Перейти к содержанию

КК на Sb


Kostik9

Рекомендуемые сообщения

screenshot51612609218.png

 

На UTG рег открывается. Спектр его открытия:

 

screenshot11612609281.png

 

Хиро рейз по префлоп модели. Рег колл. Спектр его колла:

 

screenshot21612609466.png

 

На флопе у Хиро есть ставка на полублефе. Хиро ставит. Рег коллит. Спектр его колла:

 

screenshot41612609710.png

 

На терне у Хиро нет причин для ставок. Но  Хиро оллин. Рег колл

 

screenshot91612609820.png

 

 

screenshot61612609835.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит нл2, 6мах. Хиро на СБ получает рейз от утг и 2 колла перед ним, делает с КК стандартный сквиз. Сайзинг хорош, добваляем за каждого коллера + ООР.

Спектр колла 3бета:

 

 

screenshot11612622507.jpg

 

 

 

Выходит дровяной, спаренный флоп. Эквити руки хиро здесь порядка 74%, есть ставка на прямое вэлью. Против рега не меняем сайзинг, Кбетим 1\2-2\3 пота. По тому как сыграно хиро кбетит 4\5пота. Получаем колл. Спектр колла оппа префлоп не широк. По такому флопу он протащит на терн практически весь спеткр.

Терн, закрылось фд, но у хиро есть ауты на второе фд. Эквити руки порядка 50%, можем ставить на тонкое вэлью, фишек осталось 0,6пота, хиро привязан к банку. Сыграно норм

 

 

screenshot21612623086.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

У нас на СБ рука КК. Данная рука всегда идет в 3бет. На УТГ делает ОР регуляр. Оппненты на МР и СО делают колдколл. Мы должны делать 3бет сквиз. Я бы делал 10бб+3бб+3бб+1бб=17бб.

Хиро ставит 17бб и получает колл от рега на УТГ. Его спектр:

 

061612625703.png

 

 

ФЛОП:

Спектр продолжения оппонента:

 

0611612625832.png

 

У нас есть эквити для ставки на тонкое велью. Я бы ставил 2/3 банка, чтобы выбивать его фд и неготовые руки. 

Хиро ставит 3/4. Получаем колл.

 

ТЕРН:

Спектр продолжения оппонента:

 

0621612626052.png

 

У нас недостаточно эквити для ставки даже на тонкое вэлью. Надо играть чек.

Хиро играет олин и получает колл.

 

Итог: переиграл руку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL2 110bb eff.

Префлоп.

С УТГ рег открывается классическим рейзом до 3бб $0.06.

Оппонент на МП колит. Оппонент на СО колит. Хотя бы оппонент на батоне фолдит.

Герой на малом блайнде получает :kc::ks:. Рука подходящяя для игры на велью уже на префлопе.

Да в мультипоте у нас сокрушающее количество эквити. Учитывая что часто тут Ах часто друг друга обворовывабт на ауты по паре, оно потенциально еще больше.

Герой рейзит до $0.35.

ББ фолд. Оппонент на УТГ колит. Остальные оппоненты фолдят. Флоп смотрим вдвоем.

 

 

 

 

121612641444.JPG

 

Флоп :jh::jc::7c: (40бб)

Против продолжения у нас хорошее эквити. Есть ставка на велью. Можно ставить 2/3-3/4. Ставка больше или меньше сделает размер нашего стэка суботимальным для алл-ина на терне.

 

 

 

 

131612641451.JPG

 

Герой ставит $0.63 около 3/4 банка. Оппонент колит.

 

 

 

 

141612641457.JPG

 

Терн :2c: (100бб)

У героя осталось на ставку в 60% банка. Не вижу, чтобы здесь оппонент ответил на алл-ин с оверпарой без трефы. Поэтому мы выигрываем только против 3 комбо дам.

 

 

 

 

151612641419.JPG

 

Все равно эквити 39%. При ШБ 28%. Мы тут колим алл-ин от оппонента. Чеком можем показать слабость и спровоцировать полублефы которые мы бьем. А ставкой он выкидывает и так только руки слабее. Нужно играть чек-кол против такого

 

 

 

 

161612641411.JPG

 

Герой пушит оппонент колит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прифлопе у нас 3бет на прямое велью. 

На флопе у нас нету ставку на прямое или тонкое велью, ставку на полу блефе не расматриваем так как в спекторе опа слишком мало рук с 6+ аутами которые мы выбьем и которые мы не бьем. 

 

screenshot221612648365.png

Хиро поставил бет большим сайзом 

спектр кол вижу таким 

 

screenshot231612648497.png

На терне у нас нету причины для ставки, играем чек.

 

 

 

post-6625-65169.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы играл Squeeze-спот в этом случае от чек-колла, т.к. OOP играем, а значит своими ставками мы будет резать спектр оппа (в случае, когда он коллит).
Если же мы чекнем и позволим ему самому поставить, то он это сделает с более широким спектром.

 

В этом же случае, у нас будет достаточно эквити и на флопе, и на тёрне отколлить до 66%.

 

На ривере бы тоже мы никуда не делись. Ну да, упёрлись в АА, но если б он пихнул префлоп 4бет-пуш в ответ на сквиз,, то мы бы тоже коллировали против такого, но после данного спота и ШД пишешь нотс и потом более внимательно играешь с оппом, понимая, что он может слоуплеить АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут играем сквизом против трех оппонентов, то есть у нас большой размер ставки и соответственно спектр колд-колла у него будет уже нежели ты задал. Думаю что колд-коллить он будет примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-710-19-581612686014.825.jpg

 

По статам у него большая разница между VPIP и PFR, поэтому это скорее не сильный рег, и иногда у него будет и слоуплей, хотя тут слоуплеить абсолютно не стоит.

По флопу у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью при условии что будем ставить не много, около полу пота. При таком размере сБета он скорее всего заплатит одну ставку с карманными парами:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-710-22-461612686174.694.jpg

 

При твоем размере сБета у него будет примерно такой спектр продолжения:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-710-23-391612686227.676.jpg

 

По терну у нас решение между бетом или чек/коллом. Его спектр продолжения будет таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-710-24-571612686305.344.jpg

 

Если у него завышенный WTS и не высокая агрессия, тогда я бы ставил. Если агрессия у него завышенная, тогда можно сыграть от чек/колла. 

Я бы выбрал ставку так как при его чеке и еще одной крести по риверу, у нас закончится экшен и мы не доберем с QQ, которые у него много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро 3бет сквизит 3-х оппонентов на прямое велью с SB. Его коллит опенрейзер. Его спектр:

 

51612693789.jpg

 

 

Флоп.

У Хиро есть ставка на прямое велью:

 

71612694998.jpg

 

Размер ставки ок. Оппонент продолжит со всеми своими оверпарами, фд, а также андер парами от 88 с бэкдор фд.

Оппонент коллит. Спектр его колла:

 

81612695247.jpg

 

 

Терн.

Закрывается флэш. У нас есть ставка. Скорее всего он не выкинет свои оверпары.

 

 

91612695713.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро КК на СБ.  УТГ регуляр открывается, за ним 2 колд колла. С премиум рукой  нужно сквизить. Учитывая наличие 3 игроков и слегка увеличенные стеки, я бы делал  3бет чуть больше, около х6-7.

Хиро сквизит х5, УТГ колл, остальные фолд.  Спектр колла 3бета от рега:

 

screenshot7401612697923.png

 

 

Флоп :jh:  :jc:  :7c: 

Не сказать, что приятный борд для нас. Спектр продолжения оппонента на нашу ставку:

 

screenshot7411612698299.png

 

 

Мы впереди спектра продолжения, но увидеть рейз будет неприятно. Поэтому я сыграл бы здесь от чека, давая поставить дамам, десяткам, возможно сагрятся Ах руки.

Хиро бкт 3/4 пота. Утг колл со спектр колла выше.

 

Турн :2c: 

На терне поехало наше фд, но оно не натсовое и против спектра продолжения у нас 51% эквити - причины для ставки нет.

 

Хиро пуш. Банк огромный, ШБ=27% и оппоненту выгодно колить наш пуш практически со всем спектром. УТГ колл. 

 

 

screenshot7421612699046.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп : оппонент на утг предположительно регуляр открывается в 3бб .Как статов на него нет , зададим ему спектр открытия из нашей префлоп модели :

 

 

bezymannyj1612696513.png

 

 

коллируют два рега предположительно . Хиро делает 3бет сквиз  , с данной рукой мы ставим для кражи эквити и на прямое велью . Рука у отличная для игры на стек , но если образуется мультипот , то эквити руки заметно может снизится . Ставка хиро считаю нормальной .Конечно при 3бет сквизе мы даем 3х ставки опен-рейзера и + за каждого коллера по размеру колла . Итого : 9 за опен рейзера и 6   за двух коллеров =15 , а хиро дал 17.5 , но за ошибку не считаю .

Заколлировал опен-рейзер 

Спектр оппонента ( как нет статов на фолд 3бета зададим наш спектр ) 

 

 

bezymannyj1612697186.png

 

 

Флоп: борд спаренный и с фд , у хиро есть блокер по Кх , ставка у хиро на тонкое велью эквити руки против общего спектра продолжения , ставки на прямое нет ,потому что эквити против спектра рейза меньше 50% . Размер ставки  плох , оппонент в позе + мы можем получить велью от рук хуже как оверпар и вторых пар ,фд , бэкдоров . Оппонент вполне может одну улицу проплатить . Но так же оппонент может заслоуплееть руки сильнее . Ставку я бы выбрал 1\2 ,2\3 пота 

Как сыграно : хиро кбет 3\4 пота и  оппонент колл . 

Спектр оппонента 

 

 

bezymannyj1612698196.png

 

 

Терн: закрывается фд . У хиро нет причин для ставки эквити руки 37%  , своей ставкой мы выбьем руки хуже и оставим руки лучше . Как статы отсутствуют , то лучше я думаю играть от чек колла и дать оппоненту проблефоваться . 

Как сыграно : хиро пуш и рег колл 

Спектр оппонента 

 

 

bezymannyj1612699099.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регуляр 27/16 открывается с UTG его диапазон вижу и такой 

 

 

 

 

screenshot11612707269.jpg

 

 

 

 

CO колит. Хиро с SB сквизит до 0,35 в банк 0,15 - сайзинг маловат можно было ставить х3

UTG вколил наш сквиз CO сфолдил.

Спектр кола рега вижу таким:

 

 

screenshot21612707586.jpg

 

 

Флоп

:jh:  :jc:  :7c: - спареннйы с ФД против спектра продолжения имеем 63%

 

 

screenshot31612707875.jpg

 

 

Против спектра рейза всего 28%

 

 

screenshot41612707961.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью.

 

Терн

:2c:  - плохой ранаут у оппонента осталось мало комб хуже, которые он выкинет на ставку. 

Терн следует играть чек/пас т.к. эквити у нас будет всего 12% таким эквити мы будем фолдить даже на маленькую ставку.

 

 

screenshot51612708245.jpg

 

 

 

 

Хиро же запихал остатки стека. Получил колл от руки лучше. В данном случает это  :as:  :ac:  которые опп заслоуплеил и не запушил префлоп.

 

Ривер

:8c:  - закрыла флеш оппу и мы проиграли.

 

В целом можно было сохранить 1.2$ если сыграть чек/пас по терну. Либо же по статам оппонента и шансам решать, стоит ли нам колить если опп будет ставить в пропущенный. Смотрим Bet vs MissedCB и считаем шансы банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе происходит какой-то замолот. Хиро делает сквиз крупным сайзингомс СБ. Оппонент на ЕП отвечает, учитывая сайзинг близкий к 4бету и позицию оппонента, думаю, он будет продолжать с премиум руками. Мы без позиции. Диапазон:

 

 

11612720806.jpg

 

Флоп.

Выходит спаренная доска дающая нам ФД. У нас 59% эквити. Есть ставка на тонкое велью, т.к. диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента.

По тому как сыграно. Хиро делает ставку в 2/3 пота. Хороший сайзинг. Оппонент отвечает. Диапазон оппонента не изменился, и он будет продолжать со всем своим спектром.

 

 

21612720833.jpg

 

Терн.

У нас ФД, но не натсовый и 56% эквити. Можем ставить на тонкое велью. Хиро пушит. Учитывая размер стека, считаю действие правильным.

 

 

31612720842.jpg

 

Ривер.

По ШД, не повезло, куллернулись.

 

 

41612720848.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается UTG,за ним 2 колд колла,у нас KK и мы на SB,стандартный сквиз,размер сквиза мне нравтится.Причина для ставки - ставка на прямое велью.Нас коллирует UTG,предположительно слабый рег, спектр его колла вижу таким:

bezymannyj11612729184.png

 

 

Флоп: :jh:   :jc:   :7c:

Выходит спаренный борд,обычно на таких бордах мы либо ничего не доберем,либо все зальем.У нас есть перевес по эквити,мы блочим часть фд,Ставим крупно чтобы добрать с карманок,ставка нравится,потому что в рендже их очень много.Оппонент играет колл,спектр колла вижу таким:

bezymannyj21612730003.png

 

bezymannyj31612730010.png

Терн: :2c:

В спектре оппонента есть фд но их немного,я бы чекал,в надежде добрать на ривере с карманки с крестушкой,либо ставил малышку,так как наша рука защищена.Хиро ставит олл-ин.Какая рука хуже заплатит нам?Я думаю что никакая.Я думаю что мы здесь быстро разогнали банк и уже не сорвемся,если чекать то надо колить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на УТГ со статами 27-16 открывается на 0,06, Хиро с монстром на малом блаинде делает 3бет в 0,35. Опп коллирует, представим его спектр колла на 3бет на префлопе

 

 

screenshot111612741812.jpg

 

На флопе у оппов J будет маловато в спектре, возможен ФД. Хиро делает бет в 2/3 пота, опп делает колл, глянем на его спектр продолжения

 

 

screenshot121612741809.jpg

 

Турн.

Закрылся ФД, не имея позицию я бы тут сыграл через чек/колл (у нас есть еще ФД со 2ым натсом) или чек /фолд в зависимости от размера бета, против нас играет рег, скорее всего он даст нам узнать про его флеш. Хиро олл-ин, опп коллирует, с королем думаю, что у нас отличные шансы будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хиро на позиции SB с рукой топ спектра KcKs играем через 3бет на прямое велью потому, что эквити руки 70% против 2 категории рук опа. Игрок на позиции UTG предположим по его статам 27/16 что это слабый рег, который колит 3бет, зададим ему изначальный спектр и спектр продолжения: 

Изначальный спектр:

screenshot51613566548.png

Спектр продолжения:

screenshot61613566706.png

 

Флоп: JhJc7c на данной структуре против изначального спектра опа у Хиро 35% эквити, ставки на прямое, тонкое велью нет, можем ставить ставку на полублефе, с целью кражи эквити опа. Хиро заколил ставку.

 

Терн: JcJ72c 4флеш доска, оп-нт ствит аллин, колить нас не по ШБ, играть нужно Хиро фолд. В данной ситуации Хиро доехал флаш, но я считаю что рука переиграна

screenshot71613567407.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...