Перейти к содержанию

есть пуш на ривере на спаренной доске?


androidzol

Рекомендуемые сообщения

Префлоп: хиро с КТs на МР. В роздаче есть oR от UTG от регуляра (судя по стататм). Здесь играть через кол будет ошыбкой, т.к. на префлопе на свободных позициях хиро нужно входить в игру рейзом, и рука KTs подходит для 3бета сайзингом 8bb-9bb. Хиро кол - ошыбка. 

Спектр UTG: 

utg1613740165.png


Спектр BTN:

btn1613740177.png


ФЛОП: У хиро на флопе натс стрит с флопа. UTG ставит 3/4 в двух опонентов. Слово за хиро. Учитывая то, что на флопе нет ФД, и единственое чего боится хиро - ето спарки, а ее вероятность на терне невысока, то здесь с 2-мя опами сыграть КОЛ - будет неплохим решением для того, чтобы  BTN  внес еще и свои деньги в Пот. Но только на етой улице. Хотя и рейз как мне кажеться не будет ошыбкой. Но BTN сфолдил.

Терн: 5c. Ета карта скорее всего не усилила спектр UTG. Но он продолжает ставить, в етот раз 40% пота. Хиро играет рейз близко к поту. Я думаю, что сайзинг рейза стоит подобрать побольше - 40-50bb, чтобы спровоцыровать опа на ол-ин, и с натсом роздуть банк к риверу.

Ривер: Аs. Доска испарелась, но. На рейз на терне опонент сыграл кол - соответствено большая часть сетов, 2-х пар ушла в рейз, и у опа их осталось слишком мало в спектре, + на ривере UTG играет чек, и его дисконтированый спектр чека примерно такой: 

river1613740305.png


Еквити руки хиро 77% против дисконтированого спектра опонента. Сответствено, на ревере можно добирать более крупным сайзингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу абсолютный натс, но я против слоуплея тут:

1) Рег ставить довольно крупный сБет в двоих. Это говорит нам о том что у него сильная готовая рука с которой он очень часто будет продолжать на агрессию.

2) За нами фиш, который, если зацепился, наш рейз очень часто проплатит. 

3) Доска очень подходит оппу с УТГ, то есть у него очень много двух пар и сетов. Получается, что любая спарка, а это 9 аутов, абсолютно меняют силу нашей руки. 

На терне, после нашего рейза, опп продолжит коллом примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2013-19-491613819997.692.jpg

 

Против такого спектра, по такой карте ривера у нас нету причины для ставки:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2013-19-491613820045.692.jpg

 

Нужно чекать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...