Перейти к содержанию

Блог Yato


Рекомендуемые сообщения

Играю осмысленно в покер с декабря прошлого года , заливал по 20-30bb/100. Сейчас на нл2 с РБ примерно 9-10бб винрейт. Был посредственный опыт с нл5 первые 15к рук выиграл 8-9би и потом за пару сессий слил 13би. Катаю если что на пати, имхо поле очень сильно если сравнивать другие румы.

Цели на курс: Играть нл5 в 6bb+/100. И понимать что и как в покере , а не лицом по клаве кататься :rolleyes: 

Цель на 5 лет: точно играть в покер) слишком сложно загадывать жизнь на 5 лет иногда и одного дня хватает чтобы жизнь поменялась, а вот на один год легко.

До конца года точно хочу играть в плюс нл10-25 ну или лучше, а дальше ещё более упорный труд

Основа пока Пати , второй рум 888 для обучения со статами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл в 0 с выигранным 1би на нл5. Пожрал вкусняшек на блайндах KK vs AA. И ещё сделал колл 2 натс флешом в лимп поте.. чёт дичь полнейшая была

izobrazenie2021-03-060055171614974124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрал 4 би, походу это за нл2 где я перебрал овердох.... Начало сессии было 154$ сейчас 170$ и ещё доллара 4 РБ , немного раздачи сломались при импорте. Играть по ощущениям оверлегко , когда будет 220$, буду шотать нл10 , на шот буду давать по 2би.

 

izobrazenie2021-03-062217271615051055.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебался недобирать , пошёл на нл10 , увидел там 3 челов с 50бб стеками , кулер bu vs co jj vs kk всё словил сет на флопе и на ривере kk хахахах. Сыграл ровно в 0 с РБ 

 

screenshot1651615148403.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдержался , немного поиграл в покер доллара 4 сделал.

ЧЗЗ:

Институт 5 часов

Покер - 2 часа

Обучение - 1.5 часа

Дела - 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  :hi:


Я буду проверять твои задания на курсе ПокерПро.


Надеюсь тебе удастся плодотворно поработать и прокачать свой скилл  :umnik:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1 - *Выполнено*
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - *Выполнено*
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - *Выполнено*
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - *Не выполнено*
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - *Выполнено*
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - *Выполнено*
  7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - *Выполнено*
  8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - *Не выполнено*
  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - *Не выполнено*
  10. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - *Выполнено*
  11. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной Рум partypoker Дополнительные 888 и возможно redstar

БРМ Штурм нл10 при 270 долларах если ниже 250 опять гринжу 20 бачей и дальше рубимся, но когда заходил на нл10 обычно монетки давали вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График за два дня играл мало , но зато прибыльно , крутого фиша нашёл у всех выигрывал в монетах , но не у меня с ним постфлоп играл)

 

screenshot1701615306785.png 

БР 202 доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поел говна с утра под вечер вернул бабки. Вывожу с пати весь БР перехожу на Редстарс бонус точно откатывать там буду , потом подумаю. Пати убирают гонки так что большого смысла сидеть там нету , но фиши так же есть. Вот немного стат , но тут рук очень мало. 16ев/bb на нл5 по ХМ2 

 

screenshot1711615399322.png

 

screenshot1721615399332.png

 

Общий график)

 

screenshot1731615399374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания (10.03):


  • Планирование - *Выполнено*

 


По румам нужны будут скрины, что у тебя есть регистрация в них. И в принципе советую тебе сосредоточиться на стратегии на время курса, а то я вижу, что ты катаешь много, а из недельных заданий пока сделано немного. Как минимум ещё нужно будет установить софт, потому что всё дальнейшее обучение будет построено отталкиваясь от статов оппонентов ну и желательно конечно изучить всю стратегию из 1-го раздела и разобрать пару раздач.


Но радует, что зелёная в плюсе :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...