Перейти к содержанию

AKo Tptk против фиша


JackiAA

Рекомендуемые сообщения

на ББ классический фиш 41/4 на 200 рук.

 

IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $2.58 (129 bb)

BB: $3.60 (180 bb)

MP: $0.86 (43 bb)

CO: $0.90 (45 bb)

BTN: $2.02 (101 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ad: :ks:

MP calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.10, BB calls $0.08, MP calls $0.08

 

Flop: ($0.30) :as: :js: :3h: (3 players)

Hero bets $0.26, BB calls $0.26, MP folds

 

Turn: ($0.82) :2d: (2 players)

Hero bets $0.53, BB calls $0.53

 

River: ($1.88) :4c: (2 players)

Hero bets $1.69 and is all-in, BB calls $1.69

 

Results:


$5.26 pot ($0.35 rake)

Final Board: :as: :js: :3h: :2d: :4c: 

Hero mucked :ad: :ks: and lost (-$2.58 net)

BB showed :ah: :5h: and won $4.91 ($2.33 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

на МР лимпится фиш и хиро изолейтит 5бб по причине для ставок как на тонкое  велью проти широкого  диапазона лимпа фиша и получает колл от фиша на ББ, и так же нас докалывает фиш на МР.  против двух диапазонов  наша рука стоит так 

screenshot121610337577.png

 

флоп  :as:  :js:  :3h:

попали во флоп топ пара топ кикер есть причина для ставки как на тонкое велью  хиро ставит ближе к пот бету на дровяной доске, на дровенных досках можно было бы ставить пот,и получает колл такого диапазона 

screenshot141610338275.png

 

терн :2d:

мы предпологаем что нас колируют руки слабее чем руки сильнее,поэтому в переди диапазона фиша (фд,карманные пары,оесд.гатшоты) потэтому нас есть причина для ставки против таких рук как ставка на прямое велью.Потому как от рук сильнее мы должны получить рейз. Если есть причина для ставки то ставим.Хиро ставит 2/3 пота незнаю для чего такая ставка мы уже вложили столько денег в банк у на после ставки остается 25бб,мы уже привязаны к поту и наследущии улицы нам придется пушить безоговорочно. 

мое мнение здесь нужно играть алл-ин. Прямо на этой улице 

НО так как сыграно получаем колл вот таким диапазоном

 

screenshot151610340008.png

ривер  :4c:

унас нет тут причины для ставок мы должны играть от чек колла  если будут шансы банка на колл. хиро аллин фиш колл примерно так 

screenshot161610339898.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На мп лимпится фиш.

Хиро на СБ с :ad: :ks: играет изолейтом в 5бб, здесь все ок.

На ББ коллирует фишной опп, думаю с таким диапазоном:

snimok-ekrana-7531610362510.png

 

На МП игрок тоже играет колл. Т.к статов на него нет, то задам ему диапазон, похожий на ББ.

snimok-ekrana-7541610362666.png

 

ФЛОП: :as: :js: :3h:

Выходит достаточно дровяной борд. Против 2 общих спектров оппонентов, у нас есть ставка на тонкое велью. Играем бет в 1\2 - 2\3 пота. Хиро - делает почти пот бет. Если мы так уверенны в своей руке и телефонистости оппонентов, то можно сыграть и таким сайзингом. Я бы предпочел поставить чуть меньше, так как это мультипот, и у кого то может быть сетт, который опп вполне  себе заслоуплэит.

ББ - колл. Мп - фолд. Скорректирую диапазон ББ:

snimok-ekrana-7551610363066.png

 

ТЕРН: :2d:

Добавляет еще дро на доску. Посмотрим, есть ли у нас ставка не велью. Я думаю, что в такую мокрую доску оппонент продолжит достаточно широко.

snimok-ekrana-7561610363375.png

Против этого спектра продолжения - у нас есть ставка на тонкое велью. Так как выставляться фиш здесь будет минимум с 2парами +. Играем бет в 3\4 пота, или пот. По тому, как сыграно: Хиро - бет 2\3. Считаю, что здесь нужно ставить плотнее, так как фиш не выкинет здесь ни 1 Ах руку, даже овер бет + такое количство дро, что ему будет крайне тяжело выкинуть, с учетом того, что часть доездов по ФД мы блочим, то у нас весьма хорошие шансы на победу. Я бы ставил здесь больше.

Оппонент играет колл, диапазон есть выше.

РИВЕР: :4c:

Мало приятный ран аут, закрылся стрит, который весьма вероятен на мой взгляд у оппа на ББ, все таки фиши любят подкалывать мелкие Ах руки и тащить их до ШД. Против такого диапазона колла фиша, на нашу ставку, у нас нет эквити, для этой самой ставки. Поэтому играем через чек.

snimok-ekrana-7571610363973.png

Хиро - пуш олл ин. Мне не нравится здесь пуш. Оппонент будет выставляться примерно с таким диапазоном:

snimok-ekrana-7581610364031.png

Как видно, у нас не очень то хорошие шансы на победу. Поэтому есть большая вероятность, что мы провельюбетили сами себя. Я бы сыграл здесь через чек, либо, если Хиро думал добрать с каких то Ах младше, то можно поставить не большую ставку в 1\3 - 1\2 пота, так как мелкий сайзинг фиши еще могут отколоть, порой даже по 2паре. А на пуш, пассивные ребята реагируют достаточно просто - они коллят в ответ натсы, или около натсовые руки. Посмотрел ШД, как и предполагал увидели стрит. В обще, я бы ставил меньше на флопе и больше на терне, на месте хиро, а если мы хотели пушить, то стоило это делать на терне. На ривере, по такому ран ауту, пушить не самая хорошая затея. Руки слабее вряд ли нас заколлируют, а руки сильнее, мы просто проплатим. Все не доехавшие дро, фиш будет выбрасывать, а отколлит, только достаточно сильный диапазон, поэтому, если мы хотим добирать, то следует ставить на таких досках не большим сайзингом на ривере, на мой взгляд, либо же пушить терн, так как доска очень дровяная и опп не всегда сможет выбросить ТП + дро. Думаю, что переиграли руку на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на SB c АК у нас хорошая рука ,   на МР лимпится фиш и хиро изолейтит 5бб по причине для ставок как на тонкое  велью против широкого  диапазона лимпа фиша и получает колл от фиша на ББ, и так же нас докалывает фиш на МР надо играть аккуратно ,выходим на флоп :as:   :js:   :3h:попали во флоп топ пара топ кикер есть причина для ставки  на тонкое велью  хиро ставит 90% ставка норм  фиш тут никогда Ах не выкинет,у него еще ФД может быть ,гатшоты по типа 42,32,54,43,один опп колит на мп фиш падает,выходим на терн

терн  :2d: у насть причина для ставки на тонкое велью опп все руки которые ташил с флопа будет тащить и дальше,хотя закрылись определенные гатшоты две пары надо быть оккуратнее я бы играл бет фолд ставка в 3/4 норм опп колит выходим на ривер

ривер   :4c: надо пересмотреть силу своей руки доехал очевидный стрит,две пары вполне могли закрыться

izobrazenie2021-01-111457551610366277.png

,у нашей руки нет эквити если фиш колит мы всегда позади а если у него нет руки или топ пара то мы алл ином недобираем фиш падает,здесь нет ставки на тонкое велью и если мы считаем что фиш телефон надо поставить треть пота чтоб добрать с рук слабее,или можно поставитть 1бб если у фиша нет руки он просто нажмет кол или сделает рейз 5-10бб ну можно подколить посмотреть потомучто дешево ,а если он ставит сам алл ин надо падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что писали выше разбор данной раздачи абсолютно правы. Причина для ставки по риверу у нас нету так как до ривера опп будет тащить дро руки, а на ривере их уже скинет. В данной ситуации лучше играть от чек/колла адекватной ставки чтобы дать оппу возможность поставить в блефф с теми самыми дровами которые не закрылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: лимпится фиш с коротким стеком на МР ,хиро надо было давать изолейт 4бб ( 3бб изолейт+ 1бб за каждого лимпера ) .Хоть хиро и без позиции ,рука хорошая и входит в спектр открытия \изолейта  . Коллит пассивный телефон фиш на ББ с полным стеком + .

Спектр фиша на ББ 

 

 

11610378898.png

 

 

Флоп:  у хиро ТПТК при мокром борде . Ставка тут будет против короткого на прямое велью ,а против пассивного на ББ будет на тонкое . Размер ставки как по концепции бетсайзинга в мокрые доски пот-овер пот .Я бы поставил х1.5 пота ,мы блочим оесд и часть по фд и добирали бы с рук слабее которые есть в спектрах оппонентах .

Как сыграно: хиро бет почти в пот колл только фиш на ББ.

Спектр оппонента 

 

 

11610379578.png

 

 

Терн: вышел относительно бланк -оесд по нижнему стриту ,но в связи с широким спектром оппонента у него будет много мусора и слабых комб .Ставка есть на тонкое велью  75% эквити руки против общего спектра оппонента ,но в этот раз я бы ставил 3\4 , чтоб не вельюбетить в себя , пассивные фиши могут коллить и натсы без ре-рейзов наших ставок . 

Как сыграно : хиро бет 2\3 пота и фиш колл .

Спектр оппонента :

 

 

11610380227.png

 

 

Ривер: не очень хороший ривер для нас ,но вполне мог подойти фишу . Ставки на велью у нас нет 37% эквити против продолжения  спектра оппонента .Стоит играть от чека . Пассивные фиши могут чудить что угодно ,хоть он и коллил все улицы показывая слабось , по риверу мог доехать стрит и своей ставкой мы выбиваем руки слабее и оставляем руки равные или сильнее нашей . С ТП мы впереди ,но только с ней . Как и говорил ,ривер стоит играть от чек-колл по ШБ

Как сыграно: хиро пуш и фиш колл .  

Спектр оппонента 

 

 

11610380702.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...