.

Итого за сессию -3,67$ в кассе 83,72$.

 

Из раздач, где много проиграл, опять 4 бет и выставление на флопе QQ vs KK, и ведь понимал, что ничего другого скорее всего там нет, и все равно выставился...Когда включаться оверфолды то... Есть игроки которые, недоблефовывают, а я недовыбрасываю...

 

 

sessia301617133227.03.jpg

 

Будет день, отыграемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 3 час;
5. 1 сессия в покер - 2 часа;
6. Сон - 7 часов.

 

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 3 час;
5. 1 сессия в покер - 2 часа;
6. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи покеристы! Продолжаем наше  мучение, обучение как всегда, с разбора раздач. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я не наиграл положенные 2 часа. Но я не специально, правда-правда! Делал еженедельное ДЗ, возился по дому немногу, посетил тренировку. И вот в 22:30 сел только катать, с учётом, не очень оптимального состояния, посмотрю как пойдет, если совсем плохо, то прям немного сыграю, если получше, то сыграю час где-то. И как назло, еще рум решил обновиться!

По итогам сессии + 2,78$ в кассе 85,42

Сегодня в целом не плохо сыграл, ну может один раз не викинул сет на стрит доске, но там такие копейки, что в целом можно, 9 ББ всего. Хотя в динамике, мне казалось больше...Странно. И плюс почему-то не сходится теперь сегодняшняя сессия и общая касса, 1 бакс недочета или наоборот пересчета за сессию...не понимаю.

Сама график за сегодня

 

 

sessia311617220523.03.21.jpg

 

График за месяц

 

mesacmart1617220687.jpg

 

В целом считаю замечательно, с учётом, что я только начал по настоящему учиться играть. Получается +20% за неполный месяц, играя только вечером. 

 

А вот еще одна причина из-за которой я так поздно сел! Вчера нашли песеля, оставили у друзей, они любят с ними возиться, а сегодня решили забрать себе, что бы дом сторожил. Ну вот пока одно, другое, третье, после тренировки пролетел час и поэтому я не успел откатать минимум. Постараюсь завтра наверстать, но не знаю получиться ли, очень уж хочется посетить тренировку.

 

 

2002361002751591361617220021.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. 1 сессия в покер - 1 час;

6. Домашние дела - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. 1 сессия в покер - 3 часа;
6. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал. Не понравилось. Выключил.

Переиграл тузов. Попал в фулл-хаус старше. В общем что-то не пошло. Выключил, отдыхать надо.

 

Сессия - 6,55$ В кассе 79,74

 

sessia011617302883.04.jpg

 

Надеюсь в выходные откатаю, если получиться в плюс. Месяц пока так себе начался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов;
3. Дорога на работу с работы - 2 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. 2 сессии в покер - 2 часа;
6. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

 

Выходной.

 

 

Иван, я ДЗ недельные все сделал, вроде как. Посмотри на предыдущей странице. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания (01.04):


  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*

Все недельные задания зачтены :clap_1: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ежедневные задания (01.04):

  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*

Все недельные задания зачтены :clap_1: 

 

Крутяк!!! Я старался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Что могу сказать, я немного понял, как эта игра работает....Если тебе заходит, можно просто БИ месить не задумываясь :D :D :D

 

Сегодня я отыграл свой долг, что обещал отдать. Сегодня сыпало прям очень классно. Не сказать, что бы прям переап, но поднял я знатно, за неполный месяц не разу такого не было. Отыграл вчерашний минус, и еще неплохо сверху накинул, всегда бы так.

 

Итого за сегодня....Барабанная дробь! +16,28 всего в кассе 95,82$. А также есть рейкбек в размере 6,25$ за неполный месяц игры, а не за сегодня),, но я его не перевожу, жду когда накопиться 10$.

 

 

sessia021617391170.04.21.jpg

 

 

Даже не могу назвать, что то такое плохо сыгранное. Даже мои JJ против КК, сыграли хорошо, я проиграл не так много). А так как сегодня у меня выходной и я просто наиграл немного времени, который обещал отдать, то сейчас, пора спать. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - 7

Психология - 6

Практика - 6

 

Алгоритм - 6

Постфлоп - 5

Префлоп - 8

 

 

Мотивация - 7

Анти-тильт - 5

План - 6

 

Игра - 5

Обучение - 7

Около игры - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия

Изучить до конца префлопмодель, а именно 3бет/ 4бет спектр и спектр СС.

 

Психология

Считать, что все сыгранные раздачи во время сессии, были сыграны правильно.

 

Практика

Устранить по максимуму  отвлекающие моменты во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я пока не понял, закончилась учеба или нет, ведь последний день 6 апреля, поэтому пока пишу тут. В дальнейшем думаю переберусь просто в блоги и буду там уже писать. Размял мозги перед каткой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем обучаться. Сегодня меня осенило, как можно запоминать диапазоны согласно префлопмодели. И почему я раньше до этого не додумался и никто мне не сказал. Для этого я взял флопзилу. Открыл мультирежим и в одном спектре я заполнял диапазон для определенной позиции по памяти, а после этого во второй диапазон я открывал спектр из префлопмодели, и если не было 50/50 то, смотрел где я допустил ошибку. В целом с ЕР до BTN опенрейз спектр я выучил, были некоторые недочеты с коннекторами одномастными, но это мелочь. Теперь предстоит работка посложнее, уложить то, об чем я вчера писал, а именно спектры 3бета и 4бета. Сегодня посвящу этому примерно 1 час. И необходимо повторить низы спектра колла против различных игроков.

 

 

trenirovkadiapazonov1617520412.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучился, поиграл. Разбирал диапазоны 3бет/4бет с утг. Думаю если запомню это, дальше все равно проще будет. Так, что не жалею потраченного времени. Сейчас передохнуть, повторить эти диапазоны и укладывать диапазоны с МР. Для закрепления откатал около 2 часов.  Сегодня даже в плюс. Вчера тоже катал, но что то не выложил график. Вчера был в минус.

Обеденная сессия +6,34 в кассе 97,90

 

sessia041617535518.04.21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...