Перейти к содержанию

Ну, понеслась


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот покатал сегодня NL5:

results1641485075.jpg



Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 4 часа
2. Обучение - 0 часов;
3. Прочие дела - 8 часов;
4. Сон - 12 часов.

 

Планы на завтра:
Выходной!

1. Покерная сессия - по настроению;
2. Обучение - по настроению;
3. Прочие дела - 16 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

БР, с учетом кэшаута в 300$: 201,06$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащим монетки! Резалты за 2 дня:

results1641698319.jpg


Так как прохождение курса я решил перенести на второй поток, сделал депозит со скрилла в размере 71,77$ и продолжил катать NL10.

Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 2 часа;
2. Обучение - 0 часов;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон - 12 часов.

 

Планы на завтра:

1. Покерная сессия - 4 часа;
2. Обучение - 4 часа;
3. Прочие дела - 8 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

БР: 328,17$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, первые 10к рук на NL10 позади. Что сказать, +17 evbb/100 есть, можно и поесть. Если бы не мои оверплеи и миссклики, то получились бы чуть получше, но имеем что имеем, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает :innocent: 

nl101641741713.jpg


Переапчик после недобора на NL5 порадовал, приятно конечно, но стараемся и дальше показывать А-игру, а остальное приложится B) 

Откатал по EV в 0 сегодня из-за своих мисскликов, одного неприятного оверплея с пушем по терну с топ допером в сет оппонента в дипах на сухой доске, переигранной ТПТК на мокрой доске и плохой линии в одной раздаче, но монетки сегодня были на моей стороне по больше части, мои KK>AA оппа, и мой блафкетчер в виде топ пары оказался сильнее на ривере после выставления на терне против оппа в позиции с заслоуплееной оверпарой на относительно сухой доске в 3бет поте.

results1641742837.jpg



Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 5 часов;
2. Обучение - 1 час;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

Планы на завтра:

1. Покерная сессия - 5 часов;
2. Обучение - 2 часа;
3. Прочие дела - 9 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

БР: 350,26$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, профи!!! С Наступившем НГ!!! 

Круто идешь по лимитам. если бы не кешауты, то NL25 легко катал бы)))  Но ничего и там скоро будешь фишей раздевать и не только  :arghh:

Жаль, что не будешь участвовать в 1 потоке. С ноября откладывал, думал в конце декабря будет курс, а оказывается следующий в 2022 году. Записался, буду вправлять мозги. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, профи!!! С Наступившем НГ!!! 

Круто идешь по лимитам. если бы не кешауты, то NL25 легко катал бы)))  Но ничего и там скоро будешь фишей раздевать и не только  :arghh:

Жаль, что не будешь участвовать в 1 потоке. С ноября откладывал, думал в конце декабря будет курс, а оказывается следующий в 2022 году. Записался, буду вправлять мозги. :thumbup:

Спасибо, дружище)

Ты переоцениваешь мои способности, мне кажется)

Просто стараюсь катать в свой лучший покер, не всегда получается, конечно)

Успехов на курсе)

 

Вот так вот откатал последние 2 дня:

 

results1641934639.jpg

 

 

А сегодня вообще учудил)

 

results1641934938.jpg

 

 

Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 2 часа;

2. Обучение - 1 час;

3. Прочие дела - 10 часов;

4. Сон -11 часов.

 

Планы на завтра:

1. Покерная сессия - 5 часов;

2. Обучение - 2 часа;

3. Прочие дела - 9 часов;

4. Сон - 8 часов.

 

БР: 409,65$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал средней паршивости катку, почувствовал что башка уже хреново варит и стопнул сессию. Резалты такие:

results1642025421.jpg



Получил первые 40$ РБ, что тоже неплохо:

image2022-01-1218-44-451642004720.png



Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 3 часа;

2. Обучение - 1 час;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон -11 часов.

 

Планы на завтра:

1. Покерная сессия - 3-4 часа;
2. Обучение - 1-2 часа;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

БР: 457,08$

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграл мало и отвратительно, собой очень не доволен)

 

results1642118789.jpg



Сделано сегодня:

1. Покерная сессия - 2 часа;

2. Обучение - 1 час;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон -11 часов.

 

Планы на завтра:

1. Покерная сессия - 3-4 часа;
2. Обучение - 1-2 часа;
3. Прочие дела - 10 часов;
4. Сон - 8 часов.

 

БР: 432$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, подведем итоги месяца :) 
В середине этого месяца на меня напала хандра и непонятная депрессия, видно, как человек творческий по натуре, я подвержен этому состоянию, поэтому мне порой бывает тяжело справиться с эмоциями, но работа есть работа, и катку я не прекращал. Из работы на игрой - разбирал в эквиляторе сложные споты и смотрел некоторые видео.
Все месячные задания я выполнил, сегодня добил последнее, перед самым завершением:

21643420572.jpg


Откатал я вот так:

results1643420626.jpg


Сейчас возьму себе пару выходных и продолжим дальше ;) 

БР, с учетом кэшаута в 340$, составляет 337,19$

P.S.

И вообще, засранцы, ни одного плюса за месяц в блоге, неужели я даже маленький плюсик не заслужил?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень, второй допер с флопа это конечно круто, и в ренже у меня есть натсфд с попаданиями(как и все сеты и старшие доперы), но в этот раз у меня кое-что покруче(с флопа впервые за все время)  :) 
11643436233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы порейзил все дамы на флопе, а сеты на флопе или терне, 67s тоже, что ты мне тут исполняешь, полторы комбы 54s изображаешь? :huh: 
Вот чем хороши оппы с высокими рейзами сбета по флопу и терну и чек-рейзами, они капают себя полностью в блеф на ривере
21643436422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы порейзил все дамы на флопе, а сеты на флопе или терне, 67s тоже, что ты мне тут исполняешь, полторы комбы 54s изображаешь? :huh: 

Вот чем хороши оппы с высокими рейзами сбета по флопу и терну и чек-рейзами, они капают себя полностью в блеф на ривере

21643436422.jpg

 

Этот уважаемый фиш очень странно играет, у него фолд на 3бет 13%, а на меня 70%, вообще мне экшена не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты бы порейзил все дамы на флопе, а сеты на флопе или терне, 67s тоже, что ты мне тут исполняешь, полторы комбы 54s изображаешь? :huh: 

Вот чем хороши оппы с высокими рейзами сбета по флопу и терну и чек-рейзами, они капают себя полностью в блеф на ривере

21643436422.jpg

 

Этот уважаемый фиш очень странно играет, у него фолд на 3бет 13%, а на меня 70%, вообще мне экшена не дает.

 

А со мной любит рубиться и блефовать на ривере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из-за санкций и непонятной обстановки, а также собственной лени, непонятного психологического состояния и нежелания катать, вывел весь БР, оставив всего лишь 10$ на счету PS. Ну что же, врываемся на апчике после небольшого перерыва в катке на NL2 с 10$ БРа:
 

image2022-04-1918-37-211650491963.png

Как вам такой график? :rembo: 

БР: 58,16$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итоги апреля, в основном NL2, немного NL5-NL10:
 

results1651674307.jpg

К концу месяца БР составил 142,86$, с учетом акций и РБ, то есть рейкбек за апрель составил 98%!
Сделал кэшаут: -100$, в мае стартуем с 42,86$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало мая выдалось непростым:
 

results1651675691.jpg
 

В отрицательном пике дисперсии задумывался о депозите, но пока отделался легким испугом.

БР: 30,63$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так покатал на выходных и сегодня:
Катал мало, но как уж получилось, отдыхать тоже надо :) 
Сейчас понемногу стану подключать фишные столы NL5, а как БР окрепнет, перейду полностью :rembo: 
 

results1652116436.jpg

БР с учетом РБ: 82,66$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя сессия на NL5 наглядно показала мне, насколько отвратительно даже реги порой играют на микролимитах, перекалывая и переигрывая руки. Если оппонент сильно привязал себя к банку, он просто не способен нажать кнопку фолд, отбивая все, что хоть как-то зацепилось за доску, и насколько не выгодно блефовать против таких оппонентов. А как оппоненты агрятся на сбеты на сухих досках! Блеф рейзы и блеф4беты на флопе на сухих досках не редкость. На микролимитах чистый блеф абсолютно не нужен, оппоненты и так оплатят тебе львиную долю твоих натсов, насколько пассивно ты не играл бы.

Также вчерашняя сессия показала мне, что префлоп у меня далек от идеала, несмотря на то, что постфлоп я отыгрываю довольно недурно, хорошо добираю со слабых игроков и обычно не переигрываю против адекватных, но есть определенные проблемы с переигрыванием рук в 3бет потах в блеф, есть определенные проблемы с 3бет ренжами/коллами на 3бет и защитой блайндов, поэтому мы возвращаемся к нашим баранам и доучиваем префлоп спектры, особенно в плане защиты ББ, в плане 3бетов/коллов 3бетов ооп.

Меня радует, что в плане игры я уже не скатываюсь в агротильт, несмотря на то, как плохо я не сыграл бы в определенной ситуации, я быстро беру себя в руки и кота за яйца и продолжаю адекватно играть, это позволило вчера минимизировать потери из-за своих ошибок и БР не сильно пострадал.

Короче итоги вчерашней катки вот такие вот:

results1652301953.jpg

БР: 78,84$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На NL5 вчера 2 раза кулернулся и 1 раз ошибся за 50 рук, так что результаты не радуют :rolleyes: 
Чуть позже сел катать зум NL2 с целью накликаться по ренжам, немного плюсанул :) 
В любом случае после моих похождений на NL5 сейчас придется NL2 катать, буду совмещать нужное с полезным и тренировать ренжи - скорее всего на NL2 в зуме, подключая рег столы.

Итоги таковы:

results1652502252.jpg

БР: 64,26$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра последние дни шла не очень гладко, не без моих косяков, но что поделать <_< 
Выполнил задание на 10$ рейкбека и открыл сундук на 5$, благодаря этому смог шотнуть NL5. Такой себе шот, если честно, но запас еще есть, завтра на свежую голову покатаем -_- 
 

results1652660383.jpg

БР с учетом РБ: 79,70$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...