Перейти к содержанию

Баррелим в капнутый ренж рега


Antik

Рекомендуемые сообщения

Префлоп  :as:  :3s:

 Открылись согласно чарта. Получили колл от фиша на МР(ему ренж задавать не буду, раз уж он сразу упал на флопе) и колл от рега на ББ. Диапазон рега:

 

111601553979.png

 

Флоп  :ts:  :5s:  :4c:

 У нас натс ФД, гатшот + оверкарта. Ставим сбет 2/3 пота на полублефе с целью кражи эквити. Фиш на МР падает, рег на ББ играт колл. Зададим диапазон колла (часть велью в рейз):

 

121601554401.png

 

 Свом конбетом выбираем больше 60%рук у оппонента, а против диапазона продолжения имеем 56% эквити

Тёрн  :7h:

 Доска становится очень дровяной, слоуплеев от рега можно ожидать ещё реже. Продолжаем ставить на полублефе, бет 2/3 пота. Диапазон продолжения (рейз+колл):

 

131601554872.png

 

 Эколо 30% фолд эквити и 44% эквити, вполне достаточно для плюсового бета

Диапазон продолжения коллом:

 

141601555022.png

 

Ривер  :kc:

 Карта ривера не закрывает ни одно дро и является потенциально страшной для нашего оппа. Диапазон продолжения на наш бет:

 

151601555408.png

 

Даже против очень лузового колла на ривере (все 10х и лучше), у нас 56% фолд эквити, а если он фолдит 10х руки, то и все 70% фолд эквити. При ставке в 2/3 пота необходимое 40% ФЭ. Бет 2/3 ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом плохо, то, что фд не закрылось и реги будут лайтово вскрывать. Также мы сами блокируем фд оппонента.

 

Префлоп:

 

получаем 2 колла. Диапазон мп не будем закладывать, т.к. он потой упадет. Диапазон колла рега с фишом в банке: http://prntscr.com/us0ltm

 

 

Флоп:

 

54% фэ: http://prntscr.com/us0lfn

 

Терн:

убираем все сеты \ 2 пары

всего 24% фэ. Но есть еще эквити нашей руки: почти 44%. Ставка норм, но тогда уже пушим ривер часто.

http://prntscr.com/us0nnp

 

Ривер:

у нас огромной фэ

http://prntscr.com/us0oe7

83%, если оп продолжит только тптк+

если коллит все тп, то все равно 66% фэ

 

Ответ: хорошо сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сыгран стандартно, спектр ББ вижу таким:

 

flop-11601670726.jpg

 

 

Флоп

Опп чекает. У нас нет тонкого вэльюбета с эквити 58% (без запаса):

 

flop-21601670953.jpg

 

 

Но у нас хорошее дро и есть бет на полублефе для максимизации эквити. Мы должны ставить. Сайзинг я бы выбрал полпота.

Хиро ставит, но сайзингом выше. Я считаю, что нам не нужен повышенный сайзинг на флопе, т.к. с наша рука хороша для второго барреля (с той же причиной для ставки) и мы уже там можем поставить чуть выше 50%. 

 

Опп коллирует.

 

Терн

У нас есть второй баррель с 45% эквити как ПБ с неготовой рукой для максимизации эквити. Сайзинг я бы выбрал от двух третей.

 

flop-31601671279.jpg

 

Хиро ставит, опп коллирует. Колл оппа на ФД доске - я бы дисконтировал часть сильных рук оппа- убрал бы 2/3 сетов.

 

Ривер

У нас эквити очень мало, ниже 10%. Что насчет ФЭ?

Дро не закрылось и К подходящий аут для блефа. На наш третий баррель хорошего размера опп сфолдит до 72%. Я бы смотрел на статы дохода до вскрытия и агрессии по улицам. Но думаю, у нас есть бет на блефе, т.к. реальное ФЭ будет выше требуемого. Сайзинг я бы выбрал от 3/4 до овербета 120%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Стандартное открытее Героя. Играем против двух оппов

 

Флоп

Мы хорошо попали в доску. Бет Героя и размер ставки мне нравится

 

Терн

Остался один опп с ВВ. Опп неизвестный, по умолчанию будем считать его регом. Его спектр продолжения вижу таким:

 

31602518833.1.PNG

 

 

Против спектра продолжения опа наше эквити 50%. У нас не готовая рука, нам совсем не хочется получить чек/рейз, в тоже время у нас очень хорошее фолд эквити (мы можем выбить до 70% его рук)

 

Ривер

Опп играет чек, его спектр в этот момент предполагаю следующим:

 

31602518855.2.PNG

 

 

Думаю все сеты сыграют или чек/рейз на флопе/терне или бет на ривере. Получаем 33 комбо с которым опп будет играть чек на ривере. Из которых:

-  8.5 комбо нам уже проигрывают и нам нет смысла их выбивать  (А3s(2), QJs (0.5), Q9s (1), Q8s (1), J9s (1), 98s (3)

- 8 комбо нас бьют и не упадут на наш бет 

31602518871.3.PNG

 

- 16,5 комбо нас сильнее и выкинут на наш бет.

Нам выгодно делать третий баррель, сайзинг мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открылись стандартно чартов, колл МР и BB, МР сдался на флопе а спектр ВВ:

 

snimok-ekrana-2020-10-14-v-121602668067.36.41.png

 

 

Флоп. спектр продолжения оппа: 

 

snimok-ekrana-2020-10-14-v-121602668127.40.28.png

 

Эквити 57% + 55% ФЭ, ставим полублеф, сайзинг 2/3 

 

Терн. спектр продолжения оппа: 

 

snimok-ekrana-2020-10-14-v-121602668536.47.10.png

 

Эквити 44% ФЭ 26%, ставим полублеф, сайзинг 2/3

 

Ривер. спектр продолжения оппа:

 

snimok-ekrana-2020-10-14-v-121602669031.55.32.png

 

ФЭ 60% блефуем, пуш как-то слабее смотрится чем бет 2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Баррелим в капнутый ренж рега

 

Antik, немного огорчу, но на такой тесктуре на этом лимиет опп с ВВ не капнут. У него точно есть все сеты, есть 76s,54s, 9h8h, средние коннекторы с БДФД и т.д. и т.д. Да, у него нет JJ-AA, но борд настолько связан, что многие карты терна настолько усугубят тесктуру, что наши JJ-AA уже не будут натсами и преимущество перейдет к оппу.. 

 

71603361295.jpg

 

Но игра хиро мне нравится. На флфопе, правда, надо сайз поменьше - около полпота, что бы рег шире зашел и нам легче его выбить было + если фиш в позе на нас коллит, что бы банк не был огромным, когда у нас неготовая рука.

 

В остальном важно понимать, что это дисповая но правильная игра. Будь готов, что когда опп вскрыл ты чаще проиграешь, но при этом опп однозначно будет отдавать много денег фолдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...