Перейти к содержанию

Правильно ли выбрана ставка на вельюбет?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Хиро на бб с J :heart: T :diamond: оппоненты что на СО что на СБ довольно фишеватые да и с короткими стеками, вообще в такой ситуации нужно более тайтовее открываться, а в данном случае вообще не стоило изолейтить просто играть чек

Хиро всё таки решил изолейтить и два оппонента заколлили, мы как называется оказались в бутерброде ) 

я думаю оба оппонента будут коллить весь свой спектр , кроме премиум рук которыми будут рейзить 

 

Флоп. 3 :club: T :heart: 3 :heart: На флопе попали в топ пару со средним кикером  оппонент на Сб чекает, Хиро решает ставить в 2/3 пота 

и на Сб нас коллит , не знаю диапазон колл фиша предполагаю такой все Тп ФД  какие то бродвейные руки ..

 

snimok2021011700125201610831578.png

 

 

думаю как то так) 

вообще против такого спектра у нас есть причина для ставки на тонкое велью потому что при таком диапазоне у оппа , у нас эквити 70%

 

snimok202101170014079961610831656.png

 

 

Терн. К :heart:  На терне у нас уже нету причины для ставки на тонкое велью так как эквити у нас против общего диапазона продолжения оппонента всего 24% 

 

snimok202101170015064991610831714.png

 

 

Ривер. 7  :heart: Ривером оппонент всё так же продолжает чекать, мы должны чекать в догонку так как эквити у нас всего 24 процента, да и руки лучшей нашей заколят а худшее скинуть так что просто чек бихайн 

 

snimok202101170016288641610831794.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе обрати внимание на два момента. Когда мы изолируем, то размер рейза должен быть 3ББ + 1ББ для каждого лимпера. У нас в раздаче два лимпера, соответственно нужно рейзить 5ББ. И второй момент, у нас слишком слабая рука для того чтобы изолировать двух фишей с короткими стеками находясь без позиции. 

По флопу ОК, мы ставим двустороннею ставку на тонкое вэлью и для кражи эквити против двух спектров.

По терну у нас уже нету причины для ставки и мы должны играть от чека. Но если мы уже решились ставить (может есть нотсы что опп мега лузово идет на ШД), тогда в такой ситуации стоит ставить его под алл-ин , чтобы он заплатил со всему дро руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...