Перейти к содержанию

JTs srp oop


rushx3

Рекомендуемые сообщения

 Привет!

По префлоп модели рука сплитится на колл и рейз, выпал колл 

 

Опп 21/18 3б 13.6 (рук на момент раздачи 109) / Это тот же оп что и в раздачи с ТТ в 3бет поте только раньше )

 

Овербеты на нл10 огромная редкость, на нл20 уже вижу по чаще. Как против этого играть пока не понимаю. На нл10 (из того что приходит на память) от регов овербет ривера это почти всегда блеф... а здесь? ))

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
SB: €21.34 (106.7 bb)
Hero (BB): €22.41 (112.1 bb)
UTG: €32.93 (164.7 bb)
CO: €20.45 (102.3 bb)
BTN: €16.12 (80.6 bb)
SB posts €0.10, Hero posts BB €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :th: :jh:
UTG raises to €0.50, 3 folds, Hero calls €0.30
 
Flop: (€1.10, 2 players) :2d: :js: :2h:
Hero checks, UTG bets €0.60, Hero calls €0.60
 
Turn: (€2.30, 2 players) :9c:
Hero checks, UTG bets €1.80, Hero calls €1.80
 
River: (€5.90, 2 players) :ah:
Hero checks, UTG bets €7.72, Hero???
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе регуляр открывается рейзом , мне больше нравится 3бет , но раз выпал кол рассмотрим вариант кола , оп думаю открывается с таким диапазоном  AA-66,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

Флоп 

На префлопе мы играем через чек , оппонент ставит , и мы играем колл по шансам , думаю примерно так будет ставить оппонент 

 

 

v10f1607553093.png

 

 

Тёрн

На тёрне продолжаем разыгрывать нашу руку пассивно , оппонент ставит и довольно плотно , и если оппонент не слишком много блефует , то можно сфолдить , на колл у нас не достаточно эквити 

 

 

v10t1607553480.png

 

 

По тому как сыграно 

 

Ривер

На ривере играем чек , и оппонент ставит овербетом , это пары которые имеют ШД велью , не думаю что он их будет превращать в блеф , дваж если он поставит все пустые руки , шансов на кол нам не достаточно , по этому здесь лёгкий фолд 

 

 

 

v10r1607554028.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и подметил хиро, наша рука на префлопе может играться как через СС, так и через 3бет. Играем СС.

На флопе таким сайзом оппонент может продолжить весь свой спектр, против него имеем 70% эквити, в рейзе смысла нет, эквити для рейза на велью недостаточно, а рейзом в полублеф мы выбиваем недостаточно рук, у которых 6+аутов, рук сильнее не выбьем совсем. Играем кол.

 

 

 

 

screenshot11607609415.png

 

screenshot21607609419.png

 

На терне таким сайзом вижу ставку от оппа с таким спектром

 

 

 

 

screenshot31607609624.png

 

 

 

 

С учетом запаса по эквити кол на тоненького, можно рассмотреть фолд на терне, но на практике тяжело выкинуть ТП. Сыграли кол.

На ривере кол с запасом, если опп способен превратить в блеф 3-4 пары и недоешавшие гадшоты и ОЕСД

 

 

screenshot41607609932.png

 

 

Против спектра сильные+миснутые дро кол тоже набирается

 

 

 

 

screenshot51607610117.png

 

 

 

 

 

Надо уже смотреть по агрессии и статам оппа на ривере. Если опп совсе не блефовый, то легкий пас

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Овербеты на нл10 огромная редкость, на нл20 уже вижу по чаще. Как против этого играть пока не понимаю. 

 

Как уже указал BencbSon, тут важно знать оппа. Если он способен доблефовать, тогда колл. Но я за фолд. 

 

Самая мало-блефовая линия на микролимитах - это три банки, как оупен-рейзер. Да, блефы там могут быть и будут, но их будет настолкьо мало на ривере, что коллы пролазят только с топовыми блафкетчерами в отношении блокеров. Надо оверфолдить против таких линий. 

 

 

 

На нл10 (из того что приходит на память) от регов овербет ривера это почти всегда блеф... а здесь? ))

 

есть подозрения, что ты не совсем точно импринтил понятие "овербет" на НЛ10.. Есть огромная разница в линиях типа "чек-чек терн, овербет ривер" и "бет-бет-овербет" или "чек-чек, бет-овербет.."

 

Каждый из этих вариантов будет содержать разное колличество велью и блефов + особенности каждого оппа. То, что на НЛ10 показалось блефом, скорее было вариантом с чеками в линиях (можешь по рендж-ресерчу пробить свои руки и посмотреть), а вот в бет-бет-овербет я ооооочень сильно сомневаюсь, что реги НЛ10 так блефуют часто. 

 

Я за фолд ривера в 99% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...