Перейти к содержанию

QTs vs Bu steals (reg) наглый такой рег


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Сейчас думаю, может я зря на парня озлобился.... 

Оппонент:

 

 

 

stats1610580011.PNG

 

steal1610580018.PNG

 

 

 

Раздача

 

hand1610580028.PNG

 

Наверно мы нашли друг друга))) Один отмороженный и второй ничем не лучше)

Готов принять критику) Жарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на СБ с Q :diamond: T :diamond:  3бетит Фиша на БТН и получает 4бет, не в обиду но думаю тут можно изи фолдить, учитая хотя бы тот факт что без позиции, да 3 бет еще нормас концепция доминации работает, но опять же без позы неудобняк катать :)

4бет фиша предполагаю такой:

 

snimok202101151846361861610725617.png

 

 

Флоп. 3 :club: Q :club: T :spade:  Отлично мув на префлопе дал плоды попали в доппер, у нас здесь есть причина для ставки на прямое велью, т.к. эквити у нас против общего диапазона продолжения оппонента 70% ставить будем против фиша можно и 2/3 зарядить разгоняем банк.

 

snimok202101151851025351610725896.png

 

 

По тому как сыгранно: Хиро чекает слоуплеит получает мин бет от оппонента, думаю соглашусь с Хиро можно и запихать там тут заплятят много рук типо ФД карманки ТПТП , средние пары , по факту нас бьет только 2комба сета и то которые мы блочим ,

Думаю сыгранно ну на четверочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фолд на 4-бет. Тут не в чартах суть, а в конретной ситуации - сайзы, тенденции и т.д. Так вот опп всадил 28 бб, не 22, не 25бб. Обычно, если 4-бет превышает 25% нашего стека, играем толкьо пуш или фолд ООР. Может, в исключении  AQs и слоуплеи АА.. 

 

Что еще важно: конечно все врут сами себе, что играют по ренджам, типа "у меня тут есть блеф-4-бет, и у него как рега есть!", но если вы свою базу проанализируете, то увидете, насколько вы же сами (и я с вами) отклонились от чартов и недоблефовываете 4-беты в позе. То есть тут у оппа не так много блефов, что бы оправдать наш колл. 

 

Еще: наша рука доминирована даже его блефами! Если у него в 4-бете KQo, AT0, то мы просто попадаем в жуткую ситуацию.. А если рандом, типа Кхс, то он нам не заплатит на постфлопе при нашем попадании, обычно..(токко если попал в ФД).

 

2. Если зашли и попали, всегда думаем, есть ли лид и нужен ли он? 

  • Если опп пассивен и может чекать в 4-бетпотах флопы, то лучше сразу лидить сайзом в четверть пота;
  • Если опп играет "по дефолту" - мелким сайзом с почти 100% с-бетом, то лучше дать ему поставить и играть чекрейз.

 

Итого: отличная игра, если бы мы точно знали спектр 4-бета оппа и в нем было много блеф-4бетов + сайз не 28, а 24, например.. На праткике, такая игра будет жутко минусова до НЛ1К так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewOrl пишет:

 

"Хиро на СБ с Q  :diamond: T  :diamond:  3бетит Фиша на БТН и получает 4бет" 

 

А с чего мы решили, что опп фиш?  :idontno:

 

35 на 28 на 8 статы на 44 руки! Это ж ни о чем.. Ну открыл он каждую 13 рук из 44 - это разве много? Ну кольнул на те же 44 руки пару раз БТН или СО (весь лимит так играет) и что? 

 

На такую выборку - мы не знаем, фиш это или лузовый рег.. Или даже тайтовый рег, которому руки зашли..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...