Перейти к содержанию

Qq на Co против неизвестного оппа


Fedkriv

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Совершенно не понимаю игры героя. 

 

1. Пока упустим флоп и пенальти за фход в игру (ниже добавим..). 

 

2. Терн. Борд  :kd:  :td:  :tc:   :jd:  . Опп коллол флоп. У него есть трипсы Тх, есть фуллы КТ, JT, есть флаши (на ВВ их вагон), есть Q9s, AQ.. И опп в нашу ставку чек-пушит. Зачем мы коллим? 

 

ну вот какой блеф мы там ожидали? Когда у него пол-коллоды велью-рук.. Что мы ловим - пару аутов на  :diamond: .. А если у оппа флаш то еще минус 2 аута?

 

А теперь по пунктам: 

  • мы не входим в игру до ВВ! это просто мертвые деньги и непонятно с какой рукой зайдем
  • нет смысла ставить флоп с нашей рукой в двоих коллеров - у них одних Кх вагон, еще и Тх трипсы.. Наша рука тупо не велью, у нас средний чек со средней рукой - пытаемся доползти максимально дешево до ривера.. 
  • терн просто катастрофическая ставка с нашей стороны! (см. выше спектр оппа)

Почему бы терном прсото не чекнуть, раз уж флоп ставили, и просто посмотреть ривер? От каких рук мы получим колл на ставку терна?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро получает пенальти, я так понимаю он увидел лоустэк игркоа и вошел без ожидания бб, вроде хорошее действие

получает дамы, рейзит до 2,8? ну пусть будет, согласно префлоп модели эту руку надо открывать так что порядок

диапозон кола фиша я вижу таким:

 

preflop1616099950.png

 

 

Флоп

диапозон продолжения фиша

 

 

flop1616099955.png

 

 

значит ставки на вэлью тут уже никакой нет, есть ставка на полублефе ибо есть море ФЭ и возможность усилиться до дров или фхулхауса

Хиро ставит полпота - вообще по концепции бетсайзинга против фишей надо блефовать небольшими сайзами ибо они не эластичны, но мы ведь не хотим давать хороших шансов для его дров, так что думаю тут ставка в районе 66% смотрелась бы лучше

Терн

примерный дипозон продолжения на возможную ставку хиро

 

tern1616099967.png 

 

как мы видим фолдэквити тут 0 и эквити всего 32%, ставки тут нет никакой

Хиро снова ставит полпота(зачем) и получает пуш размером х1.5 от пота

диапозон пуша будет примерно таким

 

pus1616099984.png

 

эквити 21 % не кол не хватает вообще никак(шансы банка 31% плюс нужен запас по эквити)

Хиро кол, плохое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...