Перейти к содержанию

77 без сета против рега.


Рекомендуемые сообщения

17011608224568.jpg

 

Вскрытие:

 

 

 

17021608224629.jpg

 

 

 

Стандартный плюсовой рег 23/19/6.5 ставит трибет без позиции на мой стандартный колл. Диапазон общий 6.5, с ББ - 2.2, но мало выборки. Предполагаю, что примерно с такими руками:

 

 

izobrazenie2020-12-172004121608224663.png

 

Выходит 43Тs флоп. Оппонент ставит треть (ГТОшник микролимитный). Он мог ставить столько со всем своим диапазоном. Как с сильными руками, чтобы разогнать банк и спровоцировать рейз. Так и с неготовыми руками, чтобы выбить мои неготовые руки. Я буду грустно коллить и морщиться. Вот так вижу общую картину:

 

izobrazenie2020-12-172004331608224684.png

 

Выходит пиковая десятка, оппонент чекает. С чем? Тут всё достаточно гармонично: у него ничего нет, и он не хочет разгонять банк; у него оверпара+ и он предлагает мне поставить/проблефоваться. Я принимаю решение ставить тоже в треть банка, для того, чтобы выбить что-то случайное (хотя, что здесь что-то случайное?). Он колл. С тем же диапазоном:

 

izobrazenie2020-12-172004511608224701.png

 

Выходит туз черви, ещё одна оверкарта, закрывается флеш. Он колл. Мне здесь выбивать что-то после ставки на тёрне смысла нет. Вариант пуша не рассматриваем WTSD 24, SPR опять же. Заколлит любой туз, который ему запросто по его пассивной линии подошёл. Я чек.

Вопрос: имеет смысл ставить на тёрне и сдаваться на ривере (если не 7)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты написал в своем разборе, у него либо ничего нету, либо оверпара с которой он потконтроит. Если он пот-контролит, то причины для ставки у нас нету. Если у него ничего нету, то опять же, причины для ставки нету так как у него нету рук у которых 9+ аутов против нас что бы мы пытались их выбить. Нужно играть от чека и уже на ривере принимать решеине.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на СО открвается с :7c: :7d:

Игрок на СБ играет коллом, рассматривать его диапазон не вижу смысла, так как он скинет еще до флопа.

Игрок на ББ играет 3бет. Диапазон 3 бета

snimok-ekrana-3901608277544.png

 

Рейза у нас здесь нет, играем колл. Опп с СБ скидывает.

Флоп: :4h: :3h: :td:

Оппонент играет кбет в 1\3 пота, в принципе, он может так кбетить абсолютно весь свой диапазон 3 бета. У нас нет здесь ставки на велью, колл нам по ШБ вполне реален. Я не думаю, что мы наберем достаточно ФЭ на такой доске, для ставки на полу блефе. Играем колл. По тому, как сыграно: Хиро - колл. Считаю, что сыграно хорошо.

Терн :ts:

Оппонент чекает диапазон чека:

snimok-ekrana-3911608278293.png

 

У нас хватает эквити для ставки на тонкое велью, играем бет - в 1\2 пота, чтобы в случае его слоуплея не раздувать банк слишком сильно. По тому, как сыграно: Хиро - бет в 1\3 пота. Окей, так тоже пойдет. Оппонент играет колл. Диапазон его колла:

snimok-ekrana-3921608278542.png

 

Ривер: :ah:

Неприятная карта, возможно он все таки протащил какой то А, или ФД.

Опп играет чек. Диапазон чека:

snimok-ekrana-3931608278696.png

 

Ставки у нас здесь нет, играем чек. Руки сильнее, мы не выбьем, а руки слабее и так выиграем, добора здесь не вижу. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Сыграно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...