Перейти к содержанию

c nl5 6max до nl100


Рекомендуемые сообщения

Как написал выше - воскресенье у меня выходной. Тем не менее, немного катнул, немного пива... вот сижу и думаю, а возможно ли быть так? А реально ли быть за 3 месяца плюсовым регом, если буду жить по расписанию, буду заниматься игрой? Я не математик, я гумманитарий, но шибко хочу...

Много сомнения сеят, знакомые - кто узнает чем я увлекся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное домашнее задание №2

Оценка раздачи 1

 

 

Оценка раздачи 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. ДЗ по курсу – 2 часа

2. изучение материалов игры в покер - 1 час

3. 2 сессия в покер – 2 часа

4. домашние дела – 4 часа

5. еда и отдых – 4 часа

6. сон – 11 часов

 

ЧСЗ:

1. ДЗ по курсу - 4 часа

2. 2 сессии в покер – 2 часа

3. еда и отдых – 4 часа

4. домашние дела – 4 часа

5. спорт - 1 час

6. сон – 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс закончился, неделю проболел(( с завтрашнего дня буду сам заканчивать, вроде это возможно. Как понимаю - материалы остаются в доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отзыв, поскольку опоздал - делать не буду.

Напишу буквами.

Курс хороший, дает базу. Самому так оптимально информацию (лично для меня) не подобрать на просторах интернета.

За этот месяц была дана основа, которую нужно проработать, укрепить, и развиваться дальше :bang:

Петр говорит, что можно совмещать курс с учебой, работой, другими занятостями - на мой взгляд не совсем так. Темп и объем большие. Я шел по курсу не работая, посвящая много времени материалу, а до сих пор, к примеру - префлоп модель не в голове. Разделы стратегии, тоже не полностью переварены. Конечно, может уже в силу моего возраста :huh1:

Знаю, что мне нужно полностью усвоить для начала полученный материал. Тем не менее, результат уже прорисовывается. Не слил бр, стал собраннее за столами, буду продолжать начатое развитие.

Спасибо Петру, кураторам, сокурсникам :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...