Перейти к содержанию

Qq интересно как сыграно?


effect

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0236151612993044.jpg

 

 

Хиро   :qd:  :qh:  опен-рейз 3.5 бб

Сб колл по статам ТФ тащит всякое

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0240581612993362.jpgskrinsot-11-02-2021-0241051612993354.jpg

 

 

спектр колла

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0242041612993370.jpg

 

 

Флоп

:2d:  :4d:  :6c:

Опп чек

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0245061612993519.jpg

 

 

Хиро на тонкое велью делает кон-бет сайзингом 2/3 пота 80%

Опп колл

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0248371612993738.jpg

 

 

Терн

:8c:

Опп чек 

Хиро ставит 2 барель на тонкое велью продолжает ставить в  2/3 пота

Опп Колл

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-0251021612993883.jpg

 

 

:ad:

Опп чек, у меня было подозрение что он играл с тузом и прям сейчас он сделал слоуплей

поэтому я решил сыграть через чек т.к мои QQ сожрало ФД,АА, может он две пары так слоуплеил + смотрю сейчас на велью ставки у меня нет поэтому сыграно чек

 

 

 

001612994138.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки автодокупки в руме. У нас стратегия основана на игре с полным стеком, то есть со стеком в 100ББ. 

По раздаче мне нечего добавить. Хорошо разыграл руку. По риверу чек хороший. Даже если у него нету туза, у нас все равно нету причны для ставки так как все дро которые он мог тянуть не закрылись, а так же туз может быть для него страшной картой, и нам по сути, нету с чего добирать. Nice Hand!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Мы на BTN c QQ, согласно префлоп-модели играем опен-рейз, сайзинг хороший, учитывая наличие хобби-игрока на SB. Правда, стэк у нас маловат, всего 71,8bb, нужно 100bb. 

Хиро играет опен-рейз, получаем колл от SB. Его спектр вижу таким:

 

 

koll-preflop-sb1613058398.JPG

 

 

Флоп.

 

Флоп вышел мокрый, он неплохо подошел спектру колла оппонента на SB, ищем причину для ставки, оценим предполагаемый спектр колла оппонента:

 

 

prodolzenie-flop1613058456.JPG

 

У нас 76% эквити, ставим на тонкое велью, сайзинг побольше нужно выбирать на мой взгляд, т.к. доска мокрая - овербет в самый раз. Получаем колл от оппонента.

 

Терн.

 

На терне выходит 8, которая усилила спектр оппонента, ищем причину для ставки, оценим предполагаемый спектр колла оппонента:

 

 

prodolzenie-tern1613058592.JPG

 

У нас 67% эквити, оппонент способен широко нас коллировать со своими дровами, оесд, мелкими камашками, гатшотами, поэтому ставил бы здесь тоже овербет.

 

Ривер.

 

На ривере выходит не самая приятная для нас карта - А. Ищем причину для ставки, оценим предполагаемый спектр колла оппонента:

 

 

prodolzenie-river1613058703.JPG

 

У нас 19,8% эквити, поэтому ставки у нас нет на велью, чек бихайнд сыграть оптимально. Хиро так и сыграл, на мой взгляд, верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой на баттоне с парой дам в кармане QdQh выходит с опенрйзом 4,5ВВ. Получает колл от игрока на SB. По статам это

фишной игрок, ВПИП 57. Его спектр колла:

211613101370.png

  


Остальные игроки фолд.

Флоп 2d4d6c

Для оппонента пооткрывались гат-шоты и флеш-дро, но он чекает. Его спектр:

221613101388.png


У героя есть ставка на тонкое велью с оверпарой, он ставит 7ВВ, опп колл.

Тёрн 2d4d6c 8с

Открывается ещё одно флеш-дро. Оппонент чекает. Явно фишная игра. Скорее всего просто ждёт доезда флеш-дро или какой-нибудь

овер-карты. Для героя мало что поменялось. Эквити руки 55%, по=прежнему есть ставка на тонкое велью с оверпарой. 

Герой ставит 18ВВ. Хороший сайз. Должен отпугнуть ожидания оппа. Но опп коллит.

Ривер 2d4d6c 8с Ас. 

Приехал туз и закрылся бубновый флеш-дро. С ривером ситуация изменилась и его эквити явно может не хватать на ставку. 

Но он в позиции, а это преимущество. Оппонент чекает. Значит флеш не доехал, и сет тоже. Возможно есть 2 пары

или, как и предполагалось оверпара. Для героя здесь лучшим вариантом будет тоже сделать чек. Герой чекает. Я с ним согласен.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро на баттоне с неполным стеком(ошибка) открывается с  :qd:  :qh: . СБ колдколит: 

preflop-11613119738.jpg

 

ФЛОП :2d:  :4d:  :6c: 

СБ чек. Ищем причину для ставки: 

flop-11613119863.jpg

. У нас 64 % эквити, поэтому мы можем спокойно ставить на прямое вэлью. Опп колит.

 

ТЕРН :8c: 

Сб чек. Спектр продолжения оппонета: 

tern-11613119979.jpg

. У нас 58 % эквити, поэтому мы вполне можем делать ставку на тонкое вэлью. Опп колит.

 

РИВЕР :ad: 

СБ чек. Ищем причину для ставки: 

river-11613120117.jpg

. У нас недостаточно эквити для ставки, поэтому делаем чек. Хиро отлично отыграл раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро ставит с QQ повышенным сайзингом 2,5 бб с BU (фиш на блайндах), фиш на SB коллирует. Стандартно согласно префлоп модели

Спектр оппонента

 

 

 

 

preflop1613132277.jpg

 

 

Флоп 2d4d6c 

низкий скоординированный флоп со множеством дро. Опп будет продолжать со многими картами, поэтому с оверпарой надо ставить примерно в пот.

Хиро ставит 3/4 пота на велью, опп колл.

 

 

 

 

flop1613132393.jpg

 

 

Терн 8с

После чека оппа можно дисконтировать его спектр продолжения

 

 

 

 

tern1613132505.jpg

 

 

Эквити руки Хиро все еще далеко впереди, надо ставить и много, что Хиро и делает - 3/4 пота, хотя можно было и больше.

Ривер: Аd

Ужасная карта для Хиро, закрылись возможные стриты, флеши. После чека оппонента, чек бихайнд лучшее решение, т.к. эквити стремится к 0.

 

 

 

 

river1613132712.jpg

 

 

 

ПС. Потом только заметил, что у Хиро неполный стек - грубая ошибка, т.к. префлоп модель тогда не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:

СО рейз судя по статам и стеку похож на рега спектр отрытия вижу таким:

 

ot-so1613134798.jpg

 

герой 3бет с KQs 9бб на тонкое велью, СО делает 4бет спектр вижу таким:

 

4bet1613135118.jpg

 

ШБ на колл 33% у Хиро 39% поэтому нужно играть колл. Хиро колл

 

Флоп:

СО Сбет думаю он сделает Сбет со всем своим спектром зададим спектр продолжения на ставку Хиро :

 

pr-fl1613135397.jpg

против такого спетра у Хиро нет причин для ставки на велью и полублеф необходимые ШБ на колл 23% + запас 15% 38% у Хиро 57% колл по шансам

 

Терн:

СО ставит 2-й баррель спектр его вижу таким:

 

tern1613135658.jpg

 

У Хиро не причин для ставки необходимые ШБ для колла 25% +15% Запас итого 40% у Хиро 46% колл по шансам

 

Ривер:

СО бет алл - ин необходимые ШБ для колла 0,3% у Хиро 18% потому колл Хиро колл

По моему всё ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :qh:  :qd::

 

На SB пассивный фиш, хиро открывается увеличенным сайзингом с BU 4.4бб. Оппонент на СБ колл, судя по статам, спектр колла будет широким:

 

 

0011613175630.png

 

 

 

Флоп  :6c:  :4d:  :2d: (9,4бб):

 

Низкий дровяной борд, оппонент играет чек. Может чекать весь спектр, спектр продолжения оппонента:

 

 

0021613175797.png

 

 

 

Есть причина для ставки на тонкое велью. На мокрой доске можем ставить потбет или овербет. Хиро ставит 76%, оппонент коллирует.

 

Терн  :8c: (23,2бб):

 

Оппонент чекает, можно ставить опять 3/4 - потбет на тонкое велью, оппонент продолжит с ФД, ОЕСД, некоторыми гатшотами. Спектр продолжения:

 

 

0031613176129.png

 

 

 

Хиро ставит 3/4, оппонент коллирует.

 

Ривер  :ad: (57,6бб):

 

Ривет закрывает ФД по флопу, в спектре оппонента будет много тузов (с гатшотами, ОЕСД, ФД по терну). Оппонент играет чек, ставить тут на велью мы не можем, так как оппонент будет продолжать сильный спектр и руки сильнее мы не выбьем. Поэтому играем чек-бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BU c QQ использует повышенный сайзинг в 4.5бб, скорее всего из за фиша на СБ. И это правильно, если есть инфа, что фиш будет защищаться широко и игнорировать сайзинг, то так и нужно делать.

Одна стоит обратить внимание на настройки авто докупки хиро.. играть с 71бб.. без обид, но я бы сразу пометил бы тебя рекреационным игроком. Все префлоп чарты и стратегии основаны на игре с 100бб префлоп.

 

Выборка на фиша небольшая, но есть понимаение, что на СБ он защищается слишком широко:

 

 

screenshot31613188290.png

 

 

 

Флоп 642s

SB чек, здесь есть ставка на прямое велью. И следуя концепции бетсайзинга здесь стоит ставить крупную против фиша. Хиро использовал увеличенный сайзинг на префлопе, но здесь почему то решил ставить только 3/4 пота. Не думаю, что фиш выкидывает хоть какой то попадание(которых не много) и бродвейные карты по такому борду, так что я бы ставил пот бет или даже 110-120% пота, результат был бы тот же, но вот денег в банке больше.

 

Терн 8

Бланковая карта, посте чека от СБ и хиро есть еще одна ставка на прямое велью. И здесь я бы тоже не стеснялся и ставил потбет или больше(если есть инфа на оппа).

Думаю будет справедливо дисконтировать все сеты из диапазона оппа, тк вряд ли фиш сыграл бы два раза через чек/колл с сетом, равно как и со стритом.

 

Ривер А

Чек бек по риверу мне нравится, потому что он закрыл флеш(которых большое количество в спектре оппа по такому розыгрышу), осталось несколько Ах комб ну и вообще ставка по риверу будет доборной на тонкое велью и будет очень неприятно получить пуш от фиша, тогда придется выкидывать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро карманные QQ,он открывается 4,5 бб под телефонистого фиша на сб. Фиш будет коллировать на СБ/ББ с широким спектром
 

renz-fis-21613519565.PNG



Флоп 2d4d6c
СБ чек.  Полагаю, что фиш будет донкать в этот борд небольшую часть своих оверпар, а с остальной спектр чекать:
 

renz-fis-31613519717.PNG



Против данного спектра у хиро 81% эквити, поэтому причиной для ставки будет прямое велью. Хиро ставит 0.36 в бор 0.47
думаю, что такой фиш будет коллировать все попадания на этом борде, и еще много бродвея, который он захочет протащить:
 

fis41613521944.PNG



СБ играет колл, терном выходит 8c
Против спектра продолжения оппа у хиро 69% эквити, поэтому причиной для ставки будет прямое велью, хиро делает ставку 0,9 в борд 1.16,
Спектр продолжения оппа будет выглядеть следующим образом:
 

fis51613524050.PNG



Ривер Аd
CБ Играет чек, Хиро играет чекбих, хотя у него прежнему есть 56% эквити против диапазона кола терна от оппа, на ривере тяжело найти тонкий велью бет, так как большая часть его фд закрылась, А+гатшот доехали в топ пару, 2е и 3е пары он так или иначе выкинет на нашу ставку, следовательно рук слабее, с которыми он оплатит нам на ривере, не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на баттоне с QQ. Согласно префлоп модели открываемся. Хиро делает ОР 3.5 бб т.к на блайнде сидит фиш. 

СБ колл. Задаем спектр из чарта, 57%. Часть спектра он бы ставил сам, по этому обрезаем верхушку.

 

 

11613688501.JPG

 

 

 

Раздается флоп  :2d:   :4d:   :6c:. Опп чекает. Ищем причину для ставки. Думаю что сеты он играл бы через рейз, по этому убираем их со спектра. Хоть и по стате опп играет лимпами, но выборка не большая, по этому лично я, на его месте играл бы через рейз в случае попадания в сет.

По заданному спектру эквити нашей руки 71%. Есть ставка на тонкое велью.

 

 

21613688663.JPG

 

 

Делаем ставку стандартным сайзингом 2/3 пота. Опп коллирует. 

Раздается терн  :8c:Опп чек. Также убираем сеты также.

Имеем эквити 66% и ставку на тонкое велью.

 

 

31613688772.JPG

 

 

Опп колл. 

Ривер  :ad:

Опп чек. закрывается фд, думаю флеш и стриты он бы рейзил, по этому убираем их из фильтра. Эквити нашей руки 51%, значит в теории есть ставка на тонкое велью. Но учитывая что фиш играет лимпами и вообще ничего не рейзит, то вероятность что он так играет стриты флеши тоже есть, по этому реальное эквити нашей руки меньше, а значит ставки у нас нету. Делаем чек.

 

 

 

41613728104.JPG

 

Шоудан. У оппа А3 - мы проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...