Перейти к содержанию

А4 есть ли смысл так блефовать


Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл в таком розыгрыше 

 

Статы опа

 

 

Впип/пфр/3бет/фолд на 3бет
Втсд/Вонсд/Ввсф/Стил с баттона/Фолд на стил
Кон бет/Фолд на сб/Чек рейс флопа

 

staty-a41607117988.jpg

 

staty-a4-21607118001.jpg

 

 

 

 

a4-flop1607118027.png

 

 

 

 

a4riv1607118065.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мы сквизим рега и 2-х фишей. Без статов фишей сложно сказать, но моя нитовая душа ближе к колу, а сквизить что-нибудь бродвейное, одномастные тузы – это низ моего сквиза, в очень редких ситуациях. Фсе фолдят, колит рег. За ним сидит фиш и рег может иногда шире колить, карманки, сьютовые карты.

Вопрос что он тут 4 бетит. Как играет JJ-QQ, AK. В таких позициях должен чаще переставлять чем колить.

 

1-kol1607257389.PNG

 

ФЛОП

Ставим треть пота, получаем кол. Ставя такой сайз, на таком борде, по идее должны часто проставлять терн, тк здесь в позиции протащится большая часть рейнджа.

 

2-flop1607257402.PNG

 

 

ТЕРН

Выходит оверкарта и мы ставим снова около трети. Не самая стандартная линия, поэтому трудно сказать будет ли опп выкидывать  мелкие совпадения. При пуше нам надо 60% фэ, если он выкидывает все каманки и ноумейды, у нас есть около 70%.

 

6-tern-pus1607257433.PNG

 

Если еще и выкидывает иногда Jx, то еще прибыльнее.

В том случае когда  опп АК всегда переставляет префлоп, то тонна фэ на терне.

7-tern-pus-bez-ak1607257440.PNG

 

РИВЕР

Если опп колит терн средние карманки и попадания, гатшоты, то пуш вроде есть. Если он их и гатшоты бросает на терне, то нам нечего выбивать. Плюс у него ввсф, вроде не маленький, какие-то гатшоты он может пушить на терне. Но мне в таких нестандартных линиях сложно ориентироваться, тк непонятен спектр что может тащить опп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент на СО рег по статам, зададим ему наш спектр кола сквиза на СО

 

 

screenshot11607452834.png

 

 

Если оппонент на флопе продолжит весь свой спектр на сбет, то соответственно ставки на полублефе нет, также нет и ставки на велью

 

 

screenshot21607453066.png

 

 

По эквити я за чек, в игре скорее всего поставил бы как хиро 1\3 пота

 

На терне есть причина для ставки на полублефе, ставкой даже в 1\3 пота мы вьбьем 66-ТТ, а это 44% диапазано оппонента+имеем 14% эквити

 

 

screenshot31607453252.png

 

 

На ривере мне нравится пуш, оппонент выбросит недоехавшие гадшоты по А хай, QQ, возможно KQ. Даже если опп колит все ТП и выше, наше ФЭ 50% при необходимы 40%

 

 

 

 

screenshot41607453460.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как уже показал BencbSon,в оценке выше, у нас на каждой улице хватит ФЭ для прибыльного бета и если мы с такой рукой попали в этот спот и такую текстуру, то три барреля вполне оправданы. 

 

Несколько замечаний:

  • такие спекулятивные руки, как коннекторы и А3-5s я бы не 4-бетил вхолодную, пока нет четких нотсов, что оппы оверфолдят или овертрибетят.. нам очень важно получать достаточно фолдов с блеф-4-бетами, поэтому блокеры играют главную роль.. И иметь блокер на Ах хорошо, но, гораздо лучше расширять спектр 4-бет-колда за счет низа бродвея, типа AJs, ATs, AQo, KJs, QJs и т.д. 
  • если мы завели все же А3-5с, то очень часто именно эти руки уйдут в блеф на подходящих бордах, как самые слабые из спектра + блочат велью, типа АК, J, Q и  не блочащие фолды типа карманок на высоких ранах.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Хиро с  :ad:  :4d:  сквизит CO который изолировал UTG. У изорейза CO уже уже диапазон, поэтому полблефсквиз на мой взгляд плохая идея. Диапазон колла CO

 

 

snimok-ekrana-2021-02-10-v-201612977713.19.09.png

 

 

 

Флоп  :jh:  :2s:  :5c:

Оверкарты и бэкдоры у оппонента возможно не выбьем хорошей ставкой больше 1/2 пота так как оппонент в позиции и сильно разгоним банк, который и так уже большой. Поэтому ставок на велью и полублефе нет.

Хиро ставит чуть меньше 1/3 пота, на такую ставку ФЭ не будет

 

 

snimok-ekrana-2021-02-10-v-201612978361.32.29.png

 

 

За колл оппоненту ничего не дисконтирую, так как доска очень сухая и у опа позиция.

Терн  :kd:

Карта хорошо подошла спектру оппонента и у него теперь половина диапазона готовых рук. Хиро ставит кбет чуть меньше 1/3 пота. ФЭ на такую ставку нет

 

 

snimok-ekrana-2021-02-10-v-201612978632.36.58.png

 

 

Ривер  :2c:

Просто аплодирую стоя   :clap_1:  :clap_1:  :clap_1: Две улицы собирали со всякого что можно протянуть у оппонента и хорошей ставкой ривера выбиваем кучу рук лучше нашей

 

 

snimok-ekrana-2021-02-10-v-201612978872.40.50.png

 

 

Отличный блеф ривера  :thumbup:  

 

ПС шоудауну очень удивлен, либо очень хороший рег попался либо очень плохой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...