Перейти к содержанию

переезд или я не правильно сыграл


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

MP 2 рейзит 2бб, его спектр вижу такой:

 

preflop-mp21612464275.png

 

Хиро коллирует, нам по шансам колл, 2 фолда

MP1 коллирует, его спектр вижу такой:

 

preflop-mp11612464330.png

 

 

Флоп:

MP1 чек, MP2 бет в размер пота, спектр вижу такой:

 

mp2-flop1612464929.png

 

Хиро коллирует, причина для ставки есть прямое велью. Эквити нашей руки 81%

 

Терн:

MP2 бетит в размер пота, ег оспектр вижу такой:

 

tern1612465668.png

 

Хиро коллирует, причина для ставки есть прямое велью. Эквити нашей руки 88%

 

Ривер:

3 баррель по риверу от MP2, его спектр вижу такой:

 

river1612465824.png

 

Хиро коллирет, тут уже прямого велью нету, так как эквити ниже 50%, закрылся стрит, и теперь много комбинаций, которые могут нас переехать , потому я бы сыграл фолд, блефовать против фишей нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой на баттоне с QcJh. В игре также 2 оппонента. Сб и МР. МР выходит с опенрейзом 2ВВ. Статы выдают в нём агро-фиша - 46/42. его начальныйспектр:

211612504750.png

У героя против такого рейнджа 47% эквити. Рука входит в спектр колла с баттона. Герой колл. игрок на СБ колл 1ВВ.

Флоп  QdJs3h

Игрок на СБ чек. Оппонент на МР делает конт-бет 7,5ВВ. Его спектр продолжения:

221612504769.png

Учитывая его агрессию, я не верю, что у него там ОЕСД. Скорее всего попадание в топ пару. У героя есть причина для ставки:готовые 2 пары с эквити 74%. Герой делает спокойный колл. я бы сделал то же самое. игрок на СБ фолд.

Тёрн QdJs3h 6d

Появляется флеш дро. Оппонент ставит 22ВВ - банк. Его спектр:

231612504791.png

  

Даже с таким рейнджем оппа у героя 83% эквити. Можно спокойно играть через колл, давая агро-фишу самому раскручивать банк. Шансы банка 33%. Герой колл.

Ривер QdJs3h 6d Аs

Вместо флеша закрывается стрит. Опп ставит 68ВВ. Это практически олл ин героя. Вот тут я бы напрягся. Возможно эта агрессия со стороны оппа теперь оправдана и ему доехал стрит.

241612504811.png

Эквити руки героя 6%, ШБ 33%. Выходит нужно делать фолд. Или поверить в пустую агрессию фиша? Ну… я бы тоже, как и герой, колол бы.

Увидел шоудаун. Правильно герой играл. Фиш все улицы плёлся с тройкой. Ну а на ривере деохало.    

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп открывается 2бб с МР (на него слишком мало рук, может быть и рег - все руки играл через опенрейз - может заходило часто, хотя может быть и агрессивный фиш). Против МР с BU согласно префлоп модели колд-коллом  играем узким спектром (мелкие карманки, ингода одномастные коннекторы), или 3бет. Рука JQо не входит в эти спектры, надо играть фолд префлоп. Если и заводить подобную руку - то только через 3бет, т.к. опп заводит все руки через опенрейз и таким небольшим сайзингом может это делать с мелкими парами, поэтому наверняка или выбросит на префлопе или на флопе, если промажет конечно. На игрока с УТГ не обращал внимание в разборе, тк. на флопе он отпадет, а на префлопе у него рандоманые карты, т.к. он зашел в игру, не дожидаясь ББ (в идеальном разборе это делать конечно же надо).

По тому как сыграно:

Хиро колл.

 

 

 

 

preflop1612510974.jpg

 

 

 

 

Флоп: QdJs3h

Натсовый допер. Мы впереди топ-спектра оппонента

 

 

 

 

flop-pus1612511068.jpg

 

 

Причина для ставки на прямое велью. Не смотря на плотную ставку оппонента надо переставлять, мы позади лишь сетов, зато впереди топ пар, овер пар, слабых двух пар и тп.

По тому как сыграно: Хиро колл

 

 

 

 

flop1612511179.jpg

 

 

 

Терн: 6d

Мало что меняет эта карта, разве что добавились ФД. Смущает конечно же плотный размер ставок оппа - в пот. Но эквити все еще велико, надо переставлять ставку оппонента, против сетов мы все равно уже не выбросим, зато пока впереди гораздо большего количества возможных комбинаций у противника. 

 

 

 

 

tern1612511334.jpg

 

По тому как сыграно:

Хиро колл.

 

Ривер: As

Ужасный ранаут для Хиро. Допер уже не натсовый, а также закрылись возможные стрит. Наше эквити сильно просело. На таку огромную ставку от оппонента конечно же фолд - нам не хватает эквити даже для колла.

 

 

 

 

river1612511485.jpg

 

 

 

PS. Судя по ШД это был все-таки агрофиш. Но расклада это не меняет, надо было играть агрессивней на флопе и терне. Разве что на префлопе - точно фолд против агрофишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп спорный колл. Несмотря на хорошие ШБ, Можно было получить сквиз от агро СБ Или рега на BB.

 

Флоп норм.

 

Ну я бы на тёрне грузил рейзом весь стек в центр стола и пусть опп сидит и думает, коллировать ему или нет.

А на ривере по твоей линии это ближе к фолду. Закрылись ДРО, которые он натягивал + допперы, по AJ и AQ, несмотря на блокеры они все равно у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Если я все правильно понимаю тут МП1 только сел и поставил 1бб вне очереди, МП2 рейз, мы ПАС ПРЕФЛОП и все, погнали дальше.

Диапазон МП1 не будем рассматривать вообще тк он отвалился сразу на флопе.

Диапазон открытия оппонента с МП2 вижу таким

11612532657.PNG

ФЛОП:

Опп ставит почти пот, нас в этой раздаче вообще быть не должно, но раз уж попали в 2 пары однозначно рейз на велью, какой нафиг колл – ОШИБКА

21612532679.PNG

ТЕРН:

Оп никак не успокоится, явно агро, но у нас шикарная рука для рейза, какой колл, он доедет и ты улыбаться будешь и скажешь пока своим деньгам.

 

31612532710.PNG

 

РИВЕР:

Ну вот ты и дождался. Теперь ты ловишь только блефы, у тебя даже не лучшие 2 пары.

ШБ 33% Если опп тут переблефовывает королей ты все равно позади. Колоть ты сможешь только если оп так переиграл свою даму и все.

скрин если бы опп переиграл даму и королей

41612532744.PNG

ПАС

КОЛЛ – наказан за слоуплей.

Переезд был бы если бы ты с ним выставился и он доехал а так ты хреново сыграл и сам дал оппу доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на бтн подкалывает минрейз  с МР от агрофиша. С бродвеем и за недорого - норм. 

По флопу у нас топ допер. Есть рейз на прямое вэлью. По тому как сыграно: колл, для чего? Слоуплеим и заманиваем второго фиша? Опп агрессивный, часто будет блефовать. Крутим его и не паримся дальше.

По  бланковому терну та же история. Не зарейзили на флопе, самое время сделать это сейчас, чтобы не принимать сложных решений в дальнейшем. На флопе и терне могли уже выставиться и спокойно досматривать.

По ривере оппу закрылся стрит, могли доехать старшие доперы. Здесь уже больше похоже на фолд.

 

screenshot41612533444.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL4 

Хиро на BTN с  :qc:  :jh:

с МР открывается фишной опп

Спектр его вижу таким 

izobrazenie2021-02-051747411612536465.png

 

Хиро коллирует. Колл вполне по шансам.

 

Флоп  :js:  :qd:  :3h:

Опп ставит кбет в потбет

 

izobrazenie2021-02-051751221612536686.png

 

против его спектра ставки у нас 81%эквити и мы можем делать рейз на прямое вэлью

 

По тому как сыграно - хиро колл

 

Терн  :6d:

Опп ставит пот бет

 

izobrazenie2021-02-051753321612536816.png

 

 

у нас 80% эквити, опять можно рейзить.

 

По тому как сыграно - хиро колл

 

Ривер  :as:

неприятная карта, опп ставит потбет

 

izobrazenie2021-02-051755571612536961.png

 

 

У нас нет кола ривера

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTG пассивный фиш заплати бб вне очереди, за ним MP делает изолейт 2х так же фиш но скорее агрессивный, его диапазон примерно такой

 

 

screenshot1401612537583.png

 

Хиро на BTN колл с QJo, заходим под фишей в позиции, думаю ок

 

Флоп

UTG чек MP ставит пот, диапазон думаю примерно такой

 

 

screenshot1411612537777.png

 

Хиро колл т.к. наше эквити 82% ШБ=33%, колл, UTG фолд

 

Тёрн

Опп снова ставит пот и хиро нажимает на колл, думаю тут просто нужно пушить т.к. фиш тут не выкинет топ пары все сильные дрова и может даже по второй паре с хорошим кикером найдёт колл, по тому как сыграно

 

 

screenshot1421612537984.png

 

 

Ривер

Ривером думаю опп поставил просто 100% своего диапазона, Опп пуш  под пот и хиро колл

 

 

screenshot1431612538120.png

 

такого отбитого мы явно вскрываем с двумя парами, есть некоторые недоезды может ставить топ пару и слабее, из вэлью только стриты сеты и 2пары старше, сыграно ок, но пушить тёрн думаю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

на мр открывается фиш 2бб хиро на батоне с  :qc:  :jh: колирует. Вообще в свободных позах у нас нет этой руки в коле против мр,плюс за нами сидят еще 2 которые не сказали свое слово, может заколить фиш на сб,и получить трибет сквиз от регуляра. И тогда мы получаем мульти пот,или выкидываем на трибет,сжигая 2бб. Так как мы на постфлопе будем в позиции и инциатива будет за нами мы могли бы разыграть эту руку через трибет 8бб. И за счет трибета на полублефе максимизировали бы руку за счет фолд эквити.А на флопе уже более агресивно могли играть против фиша.

 НО так как сыграно хиро колл против такого диапазона 

screenshot61612537430.png

 

флоп  :js:  :qd:  :3h:

попали в две пары. Думаем причины для ставки против общего диапазона продолжения у нас есть ставка на велью, думаем на какое ,получив рейз пуш мы проиграем лишь только сетам,а это 5 комб все остальные комбы мы бьем. На префлопе скорее всего QQ.JJ фиш разыгрывал 3 бб ,а так же мы блочим по 1 комбе, остается лишь только сет 33 которые не блокируем. НО против диапазона продолжения кола у нас есть ставка на прямое велью. И хиро ставит пот бет, лучше бы ставить овербет,руки по типу как AQ,KQ,Qx как слабые две пары фиш не выкинет дажа на овербет , а так как мы в перди такого диапазона то нужно добирать по полной . И здесь я думаю хорошая линея как овербет флоп, пуш терн. 

Хиро ставит пот бет фиш колит примерно так 

screenshot71612538437.png

 

терн  :6d:

это считай бланк потому как у него не так много флешей ,которые поехали.поэтому у нас есть ставка на прямое велью и я бы уже пушил в него. 

НО та как сыграно хиро ставит пот бет и получает колл примерно так 

screenshot81612538781.png

 

ривер  :as:

а вот эту карту просто не хотелось бы видеть наша рука просто потеряло свое эквити кабздец как. и вотздесь у нас нет причины для ставки, играем от чек а на аллин падаем. 

НО так как как сыграно хиро аллин и фиш колл таким диапазоном

screenshot91612539065.png

 

сыграл не очень хорошо.

 

пиши нотцы на такого что телефонит по 3 паре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL4 100bb eff.

Префлоп.

Игрок на УТГ подсел за столь и заплатил 1бб.

За ним МП рейзит 2бб. Оппонент 46/42, с ранней может открывать что-то около

 

111612544041.JPG

 

Герой на батоне с разномастными :qc::jh: решает заколить. Эквити против открытия 46%. Но тут у нас опасность сквиза с блайндов, а без них почти гарантированный мультипот. Можно и выкинуть.

Рекреационный УТГ комплитит.

Флоп :js::qd::3h: (8бб)

УТГ чек. МП оппонент ставит почти пот – попал во флоп или сильные дрова.

У героя к счастью топ две пары, пока что натс. Есть прямое велью. Рейзим 3х до 22бб.

 

 

 

 

121612544052.JPG

 

Герой решает делать слоу-плей и колит. Рекреационный игрок на УТГ выкидывает.

Терн :6d: (22бб)

Оппонент ставит пот бет.

 

 

 

 

131612544059.JPG

 

У нас все еще бешенное эквити. На столе 44бб. У нас 92 (после кола – 70бб) можно уже повышать до алл-ин, пот бет в этом случае будет 88бб, т.е. рейз будет около 110%.

Герой колит.

Ривер :as:: (65бб)

Оппонент ставит чуть больше 100% банка - 68бб. Шансы на кол 34%.

 

 

 

141612544069.JPG

 

Даже против очень лузового продолжения тут еле-еле есть кол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МП открывается рейзом 2бб агрессивный оппонент 46/42 на 56 рук. Спектр его открытия 

11612541276.PNG

У хиро рука QJо, которая не входит в диапазон колдколла с баттона против ранних позиций + с большой вероятностью будет образован мультипот, в котором такая рука играет не очень хорошо. За колл однако выступает тот факт, что префлоп рейзер имеет широкий диапазон открытия.

 

Флоп

Хиро попал в топ доппер. Опп ставит кбет сайзингом близким к поту. Таким сайзингом в мультипоте он будет ставить сильный диапазон от ТП и выше + сильное дро. Спектр его кбета 21612543752.PNG

Есть причина для рейза на прямое велью, Фиш часто будет выставлятся со всем диапазоном своего кбета, против которого у хиро больше 70% эквити. Хиро решил сыграть колл, возможно чтобы заманить 2го фиша заколлировать. + доска достаточно безопасна. Но 2й фиш сфолдил

 

Терн

Агрессор ставит 2й потбет с таким же диапазоном. 2го фиша в раздаче уже нет. Такой большой второй ставкой оппонент показывает по сути, что готов выставиться уже сейчас со своей рукой. Есть причина пуша на прямое велью с большим перевесом по эквити. Диапазон рейз-колла оппонента 31612543158.PNG

Хиро сыграл колл

 

Ривер

Фиш 3й раз ставит потбет. Получается, что туза он не боится, а по такому розыгрышу, туз его усилил. По действиям оппонента мне сложно придумать в его диапазоне какие-то блефы. Диапазон бета оппонента на ривере 31612544038.PNG

Эквити хиро 12%, шансы банка 33%. Надо фолдить.

 

Вывод: ошибка на терне, надо было играть рейз-пуш

 

Посмотрел шд. Очень агрессивный оппонент, против такого, я думаю можно было сыграть как сыграно, но не факт, что не доехав в лучшие 2 пары, он ставил бы на ривере, поэтому рейз на терне все таки был бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу и по терну у нас конечно есть причина для ставки (рейза) на прямое вэлью. 

Ривером, как написали практически все ребята, колла у нас нету, нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...