Перейти к содержанию

Флоп-колл?


rus22lan22

Рекомендуемые сообщения

Опп далеко не агро фиш, а фишарик с огромным колколлом и маленьким 3беттом

ПРЕФЛОП:

Хиро, тебе так нравятся 4бет банки? Очередная раздача от тебя с 4бет потом куда ты непонятно зачем залезаешь (причем против того же оппа и снова без позы). Что-то мне подсказывает, что у него с твоей помощью 217бб.

Пас на 4бет – все, раздача закончена.

По тому, как сыграно:

Плохо

Диапазон 4бетта опа:

11613718746.PNG

ФЛОП:

ГСЧ решило помочь тебе отыграться по ходу.

Рейз на велью.

21613718762.PNG

По тому как сыграно:

ПЛОХО, но объяснимо - Хиро заслоуплеил, тк очень хотел забрать бабло с фишарика и испугался, что тот выкинет на рейз флопа, тем самым дав ему за дешево купить себе возможный доезд.

ТЕРН:

Ну тут хиро поверил в себя и нажал оллин

31613718779.PNG

Результат не важен, главное как сыграно – на флопе плохо, на терне уже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хиро на ВВ с рукой Q8s, играет 3бет сквиз. Думаю, что ето небольшая ошыбка и лучше играть через кол, т.к. ета рука слишком слабая для 3бет-сквиза vs oR BU. BTN играет 4бет. Тепер, когда хиро получает 4бет от овпенрейзера приличного размера стоит выбрасывать Q8s, т.к. етот хенд слишком слабый для игры в 4бет потах. 

 - кол префлоп, а не 3 бет. А на 4бет от BTN  -фолд префлоп

Но хиро колит и спектр 4бета BTN, с учетом того что на етом лимите игроки могут переиграть некоторые руки, примерно такой: 

prefl1613736880.png


ФЛОП: на флопе у хиро попадание в 2 пары и соответствено причина ставить - прямое велью. Но хиро решает играть через чек. Думаю, что если в роздаче у Хиро были нотсы либо статы на опа, что тот агро и много ставит, то играть в даном споте через чек выгодно, т.к. велью от чека больше чем от бета. И ето хорошее ришение. 

Хиро чек - оп Бет30% ШБ 20 %. Хиро кол. Еквити хиро против спектра бета1/3 - 83%, потомушто оп ставит 1/3пота очень шыроко 

flop-21613736939.png


Думаю, что играть чек/кол в даном споте - ошыбка, ведь еквити хиро против ТОП СПЕКТРА опонента - 74%. 

flop1613736965.png


 Соответствено на бет играть нужно рейз. Учитывая, что ето 4бет пот, то я бы советовал играть сразу пуш. Флоп: чек/пуш.

Терн: Вышла 6s и появилось ФД. У хиро по-прежнему прямое велью и в етот раз хиро играет чек/пуш. Думаю, что в таком споте на дистанции ето будет + решение. 

tern1613737011.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300 рук уже можно понять его агрессию. Если у него падает агрессия на терне, и у него не высокий % второго барреля по терну, тогда стоит играть на прямое вэлью уже на фолпе. Но если он достаточно агрессивен на терне, тогда твой розыгрыш вполне отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ сквиз Q8s, рука не входит в спектр сквиза на ББ против BU. По тому как сыграно Хиро сквиз

Диапазон or BU+call 3bet вижу таким:

 

skrinsot-19-02-2021-1823101613748245.jpg

 

Флоп  :qs:  :2h:  :8c: 

 

У Хиро есть причина для ставки на прямое велью

 

skrinsot-19-02-2021-1827501613748568.jpg

 

у нашей руки эквити 75%+ против топ спектра. По тому как сыграно Хиро чек и получает mcbet 1/3 пота. (Если ты не ставил сразу, то есть смысл играть чек - рейзом против данного оппонента, если ты считал его агрофишом). Рассмотрим бет оппа в пропущенный кбет:

 

  skrinsot-19-02-2021-1835041613748920.jpg

 

Эквити нашей руки 80% + против общего спектра бета от фиша. Стеки у нас глубокие , нужно разгонять банк с топ допером, По тому как сыграно, Хиро колл. 

Терн  :6s: 

По терну у нас есть причина для ставки на прямое велью 

 

skrinsot-19-02-2021-1842191613749399.jpg

 

По тому как сыграно, Хиро решает сыграть чек-рейз алл ин .Вполне норм решение, учитывая агро оппонента. Получает от оппонента бет 50% пота и пушит в него алл ин. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...