Перейти к содержанию

Qq получили сквиз


nlskill

Рекомендуемые сообщения

Префлоп :qh:  :qs::

 

Опп на BB сквизит против OR MP и cc BU. Спектр сквиза оппонента: 

 

 

 

0011610768686.png

 

 

 

Эквити против данного спектра 55.227%. Причины для 4бета нет, колл по шансам банка.

 

Флоп :7c:  :kd:  :6h: (банк 27,7бб):

 

Предполагаем, что ставит кбет 75% со спектром:

 

 

 

0021610769003.png

 

 

 

Эквити 24,372%, шансы банка 30%. Колл не по шансам, играем фолд.

 

Если и предположить, что оппонент будет ставить такой кбет со всем спектром, эквити QQ 41,075%. Но если оппонент ставит кбет 100%, то и на терне будет ставить часто, а второй баррель мы коллировать уже не сможем. Поэтому оптимально фолд на флопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Хиро с МР  открывается с  :qh:  :qs:  2.5 ,желательно не изменять сайзинг открытия 3бб. Открываемся на тонкое велью получили колл от фмша на батоне и прилетает 3бет сквиз от неизвестного больше похоже на регуляра. А значит диапазон сквиза зададим как у нас 

screenshot81610772393.png

против такого диапазона эквити руки составляет 55% а шансы банка на колл 53%  колл есть но не особо плюсовый. Скорее ближе фолд на этой улице . 

Хиро колл 

Флоп  :7c:  :kd:  :6h: 

карты просто не наши. флоп  хорошо подошел оппоненту продолженный конбет  3/4 пота ШБ=30%+20%=50 

screenshot91610772841.png

эквити руки 7% 

Хиро фолд. Хорошее решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на МП с :qs: :qh: открывается, сайзинг 2.5бб, возможно, что следовало делать 3бб, но не суть, 2.5 тоже норм. Хоть и по стратегии бетсайзинга мы открываем 3бб, до нл25 с ранних поз. Получили колл от фиша на БТН, а заетм получили 3бет сквиз от рега на ББ. Диапазон рега:

snimok-ekrana-7971610774547.png

Так как оппонент неизвестный, то я задал стандартный диапазон сквиза, но не факт, что он сквизит так, может быть там более узкие спектры. Против 1 диапазона у нас есть ставка на тонкое велью, но тогда велика вероятность, что мы будем выставляться на префлопе, а с такой рукой не очень хочется это делать. Плюс за нами еще сидит фиш, и есть вероятность образования мультипота, где мы сможем хорошо добрать фишек, в случае нашего попадания. Я бы играл здесь через колл. Хиро - колл. Считаю, что это оптимальная линия здесь. Фиш - фолд. Смотрим флоп.

ФЛОП: :7c: :kd: :6h:

Оппонент ставит кбет, при чем ставит плотно - 3\4 пота, а учитывая то, что К там очень уж много, ты я бы склонялся к фолду, по такой ставке. На пол пота или треть я бы коллировал и смотрел терн и действия оппонента там. Если же задать оппоненту, что он ставит со всем своим спектром префлопа, то у нас есть колл

snimok-ekrana-7981610775353.png

Если же подкорректировать его спектр и убрать не готовые руки, то колл не проходит, даже если мы включаем в его диапазон кармашки, слабее наших.

snimok-ekrana-7991610775491.png

. Считаю, то фолд не является здесь ошибкой. Хиро - фолд, сыграно хорошо. На более мелкий сайзинг кбета, можно было бы подумать о колле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного ты хорошо сыграл. Но если фиш очень сладкий, а рег играет лозово, тогда в такой ситуации стоит играть от 4бета на префдлопе так как зачастую лузовый рег пытается  выбить нас из банка и остаться один на один с фишом. А это он будет делать с более лузовым спектром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...