Перейти к содержанию

Пуш на тёрне?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро с СО открывается с :ac:  :jd: сайзингом в 3бб, я бы рассмотрел здесь сайзинг в 2.5бб, учитывая тот факт, что за нами, по описанию, сидит агрофиш, который скорее всего зайдет в пот и мы будем играть без позиции, что не выгодно для нас.

Опп на БТН - агрофиш делает 3бет. Задам ему диапазон. Так как у оппа впип чуть больше 40, то не стал ему задавать какой то мусор в диапазон 3бета:

snimok-ekrana-7491610345282.png

 

Наше эквити, против такого рейнжа - 55%, что позволяет нам нажать колл. Хотя я не фанат разыгрывать низ диапазона без позиции, но учитывая, что это фиш и он может запросто переиграть свою руку без попадания, то колл проходит. Хиро - колл.

ФЛОП: :jc:  :8d: :5c: 

Достаточно дровяной флоп.

У нас есть эквити, для ставки на тонкое велью, против общего спектра оппонента. Можно сыграть бет в 2\3 - 3\4 пота. Хиро - делает пот бет. Как по мне, то это многовато, против агро, мы вполне можем добрать на следующих улицах. А такая ставка больше похожа на прямое велью, и говорит о том, что мы готовы выставляться, не уверен, что это хорошая идея, так как у оппонента не капнутый спектр и мы можем легко сейчас на пуш оппа у переться в оверпару, или сетт. Я бы не стал так сильно разгонять банк по такой доске, на флопе, слишком уж много доездов есть у оппа. На такую ставку думаю, что оппонент продолжит как то так:

snimok-ekrana-7501610345953.png

Опп - колл.

ТЕРН: :8c: 

Карта, явно не лучшая для нас. Закрылись ФД, у оппонента возможно уже фулл, или трипс. Против его диапазона продолжения, у нас есть ставка на тонкое велью:

snimok-ekrana-7511610346285.png

Можем сыграть бет в 1\2 - 2\3 пота. Или же мы можем дать оппоненту в себя проблефовать и сыграть от чек - колла. Как по мне, карта вышла все таки страшная, то я бы больше склонялся к линии - чек - колл. Хиро - пуш олл ин. Вот пуш мне тут прям совсем не по нраву. У нас всего лишь ТПТК, на спаренной доске, с закрывшимся ФД и кучей дро. Не уверен, что мы обязательно сильно впереди здесь. Диапазон пуша оппонента, думаю, что будет примерно такой:

snimok-ekrana-7521610346596.png

. У нас не хватает эквити здесь, для пуша, там не так много рук, которые слабее нашей. Считаю, что пуш здесь - это ошибка. Оппонент - колл.

Посмотрел ШД, это конечно жестко, но по сути, мы были не правы на терне, и пушить в не капнутый спектр, без позиции, в такую доску, в фиша, пусть он и агро, это такая себе затея. Считаю, что здесь мы руку переиграли, следовало играть от чек - колла, у нас очень хороший блефкатчер на А, + ТПТК. Не думаю конечно, что мы бы отлетали по такому риверу. Я бы еще не донкал так много, на таком флопе, а предоставил такую возможность оппоненту. Просто мы пытаемся переиграть агрессию - агрессией, но так не особо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро опр с мп 3бб с :ac:   :jd: все норм рука входит в спектр открытия,получаем трибет от батн эта рука не входит в спектр кола трибета надо играть фолд ,опп не известен поэтому будем считать как слабый рег

izobrazenie2021-01-111541091610368871.png

,наша рука уязвимая и приносит много проблем с ранней позиции лучше заколить канекторы или кормашки с ними проблем меньше попали играем не попали фолдим,ну ок потому как сыграно заколили выходим на флоп 

ФЛОП:  :jc:   :8d:  :5c:  у нас топ пара топ кикер надо играть аккуратно,учитовая что у нас туз флешовый значит у опп не будет натсовых флешей я бы играл от чек кола,если у нас небылобы туза крести то донк бет норм смотрится нам нам есть что вельюбетить и от чего защищатся,а здесь получается овер пары мы не бьем ,флешдро не боимся,ну ок мы поставили донк бет оп заколил выходим на терн :8c:

у нас нет ставки на прямое велью,здесь все руки слабее опп выкидывае руки сильне колит надо играть от чека,  хиро ставит ал ин с неполным стеком я думаю поэтому опп заколил ,ну мы будем судить кок часто такое будет происходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 3бета в данной ситуации мы должны фолдить на префлопе. Рука слишком слаба, тем более играя без позиции.

По флопу причины для ставки нету. Его спектр продолжения на наш донк будет примерно такой:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1116-13-231610374408.763.jpg

 

Спокойно можем играть от чек/колла на адекватную ставку.

По терну у нас опять же нету причины для ставки. Против его спектра продолжения наша рука позади по эквити:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1116-15-21610374506.600.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хиро открылся для кражи эквити с рукой входящее в спектр открытия с данной позиции , сайз подходящий с УТГ 3бб . Збетит  предположительно агро фиш с позиции БТН . Хиро не следовало коллить 3бет с такой рукой , она не входит в спектр колла 3бета + мы без позиции и будет тяжело реализовать эквити против оппонента .

Как сыграно : хиро коллит 3бет оппонента .

Спектр оппонента 

 

 

11610376627.png

 

 

Флоп: не очень хороший флоп ,даже с учетом ТПТК у хиро . Смотрим на причину для ставки : на прямое велью нет -эквити всего 44% против спектра рейза оппонента . Есть ставка на тонкое велью против общего спектра оппонента .69% эквити . По концепции бетсайзинга чем больше дро рук на доске и больше слабых в спектре фиша и чем сильнее наша тем больше нужно делать ставку ,в районе пота и овер пота . Ставка хиро в пот подходит .Но по терну надо будет уже аккуратно ,потому что могут  выйти для нас плохие ран-ауты .

Спектр продолжения опопнента : 

 

 

11610377419.png

 

 

Терн: борд спарился и появился флеш , хоть хиро и блокирует по Ах , причины для ставки на велью  нет  .Эквити руки 51%  и с целью кражи эквити не можем ,без позы против фиша ФЭ будет низкое

 

 

11610377865.png

 

 

.Ставками мы скорее будет изолировать сами себя ,фишу могло доехать 8х флеш ,а у хиро только ТПТК .Я бы играл от чек-колла по шансам ,в надежде что фиш будет ставить шире чем отвечать .Пушем мы только сузим спектр оппонента при таком борде .

Как сыграно: хиро пуш и фиш колл.

Спектр продолжения оппонента : 

 

 

11610377973.png

 

 

Хиро допустил ошибку на префлопе ,надо было выкидывать руку на 3бет .По флопу еще ставка не плоха , а по терну надо было играть от чека .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...