Перейти к содержанию

Фул на ривере против фиша


BencbSon

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Герой с А :heart: 10 :spade: с утг открывается 2.5бб, думаю нужно открывать стандартным 3бб чтобы нас не коллили с каким то мусором.

Получаем колл от фиша на СО впип/пфр 87/22 . Тем более раз открывались под фиша думаю надо открываться стандартным сайзингом т.к на дистанции будем не добирать. Получаем колл от оппонента. Диапазон его колла предположительно такой:

 

 

 

snimok202012300948022431609310894.png

 

Флоп. К :spade: 10 :heart: 2 :spade: Тут у нас есть причина для ставки на тонкое велью т.к эквити нашей руки против общего диапазона продолжения 63% 

 

 

 

obsij-diapflop1609311232.png

 

Терн. К :club:  На терне эквити нашей руки сильно просело, меньше 30 процентов сыграть лучше через чек и в случае ставки исходить от шансов банка ... 

 

Ривер. К :diamond: Так же на терне причины для ставки у нас нет будем играть через чек /фолд эквити нашей руки тут просело.

 

 

 

snimok202012301002555921609311786.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздаче два випача со впипами 80+. Можно открыться и 3бб, но если у них высокие 3беты, то сайз 2,5 годится, т.к. мы не планируем выкидывать на 3бет от агрессивных даже такую руку.

Хотя с 3бб особой разницы нет, может чуть реже получим сквиз от регов, но уменьшить их впип не получится 3-мя бб, все равно захотят с випачами зайти очень широко. Так что в таких спотах я действильно за 2,5 бб.

получили коллы от випачей и фолды от регов, еще и попали во вторую пару Топ кикер. Почти идеально всё)

 

Задам изначально колл первого

 

11609601042.JPG

 

и второго

 

11609601181.JPG

 

Против двух ренджей наша рука имеет 64%

 

11609601420.JPG

 

Сб не донкнул, немного дисконтирую у него красивых рук и дальше рассмотрю вариант, если мы кбетнем и оппы продолжат:

 

11609602060.JPG

 

У нас 57% против ренджей продолжения. Запаса на вельюбет по флопу нет, поэтому чек - норм

 

Далее СО чек и по выходу терна СБ тоже чек.

Дисконтирую на большую часть ТП+ и дро у обоих, и у СБ по идее он должен бетнуть даже все Тх. Не надо забывать, с кем мы играем.

И если мы поставим Терн, то получаем диапазоны продолжения от двоих:

 

11609603385.JPG

 

У нас 70% эквити, значит есть вельюбет, думаю можно и не 1/2, а 2/3-3/4 ставить спокойно

 

СО вколил, СБ выкинул

Дисконтирую еще на половину трипсов СО, ну не верится, что такую выдержку и слоуплей на фд доске продемонстрирует фиш с натсами после чек чеков флопа

К риверу приходим с таким перевесом против всего его ренджа:

 

11609603951.JPG

 

Спектр его предполагаемого продолжения:

 

11609604063.JPG

 

Думаю, что он даже чаще будет по Ахай еще отбивать, поэтому 77% эквити у нас даже заниженно. Естественно фиш не выкинет ни один фулл хауз. Я бы давал больше сайз на месте Хиро, 3/4 смотрится в поряде

 

Опп нас зарейзил. Причем не впушил. Такой как 87/22 может тут рандомно зарейзить любой фулл, потому-что в его мире у нас ничего нет, и мы его отобьем по А-хай, как он бы сам и сделал на нашем месте. То, что он не впушил еще частично дисконтирует его на кареты и фуллы по Тх. Я вижу короче его рейз таким:

 

11609604482.JPG

 

У нас 55% и это без чистых блефов у оппа. Рейзить смысла нет, всё таки нет запаса по эквити и очень большая вероятность ошибки, но на колл с запасом хватит.

 

Если бы фиш был даже совсем пассивный и его рейз был бы таким

 

11609604784.JPG

 

Все равно выкидывать нельзя 35% эквити при шансах банка 25%

Думаю невозможно, чтобы 87 впип не потратил многие свои Кх руки на флопе и на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ривер выкидываем? Как сыграно на флопе и терне?

 

Отлично сыграно. Ривер против такого - тчоно колл, но понимаем, что часто это просто сплит, нередко проиграем рандомным Кх..

 

Если бы он пушил в 100 бб стеках, тогда вопрос против такого ВПИП (у него там просто миллион рандом Кх).. С другой стороны такой агрофиш может и илюбую Тх так рейзнуть.

 

Итого: по раздаче колл инста. В 100 бб стеках - колл на такой же сайз, но фолд скорее всего на пуш. При этом с JJ+ уже отбиваем даже пуш.

 

Опп слишком агрессивный, что бы мы могли тут свой ФХ фолдить.

 

1. Префлоп. ОК. Правда еще зацепили кого-то с СБ и желательно знать для постфлопа кто это и такие же данные, как на "основного"? Это ты сейчас занешь, что доиграл  с СО до ривера.. Но ведт по ходу мог отвалиться СО, а остаться СБ? ;)

 

2. Флоп. Не плохо с таким фишем. У него широкий трибет пока и не ожидаем там сильных Кх рук. Именно с АТ я бы, скорее всего, ставил уже флоп.

 

То есть против регов это точно чек флопа, но с фишами у нас есть с чего добирать.

 

Кроме Кх есть еще море Тх рук (все хуже нашей), ФД и ОЕСД, НШ, карманки фиш не сфолдит тако..

 

Так что с AT я бы склонялся к ставке в полпота, что бы сразу определить СБ + собрать с Тх хуже, карманов и дров. Уже с JT например, не понятна ставка, поскольку меньше Тх хуже + блочим сильнее его дро..

 

Если бы ставили флоп, то на бланк терне или такой спарке (уменьшило колличсетво ТП) ставим еще раз полпота и чекаем ривер против таких жирных.

 

По тому как сыграно: это ГТО, но тут можно было просто собрать с фиша ;)

 

3. Терн. Раз уж чекнули флоп, и терном опять чекнул СБ, + СО на флопе не поставил - надо ставить самим обязательно! SB капнут наглухо (осле чеков флопа он бы сильные руки часто донкал терном), так что ставим полпота или даже чуть жирнее..

 

Если бы это ХА-пот был тогда есть смысл ставить не полпота, а 3/4 - может, это последняя улица для добора (если ривер ухудшится или если фишу дро не закроются - он не заплатит).

 

В мультивее полпота ОК, расширяем спектры колла до карманов рандомных, А-хаи и т.д.

 

3. Терн. Ставка обязательна, но не понятно, что из рук хуже нам платит именно такой сайз. Наверное, я бы болтался возле трети пота - до полпота.. Что бы выжать колл со случайных 2х и 33-99.. Если 99-88 в глазах фиша сильные и все равно платят, то карманы хуже уже не факт.

 

+ помним, что у фиша есть ширкоий трибет и в нем, скорее всего, не мало 88-99 как сильных и красивых.. То есть на постфлопе в даннной ситуации этих рук мало и собирать с них нет смысла.

 

На рейз - колл (описал  в начале оценки). Мы по шансам даже из-за сплита не можем фолдить. Но при этом ожидаем, что нередко увидим каре. В любом слуаче против такого фолда нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...