Перейти к содержанию

Размер рейза на ривере


Mike8080

Рекомендуемые сообщения

Рейз на ривере какого размера предпочтителен в данной ситуации? Или может рейза вообще нет?) Оппонент фиш-телефон 56/14/4.cx0lcdoxfsryc8cratzzhw1612866549.png

 

Шоудаун: 

screenshot41612866771.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

До МБ все выкинули. На МБ лимпит пассивный фиш. Предположительный диапазон его лимпа 11612868128.PNG

Хиро с рукой 52о чекает на ББ, рука не входит в диапазон изолейта.

 

Флоп

Пассивный фиш начинает баррелить на А-хай доске сайзингом 3/4 пота. Слабых тузов в его диапазоне достаточно много. Пассивный фиш слабые руки обычно не ставит, хотя в лимп-поте у него могут редко появиться полублефы с карманками. Диапазон его бета 21612868793.PNG.

Причины для рейза на велью нет, так как рука хиро слабая, мало эквити. Причины для рейза на полублефе нет, мало фолд эквити - фиш телефонистый, и мало эквити против диапазона 25%. Шансы банка на колл 30%, эквити хиро 26%. Для колла недостаточно, но банк лимпованый и рука хиро может усилиться, поэтому колл здесь ошибкой не будет.

 

Терн

Фиш ставит овербет 6бб в банк 5бб. Судя по сайзингу, рука фиша сильная. Диапазон его бета 31612869551.PNG

Причины для рейза на велью нет, рука хиро все еще слаба, и у фиша много рук лучше на такой доске. Причины для рейза на полублефе - нет, мало фолд-эквити, и рука хиро имеет достаточно эквити, чтобы играть коллом. Шансы банка 35%, эквити руки хиро 41%. Хиро коллирует.

 

Ривер

Фиш ставит 3й баррель, снова демонстрируя силу руки. Если учесть, что фиш не будет ставить часто слабые топ пары, у хиро все равно есть причина для рейза на прямое велью со своим фулом. Сайзинг я бы выбрал максимальный, стриты фиш на любой сайзинг не выкинет, да и часть топ пар тоже. Поэтому лучшее решение здесь будет пуш. Диапазон бет-колла фиша думаю будет таким 41612870428.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фиша у нас есть ставка на прямое фэлью в данной ситуации. Насчет размера рейза, тут трудно дать четкий ответ. Все зависит от динамики игры, от того что ты видел у этого фиша на вскрытии до этого. Я хочу сказать, что тут не будет ошибкой играть как мини-рейзом, так и овер-пушем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...