Перейти к содержанию

Фолд от бета пассивного фиша?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Хиро опенрейзит и фиш коллит на BB. Диапазон колла задам таким

 

snimok-ekrana-6301607680737.png

 

 

Флоп: Ставки на прямое вэлью нет

 

snimok-ekrana-6311607681005.png

 

 

На тонкое вэлью есть ставка

 

snimok-ekrana-6321607681209.png

 

 

Терн: Ставки на тонкое вэлью нет уже

 

snimok-ekrana-6331607681462.png

 

 

Хиро чекает и фиш ставит 1/2, дает шб на колл 25%+15%= 40%, у хиро низкое эквити, играем фолд

 

snimok-ekrana-6341607681746.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МБ с К9s открывается стандартным сайзом,рука входит в спектр открытия,считаем ставку на впрямое велью.Его колит пассивный телефонистый фиш с ББ Его предполагаемый изначальный диапазон открытия

 

snimok-ekrana-2301607683408.png

 

Флоп К27r Хиро ставит почти в банк,опп его трибетит.На месте Хиро я бы фолдил опп склонен колить а не рейзить самому и его рейз означает удачное попадание во флоп.По тому как сыграно Хиро колит

 

snimok-ekrana-2311607683755.png

 

Терн Ас Хиро чекает,опп ставит полпота,Хиро фолдит

 

snimok-ekrana-2321607683921.png

 

Я бы фолдил на флопе после трибета от пассивного фиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Префлоп

У Хиро на СБ К9s, заходит О-Р в 3бб, ОПП на ББ с неполным стеком, статами 40/8 - определенно хобби игрок.  Колит О-Р хиро. Изначальный спектр его колла следующий:

11607684163.jpg


 

2) Флоп - К27о. Хиро делает кбет по флопу на тонкое велью, сайзом в 4бб. Кбет - верно, только сайзинг кбета поплотнее бы, около пота или более. 

   Получаем 3бет от фиша в 8ББ. Спектр его продолжения следующий:

21607684180.jpg


По эквити у Хиро почти 42%. По отношению ШБ к эквити колл проходит.

 

3) Терн К27Ао. Хиро чекает, получает от ОППа бет в размере 11ББ в банк 44ББ. По эквити у Хиро в этом случае 24%. ШБ к эквити - 17-24. 

   По математике колл проходит. По тому как сыграно - Хиро сфолдил. считаю, что стоило заколить и посмотреть ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с SB опенрейзит опп на бб (предположим фиш) колл.Спектр кола фиша виже так

470ce6340b6e.png

Флоп

По флопу делаем ставку на тонкое велью,,  хиро рейз, опп ререйз, хиро колл, верное решение

697198953563.png

Терн

По терну хиро играет чек, с чком согласен так как для ставки на тонкое велью у нас нет запаса эквити, опп рейз, хиро фолд, с фолдом согласен

так как шансы банка не позволяют сделать кол

91e627b8a113.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу, у нас сухой борд, плохой кикер и топ пара, поэтому тут не стоит ставить плотно, иначе будем часто выбивать много рук слабее. Лучше по немного, около 1/2 от пота добирать с него как минимум две улицы.

В остальном, все ОК. На флопе колл проходит по шансам банка, и на терне, если не попадаем во вторую пару или трипс, ну или ФД, и его ставка не очень маленькая, то играем от чек/фолда против пассивного фиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро с SB открывает :9h: :kh: бетом в 3бб - хороший сайзинг и подходящая рука.

Оппонент с ББ коллит, судя по статистике и не полному стеку, это телефонистый фиш, диапазон колла думаю, что будет такой:

snimok-ekrana-3341607796756.png

 

Флоп: :kd:  :7h:  :2c: 

Хороший флоп, мы попали в ТП. У нас есть ставка на тонкое велью. Играем бет размером в 2\3 - 3\4 пота. По тому, как сыграно: Хиро - бет 3\4 пота. Сыграно хорошо.

Оппонент делает ре рейз х2 нашей ставки, зададим спектр рейза -

snimok-ekrana-3361607797076.png

 

ШБ у нас здесь 20%, эквити - 23%. Учитывая то, что мы играем против пассивного фиша, который на флопе начинает поливать, считаю, что надо играть фолд. Там скорее всего сет.

Да и колл не проходит по запасу эквити. По тому, как сыграно: Хиро - колл, считаю, что данный колл минусовый.

Терн: :ac:

Вышла карта, которая нам ничем не помогает. У нас нет эквити для ставки на велью и нет достаточного ФЭ для ставки на полу блефе. Играем чек. По тому, как сыграно: Хиро - чек, сыграно правильно. Оппонент делает бет в 1\2 пота. Нам пора сваливать с этой раздачи. Диапазон бета ближе склонился к сетам и 2парам.

snimok-ekrana-3371607797624.png

 

Колл у нас здесь не пролазит, у нас нет эквити для ставки и тем более нет ФЭ для блефов, играем фолд. По тому, как сыграно: Хиро - фолд.

Думаю, что здесь можно было рассмотреть фолд уже на флопе, так как по эквити, данный колл, больше минусовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...