Перейти к содержанию

Чек/колл тёрн, чек/фолд ривер. Правильно ли сыграно?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

префлоп лимпится рыба с коротким стеком колит СО ,слово за нами мы на SB  у нас ТТ хорошая рука надо изолейтить 4бб +1бб за каждого лимпера,размер изолейта минимум 5бб,потому как сыграно хиро изолейтит 3бб,рыба ререйзит до 12бб,опп на СО выкидывает и слово за нами,с учетом что у него короткий стек я бы поставил алл ин ,ну потомучто эта рыба у него короткий стек я не хочю вколить и на флопе увидеть оверкарты, хотя в лимп рейзе у рыбы в спектре бывают как  ААКК,так и слабые руки,ну ок мы бодбили 9бб,выходим на флоп 783 радуга, банк 26бб у рыбы в кормане 24бб ну уже здесь надо ставить ал ин и забыть про эту раздачу,здесь есть куча рук слабее которые рыба не выкинет,потому как сыграно хиро чек ,рыба тое чекает за бесплатно даем ей смотреть терн,по терну чекаем рыба ставит оплачиваем ей ее доезды ,и ривер чек падаем,если мы собирались падать тогда нодо было на терне падать,на терне у рыбы позакрывались 2 пары,гатшоты доехали,сеты, ну в общем итог такой все идет с префлопа заизолейтили бы побольше нас рыба зарейзила бы тое побольше и уже на флопе надо принемать решение ал ин или фолд в этой раздачи с учетом короткого стека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ считая префлопа, мне нравится твой розыгрыш. Против пассивного фиша одну ставку мы еще можем осилить, а на ривере рисковать не стоит. Даже если опп иногда способен на блеф, ситуация такая, что он показал силу на префлопе (лимп/3бет зачастую сила), чек по низкому сухому флопу может быть часто слоуплеем в исполнении фиша и все это в совокупность говорит нам что это не трудный фолд по риверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...