Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спот изначально увеличенный (особенности стола на покеркинг)

 image2020-11-011213271604221708.png

Оппонент нит с узким спектром

В игре решил, что комбодро достаточно для колла. В дальнейшем разборе пришёл к выводу: флоп - колл околонулевой, терн - колл минусовый.

Интересно мнение коллег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спот изначально увеличенный (особенности стола на покеркинг)

 image2020-11-011213271604221708.png

Оппонент нит с узким спектром

В игре решил, что комбодро достаточно для колла. В дальнейшем разборе пришёл к выводу: флоп - колл околонулевой, терн - колл минусовый.

Интересно мнение коллег!

Посмотри еще раз историю данной раздачи. Тут на префлопе все сбрасывают. Или напиши ты как было на префлопе если заглючил трекер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем.

Немного не понял кто что ставил на префлопе, читаю все "пропускают" это чек чтоли?И как тогда все оказались на флопе?

Флоп 8 игроков??

Ну допустим вы все оказались на флопе...

ФЛОП: :kc:  :6s:  :th:  чек,чек, опп ставит 1,6 в банк 3,20? Хиро кол, все остальные пас.

Ну во-первых я бы эту руку отправлял в 3-бет на префлопе.Сиграли кол, ок.

Спектр рейза опа на флопе 1/2 пота от ранней позы.

 

 

11604224335.png

 

41% эквити руки шансы банка 25%

И у нас ОЕСД 8 аутов  33%  на усиление до стрита .

Кол есть, как минимум одной улицы.

ТЕРН: :5c: Опп ставит 1/2 банка, хиро кол.

Эквити 39 % ШБ 25% усиление до стрита 18% + поехало ФД, по терну кол 15 аутов как минимум есть, так что думаю кол, если бы крести не упали бы можно смело выкидывать в пас.

Спектр рейза опа по терну:

 

 

21604225059.png

 

 

РИВЕР:  :8h: Опп пушит, хиро пас.

 

 

 

 

31604225158.png

 

 

 

 

это фолд по риверу.

По терну кол есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спот изначально увеличенный (особенности стола на покеркинг)

 image2020-11-011213271604221708.png

Оппонент нит с узким спектром

В игре решил, что комбодро достаточно для колла. В дальнейшем разборе пришёл к выводу: флоп - колл околонулевой, терн - колл минусовый.

Интересно мнение коллег!

Посмотри еще раз историю данной раздачи. Тут на префлопе все сбрасывают. Или напиши ты как было на префлопе если заглючил трекер. 

 

 

   :)  Sorry!  надо было пояснить! Бомбапот на бомбастоле (покеркинг) - в определённый непредсказуемый  момент со всех участников снимают анте 5бб. На префлопе все прочекали, но в банке уже 30бб..... Для рега минус, зато на таких столах фишей  вдвое больше обычного (развлекуха)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальный диапазонов игроков на флопе - 100%. Один из оппов ставит в спектре

 

11604234596.png

 

Против этого диапазона эквити хиро 44%. Но еще не все игроки сделали ход, и диапазоны этих игроков мы не можем уменьшать - у них все так же 100% рук.  Следовательно, реальные эквити хиро гораздо ниже. Эквилаб по методу Монте-Карло прикидывает, что у хиро 32%. При шансах банка в 25% такой колл нам невыгоден. Это первое. Во вторых, у нас невыгодная позиция, мы не сможем удерживать оборону долго. Но даже против одного оппонента, у которого нет на нас позиции, мы не сможем продолжать платить терн, не получив усиление. С другой стороны, у нас хорошие имплайды, и иногда мы выиграем жирный банк. 

Я бы пореже играл в такие игрушки. И считаю, что оптимальнее играть фолд на флопе.

Хиро играет коллом, все остальные сбросили.

 

Терн

Опп ставит так.

 

21604235904.png

 

Эквити хиро 36%, шансы банка 25%. Нам необходим запас по эквити 15%. Запаса нет, плюс диапазон я задал достаточно лузовый, не всякий опп будет так ставить. Здесь следует играть фолдом, даже несмотря на наличие комбо-дро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

В данной ситуации я бы выбрал игру через рейз на префлопе. У нас достаточно хорошая рука с которой можно попытаться украсть банк уже на префлопе. Чек/коллить в данном случае плохо, а чек/фолдить такую руку тоже не хорошо. 

 

Флоп

По флопу мы не можем коллировать так как за нами еще 6 игроков, часто получим рейз на который мы не сможем продолжить игру. Думаю что фолд здесь будет более оптимальной игрой.

 

Терн

По терну колл проходит. У нас комбо-дро, и хорошие имплайды которые за счет того что у нас позиция, легко их доберем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...