Перейти к содержанию

есть ли кол ривера по второй паре


nlskill

Рекомендуемые сообщения

2gKEsTMt1ci1yFOB346KZQ==.png

 

с утг открывается неизвестный фиш рук мало 83/36 47рук конбет общий 86, у меня J9s наша рука входит в спектр колд кола против утг,выходим на флоп ,у меня ФД борд скоорденированный,здесь самому надобыло ставить донк бет я чек, опп ставит овер бет,если он поставил меньше я бы зарейзил, а так просто кол, выходим на терн ,терн 5 ничего не поменяла я чекаю оп ставит пол банка,я кол у нас есть потенциальное эквить на флеш, выходим на терн .терн бланк нам ничего не доехало я чек опп ставит третий барель пол балка, у нас на кол кикер слабый,здесь у него много Ах которые фиш переигрывает а выбивать топ пару у фиша такое себе, я просто упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Фиш(больше всего агро) опенрейзит и хиро коллит на BB. Диапазон фиша вижу таким

 

 

snimok-ekrana-6011607523493.png

 

 

 

 

Флоп: Фиш ставит пот, дает шб на колл 33%+15%запаса=48%, у хиро перевес, поэтому колл

 

 

snimok-ekrana-6021607523915.png

 

 

 

 

Терн: Фиш ставит примерно 1/2, дает шб на колл25%+15%запаса=40%, у хиро недостаточно эквити, поэтому лучше играть фолд

 

snimok-ekrana-6031607524504.png

 

 

По тому ка сыгарно- хиро колл и переходим на ривер

 

Ривер: Фиш ставит 1/2, дает шб на колл 25%+15%запас=40%, у хиро нет эквити- играем фолд. По риверу сыграно хорошо.

 

snimok-ekrana-6041607524735.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя против фиша, не имея на него нотсов что он способен на блефы, все таки лучше фолдить в такой ситуации. Так как ты сам подметил, фиши переигрывают свои Ах, поэтому тут будет не сложный фолд. Nice Hand!  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...