Перейти к содержанию

По шансам ли колл на тёрне?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп. 

Хиро на баттоне с А :diamond: К :heart:  утг мин рейзит СО 3 бетит 

По тому как сыграно: Нужно было деллать  4 бет потому что премиум рука входит в 4 бет, плюс позиция, нужно как можно больше выбить на префлопе оппонентов чтобы не играть в мультипоте Хиро коллит утг тоже коллит 

диапазон колла оппонента  на утг префлопе предполагаю такой:

 

snimok202101162356059751610830576.png

 

диапазон колла на СО предполагаю такой 

 

snimok202101162358342501610830721.png

 

 

Флоп. 8 :diamond: 2 :diamond: 8 :heart: оппонент на СО ставит в 1/3 эквити нашей руки против его общего диапазона продолжения 30% ШБ у нас 20%

по идее колл нам выгоден, будем маленькую коллить и смотреть что будет на терне.

 

snimok202101170000155371610830823.png

 

 

Терн. К :diamond: Так как это мульти банк ставка в пол банка у нас так же есть эквити для колла 

 

snimok202101170001558651610830926.png

 

 

По тому как сыграно: Сложная ситуация на префлопе своим слоу плеем мы загнали себя , хотя хоть и в позиции, 

хотя в токую доску оппонент не будет блефовать как минимум там чаще всего будет какой то натс

 

Ривер. 9  :spade: Ривером не закрылся наш ФД поэтому тут изи фолд на ставку оппонента... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С УТГ открывается фиш. На СО его 3ьетит рег, но странной ставкой, всего в 6бб, вместо стандартных 8. Хиро на БТН с :ad: :kh: решает сыграть колл, видимо с целью создания мультипота и хорошего добора в нем. C данной рукой можно играть 4бет, но я не вижу особой ошибки, чтобы сыграть руку коллом, находясь в позиции, с другой стороны в мультипотах не так хорошо проплачивают + оппоненты должны быть активными, а мы имеем дело с пассивным фишом и регом. Данные оппоненты вряд ли будут поливать и проплачивать нам наши готовые руки. + есть возможность 4бетом выдавить из пота рега и остаться 1 на 1 с фишом. Я здесь за 4бет.

Фиш играет колл. Задам диапазона оппонентам Фиш:

snimok-ekrana-8081610869053.png

Рег:

snimok-ekrana-8091610869147.png

 

ФЛОП: :8d: :8h: :2d:

Спаренный борд с ФД.

Фиш чекает, не вижу смысл править его спектр, так как он может заслоуплэить. Рег играет бет в 1\3 пота.

snimok-ekrana-8101610869390.png

Я не вижу здесь рейза на велью, плюс не вижу рейза на полу - блефе, т.к. в мультипоте ФЭ сильно падает,  но колл нам по шансам. Хиро - колл, сыграно хорошо. Фиш - колл. скорректирую его диапазон:

snimok-ekrana-8111610869609.png

Думаю, что фиш потащит все ФД, все БДФД + все кармашки.

ТЕРН: :kd:

ТПТК + натс ФД.

Фиш играет - бет 1\2 пота. Диапазон бета вижу таким, там может быть флаш, фиш может так поставить ТП с картой в масть, либо же заслоуплеенный натс с флопа.

snimok-ekrana-8121610869976.png

. СО - колл. Колл рега меня слегка напрягает, попробую задать ему диапазон:

snimok-ekrana-8131610870174.png

. У нас не очень, здорово по эквити дела обстоят, но все таки есть ФД + ТПТК, считаю, что мы должны здесь играть колл. Рейза я здесь не вижу, так как пассивный оппонент начал ставить + рег не хочет сдаваться на флаш закрывшейся доске, поэтому колл, здесь будет хорошо. Хиро - колл.

РИВЕР: :9s:

По сути выходит бланк.

Фиш ставит пимерно 1\3. Диапазон такой мелкой ставки вижу таким:

snimok-ekrana-8141610870505.png

Думаю, что фиш поставит так все флаши + может так переиграть ТП с не закрывшимся флашом, либо же какой то трипс. Регуляр играет колл. Считаю, что рег своим коллом капнул свой диапазон и вряд ли там есть какие то натсы, предполагаю, что спектр такой:

snimok-ekrana-8151610870753.png

 

ШБ - 15%, наше эквити - 18%, колл больше минусовый. Считаю, что нужно играть фолд. Хиро - фолд. Считаю, что здесь сыграно верно.

Посмотрел ШД, рег протелефонил кармашки, даже не оверпару, считаю, что это нотс. У фиша, как и ожидалось, аккуратно разыгранный флаш с терна. Думаю, что на терне колл есть. Но с такой рукой следовало делать 4 бет на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в задницу себя загнали с префлопа.

Плотный 4бет на префлопе. С коротышом готовы выставиться. Насчёт рега хз, если он все время играет гей3бет средние карманные пары, то это нотс и эксплойт.

В любом случае рег не всегда будет готов заколлировать пуш от Хиро, даже не смотря на то, что это будет под шансам ему со средними кармашками. Часто будет бояться, тем более что он тайтов.

 

А по твоей линии ты дал говна доехать в натс и вложил 24.5бб, просто чтоб посмотреть что же там дальше интересного произойдёт.

 

Ну или уж если решили залезть в этот спот, то нужно было пихать тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали ребята, нужно играть от 4бета по префлопу. У нас абсолютная позиция и довольно сильная рука. Рег играет небольшим 3бетом против фиша что зачастую будет мув для покупки позиции, то есть спектр его не будет очень сильным.

По терну у нас очень очевидное дро. Если мы попадем во флеш на ривере, то нам наверняка больше ничего не заплатят, и тогда колл не выгодный. Плюс доска спаренная и мы можем тянуть в метрвую против фулов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...