Перейти к содержанию

Мой блог "Покер про"


Рекомендуемые сообщения

Домашнее задание №28 прочитал все статьи раздела - Стратегии №3 

 

dz1612964056.jpg

 

подумал над своими ошибками на эти темы и выписал их буду над ними теперь работать:

 

 

 Чек лист ошибок по разделу «Стратегии№3»

1 Я прочитал статью про составления спектров колла и понял что иногда совершаю ошибки коллируя руки не отвечающие 4 возможным перевесам и в итоге могу проигрывать деньги на дистанции.

Решение: для начала я хорошо выучу префлоп модель, чтобы иметь базовый спектр колла , затем когда отыграю необходимую дистанцию 150к рук + я начну анализировать низы спектра колла, те руки которые будут показывать – ЕВ на дистанции буду исключать и наоборот возможно какие то руки буду наоборот включать в спектр колла. Так же я постараюсь запомнить все возможные перевесы для колла и стараться их применять.

2 Я раньше ( до прочтения статьи ) вообще не так играл на блайндах и я могу с уверенностью сказать что вся моя игра без инициативы, позиции  и попаданию в доску является одной большой ошбкой.

Решение:  я прочитал, потом перечитаю статью и запомню как играть против «однозарядного ружья», как играть против оппов которые не ставят контбет, а также против мультбаррельщиков на сухих и мокрых досках

3 моя главная ошибка по поводу сквизов я считаю в том что я их очень мало делаю.

Решение: я еще раз перечитаю статью (возможно еще и не один раз), еще раз просмотрю свою префлоп модель соберу во едино всю эту информацию у себя в голове и надеюсь стану играть правильно.

Вообще на самом деле очень много информации и я не всегда понимаю где я ошибаюсь, но думаю со временем по мере усвоения материала  и работой над игрой ко мне придет понимание моих «просадок» и я буду эффективно устранять свои лики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1 проснулся

2 помог жене по дому

3 выполнил ДЗ 

4 отыграл норму часов

5 буду играть с сыном 

6 лягу спать

 

ЧСЗ

1 проснусь 

2 отведу ребенка в школу

3 вздремну

4 сделаю ДЗ

5 отыграю норму часов

6 посмотрю с семьёй телек

7 лягу спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашнее задание № 25

ПЕРВАЯ РАЗДАЧА

 

screenshot11613039273.jpg

флоп: борд с флеш дро на такой доске без позиции против фиша будем делать вельюбет с ТП3йК + тут как раз рука входящая в низ спектра велью бета ну и у нас тут перевес по эквити у Хиро 72,5% против продолжения оппа, а необходимый перевес 65% так что с этой рукой - вельюбет.

Терн: на терне так же возможно ФД тут против фиша буду ставить ТПГК+ ну и перевес по эквити против спектра продолжения 72% можно ставить вельюбет.

Ривер: на ривере на такой доске можно ставить 2пары+ против фиша у меня тут закрылся натсовый флеш перевес в эквити 91%  поэтому тут однозначно вельюбет

 

ВТОРАЯ РАЗДАЧА

 

screenshot31613040980.jpg

Флоп: доска с ФД против фиша в такую доску ООР можно делать велью бет с ТП 3кикером+ рука входит в спектр вельюбета, к тому же тут перевес по эквити 94%

Терн: по терну против фиша ООР на доске с ФД можно ставить ТПГК+ рука входит в спектр велью бета перевес по эквити - 91%

Ривер: по риверу против фиша без позиции на ФД доске буду ставить 2 пары + рука входит в спектр вельюбета, ну и перевес по эквити 88%

 

ТРЕТЬЯ РАЗДАЧА

 

screenshot51613042056.jpg

Флоп: доска сухая против фиша без позиции буду ставить ТП+ рука входит в спектр велью бета перевес по эквити против спектра продолжения 94% необходимый перевес 65% эквити

Терн: на терне появляется ФД на такой доске ООР против фиша буду ставить ТПГК +, рука входит  в спектр вельюбета , перевес по эквити 89%необходимый перевес 60% 

Ривер: ФД не закрылось против фиша на такой доске буду вельюбетить ТПТК + рука входит в спектр велью бета , перевес по эквити 65%необходимый перевес 57%

 

ЧЕТРВЕРТАЯ РАЗАЧА

 

screenshot61613042638.jpg

Флоп: доска с ФД против Хиро рег , необходимый перевес по эквити ООР 65% у Хиро - 38, в такой ситуации можно ставить ТПГК +, рука не входит в спектр вельюбета

Терн: доска с ФД Хиро ООР против рега , необходимый перевес по эквити 60% у Хиро против спектра продолжения оппа - 80% , в такой ситуации можно ставить 2пары+ рука входит в спектр вельюбета

Ривер: ФД не закрылось необходимый перевес по эквити против рега ООР 57% у Хиро - 80% , тут можно ставить ТПГК+ , рука входит в спектр вельюбета

 

ПЯТАЯ РАЗДАЧА

 

screenshot71613043640.jpg

Флоп: очень дровянной на такой флопе ООР против фишу необходимый перевес по эквити против спектра продолжения оппа 65% у Хиро - 76,5% тут можно ставить 2-ю пару с ТК+ рука входит в спектр вельюбета

Терн: на таком терне против фиша ООР необходимый перевес по эквити - 60% у Хиро 78%  тут можно ставить ТПс третьим кикером и выше, рука входит в спектр вельюбета

Ривер: на ривере в такой ситуации у Хиро для велью бета должен быть перевес по эквити 57% тут можно ставить ТПГК у Хиро 18% эквити тут я считаю нужно отойти от упрощающих правил и не делать вельюбет а играть через чек/колл

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1 проснулся 

2 отвел ребенка в школу

3 вздремнул

4 покушал

5 выполнил ДЗ

6 отыграл норму часов

7 посмотрел телек

8 лег спать

 

ЧСЗ

1 проснусь

2 отведу ребенка в школу

3 сделаю дела по дому

4 выполню оставшиеся ДЗ

5 отыграю норму часов

6 чем ни будь займусь перед сном

7 лягу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание№ 24

ПЕРВАЯ РАЗДАЧА

 

1-razdaca1613126939.jpg

 

флоп:

для колла с готовой рукой нам нужно 32,6%+20% (запас по эквити на флопе для готовой руки) против агрессивного фиша Хиро должен коллить 2-ю пару + ТП+ и ОЕСД + в данном случае у Хиро 61% против спектра продолжения тут по хорошему нужно делать велью бет.

Терн:

по терну против агрессивного фиша Хиро может коллировать так же как и на флопе 2-ю пару + , ТП+ , ОЕСД+ необходимое эквити для колла 33,5%+10% при колле в позиции с готовой рукой, итого 43,5% у Хиро 74% против спектра продолжения оппа тут так же как и на флопе нужно играть ре-рейз.

Ривер:

в спектр колла по такому риверу против агрессивного фиша по упрощающим правилам 2-я пара и ТП+ ШБ для колла - 33,7% +7%запас по риверу в позиции для готовой руки итого: 40,7% Хиро 6% тут нужно сбрасывать хоть по упрощающим правилам руки входит в спектр колл по эквити Хиро не может коллить эту руку.

 

ВТОРАЯ РАЗДАЧА

 

2-razdaca1613128627.jpg

 

Флоп:

доска сухая Хиро без позиции против рега по упрощающим правилам коллим натсовый ГШ 3-и пары и мелкие пары + БГ ГШ, необходимые ШБ 28,3%+15% запас эквити по флопу итого 43,8% у Хиро - 65,4% тут в принципе хватает для велью бета 

Терн:

по терну нужно коллить  2-ю пару с ТК, ОЕСД(без ФД) , необходимые ШБ для колла - 29%+15% запас итого: 44% у Хиро - 48% рука входит в спектр колла

Ривер:

Хиро может коллировать ТПТК + необходимые ШБ для колла - 16%+10% запас итого: 26% эквити у Хиро - 39% рука входит в спектр колла

 

ТРЕТЬЯ РАЗДАЧА

 

3-a-razdaca1613131020.jpg

 

Флоп:

ФД доска против рега коллим ГШ 3-и пары и мелкие пары + БГ ГШ необходимые ШБ для колла 28,7%+10% запас итого 38,7% у Хиро 37% думаю рука входит в спектр колла

Терн: 

против ставки от фиша на ривере Хиро может коллить 2-ю пару с ТК, ОЕСД(без ФД) необходимые ШБ для колла 2,4%+ 10% запас итого: 24,4% у Хиро 31% рука входит в спектр колла

Ривер:

по риверу против фиша Хиро может коллировать ТПГК необходимые ШБ на колл 33,9%+7% запас итого: 40,9% у Хиро - 9% рука не входит в спектр колла

 

ЧЕТВЕРТАЯ РАЗДАЧА

 

4-razdaca1613131899.jpg

 

Флоп:

на такой доске против фиша Хиро должен коллировать натсовый ГШ 3-и пары и мелкие пары + БГ ГШ необходимые ШБ для колла  25,5% + 10% итого 35,5% у Хиро 27,5% рука не входит в спекрт колла

Терн:

Если бы опп поставил Хиро продолжал бы с 2-ю пару с ТК, ОЕСД(без ФД), необходимые ШБ для колла были бы при ставке в 2/3 пота 29% +10% запас итого 39% у Хиро было бы 20% рука бы не входила в спектр колла. 

Ривер:

коллировать ривер Хиро против фиша Хиро может с ТПГК необходимые ШБ для колла 33,7%+7% итого 40,7% у Хиро 0% рука не входит в спектр колла

 

ПЯТАЯ РАЗДАЧА

 

5-razdaca1613132871.jpg

 

флоп:

против пассивного фиша Хиро должен коллировать натсовый ГШ 3-и пары и мелкие пары + БГ ГШ необходимые ШБ для колла 23%+10% запас в позиции  итого: 33% у Хиро  32% рука входит в спектр колла

терн:

против фиша Хиро должен коллировать 2-ю пару с ТК, ОЕСД(без ФД) необходимые ШБ 25%+10% запас итого 35% у Хиро - 42% рука входит в спектр колла

Ривер:

по такому риверу Хиро должен коллировать ТПГК необходимые ШБ для колла 0,3% + 7% запас итого 7,3% у Хиро 14% в данной ситуации рука Хиро входит в спектр колла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1 проснулся

2 отвел ребенка в школу

3 помог жене по дому

4 сделал ДЗ

5 отыграл норму часов

6 посмотрел телек

7 лег спать

 

ЧСЗ 

1 проснусь

2 посещу тренировку

3 буду отмечать окончание курса и свой ДР, вот как совпало!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи стратегии - использую пока на 6/10 

Курс - на данный момент принес пользу на 8/10 но тут дело времени

Писменый разбор отличный инструмент 8/10

тренировки7/10

напарники конфа 8/10

разбор видео  7/10

чарты 9/10

устный разбор раздач 8/10 отличная разминка перед сессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегии - 7

- Алгоритм 8

- постфлоп 5

- префлоп 8

 

Психология 6

- Мотивация 9

- Анти- тильт 6

- план 7

 

Практика 8

- игра 7

- обучение 8

- около игры 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв, обратная связь помогает нам развивать наш курс!

 

Отзыв засчитал

Всего за курс: 217 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...