Перейти к содержанию

Есть ли колл рейза на терне, по монстрдро?


Рекомендуемые сообщения

Хиро с UTG ставит на прямое велью с QTs,рука входит в диапазон открытия.Его 3бетит опп с BU,Хиро колл.Сразу же ошибкой считаю колл 3бета,рука не входит в диапазон

 

snimok-ekrana-1701607201405.png

 

Предполагаемый изначальный спектр оппа

 

snimok-ekrana-1711607201638.png

 

Флоп JdJh9s рука Хиро далеко от диапазонна оппа,считаю чек-ок.По тому как сыграно Хиро чек,опп чек

 

snimok-ekrana-1751607202458.png

 

Терн 7h Считаю на Терне нужно продолжать чекать,на ставку колл.По тому как сыграно-Хиро бет3\4 банка,опп ререйз,Хиро колл.

 

snimok-ekrana-1741607202632.png

 

Ривер Кs Хиро чек,опп алинн,Хиро колл

 

snimok-ekrana-1751607203120.png

 

Считаю разыграть нужно было через чек\колл,на терне мы далеко позади оппа и ставим ставку на тонкое велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Горой играет рейз с УТГ. Получает 3х 3бет с батона. Рука не входит в диапазон кола 3бет без позиции. Диапазон 3бета с БТН. вижу таким

 

0011607235198.png

 

По тому как сыграно, герой играет колл.

 

Флоп

Во флоп не попали. Играем чек-фолд. Мы чекаем, опп чекает бехайнд

 

021607235330.png

 

Я не могу придумать ему руку, с которой он 3бетит флоп и чекает флоп. Только если он попал в натс с флопа.

 

Терн

У нас нет ставки на велью. Думаю что на полублефе тоже нет, ререйз мы держать не можем.

 

021607235453.png

 

Герой играет бет, получает рейз. 
Ну просто пипец линия от оппа. Прочекать флоп, ререйзить терн, что он творит??? супер непонятная линия. Борд для нас опасный, спаренный. Думаю что можно выкидывать

 

Ривер

Ривером доезжает стрит, в нас допихивают. Если он может так играть с трипсом, то колл пролазит по шансам. Но тут очень странная линия. Непонятный чек флопа. Я реально даже разобрав раздачу не понял что опп может так играть. Думаю только натс.

 

skrinsot-06-12-2020-091607235718.21.04.png

 

 

ПС в идеале нужно было выкидывать префлоп. Очень интересная раздача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент регуляр, 3Бетит с БТН

По тому как сыграно, согласен с хиро.

Диапазон колла 3Бета на наше открытие с ЕП будет выглядеть так:

 

11607239531.jpg

 

Префлоп.

Оппонент регуляр, 3Бетит с БТН

По тому как сыграно, согласен с хиро.

Диапазон колла 3Бета на наше открытие с ЕП будет выглядеть так:

 

21607239562.jpg

 

Терн.

На нашу ставку на полублеф получаем рейз в пот, должны скидывать.  ШБ на уравнение рейза 30% эквити 36% мы без позиции.

По тому как сыграно, не согласен с хиро. При рейзе ставки на полублеф делаем фолд, т.к. против нас играю руки сильнее.

 

31607239583.jpg

 

Ривер.

Нам доехал стрит. Эквити руки 70%. У оппонента или натс по ФХ или рука слабее оверпара, топпара, сет или блеф на ФХ. Играем от чека, чтобы не вельюбетить себя. По тому как сыграно, согласен с хиро.

В нас летит оллин. По ШБ колл оправдан. На дистанции мы будем в плюсе.

По тому как сыграно, согласен с хиро. Есть колл на ривере.

 

41607239613.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент регуляр vpip/pfr 27/19. Хиро рейз, оппонент на BU ререйз. Предполагаемый спектр рук соперникаizobrazenie2020-12-061435281607240132.png

Эквити руки против такого спектра 42%, шансы банка на колл 30%, это колл

Флоп

Эквити нашей руки на такой доске 42%, у нас нет причины для ставки. Хиро чек, оппонент чек.

Терн

Эквити нашей руки 38%-чек, Хиро выбирает рейз, оппонент делает ререйз. Предполагаемый спектр рук противникаizobrazenie2020-12-061442481607240571.png

Эквити нашей руки 35 %, шансы банка на колл 22%-колл. 

Ривер

Эквити нашей руки 85 % у  нас есть причина для ставки, но на мой взгляд Хиро выбрал правильную линию через чек, дабы дать оппоненту возможность доблефовать. Хиро чек, оппонент олл-ин. Мы бьем все руки, кроме фулл-хауса, так что колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается из UTG 3бб. с рукой :qh:  :th:  на полублефе. т.к в случае 3бета на придётся играть фолд т.к рука не входит в наш спектр колла 3бета. Хиро получает 3 бет 9бб от BTN(слабый рег) Хиро играет коллом. Спектр 3бета BTN

 

 

snimok-ekrana-1691607236968.png

 

ФЛОП :jd:  :9s:  :jh: Хиро чек опп чек. Здесь у нас нет причины для ставки.

 

Тёрн :7h:

Хиро бет 2/3 у нас нет причин для ставки на полублефе т.к у нас мало эквити и мало фолд эквити т.к игрок в позиции шире нас проколит. И мы выбьем руки хуже а оставим руки лучше. В случае рейза нам придётся фолдить нашу руку. Играем от чека и реализовываем эквити нашей руки.

Так  вышло Хиро получает рейз 2.5х шансы банка 28% эквити нашей руки против спектра продолжения 25% + запас по эквити.Играем фолд хиро играет колл. Потому как сыгранно.

Спектр рейза BTN

 

 

snimok-ekrana-1711607239475.png

 

 

Ривер :ks:

Хиро чек. у нас нет причин для ставки т.к если мы поставим руки хуже хуже выкинут .а руки лучше нашей продолжат т.к на такой структуре доски не думаю что рег  переиграет свои овер пары. АК я думаю он бы их не рейзил на тёрне .а играл коллом и то я думаю не всегда.

Опп ставит 3/4 шансы банка на колл 30% эквити нашей руки 40% +запас 7% играем колл.

Спектр бета по риверу

 

 

snimok-ekrana-1731607241863.png

 

 

ПС. Фолд префлоп. Фолд тёрн на рейз. Мы уже не должны были оказаться на ривере . но раз оказались то колл по шансам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с UTG заходит рейзом 3ББ, оппонент с статами на BTN 27/19(предположим слабый рег) 3бетит, на месте хиро я бы пасс,так как спектр рук рега на 3бет предпологаю будет таким

9482803ca181.png

Флоп

a10cb953d2c5.png

По флопу причины для ставки нет, так как велью у нас мало.Поэтоме играем чек.фолд что сделал и хиро.

Терн

06225cc60594.png

В этом случае опять же играл чек,фолд. Но хиро делает ставку получает ререйз, ну на ререйз я бы точно выкинул, но хиро колл.

Ривер

a986c5dc3a74.png

По риверу я бы делал ставку 70-80%пота, если бы опп all-in сделал бы фолд.В этом случае фолд, так как запаса эквити на колл, у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с EP рейз с QTs, оппонент 3bet с баттона, хиро колл. QTs не входит в спектр колла 3бета на EP, хиро должен был скидывать. По тому как сыграно: спектр 3бета опп. задаем такой же как у нас, так как выборки на него нет, но хиро пишет, что это рег. Поэтому будем его считать слабым регуляром:

 

 

skrinsot-06-12-2020-1250211607249944.jpg

 

Флоп:

На флопе открывается борд со стрит дро и бекдорным флеш дро. Рассмотрим причину для ставки. У нас не готовая рука, поэтому ставки на велью нет. Рассмотрим ставку на полублеф. Так как это 3бет-пот и нас переставили с Or EP, то считаем, что у опп. сильный узкий спектр, поэтому ставкой в полублеф на флопе мы скорее всего не сможем выбить какие либо руки, играем чек. Опп. играет чек-бихайнд. Спектр чека задаем такой:

 

 

skrinsot-06-12-2020-1256201607250330.jpg

 

Терн:

По терну выходит карта дающая нам флеш дро + у нас был стрит дро. Рассмотрим причину для ставки в полублеф. Считаю, что ставка есть, так как во-первых у нас много аутов на усиление, во-вторых опп. не поставил конбет по флопу, поэтому предполагаем, что какие-то руки мы все же сможем у него выбить, в-третьих у нас появляются скрытые имплайды по флешу. Я бы поставил ставку в пол-пота, так как у нас все же не готовая рука и часть рук, которые не попали в доску оппонент скинет и на эту ставку и мы еще не можем исключать слоуплей с его стороны. По тому как сыграно: хиро ставит чуть больше 2/3 пота. Оппонет ре-рейз. Спектр ре-рейза примерно такой:

 

 

skrinsot-06-12-2020-1300231607251601.jpg

 

Шансы банка на колл 0.22% без запаса по эквити, эквити 0.23%. Считаю, что колла даже с учетом имплайдов и карт на усиленние нет, а значит играем пас Линия опп. с чеком бихайнд по флопу и ре-рейзом по терну выглядит очень сильно и мы можем оказаться уже без шансов на победу. По тому как сыграно: хиро колл.

Ривер:

Выходит карта, закрывающая нам стрит. Ставки на прямое и тонкое велью нет, эквити 40%, поэтому играем чек. Хиро чек, опп. олл-ин. Спектр олл-ина опп. примерно такой:

 

 

skrinsot-06-12-2020-1306341607252621.jpg

 

Шансы банка 0.30%, эквити 40%. Играем колл, тем более раз хиро заколлировал терн, значит он ложил ему часть сетов и часть блефов, а значит по закрывшемуся стриту было бы ошибкой скидывать. Хиро колл. Опп. показал АК. Очень странный розыгрыш оппонента с АК на всех улицах. Он скорее похож на агрессивного фиша, либо очень слабого рега в тильте. Так или иначе, это хороший оппонент для игры с ним будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу, данная рука не входит в спектр колла на 3бет без позиции. 

На флопу причины для ставки нету. Чекать опп будет примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-622-50-151607287841.514.jpg

 

Доска не опасная, поэтому слоупле1 тут будет довольно часто.

На терне причины для ставки у нас нету. По такой доске мы можем получить колл одной ставки и по Ax. Тем более что у него в чеке на флопе есть много сильных рук:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-622-55-251607288130.681.jpg

 

 

 

Эквити мало, фолд-эквити тоже не много, поэтому нужно продолжать игру от чека. 

После его предполагаемого спектра рейза:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-622-57-101607288249.836.jpg

 

У нас шансы банка 23%. Учитывая что мы без позиции у у нас не хватает запаса по эквити, это будет не особо плюсовым коллом. Если наше дро закроется, нужно донкать чтобы добрать имплайды.

На ривере, даже если мы уберем из его спектра все ТП, все равно есть причина для ставки и мы сами должны пушить:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-623-0-251607288431.783.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

:qh:  :th: 
Хиро с МР1 опен3бет, кнопка (BU) 4бет в размере 0.36на NL4.
Одномастный бродвей входит в наш спектр открытия с любой позиции, наша причина для ставки.
Спектр оппонента продолжения после 4 бета вижу таким:

 

0011607294944.png


После 4 бета от оппонента у нас нет колла,  так как топ узкий спектр у оппа. 

ФЛОП

:jd:  :9d:  :jh: 
Хиро чек, оппонент чек, у нас ОЕСД и бэкдорный ФД

ТЕРН

:jd:  :9d:  :jh:  :7h: 
хиро ставит 2/3 пота и получает овербет
У нас не достаточно эквити, опп будет намного впереди.
По-прежнему имеем ОЕСД и ФД
Спетр продолжения оппа вижу таким:

 

tern1607295678.png

 

РИВЕР

:jd:  :9d:  :jh:  :7h:  :ks: 
Хиро чек, получает 2/3 от оппа и инстаколлит, т.к. закрылся стрит. В целом мы не должны были оказаться на ривере!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп - неизвестный рег 27/19.
 
Префлоп
 
Хиро рейз с QTs из UTG. Опп 3бет х3. Эта рука не входит в спектр колла OOP. Против регов, которые широко 3бетят и много падают на 4бет, мы можем в 30% случаев делать блеф-4бет, но этот рег неизвестный, поэтому просто фолд.
 
По тому как сыграно: Хиро колл.
 
Учитывая то, что мы открывались из UTG, спектр 3бета оппа будет достаточно тайтовый, и можно представить примерно так:

preflop-init1607296055.png

 
 
Флоп
 
Опп чек. После его чека мы можем капнуть его спектр до такого:

 

flop-init1607296065.png

 

 
У нас 45% эквити. Ставки на вэлью нет, но ставка на полублеф есть, т.к. у него капнутый спектр - со всеми руками, с которыми бы он мог уверенно продолжить на нашу ставку, он бы ставил кбет. Следовательно, я бы здесь ставил где-то 1/2 пота, чтобы выбить все оверкарты, которые бьют нас - а у нас ОЕСД и бдфд, т.е. мы можем продолжать баррелить тёрн в любую черву.
 
По тому как сыграно: Хиро чек бихайнд.
 
 
Тёрн
 
На тёрне у нас монстр-дро - это была бы идеальная карта для второго барреля.
Есть ли у нас причина для ставки? На вэлью мы ставить не можем - у нас всего 40% эквити. Но в качестве полублефа мы можем и должны ставить - у нас около 15 аутов.
 
Хиро плотно ставит и получает рейз. Шансов к банка тут достаточно для колла, к тому же, как мы уже говорили, у оппа тут капнутый спектр, и он может полублефовать с двумя червовыми оверкартами.
 
 
Ривер
 
На ривере закрывается наше ОЕСД. Есть ли причина для ставки? Мы можем ставить для вэлью, у него есть много Кх, которые нас заколлируют.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Изначальный наш спектр на UTG 16,7% и может выглядит так:

301607295269.png

 

У Хиро есть причина для ставки на префлопе на прямое и тонкое велью, т.к. эквити больше 50%, против общего спектра продолжения:

311607295678.png

 

Оппонент делает рейз 12BB, тем самым мы сужаем его спектр, который может выглядит так:

 

 

321607295917.png

 

 

 

Флоп Jd9sJh

По тому как сыграно, автор играет чек и оппонент тоже чек.

По тому как, но лучше сыграть так: У Хиро есть причина для ставки в 1/3 pot на тонкое велью, эквити почти 46% и очень хороший гатшот

331607296369.png

 

Терн 7h

У Хиро есть причина для ставки в 3/4 pot, хотя эквити меньше 50%, но у него гатшот + флаш-дро - 18 аутов

341607296785.png

 

Ривер Ks

У Хиро нет причины для ставки на тонкое и прямое велью, хоть эквити 80%, здесь возможно закрылись фуллы почти 15%

 

 

351607297100.png

 

 

 

Оппонент идет в олл-ин и Хиро его коллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро с УТГ открывает :th: :qh: стандартным сайзингом в 3бб

Опп с БТН делает 3бет, так как оппонент рег, то зададим ему стандартный диапазон 3бета

snimok-ekrana-2671607316423.png

 

Против этого диапазона у нас нет ставки на вэлью, но данная рука входит в диапазон нашего 4бета без позиции. Поэтому играем рейз 4бет.

По тому как сыграно: Хиро - колл. Считаю, сделать 4бет в блеф, для максимизации эквити, за счет ФЭ, было бы более правильным решением. Колл пролазит прям совсем на тоненького.

 

Флоп: :jh: :9s: :jd:

Нормальный флоп для нас. ОЕСД и бдФД. По эквити у нас тут нет ставки. Ствить тут на полу блефе тоже не вижу смысла, так как по диапазону данный борд подходит больше оппоненту и мы врядли будем тут иметь достаточно ФЭ. Играем чек.

Оппонент тоже чекает. Диапазон чека:

snimok-ekrana-2681607317564.png

 

 

Терн: :7h:

По сути на данный момент данная карти ничего для нас не меняет. По эквити мы позади, у нас тут нет ставки на вэлью, Ставки на полу блефе тоже не вижу, у нас нет достаточного ФЭ.

Играем чек. По тому как сыграно: Хиро - рейз почти 3\4 пота. Ставка больше похожа на вэлью, если мы хотим тут блефовать, то надо ставить 1\2 - 1\3 банка, чтобы в случае колла не потерять много денег. В обще, стоило тут играть чек.

Оппонент делает рейз:

snimok-ekrana-2691607317964.png

Диапазон рейза. Нашего эквити не хватает тут для колла, не говоря уже о ре рейзе. Играем фолд.

По тому, как сыграно: Хиро - колл. Считаю, что это ошибка. Нашего эквити не хватает здесь для колла. Рег врядли будет крутить здесь не готовую руку, или какие то фд, он вполне мог заслоуплеить на флопе что то готовое. Надеемся теперь на ривер.

 

Ривер: :ks:

Вот и закрылся наш стрит. У нас здесь 54% эквити против общего спектра оппонента, который скорее всего будет уравнивать нашу ставку. У нас тут есть ставка на вэлью. Делаем рейз. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Считаю, что у нас здесь есть ставка на вэлью, раз уж мы доехали в стрит.

Опп играет пуш олл ин. Пушить он здесь будет всех валетов и фулы+. Колл нам по шансам.

Думаю, что на терне нам следовало выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на UTG,открывает QTs опен рейзом, и получает 3бет от батона,и делает колл.

Т.к данная рука не входит в спектр колла 3бета ООР, я бы её выкидывал.

Спектр 3бета батона вижу таким:

 

 

bez-imeni1607330249.jpg

 

Флоп,хиро чек, опп тоже чек.

я бы тут тоже играл бы через чек, ставки на велью у нас нет.

И на блеф тоже нет, т.к оппонент со своим спектром попал во флоп и мало что выкинет на ставку.

Тёрн хиро ставит 0,51 в банк 0,74,оппонент делает рейз до 1,24,хиро колл.

Я бы склонялся тут к чек/коллу. Так как ставки на велью у нас нет,и на блефе тоже нет ,мы не выбьем тут руки сильнее.

Ривер.Хиро чек, оппонент играет оллин 2,4 в банк 3.11 , хиро колл.

спектр оллина вижу таким:

 

 

bez-imeni1607332062.jpg

 

Шансы банка 30%,поэтому тут колл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на УТГ с  :qh:  :th:  Стек 4,1 (102бб)

Префлоп: Хиро ОР 0,12 (3бб) 2 фолд, БТН 3бет 0,36 (9бб), 2 фолд, Хиро колл. Оппонент похож на среднего рега, стек 100бб, 27/19. Спектр открытия с позиции БТН против УТГ видится след. образом:

 

preflop1607350997.png

 

У Хиро рука входит в спектр открытия с позиции УТГ, но на 3бет такую руку необходимо сфолдить.

 

Флоп (банк 0,74)  :jd:  :9s:  :jh:

Хиро чек, опп чек. У Хиро нет причины для ставки, играем через чек. 

 

flop1607351407.png

 

Терн (банк 0,74)  :7h:

Хиро бет 0,52 (70% пота), Опп рейз 1,24 (100% пота), Хиро колл. У Хиро нет причины для ставки, играть нужно чек/колл, чек фолд. Эквити нашей руки 30%. После рейза Оппонета считаем эквити нашей руки против спектра продолжения:

Эквити 28%, шансы банка 23%. Можно сделать колл.

 

tern1607351775.png

 

Ривер (банк 3,11)  :ks:

Хиро чек, Оппонент рейз 2,4 олл-ин, Хиро колл. 

У Хиро закрылся Стрит, есть причина для ставки на прямое велью, можно сделать колл на ставку оппонента. У Оппонента может быть рука из топ спектра АА, КК, AK, поэтому мы скорее всего будем впереди.

 

river1607352193.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Регуляр.

 

Погнали!

Хиро открывается из МР с рукой входящий в спектр открытия. Игрок на BU играет 3Бет. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11607383352.PNG

 

 

Ставки у Хиро нет, так как спектр 3Бета против МР или ЕР всегда более сильный чем против поздних позиций. Я бы не рассчитывал, что блеф 4Бетом можно выбить оппонента. Но у нас есть в чарте эта рука как 4Бет в 30% случаев при игре без позы. Мне кажется, это лишнее зарубаться с регами когда вокруг дофига более привлекательных фишей. Ты будешь без позы с рукой которая часто будет доминирована и разыграть ее на постфлопе будет непросто против рега. Я бы сбросил.

Но Хиро собрав стальные яйца в кулак играет колл. Кстати ШБ почти в ноль равны эквити руки Хиро против спектра оппонента.

Флоп :jd:  :9s:  :jh: 

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

21607383366.PNG

 

 

Ставки нет. На прямое велью никак нет – это очевидно. На тонкое тоже нет – недостаточно эквити. На полублефе ставить мы не можем так как у нас и эквити мало и ФЭ мало. Играем чек. Хиро играет чек. Оппонент играет чек. Подкорректируем спектр оппонента так как не все руки он сыграет чек на такой доске:

 

 

 

31607383380.PNG

 

 

Терн :7h:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

41607383396.PNG

 

 

Ставок нет. Играем чек.

По тому как сыграно Хиро играет бет 0,52 в пот 0,74. Оппонент играет ре-рейз. Зададим ему спектр:

 

 

 

51607383410.PNG

 

 

Ну колла нет. Нам только на запас надо 15%). Играем фолд, а с учетом спаренной доски тянуть ФД может быть уже бесполезно. По действиям оппонента опять же читается очень большая сила.

По тому как сыграно…. Хиро играет колл.

Ривер :ks: 

Думаем над причиной для ставки. Спектр оппонента я вижу так:

 

 

 

61607383425.PNG

 

 

Да у нас есть ставка на тонкое велью. Да стрит и да на тонкое велью. Твоя рука довольно хорошо замаскирована для 3Бет пота, и вместе с тем, я не думаю что оппонент станет превращать много рук в блеф. Ну тут самому ставить под олл-ин.

По тому как сыграно… Хиро играет чек. Оппонент играет бет пуш. ШБ = 30%

Если оппонент будет ставить руки типа трипса тогда Хиро хорошо впереди. Если он с такими руками будет играть чек = тогда у нас проблемы. Колл проходит и с запасом. Играем колл. Хироо играет колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, попробую в первый раз!

Погнали: 

Хиро открывается с МР(рука входит в спектр открытия)-ок

Получает 3бет с BU.

Т.к. рейзер регуляр, спектр 3бета вижу так:

 

 

eq11607391547.png

 

 

 

 

QTs иногда можно колить без позиции-ок

 

Флоп: JdJh9s

 

На таком борде против диапозона 3бета нет ставки на вэлью - уходим в чек - ок

 

 

eq21607391849.png

 

 

враг чек(можно дисконтировать часть сильных рук оппонента)

 

 

eq31607393083.png

 

 

(там немного урезанный спектр, но в эквилабе ничерта не понятно)

 

Терн: 7s

 

причины для ставки нет - эквити по прежнему мало - чек

 

 

eq41607394060.png

 

 

Хиро играет бет 0,54 и получает рейз 1,24

пересмотрим спектр врага

 

 

eq51607394242.png

 

 

 

У нас все плохо - ПАС

Хиро играет колл, смотрим ривер

 

Ривер: Ks

 

Доехали в стрит, есть ставка на прямое вэлью

 

 

eq61607394532.png

 

 

Хиро - чек, враг - пуш, по такому розыгрышу блефов у оппонента будет мало - ПАС

 

 

eq71607395093.png

 

 

 

Хиро КОЛЛ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли опен рейз по чартам с QTs, получили 3бет от БТН и по чартам это фолд на 3-бет либо иногда 4бет в блеф.

Так что ошибка уже на префлопе

По тому как сыграно.

 

Рендж 3бета оппа

 

11607554994.jpg

 

На флопе он чекает

Он может чекать или бетать такой флоп очень рандомно. Типа есть у него Т9 или 77 или А4. Может подумать - ну чекну, рука слабая, а может подумать - ну кбет же плюсовый, и поставить.

Я так задал чек

 

11607555796.jpg

 

 

Терн

У нас есть ставка на полублефе, есть что выбивать лучше нашей руки, хорошие блокеры на трипсы, так что без вариантов - бет

Столкнулись с рейзом

По сайзингам такое вряд ли в блеф или в мердж, способный сдаться. Похоже что ФЭ не будет если мы запушим в полублеф

Самый худший вариант - такой:

 

11607556274.jpg

 

17% при потодсах 22 - надо фолдить.

На практике агрессивный опп может замерджить АА или в блефмердж 76, с целью потом выкинуть на рейз, или даже придумать заранее такой блеф например с AT

Если все это ему задать, то:

 

11607556562.jpg

 

рендж 15,3, а было 7,23. ФЭ = 52%. Т.е против сильного агрессивного оппонента может быть ФЭ в такой ситуации, плюс у нас много эквити, и тогда можно рассмотреть пуш в полублеф!

Колл рейза - отстой, у нас все равно плохо с эквити, нет запаса, и опп сыграет идеально в позе на наших доездах

Но против неизвестного рега на микро против сильной линии, при том, что мы не капнуты сами на трипсы и фуллы, и он исполняет, то придется фолдить терн

 

По тому как сыграно

Ривер

Опп уже не будет ставить в мердж, даже если рейзил и по умолчанию ничего недоблефует

Максимум может переиграть трипсы, но мы их блочим

 

11607557162.jpg

 

Потодсы 30, а эквити 27. Фолд 

Понятно. что кажется глупо. но так всегда, когда ошибка на предыдущей улице тянет за собой ошибку на последующих.

 

Пс:

После разбора глянул ШД ))) Такое надо нотсить, это как раз о том, где я писал про рандомные блефы по АТ. Тут оказалось даже АК. Он еще и велью по риверу нашел. Мне нравится как опп сыграл терн, как раз заэксплуатировал то, что мы не пушим в ответ дро, даже такое сильное (это руководство к действию). Но он все засрал пушем ривера)) Кажется, что он пытается играть креативно и агрессивно, но элементарно понять, где есть велью, а где нет не может, и получается рандомная игра с иногда хорошими решениями, а иногда с плохими

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп рег микролимитов

префлоп хиро открывает с утг Q10s рука не входит в спектр открытия с утг я бы играл пас , оп на батоне делает трибет все пас хиро колл - рука очень слабая для колл трибета я бы играл пас, и не входит в спектр сс трибета с утг спектр 3 бета опа вижу таким3-tg1607586238.png 

Флоп

хиро чек опп чек

терн 

у хиро выходит ещё фд, и он ставит 2/3 банка на полублефе считаю ставки на ролублефе в 3 бет поте в данной доске не так как флоп спарен можно докупить себе только отравы , и оп будет продолжать только с руками сильнее и также он мог прочекать топ спектра на флопе, оп играет ре рейз Х3 , хиро коллит эквити руки шансы банка 22% эквити руки 24% запаса  эквити 15% нет  решении очень граничное я бы играл пас , так как у рега спектр ре рейза бета очень сильный вижу его так

 

3t1607587323.png

ривер

хиро чек оп ставит олин спектр олина вижу такимolin1607587629.png

шансы банка 30 % эквити руки 63 % согласно алгоритму играем колл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Херо с МП рука в спектре открытия, сазинг можно былобы и 3/4. получаем рейз от батона если он рег то его диапозон такой:

 

 

bez-imeni1607590710.png

 

надо бы выкидывать потомучто этой руки нет в спектре колла., да и сайзинг опа большой

Флоп 2/

да у Херо стритдро и бекдор на флеш , но готовой руки нет эквити маленькое для любой ставки. Потому чек верное решение

Терн

 особо ничего не меняет,Херо ставит 2/3 получает рейз, оп может так ставить с :

 

 

 

 

bez-imeni1607591149.png

 

надо выбрасывать по всему Херо далеко позади

 Ривер 

Херо доехал стрит , учитывая агресию опа чек это верно у нас недостаточно запаса по эквити 58%, но колл это правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...