Перейти к содержанию

Может заколить ривер?


Рекомендуемые сообщения

Агрессивненький рег. Думаю что может доблефовать, но побоялся закрывшегося флаша + на гатсе, таймбанк маленький очень((

 

 

1131606148898.jpg

 

 

Статы

 

1141606148911.jpg

 

1161606148927.jpg

 

1151606148922.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

У Хиро рука из спектра оР на СВ и защитой  на 3бет сс с ВВ. Хиро оР ВВ-колл спектр колла(агресивный рег) 

11606197363.1.JPG

 

Flop

Выпадает сухой борд. ВВ продолжать будет очень широко начиная от младшей пары+, сет дисконтируем т.к. это уже был бы ререйз. У Хиро 75% эквити руки 

11606197639.2.JPG

. Есть причина для ставки на тонкое велью Хиро ставит 2/3 пота (норм) - ВВ -колл.

Turn

Бланк - едет ФД. У Хиро 66% - есть причина на тонкое велью 

11606197822.3.JPG

Хиро ставит 2/3 пота (норм) - ВВ - ререйз 3х - спектр ререйза 

11606197969.4.JPG

Хиро -колл по ШБ 30% - эквити 60% с запасом.

River

Закрывается ФД . Хиро - играем от чека ВВ пуш. - Хиро фолд. - чтобы заколить ривер надо видеть репрезентативные статы как он доходит до ШД. Как видим выигрыш достаточно высокий 62%  доход 23. - однозначно фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если зададим ему в спектре пуша на ривере весь спектр который промазал, у нас не хватает эквити для колла. Шансы банка 34% а эквити руки всего 30%:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-11-2417-34-181606232063.127.jpg

 

Хороший фолд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивненький рег. Думаю что может доблефовать, но побоялся закрывшегося флаша + на гатсе, таймбанк маленький очень((

 

 

1131606148898.jpg

 

 

Статы

 

1141606148911.jpg

 

1161606148927.jpg

 

1151606148922.jpg

 

 

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро открывается 2.5 бб с СБ с ДВс, и получает колл примерно так: https://skr.sh/s5I59VVjurl?a

 

ФЛОП

 

37В радугой, у Хиро ТП. Хиро ставит тонкий вельюбет: https://skr.sh/s5IKDLQg709?a и получает колл.

 

ТЕРН

 

2, в принципе бланк, Хиро дальше ставит на тонкое: https://skr.sh/s5IlUlJpMR9?a и получает рейз 3Х: https://skr.sh/s5I2osW1Ti9?a и у Хиро тут колл по ШБ.

 

РИВЕР

 

8, закрывающая бэкдорное ФД и опп ставит овербет: https://skr.sh/s5ITX8LQazv?a. Думаю фолд здесь правильное решение. Было бы больше инфы на оппа можно было подумать и про колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :qh:  :jh: 
Хиро на SB с средней рукой против оппонента с высоким CC на BB против SB (68%) есть опенрейз на тонкое вэлью с коллом на 3бет, считаю, что лучше ставить 3бб+ против такого оппонента, дабы эксплоитить его широкий колл. 
По тому как сыграно хиро рейз 2.5бб опп колл, задаём спектр колла:

skrinsot-24-11-2020-1850591606233080.jpg

 

Флоп :3c:  :7d:  :js:

У хиро ТПГК и 82% эквити против спектра продолжения, есть ставка на тонкое вэлью, я считаю, что это скорее агрессивный фиш, который не прочитает силу руки от ставки и против такого низкого фолда на кбет имеет смысл ставить пот+
По тому как сыграно хиро рейз 2/3 пота, опп колл, спектр колла: 

 

skrinsot-24-11-2020-1910081606234252.jpg

 

Тёрн :2s:

За хиро первый ход, у хиро 84% эквити против спектра продолжения, есть ставка на тонкое вэлью. Бетсайзинг на месте хиро я также выбрал бы выше, оппонент рейз х3, задаём спектр продолжения оппонента

skrinsot-24-11-2020-1923211606235042.jpg

 

против которого у хиро 70% эквити, есть колл по шансам банка, однако можно рассмотреть ставку на полублефе, так как оппонент будет часто рейзить ФД и есть смысл выбить неготовые руки оппонента, а учитывая агрессию оппонента стоить сделать 4бет-фолд ставкой  42бб
По тому как сыграно: хиро колл 

Ривер :8s: 
Закрылся флаш, у хиро 35% эквити против спектра продолжения:

 

skrinsot-24-11-2020-195633-11606237039.jpg

 

ставки на вэлью нет, ставки на блефе тоже нет, так как у хиро низкое ФЭ
Хиро делает чек, оппонент ставит Алл ин, хиро фолд
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр.

 

Погнали!

Все сбросили до Хиро. На SB с рукой QJs думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения для оппонента:

 

 

 

11606256582.PNG

 

 

Хиро не указал спектр 3Бета в этой позиции, но я думаю что так как я отразил это будет примерно похоже. У Хиро 59% против спектра продолжения оппонента. Очевидно, ставки на прямое велью у нас нет. Мы не можем выставиться на флопе с такой рукой. Ставки на тонкое велью у нас нет, несмотря на небольшой перевес по эквити у нас немного не хватает, необходимо иметь небольшой запас. А у нас всего 59%, когда хорошо бы иметь 65%. Полублеф? Да ставка на полублефе с целью кражи эквити руки оппонента.

Подумаем сразу над планом игры. Оппонент мало того что широко защищается на блайндах, так он еще нужный, как правило его могут остановить только 3барреля. Оппонент хорошо понимает преимущество позиции и когда он IP его не вытравить из пота. Оппонент атакует проявление слабости, флоатит много. При этом прется до вскрытия реже среднего, а выигрывает на вскрытии чаще среднего. Неоднозначный противник. Я бы играл против него сужая спектр открытия чтобы в те редкие раздачи иметь более сильный спектр. На постфлопе, играть простой АБЦ покер.

Хиро играет рейз 0,1. Оппонент коллирует.

Флоп :3c:  :7d:  :js: 

Не плохая доска для Хиро. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения для оппонента:

 

 

 

21606256608.PNG

 

 

Считаю что у Хиро есть ставка на тонкое велью. Мы не можем играть на прямое велью так как в спектре оппонента если руки против которых мы стоим плохо и нет необходимости так рисковать стеком.

Хиро играет Сбет 0,12 в пот 0,19. Оппонент коллирует. У оппонента также присутствует спектр рейза Сбета, но только на терне, да и доска на флопе достаточно сухая чтобы рейзить и изображать что-то.

Терн :2s:

Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31606256619.PNG

 

 

У нас почти набирается на необходимо эквити для ставки на велью. Я считаю что карта терна это бланк. Нам по прежнему не хотелось бы видеть выход оверкарт на ривере. Делаем ставку на тонкое велью.

Хиро ставит второй баррель 0,28 в пот 0,42. По размеру против регуляра мне нравится. Оппонент играет рейз 3,8х. Это много. Чтобы сыграть на демонстрацию силы достаточно 3х вполне. Либо оппонент готовится к all-in на ривере и ему нужно подтянуть SPR к 1-це. Что опять же говорит о силе руки. Меня немного напрягает что оппонент сыграл рейз на бланке. Обычно в такую карту блефуют мало. Исходя из этого предположу что у него на флопе уже была сильная рука типа допер или лучше. Да у него могут быть ФД но только при этом он навряд ли стал бы играть таким сайзингом рейза, да и он в позиции.

Учитывая все выше сказанное я вижу спектр оппонента вот так:

 

 

 

41606256631.PNG

 

 

Для человека защищающего на блинах половину колоды вполне вероятно иметь любую из этих рук. Он в целом играет не от руки а от оппонента и давит на слабость, чем объясняется его непадучесть на Сбеты. Здесь слабости не было, что опять же говорит о силе руки. Ну это мои мысли вслух) может я не прав)

Я думаю что надо падать. Имея TPGK недостаточно чтобы играть против рейза оппонента.

По тому как сыграно… Хиро коллирует.

Ривер :8s:

Думаем над причиной для ставки. Спектр оппонента как я показывал очень узкий и мы в жо… какие ж тут ставки? Я не вижу ставок ни на прямое ни на кривое велью, как и шансов в полублефом выбить руки лучше нашей. Играем чек/фолд.

По тому как сыграно… Хиро играет чек. Оппонент играет пуш 2,86 в пот 2,48. НУ и все..

Но нет) Хиро коллирует.

 

 

 

51606256643.PNG

 

 

Я считаю что на рейз надо было падать, да у него в спектре рейза есть неготовые руки, но здесь другая история. Доска не предполагает большого количества дро. Даже если так твоя рука слабовата для игры колл рейза, были бы лучше ауты для улучшения – было бы норм но по сути у тебя только TPGK без каких то опций улучшиться. Я бы сбросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...