Перейти к содержанию

АКо "попали" во флоп.


Рекомендуемые сообщения

15011608069679.jpg

Шоудаун

 

 

15021608069689.jpg

 

 

 

Шотаю нл20, ни на кого нет статистики, только примерное представление, что за игроки. В этой раздаче играл против достаточно нитового соперника к тому же с неполным стеком – 67/4, но на 28 раздач.

У нас сильная рука, на лимп нита (sb не будем учитывать для простоты) с батона ставим 3bb. Все колл. Выходит спаренный флоп с королём, я с ТПТК. Сб чекает. Вот диапазон DELMARIO1.

 

15061608069849.jpg

 

С одной стороны я не хочу ставить в троих, показывая силу руки, с другой стороны агрессии от них не дождешься. Принимаю решение чекать, предлагая им проблефоваться. Нит чекнул. Ситуация не поменялась, я впереди.

 

 

15031608069878.jpg

 

Выходит туз пик, сб чек. Самое время разгонять банк. Ставлю чуть меньше полбанка, чтобы можно было войти всем. Баттон колл, сб фолд. Баттон мог заколлить почти с любыми картами, кроме уж совсем треша.

 

15041608069923.jpg

 

Выходит красная четверка (не ВАЗ), я впереди его диапазона. Надо ставить на велью. Ставлю мало, надо было 2.5-2.7, получаю рейз. С какими картами он зарейзит? Это фуллхаус, трипс и иногда редкий блеф. Я позади:

 

15051608069953.jpg

 

По логике и шансам банка мне надо выбрасывать, в крайнем случае, колл. Но…

Вывод: начни любить фолды больше, чем руку, когда нит рейзит ривер.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем раздачу против двух фишей, один играет опен лимп с BU, второй овер лимп с SB, их диапазоны вижу примерно так

 

 

screenshot11608416095.png

 

 

С нашей рукой стандартный изолейт на префлопе. Сайзинг хиро мне не нравится, без позиции даже против одного фиша я бы изолировал от 1$, против двух можно еще увеличить, я бы давла 7бб (1.4$)
 
На флопе попали в ТП, хиро играет чек. У нас здесь есть ставка на тонкое велью, на спаренном флопе фиши будут продолжать очень широко и вряд ли выкинут даже А хай
 

 

 

 

screenshot21608416123.png

 

 

 

 

На терн оппоненты вышли предположительно с такими спектрами

 

 

screenshot31608416138.png

 

 

SB снова чекает, хиро ставит меньше 50% пота, сайзинг мне снова не нравится, я бы играл от 2\3 пота, так как нам необходимо разгонять банк против фишей с сильной рукой. SB выбрасывает, BU играет кол

 

 

screenshot41608416157.png

 

 

На ривере хиро ставит, но снова слишком мало, фиш готов здесь платить с любым попадание (вероятнее всего, если фиш телефонистый), я бы ставил 3\4 пота, но на рейз бы выбрасывал
 
Спектр продолжения на нашу ставку
 

 

screenshot51608416178.png

 

 

Спектр рейза нашей ставки

 

 

 

 

screenshot61608416197.png

 

 

 

 

Разобрал уже несколько раздач хиро, осмелюсь дать совет, хиро слоуплеит свои сильные руки на ранних улицах и переигрывает на поздних. Плюс стоит обратить внимание на сайзинги ставок.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто  плюсую оценку от BencbSon! Все четко и "по полочкам!"

 

1. Изолируем сайзом больше! У нас премиум-рука, очень вероятно, что мы впереди спектра оппов, надо привлекать деньги в банк. Изо, минимум 4,5 бб, а лучше 5,5-7 бб. 

 

2. Против фишей не слоуплеим сильные руки! Сразу ставим флоп.. По дефолту фишы пассивные и сами нам заплатят реже, чем хотелось бы.. Добираем начиная с флопа! Просто играем три банки, стараясь выставиться на ривере по таким ранаутам, но если в нас не прилетел рейз при мелком банке. 

 

3. Когда получили такой пуш от фиша на ривере на борде со спаркой - фолд, как бы обидно не было.. Пассив7ные фиши так слоуплеят натсы, обычно.. 

 

Просто процитирую: 

 

 

Разобрал уже несколько раздач хиро, осмелюсь дать совет, хиро слоуплеит свои сильные руки на ранних улицах и переигрывает на поздних. Плюс стоит обратить внимание на сайзинги ставок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...