Перейти к содержанию

На улице -40с, отморозился на Нл10


Рекомендуемые сообщения

Данный розыгрыш пришел непосредственно во время игры. По риверу, я ставил уже не имея большой надежды на пас от  оппа, потому что у него были очень вкусные ШБ с  СПР, но все же он справился выкинуть, чем порадовал.  надеюсь что я выбил у него не только мисс-дро но у слабые Т и 88 и 8хфд, а в идале и QJ(что врядли).

Сам опп по статам играет по законченым линиям, и вцелом весьма лузово вскрывает по ощущениям поэтому я считаю что опп выбран не очень.

Что касается линии думаю по флоп у ставка не минусовая, то терну ФЭ которое требовалось на ставку не достигнуто ( ставка не очень, но если учести,что у мен есть эквити, то может со крипом оправдать можно), по риверу я приняял решение доблефовывать, хотя по ощущениям это было сыграно не очень потому что маленький СПР и опп склонен вскрывать (по флопзилле нужно ФЭ, конечно, набирается с запасом).  НУ и рука кажется не особо хорошая, блочит много флашкй которые промазали бы по риверу и которые я мог бы выбить.

\

раздача.

 

 

 

501611677042.jpg

 

 

 

Статы

 

 

 

541611677193.jpg531611677188.jpg521611677184.jpg511611677181.jpg

 

 

 

Мой флоп, терн и ривер в ФЗ. ФЭ ффлоп - 45%, терн 32%, ривер 69%

 

621611677320.jpg611611677317.jpg601611677313.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против такого оппа ты задал слишком тайтовый спектр продолжения по флопу. У него завышенный WTS, низкий фолд на сБет. То есть он тут будет очень часто флоатить в позиции. Если ты готов пихать в него 3 барреля, тогда ставка имеет смысл по флопу. Но если по бланку ты будешь играть чек на терне, тога и по флопу не стоит ставить. Еще, ты выбрал слишком плотные ставки по флопу и терну, и на ривере, когда ты будешь доблифовывать, ты чаще получишь коллы чем фолды от рук средней силы так как шансы банка для оппа будут хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...