Перейти к содержанию

"Разбор постфлоп статистики и оценка видео". 01.02.2021. 19:00 МСК. Тренер Анатолий "Pilf"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Если будет время и возможность, пару слов об интересной закономерности статистики в сессиях!))  Взаимосвязь WinRate и W$WSF :

 

statistika-sessij-skacki-vinrejta-vmeste-s-vvsf-kopia1612120000.JPG

 

Во всех минусовых сессиях резко падает W$WSF... Теряю концентрацию и начинаю делать....Что??? :( 

Спасибо! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Короткое видео (20 мин) обычной игры без особого экшена...Если будет время..

https://yadi.sk/i/I9EzoN_Cpq8SOw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если будет время и возможность, пару слов об интересной закономерности статистики в сессиях!))  Взаимосвязь WinRate и W$WSF :

 

statistika-sessij-skacki-vinrejta-vmeste-s-vvsf-kopia1612120000.JPG

 

Во всех минусовых сессиях резко падает W$WSF... Теряю концентрацию и начинаю делать....Что??? :( 

Спасибо! :rolleyes: 

 

Есть подозрения, что когда начинаешь терять концентрацию ( по разным причинам), то начинаешь упускать возможности для прибыльного блефа, стила, сквизов и прочих моментов, к тому же, возможно, упускаешь момент для хиро-коллов (блефкетеф). 

Мнение является сугубо личным и не претендует на истину. Сужу со своей колокольни, т.к. за собой замечал подобные отклонения в игре. Борьба: подходить к сессии с боевым настроем, обязательная разминка в теории, психологический настрой, (есть ресурс хороший, будет интересно, напишу в личку, дабы не разводить здесь лишней рекламы). 

Будет очень интересно услышать мнение тренера с высоты своего лимита и опыта/знаний, а также получить оценку моих мыслей на этот счёт. Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача. MP (Hero) vs BU (27/21):

Эффективные стеки по 100бб.

 

Preflop: 

Hero  :ah:  :qs: 

 

Hero OpenRaise 2.5bb, Villian raise 7.5bb, Hero raise 20bb, Villain call

 

Flop:

:ts:  :2s:  :js: 

 

Hero чек, Villain push. Hero???

 

Что делать хиро на лимитах нл10-20, можно ли найти колл или это инста фолд? Я понимаю, что всё очень ситуативно, но к чему будем больше склоняться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберите, пожалуйста, раздачу. Вопрос по ней такой: доблефовываем ли ривер в сложившейся ситуации против конкретного оппа? Статы на него прилагаю.

 

 

fg3ma9mn-nnwxlvwoytdta1612191817.png

 

 

41612192367.jpg31612192359.jpg21612192351.jpg11612192342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос к тренеру по стратегии игры на СБ и ББ именно для микролимитов: если я защищаю на СБ и ББ коллом 9,5 и 22 процента соответственно, имею винрейт 39 и 23 бб/100 и общий лузрейт для этих поз -12 и -22 бб/100, есть ли смысл мне защищаться шире? Защищаясь шире, смогу ли я заметно уменьшить лузрейт или, с учетом рейка и меньшего процента стила по сравнению с более высокими лимитами, это не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя привет!!!! Можешь пожалуйста показать  на пальцах (калькуляторе), как правильно считается свое ожидание, а именно доллар в час, на примере: ну, к примеру нл5 - 15бб/100 - 100к рук. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...