Перейти к содержанию

A3s call3bet SBvsBB


ZELENIY_UL

Рекомендуемые сообщения

11613731699.PNG

Стат на оппа нет, всего 31 рука, думаю все таки нитовый товарищ

21613731723.PNG

ПРЕФЛОП:

Несмотря на «ОБЫЧНО» широкие диапазоны игры на блинах и широкие 3беты, думаю тут против конкретного оппа надо было выкидывать, возможно отвлекся и не заметил – но это не оправдание мне. Наверное, все-таки ошибка колл 3бетта с такой рукой без позы против нита.

Диапазон оппа наверное такой:

31613731740.PNG

ФЛОП:

Такой опп может и готовые руки тут увести в чек

ТЕРН:

Доска стала дровяной, плюс поехало ФД, решил попробовать ставочкой выбить его, мелкую он бы запросто заколлил, крупную ставить не хотел, чтобы не вкладывать лишних денег в банк, так что получается что-то вроде блок-бета. При разборе думаю, что размер выбрал не верно, надо было ставить все-таки треть и меньше, а на рейз выкидывать.

Хотя флопзила показывает, что ставки нет

41613731758.PNG

РИВЕР:

Хоть и топ пара – но у оппа полно топ пар лучше моей, не говоря о руках лучше. Играю чек пас

 

ЖДУ КОМЕНТАРИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро опенрейзит с SB c A3s с целью кражи эквити. Получает 3бет, коллит, стандарт.

 

Флоп.

У Хиро нет причины для ставки. Так как доска относительно сухая, презентовать кроме сетов нечего, поэтому руки лучше, а также руки с 6+ аутами оппонент не выкинет на одну ставку. Оппонент чек бехайнд.

 

Терн.

Не знаю, какие руки можно дисконтировать после его чека, возможно часть оесд и гатшотов.

У Хиро фолд эквити около 25% и эквити 28%, теоретически возможна небольшая ставка. Но принимая во внимание, что Хиро без позиции, оппонент нитовый и наша рука при доезде будет очевидной, я бы играл от чека. И коллировал ставку строго по шансам банка, так как имплайдов у Хиро практически нет по выше перечисленным причинам.

 

 

 

11614001041.jpg

 

 

 

По тому как сыграно. Хиро ставит чуть больше 1/2 банка, оппонент коллит.

 

Ривер.

У Хиро нет причины для ставки, а также шансов банка для колла пот бета. Фолд ок.

 

21614001256.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Стат на оппа нет, всего 31 рука, думаю все таки нитовый товарищ

 

На 31 руку нельзя ничего сказать. Так что принимаем за среднего рега лимита. 

 

 

 

думаю тут против конкретного оппа надо было выкидывать, возможно отвлекся и не заметил – но это не оправдание мне. Наверное, все-таки ошибка колл 3бетта с такой рукой без позы против нита.

 

Мы не знаем нит это или нет. Да, наша рука не топ для колла даже против среднего рега, можно, например, играть 4-бет в 25%-50%, а остальное коллоть. Но фолд, кажется, будет оверфолдом сильным против поля.. Лучше все офсьюты фолдить, кроме AQ, чем эту руку. 

 

по тому как сыграно: 

 

На подобных текстурах, если опп чекнул флоп, мы терном должны агрессивно играть свои дро, что бы выбить его АК, AJ, напрягать максимально его 88-TT и т.д. 

 

1-kopia1616001288.jpg

 

В твоем примере наличие 6 на доске (а не 4 как в моей симуляции) не сильно меняет историю, потому что опп нетрибетит часто 66, не трибетит Q6 скорее всего и т.д. То есть это добавляет ему дров, но для этого лимита - не критично совсем. 

 

Но вот ривером солвер блокбетит все Ах мелким сайзом, типа четверти пота: 

 

11616001616.jpg

 

Если подумать о ситуации, то, действительно, блокбет неплохо работает: у оппа остались его бастед-дро, которые теперь в твою ставку ривера блефовать уже стремнее, чем в чек. У него остались средние руки, типа 99-JJ, может даже часть слабых дам.. 

 

Иначе линией бет-терн и чек ривер мы явно сдаемся и говорим " :censoree:  не та карта!". 

 

Ну мы же ставим тут свой стрейт, ставим допперы, сеты... А тут чек.. Опп запросто блефанет или поставит просто неудобным для нас сайзом. А так мы за свою цену регулируем ШДВ или же фолд на рейз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...