Перейти к содержанию

Одноцветная мелочь


Vlavava

Рекомендуемые сообщения

screenshot591607882806.png

 

статистика на оппа

 

 

screenshot601607882880.png

 

 

 

screenshot581607882892.png

 

 

Герой кол на бб с 76s считаю это пограничным действием 

 

диапазон рейза неизвестного рега вижу таким 

 

 

 

screenshot611607883496.png

 

 

 

Хиро бет 1/2 банка по  такому  флопу  мы имеем 9 аутов на флеш + не всегда у ОППА есть туз и он выбросит много рук которые сильнее нашей но не зацепившиеся за доску данную ставку рассматриваю как полублеф 

 

ОПП три бетт до 8 бб наши под одсы 25% при шансах банка 35% кол по шансам/ 4 бет пуш не имеет смысла т.к. опп явно зацепился за флоп о чем свидетельствует 3 бет на флопе. Соответственно у нас нет фолд эквити

 

 

Диапазон после его действия вижу таким 

 

 

 

screenshot621607884364.png

 

 

Турн нас не усилил у нас нет ставки ни на тонкое велью не на полублеф 

 

ОПП ставит 3/4 банка . Колл не по шансам нужно сбрасывать 

 

ХИРО колл 

 

Ривер Td ОПП ставка банк ХИРО фолд

 

Резюме по тому как сыграно проигран лишний 21 ББ на турне

 

(ЕСТЬ ЛИ КОЛЛ ПО ТУРНУ НА имплайд оддсы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с BU играет оупен рейз. Хиро на BB с 76s согласно префлоп модели должен был сыграть 3бет, сыграно - кол. Спектр оппонента вижу таким.

preflop1607896450.jpg


 

Флоп

На флопе хиро получает ФД. Эквити против спектра оппонента 43%, поэтому ставки на тонкое велью нет, хиро ставит на полублефе пол пота. Оппонент играет рейз. Спектр его рейза вижу таким.

flop1607896467.jpg


По шансам банка нужно около 25% + запас по флопу 20%. В данном случае кол не вляется ошибкой, поэтому можно так сыграть.

flop21607896479.jpg


 

Терн

На терне выходит 4. У руки хиро 24% эквити, поэтому тут надо играть от чек кола. 

tern1607896487.jpg


Хиро играет чек, оппонент ставит 2/3 пота. Его спектр в данном случае вижу таким.

tern21607896499.jpg


В данном случае, шансы банка 30% + нам нужен запас по тёрну. У руки хиро 24% эквити, поэтому нужно играть фолд. Хиро играет кол.

 

Ривер

На ривере выходит бланк, поэтому хиро должен играть чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ВВ с 76s, оппонент на BU рейзит до 2,5бб хиро коллирует

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

 

f11607895575.jpg

 

 

На флопе выходит  А39

У хиро мелкое флеш-дро, хиро ставит 2,5бб оппонент рейзит до 8бб, хиро коллирует

Считаю,что хиро нужно было играть,через чек. За ним первое слово и он не попал никуда

Спектр продолжения оппонента вижу так:

 

 

 

f21607896235.jpg

 

 

На тёрне выходит 4

Хиро чекает, оппонент ставит 16бб, хиро коллирует

Считаю,что лучше было играть фолд

Спектр оппонента вижу так:

 

 

 

f31607896667.jpg

 

 

На ривере выходит Т

У хиро ничего нет. Нужно играть фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlavava согласен с тобой, на префлопе стоило играть от 3бета данную руку. 

По флопу у нас причины для ставки нету. У него в спектре абсолютно все тузы с позиции БУ, плюс руки сильнее нашей, типа карманных пар он на ФД борде не всегда скинет на одну ставку. Его спектр продолжения на наш донк будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-147-11-311607922768.626.jpg

 

На его рейз можем коллировать так как шансы бнанка и имплайды это позволяют.

Терн чек ОК. Опять же, причины для ставки нету. На его ставку тут стоит уже играть от чек/фолда так как у нас не готовая рука, не все ауты чисты (ФД не натсовое), и нету позиции. Даже если мы попадем в флеш на ривере, мы должны будем донкать чтобы добрать то что не хватает для плюсового колла по терну. А при такой игре, против рега, у нас очень очевидная рука, и он не редко скинет слабых тузов что очень сильно урезает наши имплайды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

BTN открывается 2.5 бб. Хиро на ВВ с рукой 76s играет колл. Данная рука на BB не играется коллом .а играется через 3 бет.

Спектр опен рейза с BTN

 

 

snimok-ekrana-2891607923104.png

 

 

ФЛОП :as:  :3h:  :9h:

Хиро играет донк пол пота и получает рейз 3х от такого спектра.

 

 

snimok-ekrana-2911607923904.png

 

Шансы банка 34% Эквити нашей руки против диапазона продолжения 30%. Приходится надеяться на имплайды по закрытию флэша.Хиро играет колл.

TURN :4s:

Хиро чек Опп бет 3/4 

С таким спектром

 

 

snimok-ekrana-2931607925032.png

 

Хиро играет колл. Шансы банка 30% Эквити нашей руки против спектра продолжения 22%. Нужно играть фолд. По тому как сыгранно.

RIVER :td:

Дальше не видно розыгрыш . Но это очевидный фолд.

 

По тёрну нужно выкидывать. 1. По доезду во флэш нам придётся донкать что бы добрать имплайды и закроется очевидная комбинация

Не факт что нам опп её проплатит. 2. Большая вероятность флэшей старше тогда будут обратные имплайды. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент с БТН, предположительно регуляр, открывается примерно с таким диапазоном:

snimok-ekrana-3401607924794.png

 

Хиро с ББ с :7h: :6h: решает нажать колл. В принципе не самое плохое решение. Частично, данную руку можно уводить в 3бет блеф, либо же фолдить.

 

Флоп: :as: :3h: :9h:

У нас поехало ФД.

Нашего эквити не достаточно здесь для ставки на вэлью, судя по статистике у оппонента слабый фолд на кбет по флопу, поэтому считаю, что у нас не достаточно здесь ФЭ для ставки на полу блефе. Играем чек. По тому, как сыграно: Хиро - бет 1\2 пота. Мне не очень нравится здесь ставка, я бы предпочел сыграть чек - колл.

Оппонент играет ре рейз - овербет. Считаю, что здесь всерьез стоит задуматься о фолде. Диапазон ре рейза:

 

 

snimok-ekrana-3411607925661.png

 

 

 

У нас нет эквити для ре рейза, ШБ - 23%, эквити - 32%, считаю, что колл здесь возможен, хоть и не хватает запаса по эквити. Надеемся на ФД. Играем колл. По тому, как сыграно: Хиро - колл, в принципе сыграно нормально.

 

Терн: :4s:

Фд не приехало, играем чек - пас. Хиро - чек, сыграно хорошо.

Оппонент ставит 2 баррель в 3\4 пота, это 100% показатель силы, следует играть фолд.

snimok-ekrana-3421607926085.png

 

По тому, как сыграно: Хиро - колл, колл здесь не проходит, это минусовое решение. Но раз уже сыграли колл, то надеемся, что нам доедет ФД или гатшот, а у оппонента нет ФД старше нашего.

 

Ривер: :td:

Нам ничего не доехало, играем чек - фолд.

Хиро - чек, сыграно хорошо. Судя по всему, оппонент поставил по риверу. Играем фолд. По тому, как сыграно: Хиро - надеюсь фолд. Если так. то сыграно по риверу хорошо. Не думаю, что у нас тут был колл на терне, следовало играть на этой улице фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол префлоп ок. В увеличенных стеках 3 бетить мелкие коннекторы не так инересно как в 100бб, и без позиции. Здесь лечше 3 бетить одномастные тузы, Кх, руки которые собирают натсы и близко к ним.
 

1-kol1607946058.PNG

 
ФЛОП
Решили сыграть донк, у него здесь есть все натсы 33/99/АА, А9/А3. У нас же нет тузов, иногда нет 99. Если мы донкаем фд, то должны иметь и спектр донка с сетом, но я бы не стал бетить в доску с тузом. Опять же мы 3 бетим часть тузов, а соперника они все есть.
Нас зарейзили, кол нам конечно по шансам, особенно с имлайдами. Но часто у нас здесь могут быть и обратные имлайды. Наше фд низкое, у баттона здесь туча фд лучше.
2-rejz1607946086.PNG
 
ТЕРН
Оппонент продолжает ставить, я бы уже не колил. В позиции можно поколить фд, тк опп чекнет доезд ривера (или поставит от безысходности) и мы соберем экстра ставку. Без позиции же мы чекнем и опп часто чекнет вслед. Либо мы донк и наша рука очевидна, опп сфолдит. Я за чек фолд мелкого фд.  Хотя кол по шансам, можно протащить.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

оппонент исходя из предоставленной статистики рег. Из позиции батона открывается 2.5бб спектр стила с бб у среднего рега вижу таким

 bandicam-2020-12-14-18-48-01-2611607946495.jpg

хиро решил защитить блайнд, коллирует ставку. 

Против регуляра, с данной рукой нужно рассмотреть 3бет, слабее спектра стила оппонента и имеет всего 40% эквити префлоп. _по тому как сыграно

Флоп:

:as:  :3h:  :9h:

Флоп дает нам всего-то 3% к нашим 40%эквити префлоп. Ставки на прямое и тонкое велью нет. Можно рассмотреть чек-колл оппонента учитывая шансы банка и имплайды.

Хиро делает донк 2.5 бб и получает рейз от оппонента до 8бб

спект рейза флопа вижу таким

 

 

bandicam-2020-12-14-18-59-59-6271607947221.jpg

 

Шансы банка 34% и эквити 35%, с учетом имплайдов колл пролазит. По тому как сыграно хиро играет колл.

Терн:  :4s:

Ставки на прямое и тонкое велью у хиро нет. Хиро -чек, оппонент ставит 16бб в банк 21, спектр бета оппонента не изменится после рейза флопа, считаю терн ему больше подошел, много стрит-дро рук.

Шансы банка на колл терна 30% эквити хиро не хватает на колл 24%. играем фолд. По тому как сыграно- хиро играет колл.

Ривер:  :td:

Ривер играем чек-фолд. Ставкой в блеф мы ничего не выбьем, сильная линия игры с флопа от оппонента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :7h:  :6h: 

 

Оп-т с батона опенит 2,5бб( слабый рег) , Хиро на ББ колит с одноматстными 76( можно колить, можно 3бетить в блеф)

Д-н опена оп-та

 

 

 

jj1607955988.PNG

 

 

Флоп  :as:  :3h:  :9h: 

 

У Хиро слабое ФД и он донкает меньше пол пота( я бы играл от чек-кола, так как фд слабое, и от чек рейза сильное фд) получает рейз 3,2х и колит

ШБ -26%. С чем будет оп-т рейзить донк

 

 

jj1607956497.PNG

 

 

Эквити нашей руки 29%- простой пас, у нас не натс фд, мы не можем колить -это минусово.

Как сыграно- Хиро колл- выходит на тёрн

Тёрн  :4s: 

Хиро чек,оп-нт ставит 77%, ШБ-30% + запас, опять простой пас- у нас эквити 23%, против д-на где оп-т ставит большое кол-во фд и топ пар

 

 

 

jj1607957095.PNG

 

 

Хиро колл- большая ошибка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

С баттона открывает рег 2,5бб. Герой защищает ББ. Очень странная статистика у героя)) ну да ладно.

Спектр БТН вижу таким

skrinsot-14-12-2020-001607893916.11.37.png


 

Флоп

Судя по статистике опп то конбеты он ставит только когда попал в доску. У нас нет ставки на велью. Опп мало выкидывет на флопе, ставки на полублефе тоже нет. Нужно играть чек.

По тому как сыграно, шерой ставил пол пота. Получает ререйз от рега. Герой далеко позади против спектра ререйза оппа.

skrinsot-14-12-2020-001607894567.22.29.png


Возможно, что статистика героя и его донк на флопе спровоцировал рега на ререйз против фиша.

По тому как сыграло. Герой коллирует. Регу тут понятно что у героя нет готовой руки с которой он готов играть на стек.

 

Терн

ТЕрн бланковый. У наст нет ставки ни на велью не на блефе. Играем чек-фолд скорее всего. Герой чекает. Получает ставку в 2/3 У героя недостаточно эквити на колл. нужно фолдить.

Герой Продолжает тянуть не по шансам

skrinsot-14-12-2020-001607894777.24.41.png


 

Ривер

Бланковый ривер. На скрине не видно кто что делает. Но герой должен играть чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...